Усилители Lyngdorf TDAI - Страница 3 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

12.02.2024 в 19:59, ГАО сказал:

Спасибо за материал!

Ничо не понял, плохой он или хороший, но нагрузку держит.

Не понятно как относится к различному демпфингфактору у левого и правого каналов - или ошибка измерений или косяк тестовой модели... Ведь, скорее всего, такую разницу можно даже услышать на тяжелой акустике в области высоких, где он (дф) особенно проседает. Однако пока подобных косяков не слышал.

Ладно, надеюсь в выхи затестю с 3 Омами и 86 чуйкой...

П.с. у меня были АС как то 86 но с сопротивлением 8 Ом, проблем никаких замечено не было..

Смотрите на фильтры в ас , если они 4го порядка то лингдорф не потянет . Старайтесь выбирать системы с более дружелюбными фильтрами . второго или по крайней мере третьего порядка , а то звук будет чистый но очень зажатый или закрытый , сам факт таких величин как чуствительность и омическое сопротивление колонок , ни чего не даёт , !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, ГАО сказал:

...Но у меня еще навождение, будто включая чтоли либо, от галочки бассфильтра, до РП... любое в принципе задание для дсп Линга - сразу кажется что стало хуже! 

Т.е. чистый Линг без "настроек" вообще, играет круче в идеальных условиях. Мне так слышится.

Тут же интересный момент. Ведь, при том же включении в работу дсп, сигнал переводится в 24/96, насколько я понял, и тогда уже "кашеварятся" любые настройки. Могу ошибаться. Но это сходится с моими ощущениями.

Поэтому всё ОФФ. Любая обработка звука офф. Я даже отказался от активного кроссинга, так как на ширике слышу деградацию. Максимум это саб откроссить и то идеально свести пока не могу.

Большой вопрос, как это все внутри работает, и на чем.

Возвращаясь к старым воспоминаниям о KRK ERGO (с технологией RoomPerfect) максимальное субъективное качество получалось, если подавать туда сразу цифру 96 КГц и не позволять ему некратный апсэмплинг. Думаю, что в относительно малотиражном стриминг усе стоит 1-2 микрухи качества "да им там горбы +- 15 Дб поправить надо",  поэтому вычислительных ресурсов там реально впритык. 

Попробуйте проработать вопрос с источником и каналом передачи, может быть, какое-то сочетание факторов сработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Desmodrom сказал:

Вас понял. Вообще Линдорф прекрасен конечно, особенно мне нравится как полный комбайн. Я активно стриминг использую.
Вообще не исключаю, что вернусь на 3400), так как возможен очередной переезд, и непонятно, что там будет с возможностью создать отдельную кдп))) Я на крайней выставке в Мюнхене аж три раза залипал в их шоуруме, и мне очень заходил звук. Народу всегда было битком.

Пока соберётесь может уже что то и новее 3400 выйдет...4600 к примеру ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MM. сказал:

Пока соберётесь может уже что то и новее 3400 выйдет...4600 к примеру ))

Да, пора уже обновляться им))) Хотя, я специально спросил в Мюнхене, не собираются ли они обновлять 3400. Мне ответили, что пока таких планов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Desmodrom сказал:

Да, пора уже обновляться им))) Хотя, я специально спросил в Мюнхене, не собираются ли они обновлять 3400. Мне ответили, что пока таких планов нет.

Да, им бы не мешало озадачиться при такой топологии исходного блока по части выпуска полного четырехканала, который бы либо мостовался в два канала или был был бы полноценным бИампером. Т.е. там все для этого есть, только два выходных каскада ещё дополнить ну и БП помощнее забацать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.02.2024 в 15:16, ГАО сказал:

Не каждый (а точнее никакой) транзистор не заиграет с шириками, а Линг может..

ВЫ не любите кошек?

Вы просто не умеете их готовить...B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...