Коронавирус: новая реальность - Страница 445 - Семья и дом - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Коронавирус: новая реальность


MasterCat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Pitterson сказал:

. Если так будет - система сломается, никакие полицейские не понадобятся. 

Кто тогда мне помешает пойти и ограбить того,  кого я посчитаю вот таким  упырем ,заграбаставшим мою долю? Может глаз на вас положу? А  может кто -то на меня положит глаз и придет с топором ? Как вам такой расклад?  Полицейские не понадобятся  - это было уже в России , после 1918 года -рабочие отряды и красный террор , продразверстка ,раскулачивание - всё по справедливости,   полиции не было,  как таковой . Чем кончилось знаете.. 

Все революционеры в итоге приватизируют достижения Революции в свою пользу (с) Не помню кто ,  вроде Робеспьер .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Technician сказал:

А я вот не считаю вас безусловно хорошим. Тем более, что партия Ленина не смогла вбить в меня свои идеалы. Как вам такой оборот?

Нормальный оборот , не вопрос ! Однако , поверьте , я  хароший , ей богу  :D.  А вот про партию  "симбирского" Вовки  , будь она не ладна , как-нибудь при случае кину в ЛС  ;).

1 час назад, Dmitry сказал:

Думаю,что оставшиеся , 51 -й и далее по списку , отнюдь не задумаются о благах для народа,   а все силы бросят на поиск и ликвидацию этих двоих и их организаторов -заказчиков ,  или перекупят :D Увы,таков этот мир ..

 Не спорю , в большинстве случаев так и происходит . Однако , ранее не зря оговорился .  Для  успешной и  эффективной "санитарной работы" в кабинетах , вполне  достаточно двух  подготовленных профи , без каких-либо организаторов .  Необходимо лишь железобетонное соблюдение  правила .  "Ни в коем случае , ни при каких обстоятельствах , ни во что НЕ посвящать любого другого третьего" .   Если упростить , то будет читаться так : -  "что знают трое , то знает и свинья" ;).

  • Нравится 2
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dmitry сказал:

 Ну а как с вами это властное  урло обходится -это ваша проблема. Жопы свои  с дивана оторвите и боритесь  за справедливость, если вам  уже ну совсем никак,  обойти нашу власть  ума не хватает . 

+1000 , браво !   Именно так всегда и поступал . Городок у нас не большой . Даже без депутатской корочки "воспитывал"  местные власти медленно , уверенно и  эффективно .  Иногда  на грани фола , к счастью  обходилось без криминала .  Теперь же , подавляющее большинство "кабинетных"  с Витей предпочитают вообще не связываться , себе дороже обойдется;) .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Victorsound сказал:

 

 Не спорю , в большинстве случаев так и происходит . Однако , ранее не зря оговорился .  Для  успешной и  эффективной "санитарной работы" в кабинетах , вполне  достаточно двух  подготовленных профи , без каких-либо организаторов 

С точки зрения технологии и трудозатрат  -  это очень   привлекательный  вариант , да  и инвентаря надо всего  то - пара стечкиных ,или глоков ,ну патронов по количеству  проданных золотому тельцу душ, и не с серебренными пулями , а  в штатной оболочке..:D  

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глава программы ВОЗ по чрезвычайным ситуациям в области здравоохранения Майк Райан заявил, что трудно понять причину низкого уровня смертности людей с коронавирусом COVID-19 в России.

Как передает "Интерфакс", Райан назвал необычным сочетание значительного количества выявленных заболевших коронавирусом к уровню смертности от COVID-19 в РФ.

Он заявил, что знает, что в России очень высокий уровень тестирования населения на коронавирусную пневмонию, но попросил объяснить власти, какой метод они используют, сообщая о количестве умерших.

По его словам, в Европе, где уровень смертности от COVID-19 значительно выше, чем в РФ, схожая система здравоохранения.

https://www.vesti.ru/doc.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воробьев: Подмосковье готовится к открытию ТЦ и летних веранд ресторанов и кафе

Уже перед выходными 12-14 июня в Подмосковье откроются торговые центры и летние веранды кафе и ресторанов. "Мы к этому готовимся, — в эфире телеканала "Россия 24" заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев. — Хотим это сделать уже перед выходными, ведем консультации с санитарным врачом".

При этом открытие и снятие ограничений зависит от "индекса репродукции" коронавируса COVID-19. Губернатор Подмосковья признал, что перед тем, как дать возможность экономике и сфере услуг вернуться к нормальной жизни, власти внимательно изучают цифры.

