Вход через Золотые Ворота. DAC Gold Gate Lampizator - Страница 25 - ЦАП, АЦП и конвертеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Вход через Золотые Ворота. DAC Gold Gate Lampizator


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Азиз сказал:

Ну форум, охренеть просто, извиняюсь за выражение. 

На всякий случай - ГГ в России вообще в единственном экземпляре. Принадлежит он Дмитрию Маркову - официальному дистрибьютеру Лампизатора в России.  Этот экземпляр Дмитрий давал мне погреть, теперь он у Сергея. 

Вообразить, что Сергей тайно возил его на какой-то сравнительный тест с МСБ может только сильно озабоченный успехом Лампизатора человек или группа людей:huh:

Форум вполне нормальный. Хороший форум. А это лишь капли дёгтя в бочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Technician сказал:

Юра, грелки-то давать отказываются.:LOL:

Придётся покупать... :) чтобы затем порвАть... В этом и смысл. :rolleyes:

Есть жабы/лягушки, которые способны быстро надуть тело до огромных размеров, на ужас врагам... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Азиз сказал:

Сергей, после такого приглашать на тест КК? Зачем? Вы разве не знаете, что он скажет? Нужно пригласить человека с незапятнанной репутацией, если здесь такие есть...

Я все надеюсь, что Костя пал жертвой заговора. Он молод, неопытен, доверчив, вот и развели его более опытные интриганы. "Ищите кому это выгодно!"

У Кости есть достоинство - слышит хорошо музыку. Хотя, возможно я ошибаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, ARXYUR said:

Придётся покупать... :) чтобы затем порвАть... В этом и смысл. :rolleyes:

Такая мысль мне постоянно приходит в голову. Но боюсь, что зрителей на представление не наберётся.:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Technician сказал:

Но боюсь, что зрителей на представление не наберётся

Если зрителей обязАть скинуться на приобретение GG для теста... :D - придут...

Тут важно иметь в системе тестирования второй выход... для "Паниковского"...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж очень круто ветка развернулась. Прочитав её, я понимаю, почему в Москве несколько моих усилителей, в т.ч. у форумчан - и это не афишируется.
Получается что правильно делают... :mellow:
А то вот эдак перевернут, и поди докажи, что не верблюд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Игвин сказал:

поди докажи, что не верблюд.

Нужно сразу к усилителям своим справочку прикладывать, что их творец не верблюд. :rolleyes: Можно даже на задней стенке отдельный шильдик сделать. 

Чуть-что - сразу посылать ...смотреть на реверсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, okokok сказал:

А если пингвин, то как?

А если страус? :D 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, okokok сказал:

Стыдно просто людям, что такое купили, молчат в тряпку.

Вам-то стыдно не бывает, верно?
Предлагали же выслать на тестирование... Вы слились мгновенно, а сейчас вот опять чепуху городите, мягко говоря. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, okokok сказал:

Стыдно просто людям, что такое купили, молчат в тряпку.

Не стыдно :) Я купил после ряда прослушиваний и после покупки много раз сравнивал с другими УМ. Не жалею. Всем бы так честно и качественно делать как делает Игорь! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, okokok сказал:

Так "аудиодилетант" же.

Простительно.

И дай Бог им остаться :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, EFaudio сказал:

Ответ от Олега получен.

Смысл таков: вообще не понял нифига что про что кто куда чего возил. я при чем здесь вообще. и что от меня надо

 

Хотя смысл происходящего начинаю понимать, как и людей стоящих за этим. 

Но, чтобы исключить в дальнейшим подобное враньё, предлагаю на самом деле провести открытый, публичный и под запись видеокамер сравнительный тест MSB Analog и Lampizator Golden Gate. Где нибудь в середине сентября. С тебя MSB.

а пока жду извинений

 так продолжайте раскрывать тему :) был у Олега лампизатор или нет? ))) или идите нафиг Сергей и не трогайте меня и до свидания ? ))) за что я должен извиняться ? 

У меня инфа 100%, что лампизатор там был. Остальное мне не интересно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, <<< JADEX >>> сказал:

Не стыдно :) Я купил после ряда прослушиваний и после покупки много раз сравнивал с другими УМ. Не жалею. Всем бы так честно и качественно делать как делает Игорь! 

 

Вы фантазёр. Купили вы именно не после ряда сравнений, а именно то, что обошлось недорого. Прежде всего ))) хорошо, что бонусом и приличный(не более) звук шёл. Вот и все 

и не Нужно тут придумывать, что на основе долгих сравнений и прочие примудрости. Нужно было уложиться в 1000 евро за усь. Вот и вся причина 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Игвин сказал:

Уж очень круто ветка развернулась. Прочитав её, я понимаю, почему в Москве несколько моих усилителей, в т.ч. у форумчан - и это не афишируется.
Получается что правильно делают... :mellow:
А то вот эдак перевернут, и поди докажи, что не верблюд.

