Выбор транзисторного интегрального усилителя до 15000 $ - Страница 26 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор транзисторного интегрального усилителя до 15000 $


mr_bird
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вы про провода на колодках что ли? Пайка надёжнее. Контакт лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Он тоже будет гудеть, только вы этого не услышите.

Это уже к вопросу о сусликах :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, неплохо.
Но а детальки на платах кстати, самые обычные (те что видны).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ойййееййй совсем тему зас.......ли:unsure:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень быстренько. :) (так, мысли вслух)

Собралась стая очень "голодных волков", делят добычу (15.000)
Плюс куча местных "подпевал", которые хорошую технику видели только на ютубе и на витрине магазина, но уже имеют свое авторитетное мнение, пока за "язык не потянули". 
Ну, и самый главный гуру "снизашел" , вернее они снизашли, и учат уму разуму неокрепшую молодежь. 
Один только Zanna молодец, списался с топикастерем и молча, не крича на весь форум, предложил свои услуги. Так и надо работать.
Остальные, так и будут чесать языками что по чем. 
С уважением.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ойййееййй совсем тему зас.......ли:unsure:

Неужто в Ваший аппаратах трансы не слышны?)))

Щас мы к Вам придём, с трансформаторным "тайдом")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужто в Ваший аппаратах трансы не слышны?)))

Щас мы к Вам придём, с трансформаторным "тайдом")

Не..а.  Нет у меня дома постоянки +регенератор помогает. И ни одного трансика у моей Naim системы ну совсем не гудит...Даже ночью не слышно:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это оскорбление?

Нет. Это констатация факта - как воспринимает музыку современный чел. 50 и 100 Герц - вообще не шум, страна-завод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это видно было по некоторым картинкам поделок АСА ( зря выкладывали), наверно думают что 99% народа тут вообще в этом ничего не понимают, но есть мы, приоткрываем завесу дорогущего  авторского hi-end, который сделан мягко говоря плохо с технической стороны (возможно неплохо при этом звучащего). Допустим эти устройства стоили к примеру до 30 000 руб, я только за!!! Но за такое килобаксы, по мне это чисто на---оло

Прям разведчики какие - то.  Интересно, где же взяли эти фото ? Наверное пробрались украдкой в невидимых нанокостюмах и тайно сфоткали.:lol:

Я выкладываю фото сам. Регулярно. И это всё работает и звучит, как надо и как задумано. И мне вовсе не страшно, что стайка паяльщиков - неудачников будет искать в них несоответствие своим собственным идеалам.

Копайте, господа !  Всё равно у вас от этого не прибудет. Ни бабок, ни ума.:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Употребляете на ночь?

15 лет совсем не пью.....совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду снотворное.

Нет......

Тишина и все тут.....наверно нет тех "гудячх" Naim компоненов - блока питания XPS или оконечников NAP250.

мои NAP200 и Хай Кэп не гудят......если конечно ухо не приложить вплотную глухой ночью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям разведчики какие - то.  Интересно, где же взяли эти фото ? Наверное пробрались украдкой в невидимых нанокостюмах и тайно сфоткали.:lol:

Я выкладываю фото сам. Регулярно. И это всё работает и звучит, как надо и как задумано. И мне вовсе не страшно, что стайка паяльщиков - неудачников будет искать в них несоответствие своим собственным идеалам.

Копайте, господа !  Всё равно у вас от этого не прибудет. Ни бабок, ни ума.:P

Эт следите за слоганом, уважая форум, не буду вам отвечать том же ключе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к ТС. Удалось послушать Boulder 865 и Vitus RI-100?

К сожалению нет. По болдеру дистрибьютор отправил в avcafe, но там сказали, что у них для прослушки он недоступен. И вообще как то странно пообщались, что у меня сложилось впечатление, что им вообще больше звонить не стоит. Но по болдеру я честно говоря не переживаю, т.к. из общения вне форума с хорошо знакомыми компетентными людьми понял, что мне он не понравится. А вот по Vitus жалко что около Москвы их нет, правда я sia-025 хотел послушать. Если знаете где есть 025-й, скажите, я послушаю и отпишусь.

По Ayre AX-5, пока надежда окончательно не потеряна, но шансы невелики, в течение пары дней прояснится.

Я очень быстренько. :) (так, мысли вслух)

Собралась стая очень "голодных волков", делят добычу (15.000)
Плюс куча местных "подпевал", которые хорошую технику видели только на ютубе и на витрине магазина, но уже имеют свое авторитетное мнение, пока за "язык не потянули". 
Ну, и самый главный гуру "снизашел" , вернее они снизашли, и учат уму разуму неокрепшую молодежь. 
Один только Zanna молодец, списался с топикастерем и молча, не крича на весь форум, предложил свои услуги. Так и надо работать.
Остальные, так и будут чесать языками что по чем. 
С уважением.
 

