Вся активность - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. DmSheen

    CD - Жив!

    Итц зе файнал кантдаун...
  3. Память уже подводит. Хотя первое, что я начал смотреть были The Cars. Но та внимание другие детали отвлекают.
  4. ну когда у вас будет такое количество предоплаченных заказов только за один продукт в вашей линейке ...тогда и вернемся к этому вопросу ) . А пока что завидуем молча ))) .
  5. Т.к. Цеппы не моя любимая команда, то в детали не зарубался, но, вроде, более ранние (до значка W) матовые, а попозже - глянцевые.
  6. ProgmRomantik

    CD - Жив!

    Tone Norum - "Built On Dreams" (1986): То что "доктор прописал"!
  7. Ты загадывал этот альбом, только другой фрагмент )) А мой фрагмент - это одновременно и подсказка - название группы.
  8. Ещё вопрос по намотке дросселя питания. Есть ли смысл делать межслойную изоляцию и перекидывать витки с целью снижения ёмкости, или не париться и мотать слой за слоем ?
  9. Фоси Аудио Аудио Компания Донор форума Присоединился 10 сентября 2021 г. Спасибо всем за вашу поддержку; мы действительно близки к достижению нашей цели в 300 тысяч человек. Мы услышали ваши голоса и изучим новые варианты достижения поставленной цели.
  10. Classic, Вы разницу между плотностью и объёмом понимаете? Если нет, то это может сыграть злую шутку в жизни. Можете провести эксперимент : взять металлическую банку с тонкими стенками (например от кофе), налить туда на дно немного воды и, не закрывая (что важно), поставить на нагревательную плиту. Если поставить с закрытой крышкой, то эксперимент будет испорчен в процессе нагревания (ибо Вы будете иметь дело с объёмом и повышением давления внутри банки). Когда банка нагреется и вода начнет кипеть, снять с плиты и быстро плотно закрыть крышку. А затем подождать, когда банка остынет и увидеть результат.
  11. ...и ... а коробочка -смогла ! Смешно тебе или нет ) . Ей на сей факт - фиолетово ...играет и людей радует ! А ты все с лозунгами - этого не может быть , все плохо , не смогут , не будет .
  12. ProgmRomantik

    CD - Жив!

    John Norum - "Love Is Meant To Last Forever" (1987): Внушает!
  13. Фильм "Война и мир" можно смотреть без звука .Там все понятно по действиям героев и меняющимся декорациям. Вот мир, вот война, вот любовь-морковь. Книжку можно не читать ))
  14. Очень смешно. Ты своё мнение всегда на рекламной заказухе строишь?
  15. Да ты кабельный фанат и маньяк!! заходи к нам в ветку я там "порнушку" привёз!
  16. Мне у них музон,нравится! не супер,но хороший! Имхо.
  1. Загрузить больше активности
×
×
  • Создать...