Новые ламповые и транзисторные усилители топ-класса в системе Андрея Молочника - конкуренты для зарубежных брендовых УНЧ. Обсуждение. - Страница 116 - Mlky Sound Club - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новые ламповые и транзисторные усилители топ-класса в системе Андрея Молочника - конкуренты для зарубежных брендовых УНЧ. Обсуждение.


Andrey Molochnik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хорошая подборка у ЮАМ есть

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, AF. сказал:

Я писал(... Это вчерашняя запись

Это я уже понял , вопрос был в другом - это перезапись того сочетания компонентов с пентодом , что была ранее и которая звучала для меня хуже всех ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, promtxt сказал:

Это я уже понял , вопрос был в другом - это перезапись того сочетания компонентов с пентодом , что была ранее и которая звучала для меня хуже всех ?

В этих роликах, пентод, триод и 2а3. 2 дака и 2 межблочника. Как Алексей зашил порядок я не знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, AF. сказал:

В этих роликах, пентод, триод и 2а3. 2 дака и 2 межблочника. Как Алексей зашил порядок я не знаю.

Запись А- звучит ровненько с хорошим разрешением , но потому как-то безлико , т.е. эмоций не вызывает .
В- наоборот ярко и празднично , но перевирает половину тембров ...
D- звучит почти идеально , но именно почти ... что-то там лишнего .
E- - наиболее комфортное и натуральное звучание на мои уХи ! Хотя на первый вслух , мягковато и вроде как даже с небольшим разрешением .
С- я бы поставил в этот раз отдельно , очень высокое разрешение звучания , очень сильно напоминает звучание антифазников Юрия Овчинникова VectorVox , где один из проводников посеребрёнка ... Саш , расскажешь , чего ты там намутил ? Подозреваю , что это запись демонстрации твоих кабелей была !

Короче для меня лучше всего по убыванию звучат Е - , D- !
И очень заинтересовало звучание С- !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Andrey Molochnik сказал:

Добавился "новый" участник ... моно блоки на 2А3 пуш пул ( Feliks Audio- DUO.. Польша  )  . Будет блиц ролик с кабелями Саши Федотова . Два ролика Пентода - с разными ЦАП . И ролик КрасноКубика 

Учитывая, что ролик  С короче и с другим материалом, то скорее всего.

В, очень выбился из общей группы - очень ярко, радостно, по верхам - явный перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, promtxt сказал:

С- я бы поставил в этот раз отдельно , очень высокое разрешение звучания , очень сильно напоминает звучание антифазников Юрия Овчинникова VectorVox , где один из проводников посеребрёнка ... Саш , расскажешь , чего ты там намутил ? Подозреваю , что это запись демонстрации твоих кабелей была !

 

Ну это и так было понятно). А в составе чего - триодника или пентодника...это вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AF. сказал:

в составе чего - триодника или пентодника...это вопрос

Да без разницы с триодом или пентодом (хотя подозреваю , что всё же этот был триод) , главное , что разрешение звучания выросло по сравнению с предыдущими другими записями .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повангую и я :) с C, вроде разобрались, В и D -пентодники, с разными цапами и обвязкой(в В уж не серебром ли обвязали).  Остаются А и Е. Пусть А -КУБЫ, Е - поляки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подождем Алексея .... я лишь знаю наверняка где файл с Сашиными проводами ). 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, promtxt сказал:

Это я уже понял , вопрос был в другом - это перезапись того сочетания компонентов с пентодом , что была ранее и которая звучала для меня хуже всех ?

Эти все пять файлов - не имеют никакого отношения , ни по нумерации , ни каким бы то образом к старым записям выходного дня . Оттуда для ориентира можно брать только запись Белого (Польского) триода и Мейшу . Где они и под каким номером -Алексей озвучивал . 

Сегодняшние ролики и служат отправной точкой . /Потому что усилители после всех перепетий имеют как раз оптимальные настройки . 
Сегодняшние , если на то есть желание и надо сравнивать с Мейшу и Поляком ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

я лишь знаю наверняка где файл с Сашиными проводами

:jc:

14 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

Эти все пять файлов - не имеют никакого отношения , ни по нумерации , ни каким бы то образом к старым записям выходного дня . Оттуда для ориентира можно брать только запись Белого (Польского) триода и Мейшу . Где они и под каким номером -Алексей озвучивал .

Я видимо пропустил ... :lq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, promtxt сказал:

:jc:

 

Ещё ролик вне зачёта)

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AF. сказал:

Ещё ролик вне зачёта)

Хорошее разрешение ! Про триод-то я угадал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, promtxt сказал:

Хорошее разрешение ! Про триод-то я угадал ?

... так а мы то откуда знаем?!?  Файлы\ ролики выкладывал Алексей в произвольной последовательности . Он нам всем и расскажет- где и какой .  

  • Нравится 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Andrey Molochnik сказал:

... так а мы то откуда знаем?!?  Файлы\ ролики выкладывал Алексей в произвольной последовательности . Он нам всем и расскажет- где и какой .  

Иван имел в виду то с каким усилителем записан межблок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, AF. сказал:

Иван имел в виду то с каким усилителем записан межблок)

Ну так по ф

видео ролику видно что это был триод ) ... какие могут быть гадания ?) 

А по файлам , выложеным Алексеем , твой кабель писался только с Пентодом ... так что я не совсем вас тут понимаю с гаданиями)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

Ну так по ф

видео ролику видно что это был триод ) ... какие могут быть гадания ?) 

А по файлам , выложеным Алексеем , твой кабель писался только с Пентодом ... так что я не совсем вас тут понимаю с гаданиями)))) 

Ладно...всё равно уже рассказал). В начале была подсказка...там где я выложил 2 ролика вместе /вчера вечером/, Это ПЕНТОД в файле С!)

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видимо пропустил ... :lq:
С той субботы были их ролики.
Теперь обоих нет в этих пяти новых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Corelovod сказал:

С той субботы были их ролики.
Теперь обоих нет в этих пяти новых.

:jj: ждем вскрытия ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока на Яндексдиске своем держу и ролики A, B, C, D той субботы и ролики вчерашние А-, В-, C-, D-, E-

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Corelovod сказал:

С той субботы были их ролики.
Теперь обоих нет в этих пяти новых.

Кто на ком стоял ? (С) Нифига я не понял ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вскрытие завтра в 21.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто на ком стоял ? (С) Нифига я не понял ...
Придется отмотать на воскресенье эту ветку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и кто же это обсуждал совсем недавно? default_smile.png&key=aa17017e9b9c82244c2cb7c30c70c026e198fca55c9dc920f83f56227e85318e

 

Вот Мейшу и Поляка в новых 5 роликах нет. А в тех 4х были.23e8669ec545821e2a9e3e35059485be.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Созерцатель изменил заголовок на Новые ламповые и транзисторные усилители топ-класса в системе Андрея Молочника - конкуренты для зарубежных брендовых УНЧ. Обсуждение.
 Поделиться

×
×
  • Создать...