17-я выставка «Российский Hi-End» 16 – 19 ноября 2017 в МТУСИ - Страница 165 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

17-я выставка «Российский Hi-End» 16 – 19 ноября 2017 в МТУСИ


Лиховол Юрий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Valentin F. сказал:

кстати, а кто-нить слушал акустику Троелса? раньше их КИТы продавали. я слышал. Тихий ужас...

Да. Слышал. Действительно  ужас. Они с очень "темным" звуком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, sid2612 сказал:

Да. Слышал. Действительно  ужас. Они с очень "темным" звуком.

А вы у него слушали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Alex Fedotov сказал:

А вы у него слушали?

нет.не у него. Точно повторенную по его чертежам и схеме. И это не только мое мнение, что у Троэлса очень темный звук. на нашей выставке РХЭ его акустика была бы обгажена так, что мама не горюй. особенно, если бы горе критики не знали, что это акустика Троэлса.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sid2612 сказал:

нет.не у него. Точно повторенную по его чертежам и схеме.

Понятно. Ну тут от сборщика всё зависит тогда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Alex Fedotov сказал:

Ну тут от сборщика всё зависит тогда.

Акустика стояла у Георгия Крылова. Я не думаю, что Георгию привезли  не правильно собранную акустику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Valentin F. сказал:

касательно ушников: за эти же деньги сегодня человек может приобрести ушник ЦАП Chord Mojo, который задал крайне высокую планку разрешения.

Ну не знаю. Покупатели в Докторхеде видимо не в курсе. Либо Чорд не так страшен, как вы его малюете :)

5 часов назад, Valentin F. сказал:

Светлые Ангелы за 900000... даже перечислять не буду конкурентов

Перечислите конкурирующие однотактники по 150 Вт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, sid2612 сказал:

Акустика стояла у Георгия Крылова. Я не думаю, что Георгию привезли  не правильно собранную акустику.

А что там можно напутать то ?) Не тем развели и всё). Вот за это киты и не люблю, для меня это все равно самоделка. Хотя не важно. Не понравились, значит не понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Мусатов Костя сказал:

Ну не знаю. Покупатели в Докторхеде видимо не в курсе. Либо Чорд не так страшен, как вы его малюете :)

Перечислите конкурирующие однотактники по 150 Вт?

 Это бестселлер во всём мире сейчас

чтобы конкурировать, они не обязательно должны быть 150 ватт. и чтобы звучать лучше, тоже. согласны с этим, Константин? хотя мне оч запомнился какой-то из ваших однотактов. Красиво, прозрачно, без искажений, сладковато-кристально, прям по мне. это вы делать умеете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Valentin F. сказал:

Любая "волшебная коробочка" неизбежно повлияет на качество звука. это очередное бездарное тестирование

Константин ака Трофим , эка вас задело , что вами  "намоленный " МСБ слил ЧерДаку , от вас колбсит ,аж пришлось перелогиниться !

Но скрозь "маскировку " все равно проступает знакомый почерк :Cool:, чего уж там - возвращайтесь ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Алексей И. сказал:

Константин ака Трофим , эка вас задело , что вами  "намоленный " МСБ слил ЧерДаку , от вас колбсит ,аж пришлось перелогиниться !

Но скрозь "маскировку " все равно проступает знакомый почерк :Cool:, чего уж там - возвращайтесь ! 

вы о том тесте, где младший старый мсб, невыпускаемый два поколения назад, с изначальным ретейлом в треть ретейла Аполло, слил?

И каким боком Чернов аудио относится к выставке РХЭ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аж захотелось тот MSB послушать. С чего он так хреново звучит-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Valentin F. сказал:

вы о том тесте, где младший старый мсб, невыпускаемый два поколения назад, с изначальным ретейлом в треть ретейла Аполло, слил?

как много букофф , а можно было просто , "..в том тесте ,где мсб слил Аполло ?" ,ведь так правда , а увас гнилые отмазки ,вы как будто боитетсь за акции мсб :)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Алексей И. сказал:

как много букофф , а можно было просто , "..в том тесте ,где мсб слил Аполло ?" ,ведь так правда , а увас гнилые отмазки ,вы как будто боитетсь за акции мсб :)?