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3272658&tid=108446

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Paradox said:

Глава программы ВОЗ по чрезвычайным ситуациям в области здравоохранения Майк Райан заявил, что трудно понять причину низкого уровня смертности людей с коронавирусом COVID-19 в России.

Да они до сих пор не поняли причину выживания СССР во второй мировой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Pitterson сказал:

Ничего не писали

Значит, это было нарушение. Я говорю про норму на уровне 3-х операций в 2-х разных больницах. А удрать поскорее я мог и без эпикриза, никто не держал. И да, я могу отвечать только за Москву, а та якобы пациентка якобы лежала в московской больнице.

А насчет внимания - да, утром обход врачей, лечащие врачи докладывают зав. отделением по каждому больному, а вот потом трудно бывало дозваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Paradox сказал:

но попросил объяснить власти, какой метод они используют

Оказывается, наши власти еще и отчитываться перед ним должны? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Technician сказал:

до сих пор не поняли причину выживания СССР во второй мировой

У них все идет к тому, что СССР вообще не участвовал во Второй мировой войне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 5 по 11 минуту, о последствиях прививок. Оказывается, уже были случаи смертельные из-за прививок. 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, fun da mental сказал:

С наступлением тепла, как и предсказывалось психически здоровыми непьющими людьми, сезонное ОРВИ сошло на нет и мир снова открывает границы, кинотеатры и пляжи. Информационная эпидемия удалась и её жертвами стали даже те, кто не болел коронавирусом. "На дурака не нуже нож, ему с три короба наврёшь и делай с ним, что хочешь". Печально это.

 

https://viking-nord.livejournal.com/27794631.html

Как уже писал, в мае 2020 года в Москве умерли 15 713 человек. Это на 60,71% больше, чем в среднем за предыдущие 10 лет.

Департамент здравоохранения ОФИЦИАЛЬНО назвал 5260 случаев смерти (92% от прироста) связанными с коронавирусом. В статистику включены всего 2727 из них, остальные отнесли к "сопутствующим причинам".

А теперь вообразите, сколько человек отнесли к "сопутствующим причинам" по всей России. В Москве после публикаций в иностранной прессе у чиновников что-то перемкнуло и они стали давать более менее честные цифры, пусть и раз в месяц, а вот в Дагестан лучше даже не лезть. Иначе порушится вся картина низкой смертности у чиновников и "обычного гриппа" у ковдиотов.

Для наглядности график от "Медиазоны". Он доказывает, что смертность уже сильно выше чем во время пожаров 2010 года.
103974609_3116476668432543_1266146583689

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, steven сказал:

 

https://viking-nord.livejournal.com/27794631.html

Как уже писал, в мае 2020 года в Москве умерли 15 713 человек. Это на 60,71% больше, чем в среднем за предыдущие 10 лет.

Департамент здравоохранения ОФИЦИАЛЬНО назвал 5260 случаев смерти (92% от прироста) связанными с коронавирусом. В статистику включены всего 2727 из них, остальные отнесли к "сопутствующим причинам".

А теперь вообразите, сколько человек отнесли к "сопутствующим причинам" по всей России. В Москве после публикаций в иностранной прессе у чиновников что-то перемкнуло и они стали давать более менее честные цифры, пусть и раз в месяц, а вот в Дагестан лучше даже не лезть. Иначе порушится вся картина низкой смертности у чиновников и "обычного гриппа" у ковдиотов.

Для наглядности график от "Медиазоны". Он доказывает, что смертность уже сильно выше чем во время пожаров 2010 года.
103974609_3116476668432543_1266146583689

Да это троль, не тратьте энергию. Сидит сам кот Базилио дома в ОЗК и противогазе, и пишет здесь дезу, что бы побольше наивных, типа простого парня Дим Димыча заразилось, и  подло хихикает

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во вторник,в 4-ый раз сдал на анализ сопли и макроту,в среду поделился кровью,вот жду очередной звонок с вердиктом- здоров.Из коллег *по цеху*,за всё время беды заболело 4,человек 8-10,точнее могу сказать про 5,сидят на карантине не потому что болеют,а что-то там с кровью и их во избежании загнали на карантин.Паника забодала,было столько намерений,но всё отложилось на неизвестно сколько-жаль времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, steven сказал:

Как уже писал, в мае 2020 года в Москве умерли 15 713 человек. Это на 60,71% больше, чем в среднем за предыдущие 10 лет.

А что же Вы хотели?

