Отзывы по итогам прослушивания техники ASA - Страница 121 - Audio Stand Art - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Отзывы по итогам прослушивания техники ASA


AlekseyR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, alsils сказал:

Константин, Вы пишете про гиперлинейники?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А где этот отзыв?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Костя Босс said:

Вы же тока - тока предлагали его Алексею :) фсе? :) 

Алексею я предлагал Marantz. А Марианца у меня никогда не было :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Костя Босс сказал:

Да

А какой мощности они были?

И берете ли Вы их на послушать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, alsils said:

А какой мощности они были?

И берете ли Вы их на послушать?

Тут дело не в мощности. АС у Андрея "тяжёлые" для усилителей. Чувствительность 84 дБ на 2.83 В. Импеданс на басе падает ниже 3 Ом. А этот вариант усилителя рассчитан на нагрузку не менее 4 Ом. Так что тока не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 minutes ago, Technician said:

Тут дело не в мощности. АС у Андрея "тяжёлые" для усилителей. Чувствительность 84 дБ на 2.83 В. Импеданс на басе падает ниже 3 Ом. А этот вариант усилителя рассчитан на нагрузку не менее 4 Ом. Так что тока не хватает.

В референсном тракте тока, в бюджетном напряжения :(

"Что же это у вас, чего не хватишься, ничего нет!" - М.А.Булгаков

P.S. Вот к чему приводят попытки отслушивать бюджетные усилители в референсных трактах :(

P.P.S. И, опять же, MHES 2016 лично мне показала, что если вы хотите, то таки можете. Правда в полностью вашей системе и в отсутствие существенных бюджетных ограничений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гиперлинейники оказались очень ровными, прозрачными усилителями с высоким разрешением и только на композициях с выраженным басом не обеспечивали полный контроль (это характерно для многих усилителей с такой тугой акустикой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 minutes ago, Andrey99 said:

Гиперлинейники оказались очень ровными, прозрачными усилителями с высоким разрешением и только на композициях с выраженным басом не обеспечивали полный контроль (это характерно для многих усилителей с такой тугой акустикой).

Переправь мне, я попробую в этих экземплярах кое-что подправить. и хотелось бы посмотреть, поможет или нет.

А так не за горами уже 1 кВт на 2 Ома. В промышленном исполнении.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Andrey99 сказал:

Гиперлинейники оказались очень ровными, прозрачными усилителями с высоким разрешением и только на композициях с выраженным басом не обеспечивали полный контроль (это характерно для многих усилителей с такой тугой акустикой).

и это все? Весь отзыв? Это же усилители которые призваны убивать боулдеры и ко.

Отзыв в стиле не обидеть автора:lol:

 

  • Нравится 3
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Angel сказал:

Отзыв в стиле не обидеть автора

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Angel сказал:

и это все? Весь отзыв? Это же усилители которые призваны убивать боулдеры и ко.

Отзыв в стиле не обидеть автора:lol:

 

Я журналистом не нанимался, чтоб обзоры писать. Кто надо, выводы правильные сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Angel сказал:

и это все? Весь отзыв? Это же усилители которые призваны убивать боулдеры и ко.

Отзыв в стиле не обидеть автора:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все не так. Когда хреново, Андрей просто ничего не пишет. Вы же заметили, Скока других авторов им не перечислены? А веди они привозят... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Костя Босс сказал:

Когда хреново, Андрей просто ничего не пишет.

Натуралы с Гилевом с тобой не согласятся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Relax сказал:

Натуралы с Гилевом с тобой не согласятся :D

ожидаемо. но там история-то другая :) человек увидел, что они на форумах пишут, и решил просто написать Правду. а точнее, создал условия сравнить вживую. и не согласились с Гилёвом и Натурал аж... 8 посетителей подряд :LOL:

тут благодарить человека надо, что показал каждому свой уровень. и такой отзыв по усилителю с его стороны означает одно: гиперлинейник - отличный усилитель. но  нужно делать больше ток. и АСА полезно, и всем полезная инфа. Magico действительно жесткая нагрузка

а учитывая, что к Андрею перетаскали всяко Множество усилителей, даков и тд… а написал он только об АСА ДАК и АСА гиперлинейник… да зная его принцип не писать плохое.... Становится понятно, кто в ТОПе.

