Анекдоты - Страница 258 - Юмор - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Анекдоты


Meloman Number Van
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Обратите внимание, что ни один из кандидатов не идет на выборы под лозунгом "Я нанесу массированный ядерный удар по странам НАТО сразу же в день инаугурации!" Это говорит об умеренности взглядов как кандидатов, так и избирателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Римлянин I: знал бы ты, со сколькими женщинами я спал.
Римлянин II: ммм?..
Римлянин I: меньше, конечно.

- Подсудимый, что вас побудило ограбить банк?
- Он первый начал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, ansouv сказал:

Римлянин I: знал бы ты, со сколькими женщинами я спал.
Римлянин II: ммм?..
Римлянин I: меньше, конечно.
 

Концептуально...   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, olegtern сказал:

Кажется, вашу шутку услышали.

Осталось еще про то как тапочком по трибуне стучат схохмить…

И!…

сны сбываются. Кошмары тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Травма головного мозга была нанесена тяжелым и тупым предметом.
Вероятно - вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, SharapoFF сказал:

Осталось еще про то как тапочком по трибуне стучат схохмить…

И!…

сны сбываются. Кошмары тоже

Когда-то Никита Хрущев, стоя на трибуне ООН, стучал ботинком по трибуне и кричал:
- Я вам покажу кузькину мать!
Путин подробно рассказал и показал, как кузькина мать придет в гости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Ты кем работаешь?
- Ландшафтный дизайнер.
- А конкретно?
- На бульдозере...

  • Нравится 4
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас было 400 кг кокаина, 2 золотые медали, 6 серебряных, 9 бронзовых, баллистическая ракета "Сармат", гиперзвуковой комплекс "Кинжал", межконтинентальные подводные беспилотники всех цветов и лазерные боевые комплексы. Не то чтобы это был необходимый запас для выстраивания эффективной внешней политики, но если начал стирать мир в труху, становится трудно остановиться. 
Единственное, что вызвало у меня опасение – новая ракета. Ничто в мире не обладает более непредсказуемой траекторией полёта, чем крылатая ракета с ядерным двигателем. Я знал, что рано или поздно мы используем эту дрянь.

Объявление: "Магазин "Интим" переехал в "Детский мир" (справа за отделом оружия)"

— Одел пиджак...
— Не одел, а надел: одел — кого–то, надел — на себя.
— Ну, хорошо, надел пиджак, набул туфли.

В Конгрессе США, чей военный бюджет в десять раз превышает российский, осудили милитаристcкий посыл речи Путина.

- Приветствую! Вопрос в следующем: ты варить умеешь?
- Ну, картошку-макароны-пельмени могу... А что, с Машкой поссорился?
- Да нет. Мария, конечно, непревзойденный повар, но, боюсь, дырку в глушителе она не осилит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходит такое время, когда девушек, которые могли бы тебе понравиться, в дом приводит сын.

- Слушай, я понял, что сглупил вчера. В нашей ссоре вина только моя. Можно, я к тебе приду?
- Поздно. Я уже замужем…

Первую неделю на новой работе я была милая, вежливая и приветливая, все были милые, вежливые и приветливые, и мы чудесно общались. Потом я случайно не удержалась и сказала "...@ь", все облегченно выдохнули и начали говорить как нормальные люди.

Нам показали фильм о том, как можно нанести ракетный удар по любой точке земного шара. А о том, как можно победить бедность и коррупцию в России, даже мультфильм не показали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Васильев Игорь сказал:

 

Нам показали фильм о том, как может нанести ракетный удар по любой точке земного шара. А о том, как может победить бедность и коррупцию в России, даже мультфильм не показали.

 

Ну так хотели немного попугать америкосов, а не показывать ужасы для местного населения.

Ну так давно известно решение во всех учебниках - если сумма бюджета на эти цели одинаковая и постоянна, то как повысить благосостояние конкретного человека - стандартный ответ либеральных учебников - надо уменьшить количество этих человек.

