Новые ламповые и транзисторные усилители топ-класса в системе Андрея Молочника - конкуренты для зарубежных брендовых УНЧ. Обсуждение. - Страница 174 - Mlky Sound Club - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новые ламповые и транзисторные усилители топ-класса в системе Андрея Молочника - конкуренты для зарубежных брендовых УНЧ. Обсуждение.


Andrey Molochnik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Corelovod сказал:

Вот такой эффект и получился. Буду дома пробовать, подозреваю Цирус снова в офис отправится а это дак-ин-зе-бокс станет основным дома.

...умели раньше не испортить звук ) :gj:

С новыми аппаратами может оно и в сторону прогресса куда идет , но явно от строгой генеральной линии куда то в сторону  ), да еще азиаты с Али со своими "поделками" нам немного нет нет, да и подгадят ))).  

Вот и с винилом .... не все что дорого , одинаково полезно . Спасибо Саше Шумилову :jn:, заставил таки меня объективным инструментальным контролем подтвердить свои слова ...про то,  на что способен стол со "дна"  . Теперь пазл сложился . Не глухой ни я , не те кто слышал в сравнении :em:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

28 минут назад, Corelovod сказал:

Проапгрейжена. Проводка заменена и убрано лишнее. Для ближнего поля очень душевно играют.

Был такой известный твикер Михалыч (он же Доктор) помню как он матерился: собрана говорит из гoвна, но вот поди ж ты что не поменяй только ещё хуже становится, а матерился потому что задело, великий мастер обещал слепить конфету, а ничего не выходит.. Это я к тому что там нечего твикать, а пищалка высокие подаёт так будь-то вообще не её диапазон. =))

  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чужой?

Ну ок, let it be

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Corelovod сказал:

Чужой?

 

Как бы сказал Смирнов: в парадигме клуба любителей хорошего звука упоминать Kef Coda 7-8-9 богохульство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеньоры... ветка не про то и как там у кого что :hs:...просто напоминаю . На стадии зародыша ненужной полемики ).  

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, igarr сказал:

А что такое «высокое разрешение»? Этот параметр можно как то охарактеризовать,

dU/dt, если сможете понять что это такое.

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, AlekseyR сказал:

dU/dt, если сможете понять что это такое.

Элегантно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, igarr сказал:

Элегантно

Это если по усилителю, если по акустике то уже по dP (по давлению)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AlekseyR сказал:

Это если по усилителю, если по акустике то уже по dP (по давлению)

А я а вопросе не конкретизировал, ну да ладно...

PRaT тоже можете также элегантно, отношением? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, igarr сказал:

А я а вопросе не конкретизировал, ну да ладно...

PRaT тоже можете также элегантно, отношением? 

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, AlekseyR сказал:

Нет.

Ну, хоть так :) 

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.09.2020 в 13:12, AlekseyR сказал:

Я пригласил к себе Александра с его пентодником, при желании и на виниле можно послушать, есть корректор с индуктивной коррекцией. Кстати Дмитрию, который приезжал ко мне после прослушивания у него вместе с Александром пентодника, звук понравился как раз с винилом. До 10 числа Дмитрий забанен, но он при мне советовал Александру съездить ко мне послушать.

Да, подтверждаю, система у Алексея на виниле отлично поет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Andrey Molochnik сказал:

Андрей, у нас в России есть свой Феликс-аудио. Тоже выпускающий и усилители для наушников, и ламповые обычные усилители. Очень неплохие, как по мне и. возможно. ничуть не хуже польских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, чатем сказал:

Андрей, у нас в России есть свой Феликс-аудио. Тоже выпускающий и усилители для наушников, и ламповые обычные усилители. Очень неплохие, как по мне и. возможно. ничуть не хуже польских.

Возможно )... я пока у себя его ламповые творения увы не слышал ... обещается выбраться , ждемс) 

  • Нравится 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем в гости ламповые творения , новые, интересные , в том числе и фоно корректоры ! :jj: 

Желающие осветить \ подсветить свои изделия - пишите в личку ) 

  • Спасибо! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

Ждем в гости ламповые творения , новые, интересные , в том числе и фоно корректоры ! :jj: 

Желающие осветить \ подсветить свои изделия - пишите в личку ) 

Всё...пропал дом...

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, AF. сказал:

Всё...пропал дом...

А вы считаете что будет стоять очередь из желающих приобщиться? Да если бы так было, то Молочник не предлагал бы постом выше приезжать к нему на смотрины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Andrey Molochnik сказал:

Ждем в гости ламповые творения , новые, интересные , в том числе и фоно корректоры ! :jj: 

Желающие осветить \ подсветить свои изделия - пишите в личку ) 

Желающие осветить,подсветить,доп.бонус обогреть свое жилище пишите...:)

IMG_20181029_210049.jpg.a64958668b8c5ea27ad8b2604d2d0637.jpg

PC210746.JPG

IMG_20200909_210027.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Случайный гость сказал:

Желающие осветить,подсветить,доп.бонус обогреть свое жилище пишите...:)

IMG_20181029_210049.jpg.a64958668b8c5ea27ad8b2604d2d0637.jpg

PC210746.JPG

IMG_20200909_210027.jpg

Готовы прислать ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей я в мая в отпуске был отправлял сч рупоры в Москву-всего то 25кг один.Так вот первый раз в 56лет спину сорвал,заклинило так неожиданно и капитально.:eg: Смысл  таскать,отправлять транспортной более 45кг:rolleyes:(знаю послушаете,понравится звучание,но на №1 нет таких амбиций и не было).  В предыдущем посте в фото доля юмора "осветить"-как в церкви со свечкой,ну с остальным думаю и так все понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Andrey Molochnik сказал:

Готовы прислать ?

 

На нижнем фото вроде видно что анодные колпачки НЕ экранированы. Если вдруг решится прислать, если решится, так убить же может кого ненароком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, AlekseyR сказал:

На нижнем фото вроде видно что анодные колпачки НЕ экранированы. Если вдруг решится прислать, если решится, так убить же может кого ненароком.

Да ,Алексей фторопластовые стояли,снял(невозможно было провод поменять).:( Эти американские отличные,покрывал специальным лаком изолировал в несколько слоев,тоже надежно,но стали колпачки темнеть от нагрева не понравился внешний вид.. Через год вторая внучка подрастет нужно буде за это время и с колпачками разбираться и на динамики защиту делать.

P9230018.JPG

IMG-20200823-WA0004.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, AlekseyR сказал:

А вы считаете что будет стоять очередь из желающих приобщиться? Да если бы так было, то Молочник не предлагал бы постом выше приезжать к нему на смотрины.

Надо прекращать эту ламповую вакханалию).. 4 месяц подряд...а теперь винилами пугает...дескать подлые играют...

  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Созерцатель изменил заголовок на Новые ламповые и транзисторные усилители топ-класса в системе Андрея Молочника - конкуренты для зарубежных брендовых УНЧ. Обсуждение.
 Поделиться

×
×
  • Создать...