Винил vs CD vs Цифра ... - Страница 639 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Винил vs CD vs Цифра ...


Созерцатель
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, артем.метрополис сказал:

Сидеть непонятно где и зачем не странно? Вижу сидящих на улицах или у дороги, это примерно то же самое

Нуу уж, извините! Что значит не понятно,где?!;) Не вижу сходства,между сидящими на улице у дороги и сидящими в кафе/баре на побережье Средиземного моря!:ob::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 минуты назад, razamanaz сказал:

в кафе/баре на побережье Средиземного моря!

А что там делать? В кафе баре. На набережной сидишь себе, бутылка пива из ближайшей лавки с с тобой... какие проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Kir said:

Раньше и с женщиной познакомиться было не так просто

Сейчас тоже непросто.  Большинство особей женского пола уже вообще непонятно что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MasterCat сказал:

Сейчас тоже непросто.  Большинство особей женского пола уже вообще непонятно что.

Лет 20 назад помню поставил себе цель, срезался прямо разу на "владелец автомашины", оказывается нет автомашины значит разговора нет вообще. Сейчас, правда, зачастую сами лезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, артем.метрополис сказал:

А что там делать? В кафе баре

Как,что?!:Waks: Отдыхать,после пляжа к примеру! :) Нет! Ну есть конечно,люди с Вашей "философией";). Но их,думаю оочень мало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, razamanaz сказал:

Отдыхать,после пляжа к примеру!

В баре кафе? Отдыхать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Boriss7 сказал:

Справедливости ради, хочу заметить, что из трех видов носителей файлы, винил и компакт диски,  самый беспроблемный носитель – это сд. Вообще проблем нет, купил плеер по вкусу,  потому подобрал два межблочных провода к усилителю,  плюсом можно сетевой подобрать и все. 

Конечно, беспроблемный, купил - принёс домой данон-самсуй условный, ничем не отличающийся от погремух времён кровавых 90-х, всё тоже самое, только хуже и дороже многократно, потом два провода бессмысленных долго подбирал, начитавшись форумов, намаялся, продал за полцены, и снова вдруг купил, но подороже и снова деньги потерял...  потом опять собрался новую проблему покупать, да деньги на исходе, но выход есть всегда, возьму кредит, подумал Лёня Голубков... купил вдругорядь, из кытая, крутую навороченную весЧ, с толстенной лицевой панелью и выносным в помойку Б.иП. бяда пришла, не гаданно не жданно, вдруг лАзер погорел совсем и рукопоповы не могут починить и всёё...

1 час назад, Kir сказал:

Знаю такую историю из первых уст: поставил человек пластинку, с друзьями был, выпивали в меру, про "музыку" слегка подзабыли... Решили смотаться к другому другу рядом живущему, зависли там на ночь. 

Чего только в жизни не бывает!

Но вполне реально уснуть, слушая винил, употребив перед процессом этим бутылок 8 пива, как в соседней ветке кто-то рассказал. И по окончании стороны игла останется пилиться на выводной канавке на всю ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Равшанбек сказал:

Красивая? 

Естественно. Бывшая моя жена.. Т.е. тогда она была будущей, а теперь уже бывшая.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lomik70 сказал:

после того, как все встанут на радугу..на пути в Вальгаллу:) все эти коллекции окажутся в мусорном ведре

Дай Бог,  что бы и все тут присутствующие,  лет эдак через 50 эту радугу увидели. :Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Leonid сказал:

Естественно. Бывшая моя жена.. Т.е. тогда она была будущей, а теперь уже бывшая.:D

Краток миг,  между прошлым и будущим. :Smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Сергей Л. сказал:

Конечно, беспроблемный, купил - принёс домой данон-самсуй условный, ничем не отличающийся от погремух времён кровавых 90-х, всё тоже самое, только хуже и дороже многократно, потом два провода бессмысленных долго подбирал, начитавшись форумов, намаялся, продал за полцены, и снова вдруг купил, но подороже и снова деньги потерял...  потом опять собрался новую проблему покупать, да деньги на исходе, но выход есть всегда, возьму кредит, подумал Лёня Голубков... купил вдругорядь, из кытая, крутую навороченную весЧ, с толстенной лицевой панелью и выносным в помойку Б.иП. бяда пришла, не гаданно не жданно, вдруг лАзер погорел совсем и рукопоповы не могут починить и всёё.