Не волков. Скорее масса людей, которые что-то пытаются делать по аудио тематике, но совершенно не востребованы, никому не интересны и им не хватает воспитания, сил и кругозора, что бы это правильно трактовать. Мне сначала этот информационный мусор действовал на нервы, но сейчас уже всё равно.

Пользователю Zanna, который в миру Михаил, я благодарен за организацию прослушивания, с человеком приятно было иметь дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Скорее масса людей, которые что-то пытаются делать по аудио тематике, но совершенно не востребованы, никому не интересны и им не хватает воспитания, сил и кругозора, что бы это правильно трактовать. Мне сначала этот информационный мусор действовал на нервы, но сейчас уже всё равно.

Пользователю Zanna, который в миру Михаил, я благодарен за организацию прослушивания, с человеком приятно было иметь дело.

Делают что-то тут совсем немного людей, и из них ещё меньше - не только для себя.
Критиков не в пример больше. При этом критиков заоч... то есть даже не заочных, а заушных. :)
Бренды для вас, конечно привлекательнее, и ничего в этом удивительного нет.
С одной стороны, идет мощная пропаганда брендов, с другой - шаблонное мышление рулит. Ведь если в России автомобили плохие, то шаблон подсказывает - и аудиотехника российского производства такая же, как автомобили. То, что она не такая, знают не так много людей. Интересно, что таких людей как-то незаметно, без рекламы, без всяких в общем-то усилий, становится больше и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь если в России автомобили плохие, то шаблон подсказывает - и аудиотехника российского производства такая же, как автомобили. 

Она внешне страшная, и пока это не исправиться никакого интереса не будет. До прослушки дело просто не дойдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят - "почему нет авторской техники в салонах, никому не нужна"? А тут выясняется, что и фирменное нечего послушать - не берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она внешне страшная, и пока это не исправиться никакого интереса не будет. До прослушки дело просто не дойдет. 

Алекс, ну вы прямо провоцируете повесить фотографии, а ваш друг Ококок тут же обвинит меня в рекламе. :)

В личку могу скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она внешне страшная, и пока это не исправиться никакого интереса не будет. До прослушки дело просто не дойдет. 

Уточните - страшная или недостаточно пафосная? Это сильно разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс, ну вы прямо провоцируете повесить фотографии, а ваш друг Ококок тут же обвинит меня в рекламе. :)

В личку могу скинуть.

Я видел Ваши аппараты, привлекательными в сегменте Хи-Энд их назвать нельзя, а именно туда "метите". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточните - страшная или недостаточно пафосная? Это сильно разные вещи.

Объясните термин "недостаточно пафосная"? Если это аналог "именитости бренда", то это конечно тоже имеет значение, но к нему приходят годами. А чтобы хотя бы начать путь, -необходим привлекательный внешний вид. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А чтобы хотя бы начать путь, -необходим привлекательный внешний вид. 

Вид всегда идёт в разрез с хорошим звуком. Размер и форма АС, КдП и т.т. Если делать ТОЛЬКО продаваемый мейнстрим, мастер Мастером не станет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но по болдеру я честно говоря не переживаю, т.к. из общения вне форума с хорошо знакомыми компетентными людьми понял, что мне он не понравится. А вот по Vitus жалко что около Москвы их нет, правда я sia-025 хотел послушать. Если знаете где есть 025-й, скажите, я послушаю и отпишусь.

Даже интересно, а что Вам рассказали про Boulder? Если не сложно напишите. Очень интересно. SIA-25 есть у знакомого форумчана. Теоретически возможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый - был в разных салонах - ни разу не попадались авторские усилители - даже в хлебном не видел - быть может ими никто не интересуется что их нигде нету ?

Чтобы они попали в официальную продажу, они должны пройти официальную сертификацию. А с этим облом. Не серийные изделия вы не сертифицируете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле? Хотите рынок исследовать - ну, напишите в личку Энергетику и Helium (который тоже много бет собрал на докторхеде), сколько стоит балансная бета, потом создаете объявление на ДХ - куплю бету от такого-то и такого-то в такой примерно комплектации, за такую-то цену (называете 50% озвученного ритейла), и ждете вала счастливых обладателей, готовых стремительно избавиться от них за такие деньги. У АСА прайс на сайте висит, объяву "куплю за 50%" повесить еще проще, и проанализировать результаты. А за банковскими гарантиями эт к банку:)

Еще раз - под Ваши гарантии только. Потому что ля-ля-ля безответственное это.  И не покупать, а продавать. Это очень разное!

А если не готовы за свои отвечать за свои слова/ то может и не нужно их произносить...

Изменено пользователем Игорь-клг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы они попали в официальную продажу, они должны пройти официальную сертификацию. А с этим облом. Не серийные изделия вы не сертифицируете.

Возможно вы правы, но это скорее всего касается массового производства. Если провести аналогию с закройщиками и швеями по пошиву одежды в ателье, то там никто ничего не сертифицирует. Наши ремесленники находятся на том же уровне. Как то так.

Изменено пользователем Alex Fedotov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...