Новые ламповые и транзисторные усилители топ-класса в системе Андрея Молочника - конкуренты для зарубежных брендовых УНЧ. Обсуждение. - Страница 117 - Mlky Sound Club - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новые ламповые и транзисторные усилители топ-класса в системе Андрея Молочника - конкуренты для зарубежных брендовых УНЧ. Обсуждение.


Andrey Molochnik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Corelovod сказал:

Эх. Не ставит ссылку

Я не понял каких двух нет среди этих пяти ? И переписывали ли заново пентод , который был там под буквой А ?

2 минуты назад, Corelovod сказал:

С той субботы были их ролики.
Теперь обоих нет в этих пяти новых.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

См. скриншот выше.

 

В и С нет теперь. Не писали их в новой порции из пяти роликов

 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Corelovod сказал:

Вот Мейшу и Поляка в новых 5 роликах нет.

Алексей , вот теперь стало понятно , а тогда Вами написанное , я не понял ... :kl:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воскресные файлы В и С ... сравниваем с сегодняшними А,В,С,D,E / надеюсь теперь всем все понятно ). 

Я бы не стал тянуть до завтра) ... нет никакой интриги . Мы просто зафикировали настройки усилителей Александра под запись . 

Да и высказываться с открытыми картами коллеги будут охотнее , давать свои ,так сказать замечания . 

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра утром. Мне надо кое-что проверить на сырых роликах, где говорите что играет. Есть небольшая вероятность попутать между парой роликов. И как выясню выложу список.

 

Да и взакрытую тут проскакивали поразительные догадки.

 

 

  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

Воскресные файлы В и С ... сравниваем с сегодняшними А,В,С,D,E / надеюсь теперь всем все понятно ). 

Андрей , вот нет бы сразу так объяснить , а то навели тут тень на плетень ... :gv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


A - звук для меня немного не сбалансирован. Нехватка разрешения.
B- немного перекошен в сторону ВЧ и выпячена область СЧ диапазона. Очень похоже на пентод.
С- не смог нормально оценить так как не все треки одинаковы.
Е- самый сбалансированный и проработанный.
F- очень похож на В но понравился больше.
P. S. : как и в прошлый раз слушал с телефона и с затычками. Ещё пару дней моря и домой. Там можно на нормальной технике послушать...хотя лучше вживую.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, AF. сказал:

Хорошая подборка у ЮАМ есть

Сегодня, наконец, вернул систему в рабочее состояние ... после недавнего рейдерского налёта "акустической комиссии"... :) 

Заодно поработал над выбором контента для тестирования... с разных дисков и разных фирм. При оказии можно будет предварительно послушать систему с выбранным контентом и согласовать с "комиссией". 

  • Нравится 1
  • Спасибо! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, vladamp сказал:


A - звук для меня немного не сбалансирован. Нехватка разрешения.
B- немного перекошен в сторону ВЧ и выпячена область СЧ диапазона. Очень похоже на пентод.
С- не смог нормально оценить так как не все треки одинаковы.
Е- самый сбалансированный и проработанный.
F- очень похож на В но понравился больше.
P. S. : как и в прошлый раз слушал с телефона и с затычками. Ещё пару дней моря и домой. Там можно на нормальной технике послушать...хотя лучше вживую.

Закрался какой то F ! :blink:

Небыло такого !!!)))

  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закрался какой то F ! :blink:
Небыло такого !!!)))

Опечатка.
Правильный вариант:

A - звук для меня немного не сбалансирован. Нехватка разрешения.
B- немного перекошен в сторону ВЧ и выпячена область СЧ диапазона. Очень похоже на пентод.
С- не смог нормально оценить так как не все треки одинаковы.
D-самый сбалансированный и проработанный.
E- очень похож на В но понравился больше.
P. S. : как и в прошлый раз слушал с телефона и с затычками. Ещё пару дней моря и домой. Там можно на нормальной технике послушать...хотя лучше вживую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, AF. сказал:

Всё к тому по ходу идёт)). Сигнал с валика будем микрофоном снимать...устроим батл микрофонов заодно)) Ляпота!))

А если серьёзно...Зачем нам Армстронг? На Утёсова же можно заменить... Иглз на Весёлых ребят...