Что то у вас совсем печальный опыт с сд дисками. Ведь самый,  по сути простой носитель.  Значит не ваше. Я, представляю,  свяжись вы с файлами,  а там все намного сложнее,  чем с сд,  что бы вы написали о них. :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Boriss7 сказал:

Что то у вас совсем печальный опыт с сд дисками. Ведь самый,  по сути простой носитель.  Значит не ваше. Я, представляю,  свяжись вы с файлами,  а там все намного сложнее,  чем с сд,  что бы вы написали о них. :LOL:

Самый простой носитель это винил. CD, имхо, самый неудачный, с точки зрения звука носитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Boriss7 сказал:

Краток миг,  между прошлым и будущим. :Smile:

Ну не так чтобы сильно краток.. 16 лет совместной жизни.. Но, как говорится "и это пройдет":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Leonid сказал:

"и это пройдет":D

Все наладится.:Smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Boriss7 сказал:

Что то у вас совсем печальный опыт с сд дисками. Ведь самый,  по сути простой носитель.  Значит не ваше. Я, представляю,  свяжись вы с файлами,  а там все намного сложнее,  чем с сд,  что бы вы написали о них. :LOL:

С чего решили, что это про меня, непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Leonid сказал:

Самый простой носитель это винил. CD, имхо, самый неудачный, с точки зрения звука носитель.

Хмм, ровно же ведь наоборот, но нет, сколько людей столько мнений) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Сергей Л. сказал:

С чего решили, что это про меня? Как поняли такое из написанного мной? У меня обширный, интересный и боХатый опыт, десятки самых разных повидал.

Как вы написали, так я и понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, артем.метрополис сказал:

Хмм, ровно же ведь наоборот, но нет, сколько людей столько мнений) 

Простой носитель - винил .:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, артем.метрополис сказал:
  28 минут назад, Leonid сказал:

Самый простой носитель это винил. CD, имхо, самый неудачный, с точки зрения звука носитель.

Самый простой носитель - винил .:LOL: А, после него клемпы, иглы, фонокорректоры, головы, тонармы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Boriss7 сказал:

Простой носитель - винил .:LOL:

Конечно, простой и недорогой и качественный, других вариантов просто нет.

1 минуту назад, Boriss7 сказал:

Как вы написали, так я и понял.

Ну я же не виноват, что вы всё время всё наоборот понимаете!

СиДи может быть хорошим, но это сложно и недёшево, об этом и написал, но не пропускает что-то, может ссылку на ДА стерео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Boriss7 сказал:

Самый простой носитель - винил .:LOL: А, после него клемпы, иглы, фонокорректоры, головы, тонармы ...

Зачем, скажите на милость? Деды и отцы наши слушали без клэмпов всяких, на простых и понятных трактах. Писали же вам уже:

5 часов назад, Сергей Л. сказал:

 ничего этого не надо делать, пошёл и купил новое и готовое и уже настроенное, всё....  заказал и купил новые, или б.у. уже мытые пластинки. Никакого ухода, карбоновую щётку купить, пыль сметать.

А сиди и файлы проще разве, нет, в разы сложнее, сами выше писали.

Почитайте тут, про файлы ваши, кстати есть:

https://www.audionote.co.uk/cdt-six-force

https://www.dastereo.ru/t/audio-note-cdt-6-bolee-analogovyj-transport-chem-vse-czifrovye/46265

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Сергей Л. сказал:

СиДи может быть хорошим, но это сложно и недёшево

Некоторое время назад стал без преувеличения счастливым обладателем связки Esoteric P-30 и D-30.

CD звучит на ней ну просто волшебно. И стоит не особо дорого.

Но виниловый тракт у меня однозначно лучше. Без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, артем.метрополис сказал:

В баре кафе? Отдыхать?

Да! Отдыхать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Boriss7 сказал:

Как вы написали, так я и понял.

Часто гениев не понимают при жизни... :Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Boriss7 сказал:

Что то у вас совсем печальный опыт с сд дисками. Ведь самый,  по сути простой носитель. 

Его просто ЖАБА душила на нормальный CD :Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Kir сделал важной и сделал обычной теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...