Коронавирус: новая реальность - Страница 165 - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Коронавирус: новая реальность


MasterCat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

37 минут назад, Luke Skywalker сказал:

Некоторым просто нужно перестать глотать тот мусор, которым сейчас кормят людей СМИ для создания массового психоза.

Психоз психозом, но болеть и заражать родных неохота, поэтому: респираторная маска, мед.перчатки, одноразовые спиртовые салфетки и бактерицидный гель.

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, promtxt сказал:

Ну что , всех с 1 апреля !
Но шутить почему-то не хочется ...

Юмор жить помогает. Без него никак, особенно сейчас.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Serega сказал:

Психоз психозом, но болеть и заражать родных неохота, поэтому: респираторная маска, мед.перчатки, одноразовые спиртовые салфетки и бактерицидный гель.

Потому золотое сечение, сечение, сечение.... любая крайность пагубна... :)

(пойду в банк, салфетки и гель - да.... а вот в маске и перчатках - пока трудно форсить....):blush:(ментальность блин) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, AF. сказал:

Хорош загоняться!) Не поддавайся панике!)

Саш , я бы рад не поддаваться панике ... но реально в Европе и конкретно в Германии приближается задница !
72 тысячи инфицированных и 775 умерших с подтверждённым диагнозом коронавирусной инфекции в Германии .
https://www.worldometers.info/coronavirus/country/germany/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думайте.
Всё у нас на виду

.
892498196_.jpg.54a1076f88924da4378439482f7647c0.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Игорь Калинин сказал:

При том что ветка начинает зарастать грязью антисоветизма и русофобии.... :es:

..... а корона превращается в очередной инфоповод... 

Не переживайте так Игорь.НКВД свое дело знает.. Стоят на стаже государства.Им за это зарплату платят.:D

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Михаил7631 сказал:

Скорее всего информацию придерживают и приуменьшают.Дабы не сеять панику среди населения.Скоро увидим другие цифры.

А почему вы не скинете верную инфу по придерживанию и что будет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, promtxt сказал:

Саш , я бы рад не поддаваться панике ... но реально в Европе и конкретно в Германии приближается задница !
72 тысячи инфицированных и 775 умерших с подтверждённым диагнозом коронавирусной инфекции в Германии .
https://www.worldometers.info/coronavirus/country/germany/

Да ладно тебе. А сколько еще бегуют не проверенных?) Их когда считать будите?). Я выше давал ссылку из фэйса на семью которая живет от меня через дорогу. Всё что с ними происходит она транслирует у себя на странице. Прикол в том, что они будучи зараженными ходили везде, и к ним приходили и т.Д. Чета я не вижу смертности по району)) Хотя по возрастным меркам уже пора). С другой стороны..Наконец то я думаю дойдет что пора прекращать ту вакханалию с медициной которая проходила в последнии годы у нас.

  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Игорь Калинин сказал:

Потому золотое сечение, сечение, сечение.... любая крайность пагубна... :)

(пойду в банк, салфетки и гель - да.... а вот в маске и перчатках - пока трудно форсить....):blush:(ментальность блин) :D

В том же банке в маске и перчатках у банкомата гораздо комфортнее. Проверено на себе. И ментальность по барабану - здоровье дороже понтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Дим Димыч сказал:

И что хорошего?

Может ещё и винные закрыть?

И будем снова как недочеловеки  всё за 3 цены покупать у спекулянтов.

Забыли унижение народа в конце 80-х !!??

А вы -не ленитесь и свой самогон гоните и не будете недочеловеком 

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Serega сказал:

Психоз психозом, но болеть и заражать родных неохота, поэтому: респираторная маска, мед.перчатки, одноразовые спиртовые салфетки и бактерицидный гель.

Все должно быть ровно наоборот.Знаете почему врачи меньше всех подвержены заражениям ? Да потому что они постоянно заражаются .В результате приобретают иммунитет.Вы знаете почему домашние дети чаще болеют? Чем дети из детского садика? А потому что домашние огражденены от заражения .И иммунитета у них нет.А прошедшие через детсад дети имеют более устойчивый иммунитет.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Luke Skywalker сказал:

Кому как. Для меня новость не очень хорошая. Хотя на днях и затарился. Купил в оптовке 30 блоков красного Винстона. Думаю что должно хватить. :rolleyes:

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, nikotin сказал:

Кому как. Для меня новость не очень хорошая. Хотя на днях и затарился. Купил в оптовке 30 блоков красного Винстона. Думаю что должно хватить. :rolleyes:

Не переживай0. Если об этом говорят, значит это кому то нужно!) Склады подчистят и снова конвейер запустят!)) Не будут же конвейер на металлолом пилить?!))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Serega сказал:

В том же банке в маске и перчатках у банкомата гораздо комфортнее. Проверено на себе. И ментальность по барабану - здоровье дороже понтов.

Согласен, но до маски не дорос, а вот руки стал мыть с особым удовольствием, хотя приучен к этому с детства и теперь испытываю дополнительное удовлетворение что это не было занудой заморочкой. :D

..... а ещё... даже курицу и рыбу с костями ем исключительно вилкой.... та ещё эквилибристика.... и даже хлеб иногда.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Игорь Калинин сказал:

Согласен, но до маски не дорос, а вот руки стал мыть с особым удовольствием, хотя приучен к этому с детства и теперь испытываю удовлетворение что это не было заморочкой. :D

А я маску не ношу..неудобна она мне)). Да и почему нужно носить этот намордник? Мне бандана на лице куда приятнее)). Еще чуток и всех в паранджу оденут:)

  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот promtxt  всё ругает неметчину, а тем временем

Король Таиланда самоизолировался в немецком отеле с 20 наложницами

  • Нравится 1
  • Смешно :) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, oleg N сказал:

 Вам что не известно,что тот кто живёт обязательно умрет?? Для вас это новость? Вы что не знаете,что на земле главными живыми организмами являются бактерии и вирусы.

Вы не путайте природный вирус с бактериологическим оружием Пентагона -что вырвалось из-под контроля и убивает человечество ..Человечество прожило бы еще лет 1000 .А тут -не известно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, nikotin сказал:

. Купил в оптовке 30 блоков красного Винстона

Тож вышел, 10 блоков взял и 5больших кофе - до лета протянем, а там листья дубовые пойдут:)

  • Нравится 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, AF. сказал:

А я маску не ношу..неудобна она мне)). Да и почему нужно носить этот намордник? Мне бандана на лице куда приятнее)). Еще чуток и всех в паранджу оденут:)

Бандана на лице - шаг в сторону паранджи. :D

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, nikotin said:

Кому как. Для меня новость не очень хорошая. Хотя на днях и затарился. Купил в оптовке 30 блоков красного Винстона. Думаю что должно хватить. :rolleyes:

В РФ сигареты какими-то опилками набивают, а не табаком,  причем уже давно.

Поэтому бросайте, ничего не потеряете.

  • Нравится 6
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Serega сказал:

Бандана - шаг в сторону паранджи. :D

Ну есть такое:D Но всё таки это не бюстгальтер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AF. сказал:

Ну есть такое:D Но всё таки это не бюстгальтер))

Припечет - никуда не денешься. Китайский пример есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Serega сказал:

Психоз психозом, но болеть и заражать родных неохота, поэтому: респираторная маска, мед.перчатки, одноразовые спиртовые салфетки и бактерицидный гель.

Гораздо лучше мазать нос оксолиновой мазью (перекрыть "входные ворота") и принимать качественные БАДы для укрепления иммунитета. Но об этом "почему-то" не говорят.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...