Обзор. Виниловый проигрыватель Bauer Audio DPS-3 Nocturne. Быть или казаться? - Страница 3 - Bauer Audio - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Обзор. Виниловый проигрыватель Bauer Audio DPS-3 Nocturne. Быть или казаться?


Umberto

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, igarr сказал:

Дело в концепции Николай, в глобальной, так сказать, линии партии и правительства :) 

 

Концепция стабильна - Хорошая музыка и хорошая техника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

В обзоре , в первом посте, опечатка Эффективная масса Тонарма 13,5 КГ, а надо 13,5 гр.

Играет конечно хорошо, но ценник............... слегка завышенный. В цену явно заложили работу грузчиков с музыкальным слухом  по логистике товара на всём протяжении маршрута доставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ни кто и не открыл тайный смысл отсутствия парковки и поводка...:Cries:

Значит и правда забыли...:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из местных весьма уважаемых винильщиков уверял, что без поводка звучит лучше, и рекомендовал его снимать. Причину отсутствие парковки понять сложно (но, видимо, она есть - не идиоты же тонарм конструировали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Vitaly Indenbaum сказал:

Один из местных весьма уважаемых винильщиков уверял, что без поводка звучит лучше, и рекомендовал его снимать. Причину отсутствие парковки понять сложно (но, видимо, она есть - не идиоты же тонарм конструировали).

"НЕ ВЕРЮ!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Указанный человек имел огромный опыт, очень серьезную систему, и в местных кругах пользовался абсолютным доверием. Понятно, что влияние на таком "микроуровне" будет слышно далеко не в каждой системе. Я оставил поводок из соображений удобства. А вообще, по моему опыту, на звук влияют такие невероятные вещи, что действительно сложно поверить :). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Vitaly Indenbaum сказал:

Указанный человек имел огромный опыт, очень серьезную систему, и в местных кругах пользовался абсолютным доверием. Понятно, что влияние на таком "микроуровне" будет слышно далеко не в каждой системе. Я оставил поводок из соображений удобства. А вообще, по моему опыту, на звук влияют такие невероятные вещи, что действительно сложно поверить :). 

Про невероятные вещи соглашусь. а про поводок нет. Даже если и будут улучшения, то на уровне подсознания, и жертвовать удобством и практичностью ради этого я бы не стал. Вот это отличный пример "ловли блох".

Ну и всё же больше хотелось бы "базу" разработчиков  услышать. Думаю, будет тишина или ересь полная.B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по тонарму, попросту ресурсов не хватает до завершения продукта. Виктор Горбатов в своем обзоре на стерео-видео тоже удивился насчет этих "пенок" на тонарме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 hours ago, Umberto said:

И на том спасибо! :)

Да пожалуйста. Обзор понравился. И мое  замечание лишь пожелание к улучшению будущих обзоров. Так будет проще/лучше и для вас, и для читателей. Именно такие вещи как запись аудио прямо с корректора делают канал того же Майкла Фремера гораздо более популярным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, SpaceMonkey сказал:

Да пожалуйста. Обзор понравился. И мое  замечание лишь пожелание к улучшению будущих обзоров. Так будет проще/лучше и для вас, и для читателей. Именно такие вещи как запись аудио прямо с корректора делают канал того же Майкла Фремера гораздо более популярным. 

Спасибо!

Но я буду делать по своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, очень хорошо прописаны ролики.!!!! Первый мне особенно понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lenivo сказал:

Спасибо, очень хорошо прописаны ролики.!!!! Первый мне особенно понравился.

Спасибо!

Первый на этой странице, или самый первый?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ‎17‎.‎09‎.‎2017 в 01:06, Umberto сказал:

 

 

 

Вот этот по звучанию понравился - подачей и тембрами. И тембром голоса - зацепил, под осеннее настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...