Полочники ! Сколько денег вы готовы были бы потратить ? - Страница 5 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Полочники ! Сколько денег вы готовы были бы потратить ?


Levinson
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

да, я там выше написал.

это большая удача что удалось взять старые MFS! суперколонки.

У нас кстати, продают напольники из этой серии, Ultimatum MF7, но не сильно дешево:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

 

У нас кстати, продают напольники из этой серии, Ultimatum MF7, но не сильно дешево:)

они уже конечно не такие скоростные как MFS, но всё равно отличное предложение на фоне огромной массы современной ерунды за миллионы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если модератор сочтет тему флеймовой или не профильной, значит закроет. В любом случае я буду очень благодарен всем откликнувшимся !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Твитеры как твитеры. Ничего особенного. Не в них совсем суть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ветка - сплошной оффтоп.

Автору - JBL 65 закроет вопрос полочников (крупных) для любой современной и роковой музыки. Стоят 1500$. Для джаза и малых составов тоже сгодится. Хотя можно на разницу в бюджете между заявленной (3000) закрыть и этот вопрос достойно. Компромисс есть всегда, конечно. Но за эти деньги сложно найти лучше.

Изменено пользователем Hren
ошибка в цифре
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы совершенно правы ! Но, если 10 (20) человек озвучат некую цифру, то уже можно делать какие-то выводы. Если честно, имеющаяся у меня информация на начало этого топика была совершенно иной. Ни один из участников не сказал, что $3000 - это потолок для полочников. Видимо на профильных форумах основная аудитория - это действительно ценители хорошего звука, и это здорово !

....у каждого такая цифра своя , мало того  ,их как минимум две - одна реальная , или скажем текуще- реализованная мечта и другая - "чистая" мечта;) Хотя опыт может показать ,что вторая не стоила первой...

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

По теме, самое большое удовольствие получил, заплатив за полочники Rega Ara 100 фунтов с доставкой. Best bang for the buck ever!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ветка - сплошной оффтоп.

 

Оффтоп по отношению к чему?

Нормальная такая тема, болтаем за жизнь и полочники, ничего предосудительного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

....у каждого такая цифра своя , мало того  ,их как минимум две - одна реальная , или скажем текуще- реализованная мечта и другая - "чистая" мечта;) Хотя опыт может показать ,что вторая не стоила первой...

Истина.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

По теме, самое большое удовольствие получил, заплатив за полочники Rega Ara 100 фунтов с доставкой. Best bang for the buck ever!

классические Реги, прародительницы серии R, лёгкие на подъём и певучие.

 

эх, были времена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

классические Реги, прародительницы серии R, лёгкие на подъём и певучие.

 

эх, были времена

Rega Ara 02 by yurivv69, on Flickr

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

вот точно такие же твитеры использовали Аудиовектор в модели С1, помню.

upd не, с Аудиовектором напутал, другие твитеры

 

а вот Юр посмотри, у япов какие Ara, в тру колорвей (ну кастом конечно, но каковы?! зрят в корень) :)

 

a.jpg

Изменено пользователем Bogdan A.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Это поздние, короткая пуля, нет дырок под грили. Кастом фирменный от Ганди, заказной.

 

вот точно такие же твитеры использовали Аудиовектор в модели С1, помню.

Это Vifa, дешевая, но играет! Все от рук зависит, как обычно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

 

Это Vifa, дешевая, но играет! Все от рук зависит, как обычно.

 

именно так:excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше ниты латерпорт возил, а сейчас кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТС наверно лучше взять то что у вас там есть, божественный  линейный самострой, и ехать в на выставку в мтуси, или где она там проходит, ну вам станет понятно что к чему, и окружающим тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Раньше ниты латерпорт возил, а сейчас кто?

и сейчас они

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если этот бренд не раскручен , а уже что то есть (и полностью устраивает) , то ни цента ! Если ничего нет , а продукт не известен , но звучит как мечта , универсален , потрасающая отделка (на уровне лучших мировых аналогов) , то в районе 500000 рублей ! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не начинайте, никому это не интересно. Полная песочница игрушек, одной больше или ...

соглашусь... а если интересует уровень отличных двухполосных полочников, то он стартует от 10куе и далее вверх по цене сегодня. речь о современной акустике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое ИМХО. Если буду брать полочники - исключительно от мастера-самоделкина. Слушал я в магазине напольники в 3 полосы и полочники в 2, за почти одну цену и одной фирмы с печальным результатом для полочников. Слушал самодельные напольники размером с холодильник каждая и полочники в 2 полосы, но с твитером купол + лента.

30 +- 5 кг каждая полочная АС. Звук очень удивил своим качеством и подобием больших напольников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соглашусь... а если интересует уровень отличных двухполосных полочников, то он стартует от 10куе и далее вверх по цене сегодня. речь о современной акустике

 

От 9куе, :D.  Berlina RC 3 /Gauder/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое ИМХО. Если буду брать полочники - исключительно от мастера-самоделкина. Слушал я в магазине напольники в 3 полосы и полочники в 2, за почти одну цену и одной фирмы с печальным результатом для полочников. Слушал самодельные напольники размером с холодильник каждая и полочники в 2 полосы, но с твитером купол + лента.

. Звук очень удивил своим качеством и подобием больших напольников.

Мало слушали значит. Totem Mani сравните и удивитесь, только на колени не падайте сразу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

От 9куе, :D.  Berlina RC 3 /Gauder/

Михаил, как бы вы охарактеризовали разницу в звуке между Berlina RC3 или Tidal Amea?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tidal Amea (сис, сканспик)

Изменено пользователем alex-ustas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

От 9куе, :D.  Berlina RC 3 /Gauder/

если бы нужны были полочники, я бы точно брал их. уверен, что по скорости и тембру в данном случае сшили хорошо в Гаудере этот квадратный плоский средник-высокочастотник. забыл, как технология называется... но в Мюнхене была лучшая середка с какими-то огромными электростатами(не М Л)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...