И другого решения они не знают, так как Хрущев зарезал своими реформами Сталинский метод - постоянное снижение себестоимости и общих цен на товары и услуги предоставляемые населению СССР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В штатах послание В.В. Путина Федеральному Собранию дослушивали в бомбоубежищах

  • Нравится 1
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга! У меня жена забеременела!!
- А чо ты мне-то сразу звонишь?? Меня в тот день вообще в городе не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- За кого лучше голосовать: за бедных политиков или за богатых?
- За бедных нельзя – у них ничего нет, им всё надо – будут воровать..
- Значит, за богатых?
- У нас все большие капиталы нажиты нечестно – олигархи привыкли воровать и во власти будут…
- Так за кого же голосовать???!!!
- Вот это и есть свобода выбора…

В современной сказке всё наоборот: голый народ рукоплещет королю в костюме от Бриони.

Заходят как-то трансгендер, эмигрант, негр и феминистка в бар, а бармен им говорит: что, церемония закончилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда нет денег - содержим свинью. Когда деньги есть - содержим собаку.
Когда живем бедно - довольствуемся дикими травами, собранными в горах. Когда живем богато - заказываем дикие травы в качестве изысков в дорогих ресторанах.
Когда нет денег - мы ездим на велосипеде. Когда есть деньги - крутим педали велотренажера, установленного в гостиной.
Когда нет денег - мечтаем о женитьбе. Когда есть деньги - мечтаем о разводе.
Когда нет денег - жена идет подрабатывать секретаршей. Когда есть деньги - секретарша начинает подрабатывать «женой».
Когда нет денег - мы делаем вид, что они у нас есть. Когда есть деньги - мы делаем вид, что их у нас нет.

  • Нравится 7
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорила тётя Соня: - Один раз замуж выходят только ленивые.


Роза Львовна, по привычке, пыталась что-то из себя строить, но стройматериалы были уже не те.


- Изя, да Вы волшебник какой-то! Встречаемся всего две недели, а я уже на третьем месяце беременности!


Объявление в "Вечерней Одессе": Мадам в возрасте ищет работу. Интим и шитьё не предлагать. Шитьё - категорически!


- Моня, как ты мог подумать, не посоветовавшись?!


- Бейла, ну, шо тебе было не промолчать? Слово ж – не воробей...
- Фима! Если я не дам этому воробью вылететь, он будет летать у меня в голове, гадить и клевать мой мозг!


- Мужчина, я дико извиняюсь... Вы не подскажете, шо я делаю сегодня вечером?


Как говорит Изольда Марковна: "Мужчина без денег - это подруга".

  • Нравится 3
  • Спасибо! 2
  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— Сыночка, как вы будете поздравлять девочек из класса с 8–ым марта?
— Да как обычно. Оливье, алкоголь, секс...
— Сына!!!
— Да шучу я, мам! Ну какое оливье? Ведь не Новый годе же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь - она как рояль... Для кого-то - спирт, а для кого-то - музыка!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жила-была на свете одна маленькая девочка. Однажды, будучи ещё девственницей, девочка прочитала в женском журнале, что средний размер члена у мужчин - от 14 до 18 см. От 18 до 22 см - большой. А свыше 22 см - очень большой.
Девочка незамедлительно пошла в магазин, купила там линейку и решила, что её любовники будут только мальчики с о-о-очень большими членами. Первым делом проверку прошёл её тогдашний бойфренд. Не набрал даже 8-ми сантиметров, и был послан в известном направлении. Потом у неё появились и другие мальчики, но все они, как назло, не дотягивали до 10-ти сантиметров.
Годы шли, девочка превратилась в девушку и всегда носила с собой в сумочке заветную линейку. К 25-ти годам в её жизни появился один парень. Контрольный замер выдал невиданную доселе цифру - 15 см! Но девушка твёрдо помнила ту статью из журнала - только члены свыше 22-х см могут считаться о-о-очень большими.
Проходили годы, девушка превратилась в женщину, всё такую же ухоженную, но с пустыми и злыми глазами! И всё так же шла она по жизни, крепко сжимая в руке уже изрядно потрёпанную линейку. Женщина старела, интерес к ней со стороны мужчин падал, линейка всё реже извлекалась из сумочки.
В конце-концов она совсем зачахла и умерла, так и не узнав, что линейка была дюймовой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ansouv сказал:

