ЦАП Lynx Hilo - Страница 13 - ЦАП, АЦП и конвертеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

ЦАП Lynx Hilo


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, sers сказал:

Я не пытался, а раздобыл и слил его за те же по вашему 3 копейки через две недели.  

Забавный Вы все таки, надеюсь денег накопили наконец то на Дигилаб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Moderators
5 минут назад, RustGL сказал:

Юра, у меня есть для тебя секретное оружие, силой Тысячи Солнц. 

:D

 

5 минут назад, RustGL сказал:

Надо думаю тебе Нагру как ниб послать, чтобы ты понял мощь былых времен. 

Ну, такие вещи в принципе из реальности выпадают, это удел единиц, по сути. При случае не отказался бы оценить. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, sers сказал:

  Я просто зажрался вовлекатором  и мне оч сложно угодить, а так бы оставил Хило и  не переживал. Цапы которые мне нравятся вам не подойдут , В них нет хай реза, ДСД, усб, и прочей современной атрибутики. И стоят они гораздо поболее Дигилаба. 

Здастье))..мне хайрезы и прочие новости не нужны..у меня фирмы -СД-под 4000 на полках))..а Дигилаб не иметь да хоть как второй ЦАП(за его деньги)-вполне стоит..

Так что за "другие деньги" вам понравилось?..и какой в нём "вовлекатор"?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, чатем сказал:

Поддержу. В пику так называемой прозрачности есть такое понятие, как недосказанность. Между прочим очень интересная штука, помогает развивать музыкальное воображение. восприятие и вкус. Многие истинные ценители МУЗЫКИ. а не звуков. предпочтут именно такую систему, а не систему в которой все на показ( как у прост...ки). Почему? Да потому. что если у тебя есть понимание МУЗЫКИ. тебе не надо запихивать ее насильно в больших количествах посредством безумных звуков, сверхразрешения и сверхпрозрачности, достаточно полунамека, полувзгляда. полукивка и все раскрывается в душе само собой. Вот такие дела( кто понимает, конечно о чем разговор)..

Прозрачность подразумевает динамику. В моем понимании. Более точный ритм. А без них о какой Музыке может идти речь?

музыка состоит из динамических контрастов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, RustGL сказал:

Забавный Вы все таки, надеюсь денег накопили наконец то на Дигилаб?

А это-извините-хамство((..в отличие от нас-зажравшихся москвичей-которые редко что возьмут просто по обзору\мнению(разве что-из за лени послушать у себя)-остальным форумчанам приходиться методои проб и ошибок..и вот тут "елейные" описания из Тулы-не самый большой помощник((..сколько не читал-единственно охаяное(мол-так себе)-это ушной выход в Хило))..а я,так понимаю,у Серс-а были так горячо распиаренные и Майтек,и Метрум и Хило..причём,как мне кажется-он их в системе своей до покупки не слушал..и тратит и деньги и время своё в силу обстоятельств(невозможности скопом разом послушать у себя ВСЕХ претедентов)-заниматься подобным поиском..Моё уважение такому решению..а вы-некрасиво..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
2 минуты назад, Romzik сказал:

и вот тут "елейные" описания из Тулы-не самый большой помощник((

А кто большой помощник? Это я так, к слову, просто заинтересовало? И вы считаете, что чем хуже описание аппарата, тем лучше? Для всех - владельцев, покупателей, продавцов? И чем же лучше? 

И в чем мои описания "елейны"? Я просто описываю те свойства аппаратов, которые услышал, и не призываю ничего покупать, не даю никаких рекомендаций, кроме рекомендации обратить внимание и послушать, если аппарат меня лично чем-то зацепил.

 

3 минуты назад, Romzik сказал:

а я,так понимаю,у Серс-а были так горячо распиаренные и Майтек,и Метрум и Хило..

И даже не горячо не распиаренный не мной Naim DAC был, но не угодил. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Romzik сказал:

А это-извините-хамство((..в отличие от нас-зажравшихся москвичей-которые редко что возьмут просто по обзору\мнению(разве что-из за лени послушать у себя)-остальным форумчанам приходиться методои проб и ошибок..и вот тут "елейные" описания из Тулы-не самый большой помощник((..сколько не читал-единственно охаяное(мол-так себе)-это ушной выход в Хило))..а я,так понимаю,у Серс-а были так горячо распиаренные и Майтек,и Метрум и Хило..причём,как мне кажется-он их в системе своей до покупки не слушал..и тратит и деньги и время своё в силу обстоятельств(невозможности скопом разом послушать у себя ВСЕХ претедентов)-заниматься подобным поиском..Моё уважение такому решению..а вы-некрасиво..

Странный подход/суждение ... а мы получается имеем более десяти интересных ЦАП в своей коллекции за спонсорские деньги , да и силы получается чужие тоже тратим , ну ни как не свои ... да уж . 

Я помню как при встрече и знакомстве с нашей коллекцией сам Вилли Токарев обмолвился ... " такого подбора хороших аппаратов я не видел ни где , что бы все и в одном месте ! Даже в Нью Йорке такого не встретишь "  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минуту назад, Юрий Волобуев сказал:

А кто большой помощник? Это я так, к слову, просто заинтересовало? И вы считаете, что чем хуже описание аппарата, тем лучше? Для всех - владельцев, покупателей, продавцов? И чем же лучше? 