просто я адекватный человек и понимаю, что устройство с нынешней ценой 5000 долл некорректно сравнивать с устройством за 35000долл. оно изначально, когда вышло, стоило в треть ретейла аполло.

а вот вы этого не понимаете. изза уровня культуры, образования и тд. Только идиот может такое сравнение считать корректным и показывающим уровень МСБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, アントン сказал:

Аж захотелось тот MSB послушать. С чего он так хреново звучит-то.

Я думаю,что звучит он нормально , раз доставлял удовольствие хозяину ,но просто другой звучал заметно лучше или красивше ,тут уж нужно слушать .Правда на выставке особой красивости в звучании как раз и не было ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Valentin F. сказал:

просто я адекватный человек и понимаю, что устройство с нынешней ценой 5000 долл некорректно сравнивать с устройством за 35000долл. оно изначально, когда вышло, стоило в треть ретейла аполло.

В этой категории уже нет корреляции между качеством и ценой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Алексей И. сказал:

Я думаю,что звучит он нормально , раз доставлял удовольствие хозяину ,но просто другой звучал заметно лучше или красивше ,тут уж нужно слушать .Правда на выставке особой красивости в звучании как раз и не было ...

другой стоил в 7 раз дороже. вы это можете понять или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Алексей И. сказал:

Я думаю,что звучит он нормально , раз доставлял удовольствие хозяину ,но просто другой звучал заметно лучше или красивше ,тут уж нужно слушать .Правда на выставке особой красивости в звучании как раз и не было ...

Хозяину, как я понимаю, он почти сразу разонравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, アントン сказал:

В этой категории уже нет корреляции между качеством и ценой.

как это нету? то есть нет коррелиции в звучании между этим старым платинумом и Селект 2? у МСБ чёткая корреляция по качеству в ступеньках изделий. да и в каждом след поколении было лучше. это устройство было выпущено ещё в 4. как бы, 5е уже не выпускают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, アントン сказал:

Хозяину, как я понимаю, он почти сразу разонравился.

это самая неудачная модель МСБ. её сняли с производства, еще когда не выпустили 5е поколение, производство которого тоже недавно закрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Valentin F. сказал:

а вот вы этого не понимаете. изза уровня культуры, образования и тд.

Эмм , мило , ажно слезу пробило из-за гордости ,что можно побщаться с исключительно культурным человеком ,да что там - Человечищем !

А это ,человечище ,а какое у вас образование то ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Valentin F. сказал:

как это нету? то есть нет коррелиции в звучании между этим старым платинумом и Селект 2? 

Это внутренняя ценовая политика MSB. И таки не факт, что новая можедь однозначно лучше старой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алексей И. сказал:

Эмм , мило , ажно слезу пробило из-за гордости ,что можно побщаться с исключительно культурным человеком ,да что там - Человечищем !

А это ,человечище ,а какое у вас образование то ? 

два высших.  а к чему этот вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, アントン сказал:

Хозяину, как я понимаю, он почти сразу разонравился.

Дык , естестно ,когда в сравнении прямо на лету .., но после некоторого времени ,он опять будет восприниматься вполне нормально ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, アントン сказал:

Это внутренняя ценовая политика MSB. И таки не факт, что новая можедь однозначно лучше старой.

это проверено и отслушано. никакой новой модели Платинум не было. её производство закончили ещё в 4м поколении. потому что звучала как аналог, а стоила подороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, felix сказал:

Вот она - жлобско быдлячая позиция. Человек, который ничего не сделал и не показал в аудио, учит тех, кто делает как надо.  Да с таким апломбом пишет это, буд-то признанный в аудио сообществе авторитет.

Это все обида за "Феликс-аудио" расплескивается? Деревянные подставочки  "сделанные как надо" хай-ендом не признали?

А в выражениях надо быть поосторожнее...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...