ну и опять же Леониду и Ко спасибо. они тоже показали, что если вы любитель подачи бюджетного Маранца, то вам АСА не подойдёт категорически. и это тоже полезное мнение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Relax сказал:

Натуралы с Гилевом с тобой не согласятся :D

Покажите где я про Натуралы плохо написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, что следует из всего этого:

1) Если вы любите звук бюджетных Маранцей - АСА не для вас. это будет не ваш звук и время терять не стоит. подобный архетип звука у многих наших известных авторов и следует обратиться к ним.

2) Если вам нравится или вы владелец Солюшн 590, топовых Грифонов, прекрасного CH Precission, топовых транспортов и Винила, если у вас хорошая и линейная акустика высочайшего уровня, то однозначно вам следует познакомиться с техникой от АСА. у Андрея, у Алексей с его Парсифалями, у меня, у Вадима и многих других эта техника себя прекрасно показывает. но всех нас объединяет одно: нам претит подача Маранца 4002

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Andrey99 сказал:

Покажите где я про Натуралы плохо написал?

подожди. это только начало. скоро уже окажется, что ты  PR агент АСА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Andrey99 сказал:

Покажите где я про Натуралы плохо написал?

По всей видимости, они к вам перенастраивать акустику приехали по доброте душевной :)

Не, я прекрасно помню с чего все началось, претензии были к сравнению их акустики с Эстелонами.

Но в итоге все закончилось как закончилось.

И все читающие тему сделали свои выводы.

Спасибо, кстати, вам за очень полезную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Костя Босс сказал:

у Алексей с его Парсифалями,

Константин, прошу прощения ,но у меня Сарасстро ,хотя Парсифали тоже были ,давно правда .:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Алексей И. сказал:

Константин, прошу прощения ,но у меня Сарасстро ,хотя Парсифали тоже были ,давно правда .:)

у меня тоже были Парсифали, но всего три дня :) помог выкупить в Европе, в Сибирь потом уехали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Костя Босс сказал:

В общем, что следует из всего этого:

1) Если вы любите звук бюджетных Маранцей - АСА не для вас. это будет не ваш звук и время терять не стоит. подобный архетип звука у многих наших известных авторов и следует обратиться к ним.

2) Если вам нравится или вы владелец Солюшн 590, топовых Грифонов, прекрасного CH Precission, топовых транспортов и Винила, если у вас хорошая и линейная акустика высочайшего уровня, то однозначно вам следует познакомиться с техникой от АСА. у Андрея, у Алексей с его Парсифалями, у меня, у Вадима и многих других эта техника себя прекрасно показывает. но всех нас объединяет одно: нам претит подача Маранца 4002

Ничего из этого не следует)).

Дело вкуса, если что))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Alex Fedotov сказал:

Ничего из этого не следует)).

Дело вкуса, если что))

конечно дело вкуса. это и следует из моего поста. Если Арзетип на Маранц 4002, то с АСА и связываться не стоит.

Если архетип ближе к Soulution и подобным, то АСА однозначно стоит послушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Костя Босс сказал:

конечно дело вкуса. это и следует из моего поста. Если Арзетип на Маранц 4002, то с АСА и связываться не стоит.

Если архетип ближе к Soulution и подобным, то АСА однозначно стоит послушать

В твоем посте ты делишь /преподносишь/ на Топ и Бюджет). А это ангажированность. Убери эти деления и смысл поменяется. Хотя, всё что у тебя в хозяйстве всегда Топ, даже веник и тот будет топовым.) Без обид.

  • Нравится 2
  • Спасибо! 2
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Alex Fedotov сказал:

В твоем посте ты делишь /преподносишь/ на Топ и Бюджет). А это ангажированность. Убери эти деления и смысл поменяется. Хотя, всё что у тебя в хозяйстве всегда Топ, даже веник и тот будет топовым.) Без обид.

ничего я не разделяю. перечислил конкретную технику в этих сравнениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...