Кто из металла что слушает прямо сейчас - Страница 42 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кто из металла что слушает прямо сейчас


razamanaz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

R-1420181-1294840887.jpeg.jpg

разминка перед последней передачей ДРНИКА (сегодня в 18) об оригинальном составе BS

кстати хорошо идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, supermax68 сказал:

R-1420181-1294840887.jpeg.jpg

разминка перед последней передачей ДРНИКА (сегодня в 18) об оригинальном составе BS

кстати хорошо идёт

Чё,правда?! Надо будет посмотреть! А как передача называется? Он ее,кажется в youtube, выкладывает или я ошибаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, supermax68 сказал:

R-1420181-1294840887.jpeg.jpg

разминка перед последней передачей ДРНИКА (сегодня в 18) об оригинальном составе BS

кстати хорошо идёт

"Дневник" считаю,лучшим у Оззи,несмотря на наличие у него такого замечательного альбома,как "Blizzard of Ozz".:ob:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, razamanaz сказал:

Чё,правда?! Надо будет посмотреть! А как передача называется? Он ее,кажется в youtube, выкладывает или я ошибаюсь!

на мордокниге, а потом в ютуб

это уже третий выпуск пр BS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, supermax68 сказал:

на мордокниге, а потом в ютуб

это уже третий выпуск пр BS

Блин,ты уж извини, но не понял,что за мордокнига такая?:Cries: В ютубе чего набрать,чтоб он появился с баснями?:):op:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грубо и прямолинейно. Хорошо.

Kill ROB Bailey 2020

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, razamanaz сказал:

Блин,ты уж извини, но не понял,что за мордокнига такая?:Cries: В ютубе чего набрать,чтоб он появился с баснями?:):op:.

переведи мордокнигу на английский facebook

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, supermax68 сказал:

переведи мордокнигу на английский facebook

 

Ааа,понял! Но я в мородокниге не зарегестрирован! Да ладно,хрен с ним! Чего он там нового может поведать,про BS.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yngwie Malmsteen ‎– Facing The Animal (1997)

R-4792423-1401283829-4668.jpeg.jpg.98ae0f35fc574579dcc86032899b6adc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ностальгирую помаленьку. Все величие сего альбома ощутил с возрастом. В начале слушательной карьеры как-то средненько относился ко всему шведодэзу. Потом поумнел )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, AcidMind сказал:

Ностальгирую помаленьку. Все величие сего альбома ощутил с возрастом. В начале слушательной карьеры как-то средненько относился ко всему шведодэзу. Потом поумнел )))

 

Entombed,даа кайф!! Как их стиль еще иногда называли Death'n'Roll.:D. Паралельно с ними были еще такие шведы,как Dismember.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, AcidMind сказал:

Ностальгирую помаленьку. Все величие сего альбома ощутил с возрастом. В начале слушательной карьеры как-то средненько относился ко всему шведодэзу. Потом поумнел )))

 

Этот единственный у них слушаю

На кассете был второй, он вроде больше ценится...но он музыкально мягче, что не гуд

я вообще хипокризист...!

а ещё мне нравится дебютник Териона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 minutes ago, razamanaz said:

Entombed,даа кайф!! Как их стиль еще иногда называли Death'n'Roll.:D. Паралельно с ними были еще такие шведы,как Dismember.

Death'n'roll у них позднее начался, и вот он мне уже совсем никак не заходит. А Dismember с Grave на пару - пожалуй самые именитые шведы в чистом шведодэзе для меня (хотя первые некисло мелодичны при этом, не переступая известную грань).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 minutes ago, supermax68 said:

я вообще хипокризист...!

Эх, если бы Петьку не понесло во всякую чухню после Final Chapter (имхо, потом покатились по наклонной и курс неизменен). Первые два - просто караул как хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 minutes ago, supermax68 said:

дебютник Териона

В определенном смысле они у них с точки зрения перспективы возможной и прочих сослагательных наклонений в истории - самый лучший. В том смысле, что если бы они в death поехали капитально, могло бы очень хорошо получиться. Но получилось как получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AcidMind сказал:

В определенном смысле они у них с точки зрения перспективы возможной и прочих сослагательных наклонений в истории - самый лучший. В том смысле, что если бы они в death поехали капитально, могло бы очень хорошо получиться. Но получилось как получилось.

Эттт,точно! Насчет Териона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, AcidMind сказал:

Death'n'roll у них позднее начался, и вот он мне уже совсем никак не заходит. А Dismember с Grave на пару - пожалуй самые именитые шведы в чистом шведодэзе для меня (хотя первые некисло мелодичны при этом, не переступая известную грань).

Да и вообще группа в 2014 году "раздвоилась" на две, образовалась еще Entombed AD.(см. Википедию.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, AcidMind сказал:

Эх, если бы Петьку не понесло во всякую чухню после Final Chapter (имхо, потом покатились по наклонной и курс неизменен). Первые два - просто караул как хороши.

есть всё , хотя к концу конечно хуже

чудо как хороши

1992    Penetralia
1993    Osculum Obscenum
1994    The Fourth Dimension
 Inferior Devoties и Pleasure Of Molestation
можно сказать шедевральны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В очередной раз убеждаюсь, чтобы если бы эксгумировали и издали все достойное, что было написано в 90-х, то после них музыку в этом направлении можно было бы закрывать за всевысказанностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все знаковые события закончились в 1 999 году. Это не удивительно, тут три девятки. Все, кто верит в числа закончили все значимые проекты до начала 21 века. Очень боялись 2 000 года, так весь мир мог "обнулиться". С помощью магов этот процесс удалось растянуть во времени. Тем не менее, сейчас на дворе 20 20 год. Этот год нулевой и уже видно сколько всего "обнуляется" и еще обнулится до его конца.

На этом клипе видно игру этих цифр.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AcidMind сказал:

В очередной раз убеждаюсь, чтобы если бы эксгумировали и издали все достойное, что было написано в 90-х, то после них музыку в этом направлении можно было бы закрывать за всевысказанностью.

у каждого стиля есть свои лучшие годы.....

может и сейчас у кого-то.....но это наверное уже не наше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

R-1705762-1304029029.jpeg.jpg

Ozzy Osbourne ‎– The Ultimate Sin
1986

первый диск , который у него услышал

до этого фамилию слышал, но х.з кто это

услышал одновременно с метлой 86го года метла конечно гораздо лучше - Мастер великий диск

но Озик тоже ничего

записали с винила на катушки

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Австралийцы Cauldron Black Ram отлично выступили с новым альбомом!

https://20buckspin.bandcamp.com/album/slaver

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял с соседнего форума. Может это уже и не метал, но дух и энергетика сохранена, и никаких соплей. Очень и очень понравилось.

Sweven - The Eternal Resonance (2020)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Rodonitza - Dievas"
New full-length album
R.A.C./Black Metal band from Russia
Limited edition on CD's.

бодрые отечественные производители !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Staudio изменил заголовок на Кто из металла что слушает прямо сейчас

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...