Jump to content

Три авторских кабеля, выбираем

Recommended Posts

9 часов назад, lomik70 сказал:

стремление к универсальному продукту, максимальное согласование со всеми элементами тракта и все это под четкой научной базой. Их не волнует светлый ли это кабель, темный или ещё какой. Максимальное растворение в системе, только музыка и ничего больше + хочется особо отметить это, потрясающая  детальность с очень глубокой сценой и ярко выраженным кросстоком. Если, сравнивать с митом, я бы сопоставил его в один ряд с первым 750 терминатором и Магнумом  ма, при этом его тональный баланс более ровный чем у 750, а эмоциональная составляющая более глубокая, чем у магнума. Возможно, эволюшен и оракле первых версий более глубоки и уверенней по прорисовке диапазона… но цены( и, на мой взгляд он лучше матриксов

Дмитрий, благодарю за столь высокую оценку концепции кабеля EFa Life.  Данный акустический Magneto построен как «закрытый колебательный контур в магнитном наполнителе», конденсатор в индуктивности. В роли проводника-индуктивности - заказной биметаллический одножильный проводник. В роли конденсатора - медный проводник. В роли магнитного наполнителя - находка Феликса - листовой компаунд, который и определяет значительный вес кабеля.

Несомненно, кабель обладает магией, сравнимой с магией конденсаторов Black Gate. А на фоне классических аудио кабелей гораздо сильнее помогает системе в построении объёмных музыкальных «картинок» и глубины сцены. При этом имеет прочную и защищённую конструкцию.

Я рад, что кабель пришёлся по вкусу и не спасовал на фоне таких кабельных монстров, как MIT и Transparent

• Thanks 1

10 часов назад, lomik70 сказал:

Сергей, если брать особенность этого спикер, какая генерация межблока (балансного,1,50) и силового (на оконечник) больше подойдет к нему?

Данный кабель был изготовлен в единственном экземпляре и стоял в моей системе с другими опытными конструкциями. Поэтому мне сложно ответить на этот вопрос 

• Like 1