Кто из металла что слушает прямо сейчас - Страница 114 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кто из металла что слушает прямо сейчас


razamanaz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, AcidMind сказал:

Immolation (хоть и не брутал),  Incantation (хоть и не техно), ну и по стилю:

Defeated Sanity - семейка Груберов - боженьки, хоть папа и тавой-т, но младший барабанит как парень

Cryptopsy говорили, первые 4 Nile, Inveracity, Dying fetus (не техно), Deeds Of Flesh, Broken Hope, Wormed, Disentomb, Malignancy (тоже боженьки), Gorgasm (правильный по теме, тот который мериканьски), Disgorge (мериканьский же), Abysmal Dawn, Disawoved, можно пробовать Hate Eternal прикрутить, но не техно, Abnormality, Septical Gorge.

А потом сюда же можно напихать Brodequin и Devourment, но надо тонко чувствовать :-) А то уши отвалятся.

А вообще - втирать Suffocation пока не начнет нравится все до получения удовлетворения. Без этого шага в остально можно особо не соваться, ибо это как Гегель для Марксистов. Точнее как первый том Маркса для коммунистов ) Это проще заходит.

Если просто техникал - то тьма. Можно просто залезть в Канаду и не вылазить из всяких Martyr и прочих Quo Vadis / Obliveon / Gorguts / Augury / Neuraxis, сплавать в Австралию за Psycroptic c Alarum и Alchemist и постичь дзэн.

Да может и правда втирать Suffocation! Не выбрасывать же!:) Из перечисленного у меня есть весь Nile и он мне явно побольше нравится,чем Suffocation. Ну да ладно,разберусь! Вам, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • razamanaz

    3060

  • supermax68

    2432

  • AcidMind

    1556

  • lomik70

    842

Только что, supermax68 сказал:

может вопроса не понял, но старался

учить не пытался - не боже мой

Понял Вас! Да я и сам может не так задал! Это наверное те альбомы,которые у Вас в коллекции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кстати можно поковырять Blood Incantation, но:(!!!) могут обвинить в хипстерстве, их принято ругать. Почему - не знаю. Думаю - завидуют просто.

И обязательно раскурить наследие Timeghoul и Demilich. Туда еще идет канадский же Chthe'ilist. 

В австралийском списке забыл упомянуть Stargazer - культОвые отцы.

И есть офигенные британцы Mithras. Местами как Morbidov Удушили и клавиш накидали ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, supermax68 сказал:

 

но мое мнение

 

 

на излете 92-93, когда твой список мну уже изрядно утомил, потугам ранних майхем и иммортал я так и не внял и фактически вполз в музло других сцен+бросил стукать барабаны у нас самая модная жужжалка была этих кренделей (после прославившихся другими делами), кнчно нелегальная звукосрапись ходила по рукам, оригинал демки тогда был на вес золота. после я дружбану вытаскивал какие то переиздания юбилейные, но сам кнчно не тыкал уже

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, ns сказал:

у нас самая модная жужжалка была этих кренделей (после прославившихся другими делами), кнчно нелегальная звукосрапись ходила по рукам, оригинал демки тогда был на вес золота. после я дружбану вытаскивал какие то переиздания юбилейные, но сам кнчно не тыкал уже

 

есть лицуха

OLD FUNERAL    1999    The Older Ones
а состав какой!

Olve "On the Egg" Eikemo    Bass, Vocals (1988-1990, 2015)
See also: Abbath, ex-Amputation, ex-I, Bömbers, ex-Immortal, ex-Almost Funeral, ex-Satanel
Padden    Drums (1988-1992, 2015), Vocals (1991-1992)
See also: ex-Amputation, ex-Immortal (live)
Tore    Guitars (1988-1992, 2015), Vocals (1991)
See also: Studfaust, The Batallion, ex-Desekrator, Bömbers, ex-Amok, ex-Almost Funeral
Past
Harald Nævdal    Guitars (1988-1989)
See also: Demonaz, ex-Amputation, ex-I, Immortal
Jim    Vocals (1988)
See also: ex-Det Hedenske Folk
Kristian Vikernes    Guitars (1990-1991)
See also: ex-Burzum, ex-Mayhem, ex-Kalashnikov, ex-Satanel, ex-Uruk-Hai
Thorlak    Bass (1991-1992)
Jørn    Guitars (1991-1992)
See also: Hades Almighty, ex-Amputation, ex-Dominanz, ex-Immortal

