Jump to content

Настоящие китайские усилители

Recommended Posts

18 минут назад, Ivan S сказал:

Другого совета можно было и не ждать, так как вся маржа от возврата будет потрачена на тройное обдиралово Михаила и в итоге вы останитесь у "разбитого корыта" - ведь гарантии, что зазвучит лучше вы не получите . И будет как с системой Олега - целиком продать не получится, только по запчастям . Кустарь не обеспечивает ничего. Помер, или занялся чем-то другим и всё. Покупатели приплыли.:ec:

Если у вас есть сомнение по этому поводу - то это ваша проблема . Могу выслать эти моноблоки и предусилитель для составления объективного мнения по поводу звучания, тому же Марату или А.Шумилову или Константину в салон . Доставка будет конечно за ваш счет Иван . Но так как от Твери до Москвы не далеко - сильно не потратитесь . Вышеуказанных форумчан прошу сообщить о согласии . Спасибо .

• Like 2
  • Funny 1
  • Replies 3.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

И еще один момент. Попробуем новинку в модерации. Мне кажется или @Михаил SM здесь опять вкрапляет саморекламу в каждый свой пост? Если забанить его в ветке - ставьте лайк. Если он тут полезен -

Я б на их месте вообще ничего в Россию не продавал, или продавал с нулевой обратной связью. Более мозгое...ой и рукосуйной  клиентуры... думаю, нет ни в одной части мира. Да наладте уже производство

У нас все как всегда! Пришел Тверской Богатырь и победил желтого дракона!   

Posted Images

22 минуты назад, Ivan S сказал:

Здесь или трусы надеть или очки снять ...вы дальше своего носа не видите  - серьёзные люди с кустарями не работают .:)

Иван , с чего вы решили , что я кустарь ?   Над аватаром  надпись  , ""дитя"" несмышленное .   

Будем считать в полноте  сурьёза , что вы очень серьёзный человек. :) 

• Like 1
9 минут назад, Михаил SM сказал:

Иван , с чего вы решили , что я кустарь ?

Проведите хотя бы фото экскурсию по своей нано лаборатории и производственному цеху, для составления мнения , тогда я может быть и заберу свои слова назад и извинюсь перед вами .

https://www.youtube.com/watch?v=d9vRyw65kE0

19 минут назад, Ivan S сказал:

Проведите хотя бы фото экскурсию по своей нано лаборатории и производственному цеху, для составления мнения , тогда я может быть и заберу свои слова назад и извинюсь перед вами .

https://www.youtube.com/watch?v=d9vRyw65kE0

Человек слышал звон, и это все. Повсюду есть класс умельцев, многие из них весьма одаренные, у нас их тоже много, но чтобы прорваться в тот разряд, где твой товар замечают крупные публикации, и им начинают заниматься серьезные магазины, дилеры, международные дистрибутеры - этот порог невероятно высок, и количество желающих велико.

Сам продукт может быть весьма неплох, особенно на своем ценовом уровне, где мастер делает все сам, но сказать что-то ВООБЩЕ по картинкам невозможно. Когда я вижу подобное, мне хочется пожелать мастеру удачи, ибо я знаю, что это за труд и сколько сил и личных средств надо на это положить - галерея аудиоизделий аудиолаборатории SMlab - http://forum.soundup.ru/viewtopic.php?f=9&t=578&sid=591e2e1bf12f98683311e382d9cbd9ef

• Like 2
18 минут назад, Ivan S сказал:

Иван ,  прогуляйтесь  на первый случай, на СаундАП , думаю будет достаточно.    Мне не столько лет , и сам я гораздо проще , чтобы серьёзно воспринимать ваши  частные  мнения - в выдвинутых вами  парадигмах . 

Судят по реальным плодам и кредиту доверия , которые формируется у  владельцев моих систем сначала к музыке , потом к системе . 

Извиниюсь,  дискутировать с вами нет времени , сейчас  ( к 14 -00) приезжают  летчки ( попутно увлекаются дорогим аудио) с нашего Тверского авиадивизиона , люди матерые , это тест на восприятие , своего рода  технология реального ""боя ""  дивайсов посредством музыкального воздействия на видавших разное ...    

Для  Марка инфа, трансы Бурана встали взамен китайских без проблем .   Взвесил  китайскую шихтовку, стоявшую в Операх  -   2, 9 кг  -  айн штука -  20 см2  .   Для сравнения , для двух , правда , 845 в параллель , Аудионот в Анкори ставил  тоже  Ш  , но 32 см2  сечение и вес  порядка  12 кг .     Сикор  у Аудионот  -стандартные их 24 см2 . 

• Thanks 1
2 минуты назад, mark092 сказал:

Человек слышал звон, и это все. Повсюду есть класс умельцев, многие из них весьма одаренные, у нас их тоже много, но чтобы прорваться в тот разряд, где твой товар замечают крупные публикации, и им начинают заниматься серьезные магазины, дилеры, международные дистрибутеры - этот порог невероятно высок, и количество желающих велико.

