Аааа, Лол - Страница 50 - Юмор - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Аааа, Лол


Станислав из Таллинна
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 21.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ansouv

    1854

  • AF.

    1567

  • Сергей М

    1342

  • 2SICH

    1219

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Танечка из Симферополя (режиссерская версия)

У Жванецкого есть фраза типа: "Женщины бывают: прелесть, какая дурочка и ужас, какая дура".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танечка из Симферополя (режиссерская версия)

Да все это шоу Холостяк на украинском канале стб можно на такие приколы разорвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааааааа!!!! Made my day! Видел сегодня такое объявление на фонарном столбе: "Агентство по дрессировке собак: ЦЕРБЕР ПЛЮС". :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааааааа!!!! Made my day! Видел сегодня такое объявление на фонарном столбе: "Агентство по дрессировке собак: ЦЕРБЕР ПЛЮС". :lol::lol:

А когда-то давно на борту авто: "Автошкола АВТОПИЛОТ". :D Жгут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

http://www.sostav.ru/news/2011/07/14/s5/

В Санкт-Петербурге был изъят журнал «Коммерсант Власть» от 4 июля. Об этом редакции сообщили встревоженные читатели. Номер был посвящен уходу губернатора Валентины Матвиенко и вышел с ее портретом и подписью «За сосули перед Отечеством» :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, АК тяжеловат оказался.....вольнул бы всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть! :lol: А то говорят, что, мол, черные первые в беге, а белые - в стрельбе! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео нет.Но у нас бетономешалка хотела проскочить в арке 13 этажки. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная статья из журнала Еsquire : "Как водится"

небольшая выдержка:

Иконки, облепившие приборную доску трети московских водителей, свидетельствуют о наличии у автомобилиста некоего «магического сознания» — своеобразного идолопоклонничества, присущего дикарям и язычникам. Это одна из форм архаического мышления, детально исследованного этнографом Леви-Строссом. В Москве синдром «магического сознания» принял повальную форму с приходом горбачевской перестройки: людей перестали контролировать извне, а к самоконтролю они приучены с детства не были. За ними всегда кто-то да надзирал — вожатый, директор школы, начальник, генеральный секретарь. Потом система рухнула, внешние кордоны сняли, а внутрь ничего не вложили. Пришлось удариться в религию: завести некие обереги. Я вовсе не уверен в том, что водитель с иконками — истинный христианин. Скорее подобные украшения свидетельствуют о наличии у водителя некоего подспудного внутреннего страха, что если грех будет особенно крупным, расплата все ж таки придет. Иными словами, одинокой девушке сесть к частнику с иконкой в теории безопасно, потому как она навряд ли будет убита или изнасилована. С другой стороны, водители с иконостасами водят не слишком аккуратно, поскольку считают, что за их спиной стоит сам Иисус Христос. Они соблюдают, возможно, общепонятные заповеди: не крадут, не желают жену ближнего своего. Но ведь правила дорожного движения в эти прописи не вписаны. Учитывая, что хаос на московских дорогах обусловлен неряшливым вождением тридцати процентов от общего числа автомобилистов, теоретически мы можем утверждать, что стилистику и специфику московского вождения во многом определяют люди с иконками — ведь их как раз примерно тридцать процентов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная статья из журнала Еsquire : "Как водится"

я всегда усатых и в кепках сторонюсь на дороге ))) а про иконки, да, верно подмечено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень понравилось, не удержался, решил перепечатать. Из журнала, рубрика "был такой случай".

Киев. Андреевский спуск. Пара приятелей, молодых гениев изобразительного искусства, выставляют там на продажу свои работы. Ради прикола среди прочего выложили обычное полено. И ценник к нему: "Буратино. 150 у.е." Полный абзац начался, когда респектабельная пара лет около 50-ти начала оценивать художественные ценности этого "товара". Парни, тихо давясь смехом, объясняли. Дальше - больше: чета стала торговаться, собираясь купить. Через какое-то время гении не выдержали и уступили "Буратино" за 130 у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот ещё с сайтов знакомств:

Мне 17,5 лет, но выгляжу моложе. Маленький, щупленький, со своей головой дружу, так что не бойтесь - не укушу. Иногда торможу, но это редко. Закончил лицей, сами понимаете, что там делают с людьми.

Хочу встретиться с нормальным человеком и уехать отсюда к тебе. Насовсем. Немолода телом, но молода душой - хозяйка в самом соку с высшим образованием плюс главбуховская должность, если по моему виду не признали во мне бухгалтера (не путать с бюстгалтером). Где ты? Я жду тебя!

С девушками как-то не везёт. Клюю на порочных, видимо сам такой.

О себе скажу: недавно долбануло 18, но мозгов на 15. Люблю девушек, женщин и немного мужчин. Ещё люблю мотоциклы, машины, поезда и немного ракеты.

Хочу познакомиться с мужчиной среднего телосложения, материально обеспеченным. Замужем не была, имею сына в возрасте 2 года (такое иногда бывает), про доллары только слышала (хоть бы раз подержать). Хочу встретить такого мужчину, чтоб мой сын чувствовал себя, как за баррикадой, а я - как под танком (на худой конец).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под танком и про конец - повеселило... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень понравилось, не удержался, решил перепечатать. Из журнала, рубрика "был такой случай".

Киев. Андреевский спуск. Пара приятелей, молодых гениев изобразительного искусства, выставляют там на продажу свои работы. Ради прикола среди прочего выложили обычное полено. И ценник к нему: "Буратино. 150 у.е." Полный абзац начался, когда респектабельная пара лет около 50-ти начала оценивать художественные ценности этого "товара". Парни, тихо давясь смехом, объясняли. Дальше - больше: чета стала торговаться, собираясь купить. Через какое-то время гении не выдержали и уступили "Буратино" за 130 у.е.

... вот только друзья не подозревали, что респектабельная пара была сотрудниками музея Гугенхайма, находящимися в рабочей командировке в России... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • olegm закрыл теме
  • antip открыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...