кузница кадров

но по музыке не шедевр

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый Redemptor пока оставил хорошее впечатление. Хотя и предсказуемо, беззубо, модненько, для дискотек :-)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодые (с точки зрения образования), но перспективные. Есть ряд уважаемых людей внутри ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, supermax68 сказал:

кузница кадров

если вспоминать, то я тогда знать не знал кто эти люди. и никакой связи в голове с имморталами не было, ибо это были времена бумажных писем и фэнзинов, ну и слухов. зато масса искренности и даже альтруизма, при всех единичных рипофферах кнчно. я щас смутно представляю ситуацию, чтоб кому то я дал пачку вайналов настоящих, просто под честное слово, чтоб их свозили на другой конец приморья, просто переписать. сик!!! непонятно кто, непонятно на чем, теперь то я понимаю, что блины ушатаны были вхлам и теряли любую коллекторскую ценность после. Но тогда это было обыкновенное дело ибо просто все любили музло и только. опять же при редких исключениях спиклянтских утырей. но в любом случае ундергрунд тех лет  я вспоминаю в основном как чтото вроде хиппстерской коммуны

11 часов назад, supermax68 сказал:

но по музыке не шедевр

 

ну по мне так все тех лет мусор уже давно. пока дружбан не помер и вдруг увлекся олдфагами разными я ему таскал пачками. ну и сначала сам тыкать пытался, то что на звукосраписях слушал в к.80х. оч. быстро понял что это инфантилия. знаю людей кто до сих пор это покупает. не знаю правда науй. я за последнюю декаду если и вытаскивал из коробок диски старше 2010 то только с какими то сравнительными целями и по пальцам пересчитать. не продам никогда, но и слушать не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

R-1283776-1394128798-1215.jpeg.jpg

Hecate Enthroned
« The Slaughter of Innocence...A Requiem for the Mighty »

ранний клон крэдлов, хотя может и не клон а соперник: так как почти как шедевральные ранние крэдлы, только чуток позлобней и по прямолинейней 

просто Дани он как Пэйдж или скорее как Ульрих  работоспособен и административновно способный

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 hours ago, ns said:

по мне так все тех лет мусор уже давно.

и немерено понтов.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, AcidMind сказал:

и немерено понтов.

что есть, то есть, но слог хороший и хорошо знает то что любит....

а то что любит началось позднее того чего не замечает

и не учитывает что у каждого стиля есть свой золотой период....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, supermax68 said:

но слог хороший

Ни оправдывает ни разу ))) Уж извините, я местами черно-белый парень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто бракованный старперд, тупик эволюции, все правильные ностальгируют по временам своих поллюций, а я нет:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВсуснотищщщщщЕЕЕЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

R-368686-1329415708.jpeg.jpg

как тогда было хорошо, также слушается и сейчас

 это я к 

17 часов назад, ns сказал:

 все правильные ностальгируют по временам своих поллюций

 

значит я правильный !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стандартная артизанскоэрская трещотка. Хорошая (Necrophagist - фагам вообще must). Там релизов процентов 80 хороших. Если не 90. С блеком не угадывают они, а все остальное у Мальколма Винни Пуха получается отлично. Даже наши товарищи отметились из Dark Matter Secrets ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо брать. Тем паче что ULR погрязла в дэзкор-фекалиях и что-то хорошее оттуда выходит крайне редко. Видел бы Эрик ... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финский death здорового человека :-)

https://nerlich.bandcamp.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11036.jpg

говорят классика

на слух вроде неплохо и год хороший

ROTTREVORE 1993 Iniquitous 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 minutes ago, supermax68 said:

говорят классика

Правильно говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AcidMind сказал:

Правильно говорят.

ютюбствую через систему - вполне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один очень гОдный релиз от Artisan Era

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недурственно. Понравилось.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боевые поляки собрались в кучу и неплохо зарядили. А на фоне двух прошлых - так вообще огниво. Правда два первых - недостижимый горизонт, но в любом случае релиз, достойный внимания любителя старой требухи

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Staudio изменил заголовок на Кто из металла что слушает прямо сейчас

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...