Аааа, Лол - Страница 41 - Юмор - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Аааа, Лол


Станислав из Таллинна
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 21.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ansouv

    1854

  • AF.

    1567

  • Сергей М

    1342

  • 2SICH

    1219

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тема открыта для обсуждения, но не забывайте о новых правилах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чём прикол? Манная каша веселит? :huh:

Да я вот напрягся после слов о непротивлении правилам форума и запостил самое им непротиворечащее. Вот в этом и прикол собственно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вот напрягся после слов о непротивлении правилам форума и запостил самое им непротиворечащее. Вот в этом и прикол собственно.

А...ну в этом смысле, да! Абсолютно в рамках правил шутка! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

post-11143-015040100 1282074004_thumb.jp

Учение Коперника - ложь!

пс: Извиняюсь заранее, если оскорбил чьи-либо чувства размещением данной картинки в юмористическом топике :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случайно наткнулся на весёлое, но в тоже время грустное от того, что всё в нём изложенное чистейшая правда, стихотворение.

Только ветерок притих,

Гарь синюшная сбледнула…

Барин свой кепарь под мышку,

И тотчас как птица взмыл!

До кисельных берегов,

До прекрасных видов моря,

Эх, Мальдивы и Стамбул!

Да и пчелы мои живы…

Всех я их перетащил,

В карманАх через таможню.

Сам ЧС я отменил,

Неча баловать их рожи!

А Рассея подождёт,

И Москва, и Москвичи,

Я и так им подарил,

Виды на Боровичи,

Я не батька, я Лужков -

Царь пластмассовых горшков!

И пока бузит тут Чайка,

Погляжу издалека….

Ю. Чайка, говорят мы бяки буки?

Как выносит нас Земля?

Дайте что ли карты в руки,

Погадаю на Лужка!

Игорь Столбиков

http://www.fontanka.ru/blog/56901.html#comments

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.jpg

Жуткая гадость!!! Надо зараннее предупреждать о возможном вреде здоровью, который может нанести эта картинка, наподобие того как предупреждают в теме про блэк-металл в музыкальном разделе.

По части манной каши думал, что я своё ещё в детском саду отблевал, а оно подижты! Снова окунулся в далёкое детсадовское детство, будь оно не ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Вот вам перед обедом почитать:)

http://www.ranetky.su/forum/topic8136.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По части манной каши думал, что я своё ещё в детском саду отблевал, а оно подижты!

Видимо детский организм подсознательно требовал водки. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вам перед обедом почитать:)

http://www.ranetky.su/forum/topic8136.html

ААААА.....зачёт! :lol:

"Аня даже лучше сыграет! вы слышали песни Вая? я один раз из любопытства послушала! у него вообще неинтересная музыка! а еще там даже слов нет!"

Но возникает вопрос, Дим, как тебя туда занесло-то? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жуткая гадость!!! Надо зараннее предупреждать о возможном вреде здоровью, который может нанести эта картинка, наподобие того как предупреждают в теме про блэк-металл в музыкальном разделе.

По части манной каши думал, что я своё ещё в детском саду отблевал, а оно подижты! Снова окунулся в далёкое детсадовское детство, будь оно не ладно.

а я могу сказать, что в д\сад не ходил, но на эту гадость смотреть не могу до сих пор, перекормила мамаша.

Удивительно похожие ощущения :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Но возникает вопрос...

Эд, ничего криминального :) Случайно нашёл ссылку на авто.ру. Я до сегодняшнего для вообще думал что ранетки - это какой-то сериал типа дом2, а оно вот как оказалось... Вэй отдыхает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я до сегодняшнего для вообще думал что ранетки - это какой-то сериал типа дом2, а оно вот как оказалось...

Аналогично! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но возникает вопрос, Дим, как тебя туда занесло-то? :blink:

http://www.ranetky.su/forum/topic8136.html

+100 :blink:

Если встретятся вдруг на одной сцене Аня и Стив Вай кто кого переиграет как считаете?

Я считаю что Аня лучше, хоть у Стива и гитара как у Ани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+100 :blink:

Если встретятся вдруг на одной сцене Аня и Стив Вай кто кого переиграет как считаете?