Сам продукт может быть весьма неплох, особенно на своем ценовом уровне, где мастер делает все сам, но сказать что-то ВООБЩЕ по картинкам невозможно. Когда я вижу подобное, мне хочется пожелать мастеру удачи, ибо я знаю, что это за труд и сколько сил и личных средств надо на это положить. 

На Ивана не стоит обижаться , он просто реально недоинформирован .  Возможно  проецирует  свои проблемы на эту тематику ; видится всё  в кустах и кустарях .  В этом нет ничего удивительного. 

• Like 1
  • Thanks 1

Михаилу СМ хотел бы выразить свое уважение. Звук стал лучше? Да. Сколько это стоит? У хитрозадых и маркетингоупертых производителей с огромными цехами, обычно улучшение звука на несколько процентов оборачивается увеличением цены изделия в два-три раза. Там нет никакой себестоимости, чистое маркетоложество по отношению к верующим в фирму.

• Like 1
2 часа назад, Михаил SM сказал:

Поэтому   собирание  просто в кучу  дорогих деталек не работает на гармонию  конструктива , как и суперсхемотехника -наворотить то многие горазды , а надо ?    

Зато переделывать аппарат напичканый нормальными компонентами завсегда интереснее, нежели Китайские намоточные в мусорку отправлять, не?

• Funny 1
3 часа назад, Ivan S сказал:

Здесь или трусы надеть или очки снять ...вы дальше своего носа не видите  - серьёзные люди с кустарями не работают

Один- несерьезный, другой кустарь.

Сразу двоих в топку.Круто Иван!!!!А вы с ними знакомы?Сами , что нибудь паяли, или просто ручками делали?:cc:Прям увлекательное чтиво с элементами электротехники:iu:

• Like 1
  • Funny 1
4 часа назад, ansouv сказал:

Смотря кого считать кустарём. 

Там у вас еще картиночка "слабоумие и отвага".Вопрос: американцев вообще нельзя брать?Это они запилили макс 8 на 1 датчик, при отказе которого пилоты роняют пассажирский самолет с кучкой лохов верящих в идеальную американскую технику?(я- лох, летал на нем):ee:

• Like 1
4 часа назад, PMCF сказал:

Михаилу СМ хотел бы выразить свое уважение. Звук стал лучше? Да. Сколько это стоит? У хитрозадых и маркетингоупертых производителей с огромными цехами, обычно улучшение звука на несколько процентов оборачивается увеличением цены изделия в два-три раза. Там нет никакой себестоимости, чистое маркетоложество по отношению к верующим в фирму.

Звук  стал реально  лучше , но гораздо сложнее , поставить  усилителю   уровень музыкального разрешения . Это как  уровень духовности у человека  , который и предопределяет критерии раскрытия личности -  в божественном , человеческом или демонических  проявлениях . 

2 часа назад, Кружка сказал:

Зато переделывать аппарат напичканый нормальными компонентами завсегда интереснее, нежели Китайские намоточные в мусорку отправлять, не?

Система , имеющая высочайший уровень музыкального разрешения  весьма реально  экспертирует  все аспекты усилителя и это  приводит к тому , что  человек притаскивает ( к примеру ) свой Аудионот , который  на 3 уровне и у него звучит понятно как и у меня -известно  также .  Поэтому  апгрейд дорого хаенда , это даже не совсем апгрейд , а выведение  отстраненного на музыке дивайса на возможный и приемлемый уровень музыкальности  -   способности передавать тонкий , духовный план музыки , кто не в теме. 

Музыкальные дивайсы , с вероятностью  90% ,  на апгрейд не приносят , т.к. они с музыкой на ты , а  к звуку , даже если он немного ущербный, человек привыкает .  К  немузыкальному  , отстранённому  , мёртвому в итоге звуку -   невозможно привыкнуть , в этом трагедия современного аудио и куда меньшая -  старого , винтажного. 

• Like 2
4 часа назад, Ivan S сказал:

Может и Вы представите свои заслуги и достижения? Кто вы? В гриме и под ником мы Вас не узнаем. Может Вы Гуру аудиопортала или вегалаба - раскройтесь!

• Like 1
  • Funny 1
11 минут назад, irharry сказал:
4 часа назад, Ivan S сказал:

Может и Вы представите свои заслуги и достижения? Кто вы? В гриме и под ником мы Вас не узнаем. Может Вы Гуру аудиопортала или вегалаба - раскройтесь!

Ну хоть вы не прикалывайтесь. Нано-лаборатория для пайки лампового унч-это уже пять с такими плюсами. Кроме мозгов , опыта и прямых рук ничего и не надо.(БЕЗ НАНОЧАСТИЦ ПАЯТЬ УСИЛИТЕЛЬ??!!??!!!-ДА ВЫ ОДУРЕЛИ СУДАРЬ:fs:)

4 часа назад, irharry сказал:

Гуру аудиопортала или вегалаба

А можно узнать эти "гуру" и правда имеют какой то "вес" и их мнение "авторитетно" и для какого круга покупателей или читателей?