Да не изза этого скрывают, Игорь. Ваш визави такой паршивый звук и пластиковый выкладывает в видеоветке, что людям просто не хочется говорить о покупке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю что то меня икота мучает))))))))))))))) а тут вон что))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, EFaudio сказал:

Я все надеюсь, что Костя пал жертвой заговора. Он молод, неопытен, доверчив, вот и развели его более опытные интриганы. "Ищите кому это выгодно!"

У Кости есть достоинство - слышит хорошо музыку. Хотя, возможно я ошибаюсь...

Ну не будьте на столько наивным...

В т.ч. и про слушание музыки, за год произошел разворот на 180" в звуковых ориентирах, с мертвяцки сухого до мутно-однообразного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Pitterson сказал:

Ну не будьте на столько наивным...

В т.ч. и про слушание музыки, за год произошел разворот на 180" в звуковых ориентирах, с мертвяцки сухого до мутно-однообразного. 

:Waks: :LOL: надо же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, kostya kostin сказал:

Вы фантазёр. Купили вы именно не после ряда сравнений, а именно то, что обошлось недорого. Прежде всего ))) хорошо, что бонусом и приличный(не более) звук шёл. Вот и все 

и не Нужно тут придумывать, что на основе долгих сравнений и прочие примудрости. Нужно было уложиться в 1000 евро за усь. Вот и вся причина 

Нет, Костенька. Фантазер тот, чьи слова ты тут цитируешь :) Ибо меня ты не видел, кто я не знаешь и в чем суть происходящего не понимаешь. 

Но забавно наблюдать, как такие как ты, ведутся :) Попозже поймешь как смешно выглядел))) Начни уже своей головой думать о том что говоришь ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, <<< JADEX >>> сказал:

Нет, Костенька. Фантазер тот, чьи слова ты тут цитируешь :) Ибо меня ты не видел, кто я не знаешь и в чем суть происходящего не понимаешь. 

Но забавно наблюдать, как такие как ты, ведутся :) Попозже поймешь как смешно выглядел))) Начни уже своей головой думать о том что говоришь ;)

 

У них тут с Ильей банда экспертов-теоретиков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, <<< JADEX >>> сказал:

Нет, Костенька. Фантазер тот, чьи слова ты тут цитируешь :) Ибо меня ты не видел, кто я не знаешь и в чем суть происходящего не понимаешь. 

Но забавно наблюдать, как такие как ты, ведутся :) Попозже поймешь как смешно выглядел))) Начни уже своей головой думать о том что говоришь ;)

 

Давайте без сказок ))) к чему эти фантазии очередные... На халяву и хрен сладок. Все, что я вам скажу. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, okokok сказал:

Так "аудиодилетант" же.

Простительно.

Все верно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Pitterson сказал:

У них тут с Ильей банда экспертов-теоретиков :)

Вот он, главный "эксперд", разрыватель всего фирменного. Вы уж там в Ростове между собой договоритесь, кто и кого рвал. А то я уже не знаю, кому из вас верить: Мише с Максимом или тебе, картиночный эксперт с переделанной ямахой, рвущей эзотерики.

"Униженные и оскорбленные". 

Один фантазёр тут якобы выбирал, везде возмущаясь ценам. Нашёл своё счастье за 1000уе и теперь вот иксперд, да великий психолог. 

И ты второй такой же. Предметы обсуждения видит на картинках, а пафосу на 10-х. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, shd911 сказал:

я думаю что то меня икота мучает))))))))))))))) а тут вон что))))))

Если Вы тот самый Олег, к которому я со слов Кости привозил DAC Lampizator Golden Gate, расскажите нам эту историю. Заодно поделитесь результатом сравнения с Msb Analog. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, EFaudio сказал:

Если Вы тот самый Олег, к которому я со слов Кости привозил DAC Lampizator Golden Gate, расскажите нам эту историю. Заодно поделитесь результатом сравнения с Msb Analog. 

да мало ли Олегов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 minutes ago, kostya kostin said:

 так продолжайте раскрывать тему :) был у Олега лампизатор или нет? ))) или идите нафиг Сергей и не трогайте меня и до свидания ? ))) за что я должен извиняться ? 

У меня инфа 100%, что лампизатор там был. Остальное мне не интересно )))

Да, ну дела, цап то оказывается с ногами, гуляет по Москве, заходит к разным форумчанам:)

Вот так дашь свой аппарат кому-нибудь послушать на пару недель, а он потом потом у половины форумчан побывает:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...