Жила-была на свете одна маленькая девочка. Однажды, будучи ещё девственницей, девочка прочитала в женском журнале, что средний размер члена у мужчин - от 14 до 18 см. От 18 до 22 см - большой. А свыше 22 см - очень большой.
Девочка незамедлительно пошла в магазин, купила там линейку и решила, что её любовники будут только мальчики с о-о-очень большими членами. Первым делом проверку прошёл её тогдашний бойфренд. Не набрал даже 8-ми сантиметров, и был послан в известном направлении. Потом у неё появились и другие мальчики, но все они, как назло, не дотягивали до 10-ти сантиметров.
Годы шли, девочка превратилась в девушку и всегда носила с собой в сумочке заветную линейку. К 25-ти годам в её жизни появился один парень. Контрольный замер выдал невиданную доселе цифру - 15 см! Но девушка твёрдо помнила ту статью из журнала - только члены свыше 22-х см могут считаться о-о-очень большими.
Проходили годы, девушка превратилась в женщину, всё такую же ухоженную, но с пустыми и злыми глазами! И всё так же шла она по жизни, крепко сжимая в руке уже изрядно потрёпанную линейку. Женщина старела, интерес к ней со стороны мужчин падал, линейка всё реже извлекалась из сумочки.
В конце-концов она совсем зачахла и умерла, так и не узнав, что линейка была дюймовой...

Реальная история была.

Разбитные  тётки  из КБ решили приколоться над мужиками.

Взяли подобную линейку и просили входящих в комнату мужиков показать на линейке какое у них размером достоинство. Естественно мужики прибавляли ..ну и так пальцем горделиво отмеряли по линейке размер.......ну и потом им  под общий женский  хохот показывали значение...типа в сантиметрах :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж и жена в постели.
- Любимая моя.
- Была бы Любимая, не ходил бы налево.
- Тогда была бы Единственная, а так - Любимая.

Если в объятиях своей жены вам снится чужая жена, значит вы кобель и потаскун. А если в объятиях чужой жены вам снится своя жена, значит вы отличный семьянин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— Дайте мне х²+4у помидоров и 2(х²+8ху^3) картофеля, пожалуйста.
— Молодой человек, я не понимаю.
— Мне плевать, я учился не напрасно.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Американские хакеры решили повлиять на результаты выборов в России, но пока просто не могут зарегистрироваться на сайте госуслуг.

- Братан, привет! Что-то случилось? От тебя 18 пропущенных звонков.
- Все нормально, братан! Меня уже отпиз@или.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судья: 
— Итак, гражданка Сидорова, в чем причина развода? 
— Ваша честь, задета моя честь! — заявляет истица. 
— Ваша честь? — переспрашивает судья. 
— Да, Ваша честь, моя честь! 
— Что моя честь? 
— Да нет, Ваша честь, не ваша честь, а моя честь! 
— Я не понял: моя честь — это ваша честь? — спрашивает судья. 
— Вашу мать, ваша честь! Все, передумала я разводиться!

— Вот выйду на пенсию.. Закончу свою вторую книгу.
— О, вы пишете?
— Нет, читаю.

Ограблена квартира депутата.
По словам пострадавшего, лично у него абсолютно ничего не пропало. А вот у его безработной жены было украдено $20 млн., у пенсионера тестя $15 млн., у пенсионерки тещи $ 12 млн., а также миллион у личного водителя и $500 тыс. у первоклассника сына.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Умирает старый кубинский эмигрант в Америке. Друзья спрашивают:
- Какое твое последнее желание?
- Хочу поцеловать кубинский флаг.
Те переглянулись. Пошли искать. Безуспешно. Но вдруг один из друзей вспоминает, что есть одна девушка, у которой на ягодицах тату - кубинский флаг.
Приходят к умирающему:
- Есть флаг, но он на заднице Хуаниты. Будешь целовать?
- Буду, выбора нет.
Хуанита оказалась красоткой. Умирающий оживился. Взял ее руками за бедра и смачно впился в кубинский флаг. Оторвавшись, глотнул воздуха, решительно повернул ее к себе передком:
- Ну и Фиделя бородатого на прощанье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...