"Consumers need to see value in the products, and it is the job of companies to gain the trust and shoulder the burden of proof that their products are worthwhile."

... в среде наших "мастеров" это просто считается кощунственным , это конечно мое мнение, а показать свое рабочее место отваживается только Триумфатор :D, в основном ковер, пол, стол все очень пыльное как фон для шедевра (... да и как может быть по другому?), но безусловно все должно перевесить "знания" и "опыт", не в пример Китайским товарищам.

• Like 1
3 часа назад, Stas сказал:

А можно узнать эти "гуру" и правда имеют какой то "вес" и их мнение "авторитетно" и для какого круга покупателей или читателей?

Лично для меня-нет. Но если Михаил представил на обозрение результаты своих работ( усилители, колонки), то хотелось бы увидеть и результаты работ его критика.  Или что-то про калашный ряд.  Может я не прав? Тогда прошу пардона.

Да что вы всполошились по поводу запроса провокатора:D По вопросу провокатора понятно что это лох с амбициями ))))  Вы же не будете лаять на шавку выскочившей из подворотни в ответ.  

5 минут назад, right сказал:

Вы же не будете лаять на шавку выскочившей из подворотни в ответ.  

Конечно нет, у нас же ж провод в усилении в основных цепях из приемника телефункен 35-го года 

29 минут назад, Евгений st сказал:

Там ещё кроме наци-провода бумагомаслянное что то там, ну и общая православность очень высокая))

Наци - провода и православие,это крутой замес.. Что то их объединяет .. Есть у них что то общее:D

19 минут назад, igarr сказал:

Конечно нет, у нас же ж провод в усилении в основных цепях из приемника телефункен 35-го года 

Так интересно все завязалось.Как можно сравнивать поточное производство и единичные изделия?Может телефункен 35 года и имел чумовые провода, но картинка получается изначально ржачная. Снабженцы бегают по немецким помойкам собирая телефункены чтобы не остановить поточную сборку.:kl:

MeiXing-MingDa-MC998-AB-Master-II-WE212-HIFI-EXQUIS-212.jpg

• MeiXing-MingDa-MC998-AB-Master-II-WE212-HIFI-EXQUIS-212.jpg_50x50.jpg
MeiXing MingDa MC998-AB Master II WE212 ламповый усилитель HIFI EXQUIS 212 ламповый усилитель чистой мощности

3 965 334,00 руб.
132,18 руб. Купон нового пользователя
Получить купоны

Количество:
Осталось всего 10 

Бесплатная доставка 
В Novosibirsk через Seller's Shipping Method
Доставим до 14/04 или вернём деньги
Купить сейчасДобавить в корзину
51
Цена за один блок.Те кто верит , что все китайские усилители барахло, поясните пожалуйста , что за идиоты это покупают?
44 минуты назад, Евгений st сказал:

Там ещё кроме наци-провода бумагомаслянное что то там, ну и общая православность очень высокая))

Что то какая то неувязочка получается, провод то, 35-го года, католический, а усилитель с Нашенским, православным эгрегором...

ну хоть не кришнаиты...

• Like 2
  • Funny 3
16 минут назад, валад сказал:

Так интересно все завязалось.Как можно сравнивать поточное производство и единичные изделия?Может телефункен 35 года и имел чумовые провода, но картинка получается изначально ржачная. Снабженцы бегают по немецким помойкам собирая телефункены чтобы не остановить поточную сборку.:kl:

MeiXing-MingDa-MC998-AB-Master-II-WE212-HIFI-EXQUIS-212.jpg

MeiXing MingDa MC998-AB Master II WE212 ламповый усилитель HIFI EXQUIS 212 ламповый усилитель чистой мощности

3 965 334,00 руб.
132,18 руб. Купон нового пользователя
Получить купоны

Количество:
Осталось всего 10 

Бесплатная доставка 
В Novosibirsk через Seller's Shipping Method
Доставим до 14/04 или вернём деньги
Купить сейчасДобавить в корзину
51
Цена за один блок.Те кто верит , что все китайские усилители барахло, поясните пожалуйста , что за идиоты это покупают?

Сразу в Тверь отправите?
Хороший город, много раз бывал, из него в армию уходил когда то даже :) 

• Like 1
  • Funny 2

Отсюда вывод.Атеистам ,голым технарям, создать хороший ламповый усилитель недоступно.. Можно и не браться.. Есть один только выход.После сборки отнести в православный храм.И там за мзду поп ламповик освятит.. Тогда он запоёт.:DВот хорошая мысль меня осенила. А что если сразу получив китайца- отнести его в храм на освящение? Может и переделывать и менять лампы не придется?

• Funny 5
17 минут назад, валад сказал:

бегают по немецким помойкам собирая телефункены

Ну бегают же они за блекгейтами, которые лет 30 не делают уже )))

• Like 2
  • Funny 1