Коронавирус: новая реальность - Страница 166 - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Коронавирус: новая реальность


MasterCat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Serega сказал:

Припечет - никуда не денешься. Китайский пример есть.

Ну если только дрес-код для участия в карнавале под условием наказания))

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, nikotin сказал:

Кому как. Для меня новость не очень хорошая. Хотя на днях и затарился. Купил в оптовке 30 блоков красного Винстона. Думаю что должно хватить. :rolleyes:

Никого не хочу обидеть, конечно, просто сам не переношу запах сигаретного дыма :(.

А вообще, лично мне не по себе не от самого вируса, а от того, что сейчас проворачивают под этим предлогом.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, fun da mental said:

Они везде такие.

Как сейчас - не знаю.

Могу только говорить про период моей жизни в США до 2006 года.  Когда в то время входил в помещение, где курили - это не вызывало у меня отрицательную реакцию.  Ради эксперимента купил пачку сигарет и выкурил две штучки - вполне себе нормальный запах, остальные отдал курильщикам.

Спросил своих коллег - курильщиков, есть ли разница между сигаретами, которые продают в США и РФ, они ответили - несомненно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С куревом да..... особый цинизм свободного рынка.... :Mad:

..... уж лучше бы советскую приму вернуть.... :Gross:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас уже лет 10 всё плохое: и курево, и водка, и пища.

 Травимся потихоньку.

Надеюсь и вирусу не поздоровится.

  • Нравится 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, MasterCat сказал:

Поэтому бросайте, ничего не потеряете.

Так то да, но момент уж больно не подходящий - и так психологический стресс навалился(боязнь заболеть, за близких за работу...), да еще и курятину с кофе отберут - я ж на людей бросаться буду(я их и так то, не очень...):)

  • Нравится 2
  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Luke Skywalker сказал:

Гораздо лучше мазать нос оксолиновой мазью (перекрыть "входные ворота") и принимать качественные БАДы для укрепления иммунитета. Но об этом "почему-то" не говорят.

Оксолинка - восторг. Выручает Назаваль плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, MasterCat сказал:

Как сейчас - не знаю.

Могу только говорить про период моей жизни в США до 2006 года.  Когда в то время входил в помещение, где курили - это не вызывало у меня отрицательную реакцию.  Ради эксперимента купил пачку сигарет и выкурил две штучки - вполне себе нормальный запах, остальные отдал курильщикам.

Спросил своих коллег - курильщиков, есть ли разница между сигаретами, которые продают в США и РФ, они ответили - несомненно есть.

Где-то до конца 90-х, дым из сигарет был нормальным и порой даже вкусным, даже из недорогих болгарских, и табак был и ароматизаторы клали хорошие, сейчас дым напоминает махорку или самосад, хорошо, что сосед стал выходить курить на улицу, а не как раньше на балкон.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Luke Skywalker сказал:

Никого не хочу обидеть, конечно, просто сам не переношу запах сигаретного дыма :(.

 

Аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Serega сказал:

Оксолинка - восторг. Выручает Назаваль плюс.

На самом деле, в крайнем случае можно мазать любой мазью, хоть детским кремом. Это нам преподаватель по эпидемиологии в университете рассказывал. Главное - защитить слизистую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Paradox сказал:

Где-то до конца 90-х, дым из сигарет был нормальным и порой даже вкусным, даже из недорогих болгарских, и табак был и ароматизаторы клали хорошие, сейчас дым напоминает махорку или самосад, хорошо, что сосед стал выходить курить на улицу, а не как раньше на балкон.

Какой махорка-самосад, там самый цимус, тут химия и мусор-грязь-пыль пошли..... вообще табака не осталось..... :Eek:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Luke Skywalker сказал:

На самом деле, в крайнем случае можно мазать любой жирной мазью, хоть детским кремом. Это нам преподаватель по эпидемиологии в университете рассказывал.

На счет оксолинки - слово отст-й было програмно заменено на слово восторг. Никаких восторгов относительно оксолинки естественно нет. Назаваль плюс реально помогает, действует как барьер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, fun da mental сказал:

Всю жизнь оксолинкой лечились, проверенное эффективное средство.

Уже давно не эффективное, просто кроме неё ничего другого не знали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Serega сказал:

Уже давно не эффективное, просто кроме неё ничего другого не знали.

Да уж поэффективнее, чем маска, поверьте.

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Митрополит Варсонофий пролетел над Петербургом с молитвами об избавлении от коронавируса

31 марта митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Варсонофий облетел город на вертолете с молитвами об избавлении петербуржцев от пандемии коронавируса. С собой архиерей взял Казанскую икону Божией Матери и помощников-священнослужителей. Воздушное судно пролетело границами Северной столицы с пересечением ее исторической части.

  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Luke Skywalker сказал:

На самом деле, в крайнем случае можно мазать любой мазью, хоть детским кремом. Это нам преподаватель по эпидемиологии в университете рассказывал. Главное - защитить слизистую.

Зеленка!)) Она всех и от всего в армии спасала:D

  • Нравится 1
  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Luke Skywalker сказал:

Да уж поэффективнее, чем маска, поверьте.

Вы это врачам в больницах объясните.

Бестолковый спор, мажьтесь чем хотите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Serega сказал:

Вы это врачам в больницах объясните.

Бестолковый спор.

Шум вокруг сам по себе бестолковый)

Врач тот же человек со своими болячками. Ясно же сказано было, что Корона усугубляет Хроническую болезнь. Но как мы знаем хронические болезни не лечатся!) Да и сам короновирус пока ни как не лечится. Мы всё равно им переболеем все...хоть прячьтесь от него , хоть нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, promtxt сказал:

Ну что , всех с 1 апреля !
Но шутить почему-то не хочется ...

 

 

 

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, fun da mental сказал:

Петербуржцы могут быть спокойны теперь.

Поп, кадилою кадил... Предлагаю всем паять с канифолью - тот же ладан!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня начался сухой кашель - пью гексорал табс - помогает 

CD6CBB55-86BB-4DC8-8635-1A39AB8C2B7A.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, fun da mental сказал:

Кто сказал такое? Даже в Китае переболела лишь небольшая часть населения. А там он уже пошёл на спад.

Китай мог вообще молчать про корону))). И что было бы?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, fun da mental said:

Перестал кашлять?

Не совсем - но лучше. Полоскал вчера горло коньяком - нечаянно проглотил.

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, AF. сказал:

Шум вокруг сам по себе бестолковый)

Врач тот же человек со своими болячками. Ясно же сказано было, что Корона усугубляет Хроническую болезнь. Но как мы знаем хронические болезни не лечатся!) Да и сам короновирус пока ни как не лечится. Мы всё равно им переболеем все...хоть прячьтесь от него , хоть нет.

Есть средства защиты  - нужно пользоваться. IMHO

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...