Гитару на балалайку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С роликами я разобрался где что :)

В 11.00 вскрываем карты. Если кто не успел - пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A -
Feliks Audio DUO xlr, 
моноблоки на 2А3 пушпул -  ЦАП AltAudio

B -
Пентод Бардыша ЦАП AltAudio

C -
Пентод Бардыша ЦАП AudioAlchemy,
кабель межблочный Александра Федотова

D -
Пентод Бардыша ЦАП AudioAlchemy 

E -
Триод Бардыша (красные кубы) ЦАП AudioAlchemy

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тишина.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AF. сказал:

И тишина.....

Да непонятно в чем вообще был смысл оценки этих разных роликов с разными компонентами.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, AlekseyR сказал:

Да непонятно в чем вообще был смысл оценки этих разных роликов с разными компонентами.

Алексей , последние  ролики писались для фиксации точки отсчета , так как Александр Б не собирается отсиживаться и почивать на лаврах ... есть мысли куда идти дальше . А эти модели послужили его первой серьезной работой на поприще ламповых усилителей . В чем мы все (кто хотел)  и сумели убедиться . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Andrey Molochnik сказал:

Алексей , последние  ролики писались для фиксации точки отсчета , 

Так в итоге после точки отсчета куда будет движение,  это пентод или триод или вообще будет 2 направления. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AlekseyR сказал:

Так в итоге после точки отсчета куда будет движение,  это пентод или триод или вообще будет 2 направления. 

Алексей , если вы внимательно читаете ветку , а не толко пытаетесь "набрасывать " в ней ... то я чуть ранее писал уже об этом . 

Тему пентодов будет развивать сам Александр Б , а в тему триодов подключился Ю.А. Макаров . Оба напрвления будут находится в движении . 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

Алексей , если вы внимательно читаете ветку , а не толко пытаетесь "набрасывать " в ней ... то я чуть ранее писал уже об этом . 

Тему пентодов будет развивать сам Александр Б , а в тему триодов подключился Ю.А. Макаров . Оба напрвления будут находится в движении . 

Читаю внимательно, иначе вопросов бы не задавал. А как будет развиваться тема триодного усилителя совместно с Макаровым можете пояснить,  мне это более интересно чем пентоды. Будет какой то совместно разработанный усилитель или только экспертиза работ Александра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, AlekseyR сказал:

Читаю внимательно, иначе вопросов бы не задавал. А как будет развиваться тема триодного усилителя совместно с Макаровым можете пояснить,  мне это более интересно чем пентоды. Будет какой то совместно разработанный усилитель или только экспертиза работ Александра.

Есть уже разработанный мною новый триодный проект. Юрий Анатольевич хочет в него внести свои доработки в части питания входного каскада. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AleksandrB сказал:

Есть уже разработанный мною новый триодный проект. Юрий Анатольевич хочет в него внести свои доработки в части питания входного каскада. 

Если не секрет, то какая лампа будет на выходе и соотвественно какая выходная мощность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё идёт разработка нового пентодного усилителя на  ультимативных комплектующих. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, AlekseyR сказал:

Если не секрет, то какая лампа будет на выходе и соотвественно какая выходная мощность.

Как будет готово, все увидите и услышите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, AleksandrB сказал:

Как будет готово, все увидите и услышите

Памятуя позицию Алексея R , довольно смелое утверждение ).

Особого желания увидеть , а тем более услышать мы как то не наблюдали ...так , отдельно робкие попытки .... да и не надо оно ему , в принципе ...он же об этом и пишет .  

Гораздо бы больше было пользы , если бы он реально послушал и тогда дал свою оценку услышанному . А так это только сухая теория по учебникам и собственный багаж знаний ...который по факту может быть интересен только ему самому.  

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть судя по последним страницам темы..не так уж и "важны" платы нейро-сети";).БТВЗ какие то огромные,которые мгновенно "убивают" на повал,низкоомные гридлики и "прочие мелочи" как оказывается более важны:ee:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Созерцатель изменил заголовок на Новые ламповые и транзисторные усилители топ-класса в системе Андрея Молочника - конкуренты для зарубежных брендовых УНЧ. Обсуждение.
 Поделиться

×
×
  • Создать...