И в чем мои описания "елейны"? Я просто описываю те свойства аппаратов, которые услышал, и не призываю ничего покупать, не даю никаких рекомендаций, кроме рекомендации обратить внимание и послушать, если аппарат меня лично чем-то зацепил.

 

И даже не горячо не распиаренный не мной Naim DAC был, но не угодил. 

 

Да будет вам,Юрий!..мне обзоры нравятся-крепко сделаны..я могу только пару слов один ВС другой.))..

ЗЫ..а винил настоящий надо на виниле и слушать..даки так не могут((..но во всём-свой кайф..и всё-же -какой ДАК больше всего заставлял "топать" в такт ,особенно на дэнс музыке?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3 минуты назад, Romzik сказал:

Да будет вам,Юрий!..мне обзоры нравятся-крепко сделаны..я могу только пару слов один ВС другой.))..

ЗЫ..а винил настоящий надо на виниле и слушать..даки так не могут((..но во всём-свой кайф..и всё-же -какой ДАК больше всего заставлял "топать" в такт ,особенно на дэнс музыке?)

Вроде бы мы все здесь взрослые люди и все понимают, что любое суждения об аудио-компонентах очень субъективны. Так нет, же вынь да положь, чтобы обозреватель четко сказал, что этот цап лучше, чем другой по конкретным параметрам.  Одно можно сказать объективно, что если данный цап так здорово обсуждается, то он действительно интересен. Вряд ли кого можно заставить сейчас отдать более двух тысяч долларов за откровенно плохое устройство. Так же и с другими аудио компонентами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
26 минуты назад, Romzik сказал:

((..но во всём-свой кайф..и всё-же -какой ДАК больше всего заставлял "топать" в такт ,особенно на дэнс музыке?)

По драйву запомнился Metrum Pavane или вот сейчас, допустим, Chord Hugo очень заводной на крауте.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  1. 4 часа назад, Romzik сказал:
    1.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

считаю обзор, необъективным , с цапом надо прожить прочувствовать его слабые и сильные стороны. и если это было сделано было за пару дней , то тогда обзор ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
31 минуты назад, הר זהב сказал:

с цапом надо прожить прочувствовать его слабые и сильные стороны

Сколько?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
32 минуты назад, הר זהב сказал:

считаю обзор, необъективным

Я никогда и никому не обещал никакой объективности.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Юрий Волобуев сказал:

Я никогда и никому не обещал никакой объективности.

 

ну тогда браво.всё стало похоже на мурзилку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
Только что, הר זהב сказал:

ну тогда браво.всё стало похоже на мурзилку.

По каким признакам?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Юрий Волобуев сказал:

По каким признакам?

 

по вашим, разве не видно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

В словесный пинг-понг играете? ОК.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люблю настольный теннис :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, вы дайте человеку обзор написать.. Его еще нет - а уже идет "наезд")  Юрий = давайте быстрее, не томите народ.. а то видите ....
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваш обзор похож (я вышел на арену цирка) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется Юрий бы с удовольствием Хилого отмочил, сравнив с соседями по цене. Но тогда придется тоже самое сделать и с ЦАПами Молочника.

Но Кремль не даст добро. Да и Юрию напрягаться не нравится. Сравнить ЦАПы это не послушать пару часиков ЦАП, кушая орешки и сказать - гм, ну звучит хорошо, я расслабился, прорисовка хорошая, послезвучия тянет, немножко интонации не выделяет, но это не страшно. Поковырял зубочисткой, причмокнул и включил следующий ЦАП. В кайф.

Так гораздно проще и никто не спорит по 100 страниц и срача нету, и никогда виноватым или глухим не будешь. Плюс это отличная реклама для людей зашедших с гуглА. Такие обзоры свою функцию отрабатывают на 101%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ilja сказал:

Мне кажется Юрий бы с удовольствием Хилого отмочил, сравнив с соседями по цене. Но тогда придется тоже самое сделать и с ЦАПами Молочника.

Но Кремль не даст добро. Да и Юрию напрягаться не нравится. Сравнить ЦАПы это не послушать пару часиков ЦАП, кушая орешки и сказать - гм, ну звучит хорошо, я расслабился, прорисовка хорошая, послезвучия тянет, немножко интонации не выделяет, но это не страшно. Поковырял зубочисткой, причмокнул и включил следующий ЦАП.

Так гораздно проще и никто не спорит по 100 страниц и срача нету, и никогда виноватым или глухим не будешь. Плюс это отличная реклама для людей зашедших с гуглА. Такие обзоры свою функцию отрабатывают на 101%.

только ты у нас остался ,для обзоров:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
Только что, Ilja сказал:

Мне кажется Юрий бы с удовольствием Хилого отмочил, сравнив с соседями по цене. Но тогда придется тоже самое сделать и с ЦАПами Молочника.

Сложный загиб, ты в следующий раз чуть попроще придумай чего-нибудь. Пойми, после сорока свежие идеи и парадоксальные разоблачения уже далеко не так остро воспринимаются, как в юности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...