Заперли, запугали, закрыли поликлиники и больницы (т.е. людей попросту не лечили!), сотни тысяч потеряли работу т.д. и т.п.

И какой ожидать результат от этого психоза? 

Не помню откуда, но все эти "противокаронавирусные" меры увеличивают на 2% смертность от общей ЧИСЛЕННОСТИ НАСЕЛЕНИЯ!

Все болезни от нервов. (с)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, дошутился, но пока только жена.

У жены Зеленского обнаружили коронавирус
Елена Зеленская сообщила, что хорошо себя чувствует, находится на амбулаторном лечении, от родственников ее изолировали. Глава государства и их дети тоже прошли тестирование, у них отрицательные результаты

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/12/06/2020/5ee362ef9a79473993a91ee4

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде сегодня ВОЗ признало бессмысленность всеобщих карантинов потому, что бессимптомные больные не заразны. Адепты, правда, тут же стаей на них набросились.

  • Нравится 4
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Станислав сказал:

Вроде сегодня ВОЗ признало бессмысленность всеобщих карантинов потому, что бессимптомные больные не заразны. Адепты, правда, тут же стаей на них набросились.

пока не встречалось ссылок на исследования о заразности или не заразности бессимптомных вирусоносителей

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Мария ван Керкхов заявила о том, что практически невозможно заразиться от заболевшего коронавирусом, который переносит болезнь бессимптомно. Такие случаи передачи вируса в мире встречаются крайне редко.

«У нас есть множество докладов из стран, которые отслеживают контакты зараженных людей, в том числе и тех, кто переносит болезнь без симптомов. В этих случаях передача вируса происходит крайне редко», - цитирует слова представителя ВОЗ «Коммерсантъ».

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.06.2020 в 09:04, promtxt сказал:

Я в 25-й раз повторю, раз уж до некоторых не доходит, 

Увы , наверное я непросто тупой , а конченный  идиот. Потому как действительно не понимаю , неужели Вы всерьез думаете ,что уровень жизни в Германии и России можно как то сравнивать ? 

В 11.06.2020 в 10:55, promtxt сказал:

Писал как у меня, например с оплатой за электричество и не дождался ни разу от кого-то как у него.

Да какая на фиг разница , что Вам никто не отослал копии своей платежки за свет?  Разве по этому , как одному из многих  показателей сравнения уровня жизни можно делать обобщающие выводы ,типа , где лучше ? 

В 11.06.2020 в 12:49, promtxt сказал:

Вот я показал на своём примере, что за коммуналку в 3-х комнатной квартире будет уходить вся моя будущая пенсия. Но Вы же своим глазам не верите, а свои платежи не показываете. Зато чисто демагогически рассуждаете. 

Нет , батенька ! Своим глазам я , как правило , верю .  Однако , не в этом суть . Пожалуйста , развейте мои  "демагогические" сомнения ответом на простейший вопрос .  Ведь чуть выше  сказали же , кстати ,  Вас никто за язык не тянул , что вся пенсия будет уходить на оплату коммуналки .  В таком случае , объясните мне , тугодуму .  А  на какие  тогда шиши Вы будете  жить в Неметчине  после выхода не пенсию , если весь пенсион уйдет на коммуналку ? 

 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Станислав сказал:

Представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Мария ван Керкхов заявила о том, что практически невозможно заразиться от заболевшего коронавирусом, который переносит болезнь бессимптомно. Такие случаи передачи вируса в мире встречаются крайне редко.

«У нас есть множество докладов из стран, которые отслеживают контакты зараженных людей, в том числе и тех, кто переносит болезнь без симптомов. В этих случаях передача вируса происходит крайне редко», - цитирует слова представителя ВОЗ «Коммерсантъ».

я не говорю, что это утверждение не верное, просто с другой стороны считается доказанной передача человеку коронавируса от летучих мышей, которые переносят инфекцию бессимптомно, не болеют

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, pups сказал:

я не говорю, что это утверждение не верное,

Это утверждение законченных идиотов , которые не способны понять , вирус передаётся через бактерии,

которые могут находится на любых материальных поверхностях - на тканях, металлах, деревяшках и т д

-- о каких симптомах тут говорить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, steven сказал:

вирус передаётся через бактерии

:ph34r:

  • Смешно :) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, アントン сказал:

:ph34r:

Если точнее , то да

  не через бактерии , а через вирусные частицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, steven сказал:

Если точнее , то да

  не через бактерии , а через вирусные частицы

Логично...вирус передаётся через вирус..:LOL:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...