Jump to content

Кто из металла что слушает прямо сейчас.

Recommended Posts

3 hours ago, supermax68 said:

старые кони вполне, борозды не портят....

Если бы там было другое название у группы, то никто бы вообще внимания не обратил на этот альбом :-) Со всем нашим уважением, как говорится. На одном хорошем форуме по этой теме здОрово прошлись:

"What is this shit, sounds pretty lame!"
"New Darkthrone"
"Wait, that drumsound and cool coverart, they cannot disappoint."

По ходу я вынужден добавить в список своих недостатков (а их два - я терпеть не могу АкиДаки и Моторхэд) еще и третий - Trunsilvanian Hunger overrated as fuck. А лучше Goatord Темностул так ничего и не сделал согласно моей личной записной книжке :-)

Но Фенриз - дядя люто позитивный, слушал давеча интервью с ним с большим удовольствием. Заслужили право делать что хотят и как хотят.

• Replies 2.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Приветствую всех! Вот решил запустить такую ветку. Понятно будет негодование некоторых форумчан,мол сколько можно плодить похожие ветки с картинками!! Но, ведь есть ветки кто слушает прямо сейчас Разн

Решил сегодня с утра "ударить по классике".. 1986.

Posted Images

1 час назад, AcidMind сказал:

По ходу я вынужден добавить в список своих недостатков (а их два - я терпеть не могу АкиДаки и Моторхэд) еще и третий - Trunsilvanian Hunger overrated as fuck. А лучше Goatord Темностул так ничего и не сделал согласно моей личной записной книжке :-)

Но Фенриз - дядя люто позитивный, слушал давеча интервью с ним с большим удовольствием. Заслужили право делать что хотят и как хотят.

Аки даки - с чего я начинал и любимые до сей поры

Моторы , всегда уважал, но не слушал. Постарел - полюбил

Трансильваниан - лучший диск в стиле блэк

Козлолорд - есть, но не понимаю от слова совсем, знаю ещё одного почитателя из Спб

вот так значит дружим болея за разные команды 

• Like 1
9 hours ago, supermax68 said:

вот так значит дружим болея за разные команды 

Это потому, что тяжелую музыку слушают самые миролюбивые люди на планете Земля. Проверено посещением множества концертов )))

• Like 1

Apophis по тихой грусти новый альбом насочиняли.

24 minutes ago, Flaesh said:

LORI BRAVO!

Вы бы хоть как-то с названием коллектива связали, а то навряд ли все знают за Nuclear Death :)

1 минуту назад, AcidMind сказал:

Вы бы хоть как-то с названием коллектива связали, а то навряд ли все знают за Nuclear Death :)

Да я и сам не знаток; дурачусь с утра :). Вот нынешняя https://loribravo.bandcamp.com/album/bare-bones

а вот тогдашняя

• Like 3

Давно уже не следил за этой группой. Как-то неожиданно озлобились по звучанию. Раньше гламурный мелодик-дет играли, а тут вдруг конкретный такой смачный брутал

Послушал альбом, помимо рубилова есть интересные атмосферные вставки, смены ритма, присутствует разнообразие, интересная работа:

14 minutes ago, CHF said:

а тут вдруг конкретный такой смачный брутал

Извините, что вмешиваюсь, но это не брутал (это не оценка музматериала, а чисто стилистическая ремарка). К примеру - Morbid Angel даже не br00tal. Вот брутал:

Расту над собой. Или старею. Еще год назад после двух прослушанных треков уже на взмыленном коне бегал бы по интернету с криками куплю. Ну в чего:

- техно-деатх ... Чек!

- басуху слышно ... Чек!

И все, надо брать.

А потом два раза послушал и понял - какой же альбом все-таки скучный. Не, гранаты у вас не той системы и пулемет я вам, парни, не дам.

Нацики конечно-же должны сдохнуть в корчах, но альбом хороший. Эдакий вот моральный выбор. Но слушаем же мы Dissection / Emperor и дорогой нашему сердцу Inquisition (хотя там все про другое, но не менее забавное). А Zafos - почти что лучшая гречка за последние несколько лет.

По классике. Один из лучшайших альбомов всея дэз-метала.

Эфиопия? Блэк-метал? Атмосферик? Погодите, вы это всё вот тут серьезно?

AT THE GATES новый доступен будет

поютубствовал - нормально, но мне похоже не надо

предыдущий - вроде неплох, но внимательно не слушал, сейчас на ютубе через ресивер включил

первый реньюнионовый был неудачным

в целом отношение

ранние тру не нравятся

1995    Slaughter Of The Soul шедеврален

1994    Terminal Spirit Disease недо95 но пойдет

Смешная группа :) Начиналось все как обычный скучный атмосферный блэк, но потом дело пошло гораздо веселее. Дикое смешение жанров - дэткор, грайнд, блэк, мелодик, симфо, гуттурал с пигвойсом на фоне величественного хорала и клавишных, чего тут только нет. Увы, но винегрет никогда не был моим любимым блюдом <_<

Death metal здорового человека. Участники уважаемых коллективов detected :-)

https://seedofdoom.bandcamp.com/album/emetic-communion?from=embed

И кстати - если бы не ковидла - таких видосов не было бы :-)

Aborted - единственная группа в тяжмете, которую многие осуждают как лютых конъюнктурщиков (мол - парни дэз вообще не слушают и к жанру в целом интерес не имеют, и ходят в студию / на концерт как на работу поднять бабла), но получается у них сильно лучше, чем у некоторых devoted persons :-)