Я считаю что Аня лучше, хоть у Стива и гитара как у Ани.

Вообще-то, если представить себе ситуацию, что они окажутся на одной сцене, то уверен, что Аня "переиграет" Стива. Вряд ли он сможет хотя бы даже начать соревнование :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего?

Кто-то рано или поздно должен поставить всех этих роботов-гитаристов на место! А то иш, тоже мне легенды!

Надо будет по телеку посмотреть на эту Аню чтоли... Ведь далеко не про каждого гетераста говорят что он не уступает Стиву Ваю, а тут не просто не уступает, а превосходит его! К тому же она девка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный вариант лого для Почты России ;)

post-11280-041939900 1282903305_thumb.jp

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А-а-а-а-а!!! Почитывая трэд, наткнулся на пост Прохора:

Я узнал секрет правильной акустики!!!! Щедро делюсь с теми, кто еще блуждает в потемках хайенда :D

Целью американской компании Omega Speaker Systems является разработка и производство акустики, которая воссоздает музыку точно по замыслу автора. В ней применены простые оригинальные решения. Все диафрагмы громкоговорителей произведены из волокон конопли

Конопля :excl: и вы прикоснетесь к точному замыслу автора!!!

Так вот! Рассказываю реальную историю, приключившуюся со мной. Знакомый моего знакомого когда-то, еще тыщу лет назад, приобрел в Штатах пару АС от как раз таки Omega Speaker Systems. Недавно один из динамиков сгорел. Грустно. И мой знакомый попросил меня связаться с Omega (т.к. я знаю англ. яз. и имею опыт доставки всяких аудио приблуд из Штатов) и договориться о покупке подобранной пары динамиков, чтобы восстановить АС. Нашел я контакты Omega, написал им письмо. Через некоторое время получаю ответ, содержание которого можно перевести так (авторский тон сохранен): "А вам не пох? Да просто поставьте ЛЮБОЙ ПОДХОДЯЩИЙ ПО РАЗМЕРУ динамик"! :lol: На мой вопрос - мол, как же так?! - ответа до сих пор не получил. Видимо, волокна конопли всё-таки рулят :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А-а-а-а-а!!! Почитывая трэд, наткнулся на пост Прохора:

Так вот! Рассказываю реальную историю, приключившуюся со мной. Знакомый моего знакомого когда-то, еще тыщу лет назад, приобрел в Штатах пару АС от как раз таки Omega Speaker Systems. Недавно один из динамиков сгорел. Грустно. И мой знакомый попросил меня связаться с Omega (т.к. я знаю англ. яз. и имею опыт доставки всяких аудио приблуд из Штатов) и договориться о покупке подобранной пары динамиков, чтобы восстановить АС. Нашел я контакты Omega, написал им письмо. Через некоторое время получаю ответ, содержание которого можно перевести так (авторский тон сохранен): "А вам не пох? Да просто поставьте ЛЮБОЙ ПОДХОДЯЩИЙ ПО РАЗМЕРУ динамик"! :lol: На мой вопрос - мол, как же так?! - ответа до сих пор не получил. Видимо, волокна конопли всё-таки рулят :rolleyes:

Максим, мой папа уже почти 40 лет занимается ремонтом динамиков, хорошо, что он наш форум не читает :D :D :D

Правда и в реале к нему частенько ушастики приходят, он уже давно отмалчивается, но мне, бывает, рассказывает подробности :D

Недавно к нему пришел аудиофил, принес динами ЛОМО. Папа посоветовал донести до помойки, благо рядом, а тот начал вещать про уникальный звук, бумагу и подвес... Батя посмотрел поближе и узнал свое творчество 20-летней давности, от оригинала там остались только корзина и магнит :D

Отремонтировал, конечно... Чего человека мечты лишать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего?

Кто-то рано или поздно должен поставить всех этих роботов-гитаристов на место! А то иш, тоже мне легенды!

Надо будет по телеку посмотреть на эту Аню чтоли... Ведь далеко не про каждого гетераста говорят что он не уступает Стиву Ваю, а тут не просто не уступает, а превосходит его! К тому же она девка...

Читай внимательнее. У Вая хитара как у АНИ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm закрыл теме
  • antip открыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...