Ваша мечта - Страница 2 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Ваша мечта


Рекомендованные сообщения

Только что, Васильев Игорь сказал:

Не  Дима  Александрия звучит так что-ах

Мечта - АС  Александрия от Вильсон?:D Да нах такая мечта - трахать телок и быть дееспособным до 100 лет , видеть счастливыми своих детей.. иметь внуков ,видеть друзей до конца , чувствовать себя гражданином великой страны,   и уйти сразу -вот мечта.!!!  А всякие Бугатти, Алксандриии , Дартзилы ,"правильный"  сыр,  жвачка Дирол и тд и тп - это все и так есть,  ну чуть хуже звучит- в нюансах:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 115
  • Создано
  • Последний ответ

лишь бы войны не было-и тогда все наши фонокорректоры в форточку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Dmitry сказал:

Мечта - АС  Александрия от Вильсон?:D Да нах такая мечта - трахать телок и быть дееспособным до 100 лет , видеть счастливыми своих детей.. иметь внуков ,видеть друзей до конца , чувствовать себя гражданином великой страны,   и уйти сразу -вот мечта.!!!  А всякие Бугатти, Алксандриии , Дартзилы ,"правильный"  сыр,  жвачка Дирол и тд и тп - это все и так есть,  ну чуть хуже звучит- в нюансах:D

Да не Дима, Серега не мечтал-взамен всего а просто купил такие колонки и не копил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не мечтаю-не маленький-о технике-надо- зарабатывай!

А по жизни, иногда просто здорово видеть перед собой океан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александрия- ну чуть хуже звучит- в нюанса-не я так бы не сказал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто пи-ц-колонки-лучше Анджелины Джоли, с ее хатой на Санторини

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Васильев Игорь сказал:

Да не Дима, Серега не мечтал-взамен всего а просто купил такие колонки и не копил

Сука)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Васильев Игорь сказал:

Сука)))

...У  меня уже ушли друзья))) Вечер кончился прослушиванием на бис "Видел ли ты дождь?" Криденс..Соседи наверное ох..ли))  Что то подобное , Игорь?:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Dmitry сказал:

...У  меня уже ушли друзья))) Вечер кончился прослушиванием на бис "Видел ли ты дождь?" Криденс..Соседи наверное ох..ли))  Что то подобное , Игорь?:LOL:

Have You Ever Seen The Rain.

Нет Дима-сегодня не слушал.

Сегодня только Майк

 

Сегодня Матецкий заводил Криденс

У нас встреча будет через неделю на Масленицу

Я другу сделал две системы-хороших.

Ну и одну на активных мониторах что бы как в любимом фильме где Патрик приглашает начинающего Киану Ривз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, olegtern сказал:

Мне кажется, вы сами с собой переписываетесь? :D

Что ж старый-простите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майк - это настоящий рок -н -ролл))) :  " А чтобы жить - нам нужно жрать, а по ночам нужно крепко спать, и если хочешь -можешь спать рядом со мной.. и нам всем нужно  что бы кто то  нас любил...." и  т.д B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майк он вообще настоящий и честный-таких больше не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Васильев Игорь сказал:

H

8 минут назад, Васильев Игорь сказал:

Have You Ever Seen The Rain.

Нет Дима-сегодня не слушал.

Сегодня только Майк

 

 

 

Это хорошая песня,  ...очень :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечта нужна.

Нельзя жить без мечты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Равшанбек сказал:

На форуме обсуждают все что даже не касается его тематике  вот я и подумал а почему бы не по мечтать , предположим у вас нет ни каких ограничений , денежные понятно главные у многих как и у меня - какую акустику вы бы выбрали для себя ? Моя мечта это ASW MAGADIS и Magico S5 выбрал бы после прослушивания , иногда мечты сбываются 

Wilson Audio MAXX + LAMM+ TechDas +MSB Diamond DAC + Signature Data 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мелковато у вас тут с мечтами )))

как вам такая мечта - как только человек подумает о насилии в любой форме - тут же падает замертво ! ась ? :LOL: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Dmitry сказал:

Мечта - АС  Александрия от Вильсон?:D Да нах такая мечта - трахать телок и быть дееспособным до 100 лет , видеть счастливыми своих детей.. иметь внуков ,видеть друзей до конца , чувствовать себя гражданином великой страны,   и уйти сразу -вот мечта.!!!  А всякие Бугатти, Алксандриии , Дартзилы ,"правильный"  сыр,  жвачка Дирол и тд и тп - это все и так есть,  ну чуть хуже звучит- в нюансах:D

Начал сейчас читать ветку и с первого поста хотел что-то подобное сказать, но Вы, оказывается уже это сделали. Абсолютно согласен. Спасибо.

А дрова-железо, сегодня одни - завтра другие, - пыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Складывается ощущение что мечтать о дорогой акустике грех :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мечтать о дорогой?
Мечтайте о хорошей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Равшанбек сказал:

Складывается ощущение что мечтать о дорогой акустике грех :rolleyes:

 Да нет, не грех, просто для мечты мелковато, это всего лишь акустика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мелковато все эти железки - прах и пыль.

А хочется просто жить в стране с нормальной экономикой, здравоохранением, с работающими законами  (а не только с правильной внешней политикой), что бы было "миллион завтра", а не тяжелые думы о том, как свести концы с концами, и что нам выкатят завтра. 

Хочется себе здоровья и своим родным, покоя в душе.............

А будет все это, купим все что пожелаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно мечтать можно 

34 минуты назад, Антей сказал:

трахать телок и быть дееспособным до 100 лет , видеть счастливыми своих детей.. иметь внуков ,видеть друзей до конца , чувствовать себя гражданином великой страны,   и уйти сразу -вот мечта.!!! 

Мечтать об акустике нельзя - не серьезно , и это на форуме об акустике не об горных велосипедах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минуту назад, Eloy сказал:

А хочется просто жить в стране с нормальной экономикой, здравоохранением, с работающими законами  (а не только с правильной внешней политикой), что бы было "миллион завтра", а не тяжелые думы о том, как свести концы с концами, и что нам выкатят завтра. 

Да можно сказать что я практически живу в такой стране , единственный маленький минус все страны вокруг хотят ее уничтожить - так можно по мечтать об акустике кстати у нас тоже делают FAT Lady по цене новой хонды сивик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Равшанбек сказал:

Да можно сказать что я практически живу в такой стране , единственный маленький минус все страны вокруг хотят ее уничтожить - так можно по мечтать об акустике кстати у нас тоже делают FAT Lady по цене новой хонды сивик

И у нас будет такая страна, я уверен в этом)) 

Ну а будет горячо, к нам приедете. На историческую Родину....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...