Активная аналоговая система Алексея И. от АСА - Страница 4 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Активная аналоговая система Алексея И. от АСА


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Baculum сказал:

Или же есть такие, которые прям космос и до которых еще расти и расти?..

Не встречал. Из потенциально интересных не слышал только одну систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Moderators
5 минут назад, アントン сказал:

Не встречал. Из потенциально интересных не слышал только одну систему.

:Music:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Technician сказал:

А может вообще Колю попросить поставить сюда какую-нибудь систему. Ну. чтобы владелец эту выбросил?:LOL:

Ну что глупости говорить.У Николая источники и носители музыки эталонного аналогового звучания.Это на выставке в Мюнхине оценил и Кен Ишивата и Ван Ден Хул.А от самого источника очень много зависит в общей картине звука.Попробовать то можно.Уверен не разочаруется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, oleg N сказал:

Ну что глупости говорить.У Николая источники и носители музыки эталонного аналогового звучания.Это на выставке в Мюнхине оценил и Кен Ишивата и Ван Ден Хул.А от самого источника очень много зависит в общей картине звука.Попробовать то можно.Уверен не разочаруется.

Только аналоговые источники давно не эталон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, doomsmith сказал:

Мощное название!

:LOL:

Ты первый обратил внимание :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, アントン сказал:

Только аналоговые источники давно не эталон.

Вот вы в этом и убедитесь пригласив Николая .А мы потом посмеемся над вами... И вам значит ,при таком знании ,владелец доверил систему собирать? Это он погорячился.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, doomsmith сказал:

Мощное название!

:LOL:

Жизнь заставляет меня полюбить митол ,а я все сопротивляюсь .:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, oleg N said:

Ну что глупости говорить.У Николая источники и носители музыки эталонного аналогового звучания.Это на выставке в Мюнхине оценил и Кен Ишивата и Ван Ден Хул.А от самого источника очень много зависит в общей картине звука.Попробовать то можно.Уверен не разочаруется.

У нас ЦАПы эталонного звучания. Ни вы, ни Николай таких не слышали. И не нужно слушать. Ибо это может привести к когнитивному диссонансу.:Sure:

П.С. А причём тут Кен Ишивата и ван Ден Хул, я не представляю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, oleg N said:

Вот вы в этом и убедитесь пригласив Николая .А мы потом посмеемся над вами... И вам значит ,при таком знании ,владелец доверил систему собирать? Это он погорячился.:D

Может вы чего не поняли? Мы не собирали систему. Мы её проектировали и изготавливали. Николай это тоже может сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, doomsmith said:

А может и не надо себя насиловать?

Да нет. Алексей открывает для себя новые горизонты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, oleg N сказал:

Вот вы в этом и убедитесь пригласив Николая .

Человечество убедилось в этом в 1982м году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Technician сказал:

У нас ЦАПы эталонного звучания. Ни вы, ни Николай таких не слышали. И не нужно слушать. Ибо это может привести к когнитивному диссонансу.:Sure:

П.С. А причём тут Кен Ишивата и ван Ден Хул, я не представляю. 

Вот это вы опять говорю и проверите.Это будет первый случай в истории звукозаписи когда цифра сможет порвать мастерленту с аналоговой записью.А фирмачи то дураки.Продают два одинаковых виниловых диска.Один с цифровой записью стоит 10 долларов .А второй  точно такой же,с чисто аналоговой записью с мастер ленты ,:Dстоит более 100 долларов.Надо мне в Америку написать .А то они не знают какие деньги у них пропадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, oleg N сказал:

Это будет первый случай в истории звукозаписи когда цифра сможет порвать мастерленту с аналоговой записью.

Вы в какой-то альтернативной реальности живете. 1982 год. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, oleg N said:

Вот это вы опять говорю и проверите.Это будет первый случай в истории звукозаписи когда цифра сможет порвать мастерленту с аналоговой записью.А фирмачи то дураки.Продают два одинаковых виниловых диска.Один с цифровой записью стоит 10 долларов .А второй  точно такой же,с чисто аналоговой записью с мастер ленты ,:Dстоит более 100 долларов.Надо мне в Америку написать .А то они не знают какие деньги у них пропадают.

Это не наши проблемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Technician сказал:

Это не наши проблемы. 

Так я не для вас пишу.Я и не знал,что вы систему собирали.Вам низкий поклон.Не пытаюсь умалить ваши заслуги.Если бы система не была такого высокого уровня.Я бы не советовал попробовать носитель такого высокого уровня звучания.Как мастерленту с которой все и начинается.Цифра в том числе.Она является исходным материалом для дальнейшего тиражирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, E320 Sportline сказал:

Кстати, какой именно?

MKII?

Там ещё 105-я OPPO грустно стоит.

Не помню какой ,паспорт надо искать ,а чем они отличаются ?

Ну OPPO - это исключительно кино и она совсем не грустит , мы ее пользуем очень активно .:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, oleg N сказал:

Она является исходным материалом для дальнейшего тиражирования.

Уже 40 лет как не является.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, doomsmith сказал:

А может и не надо себя насиловать?

А как же любопытство и жадность  ,у всех есть а у меня нет ! :Cries: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Алексей И. сказал:

    Всем привет !

  

 

 

5. Выходное сопротивление на частоте 10 кГц (без учёта фильтров) - 1 мОм.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1мОм=1мегаом  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, oleg N said:

Так я не для вас пишу.Я и не знал,что вы систему собирали.Вам низкий поклон.Не пытаюсь умалить ваши заслуги.Если бы система не была такого высокого уровня.Я бы не советовал попробовать носитель такого высокого уровня звучания.Как мастерленту с которой все и начинается.Цифра в том числе.Она является исходным материалом для дальнейшего тиражирования.

Я в теме уже 50 лет как. И всё проходил. И ЦАПы делались именно для того, чтобы особо не думать про аналоговые источники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, александр шумилов said:

1мОм=1мегаом  :wacko:

1 мОм = 1 милиом. 1МОм = 1 Мегаом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, александр шумилов сказал:

1мОм=1мегаом  :wacko:

Мега, тащем-то с большой буквы пишется. А милли - с маленькой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, oleg N сказал:

Вот это уже ну очень интересно.Если бы ещё мастер ленту поставить на Штудер? Это вообще чума была бы.Надо Колю Umberto попросить привести студийный маг с мастер лентой.Тогда владелец DAC выбросит за ненадобностью.

.

Я очень ленив и 80 % музыки слушаю с файлового источника ,остальное СД и винил ,просто так гораздо удобнее .Времена когда 100 верст - не крюк ,остались в прошлом и входить в эту реку еще раз пока нет желания , хотя кто знает ,что будет завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Technician сказал:

Я в теме уже 50 лет как. И всё проходил. И ЦАПы делались именно для того, чтобы особо не думать про аналоговые источники.

Ну сделали? Теперь ,это дело владельца системы.Кто хозяин тот и ею и пользуется? Да и смысла нет в нашем споре.Проверил и сам сделал вывод.И говорить тут нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, Алексей И. said:

Не помню какой ,паспорт надо искать ,а чем они отличаются ?

Во-втором 4 шт. PCM1704, 5 трансов питания, пред. неплохой встроенный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...