Анекдоты - Страница 329 - Юмор - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Анекдоты


Meloman Number Van
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

- Мне мама говорила, что надо всегда притворяться, потому что мужчины стараются. 
- А мне папа говорил, что можно и не стараться, всё равно женщины притворяются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот обидно! Всю жизнь мечтаешь, чтоб на твоей улице перевернулся грузовик с конфетами.
Вот он, наконец приехал, перевернулся - а у тебя давно диабет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так сложно грызть гранит науки, как его переваривать...  Таблица Менделеева впервые приснилась А.С. Пушкину - просто он нифига не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Того, кто вышел из народа, обратно уже не заманишь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11.07.2020 в 14:29, Technician сказал:

Это не анекдот. Это частушка. Поскольку смысл первого предложения не имеет никакого отношения к смыслу второго.

Вы просто не видите этой связи. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Батюшка, можно не ржать, когда я исповедуюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 7/20/2020 at 2:58 PM, Kroul said:

Купили дед с бабой радио. Воткнули в розетку ... 220v .
Ждут , . . Пошел дымок . . . Дед : "что-то молчит ? " ... женщина : " сейчас покурят, может что и скажут ! ! !  

Напомнило мне реальный случай в моей жизни.

Когда я учился в вузе, то подрабатывал на одной кафедре, формально в качестве лаборанта, а фактически принимал участие в разработке и тестировании электронных устройств.   Печатные платы и сборку устройств делали работяги в соседней комнате.

В какой-то момент мне потребовалось просверлить дополнительные отверстия в печатной плате.

Я отправился к работягам в соседнюю комнату и они мне дали самодельную бормашинку - маленький моторчик с патроном, от которой тянулся провод с сетевой вилкой.

Усевшись в свое рабочее место я подключил бормашинку в сеть, от чего она слегка задымилась, испустив странный звук, но вращать патрон не стала.

Когда я вернулся назад и рассказал эту историю работягам, у них отвисла челюсть.

Оказалось, что я испортил их главное орудие труда.  Моторчик был рассчитан на 27 вольт постоянного тока, но они меня об этом не предупредили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ползет мужик по пустыне, пить хочет жутко.
Бормочет:
— Боже, как пить хочется. Тут с неба падает
лопатка, голос произносит:
— Копай!
Мужик взял совок, через минуту выкопал кувшин с
холодной водой, напился. Голос ему:
— Лопатку верни!
Мужик лопатку в небо подбросил, пошел
дальше.Идет, есть хочет. Только об этом подумал, с
неба падает лопатка:
— Копай!
Мужик взял лопатку, через две минуты выкопал
сундук с хавчиком. Наелся до отвала, с неба голос:
— Лопатку верни!
Мужик лопатку подбросил, идет дальше и думает:
— Сейчас бы поеб@ться... Только подумал, с неба
лопатка падает:
— Копай!
Взял мужик лопатку, копает минуту, две, час, три
часа. Через пять часов сел на дно ямы:
— Все ....., заебался я!
С неба голос:
— Лопатку верни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МГУ. Физико-математический факультет. Экзамен. Препод - зверь!!! Заходит отличник. Препод задает вопрос:
- Вы путешествуете на поезде, в купе стало жарко. Ваши действия?
Студент:
- Открою окно.
Препод:
- Отлично! А теперь скажите мне, сколько раз поменяется объем воздуха в купе, если скорость поезда 70 км/ч; попутный ветер 9 м/с; температура в купе +32 градуса; температура снаружи +25 градусов; в купе 3 человека выдыхают 1,3 м3 углекислого газа в час; влажность 73%; размер купе 2,5х2,5х3,0 ?
Студент:
- Не знаю...
Препод:
- Неуд! Следующий!
Студент выходит, сообщает всем про окно и купе. Заходит студентка-распиздяйка, садится и заявляет:
- Готова!
Препод:
- Вы путешествуете на поезде, в купе стало жарко. Ваши действия?
Студентка:
- Сниму куртку.
Препод:
- Вам всё равно жарко!
Студентка:
- Сниму свитер.
Препод:
- Вам всё равно жарко!
Студентка:
- Сниму рубашку.
Препод:
- Вам всё равно жарко!
Студентка:
- Сниму джинсы.
Препод (ухмыльнувшись):
- Ладно! Напротив вас сидит негр и, по мере того, как вы раздеваетесь, у него встает!
Студентка наклоняется к преподу и, смотря в глаза, медленно говорит:
- Аристарх Самуэльевич, пусть меня всем поездом в**бут, но окно я все равно не открою!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пятилетний мальчик, прочитав сказку о царе:
- Мама, я тоже хочу пять жен! Одна будет готовить, другая петь, третья купать меня...
- ...и одна положит тебя спать.
- Нет, мама, я всегда буду спать только с тобой!
Глаза мамины наполнились слезами...
- Пусть бог благословит тебя, сын мой! Но кто будет спать с твоими пятью женами?
- Пусть спят с папой!
Глаза папины наполнились слезами...
- Пусть бог благословит тебя, сынок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женился кентавр на русалке, и они понарожали всякой фигни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женился кентавр на русалке, и они понарожали всякой фигни.
Самая лучшая реклама межрасовых браков что я слышал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил в онлайн-магазине табуретку. Теперь Яндекс постоянно предлагает мне купить мыло и верёвку.

- Алло! Чем занят?
- Самогон гоню.
- Из чего?
- Из организма.

Хорошая новость для большинства россиян:
С 1 августа вы сможете собирать валежник и в Танзании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, MasterCat сказал:

...Усевшись в свое рабочее место я подключил бормашинку в сеть, от чего она слегка задымилась, ....

Вся электроника работает на дыму. Судите сами: если из прибора пошел дым, то, скорее всего, он больше работать не будет. Все потому, что из какой-то детали вышел дым, на котором она и работала.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, Kroul said:

Вся электроника работает на дыму. Судите сами: если из прибора пошел дым, то, скорее всего, он больше работать не будет. Все потому, что из какой-то детали вышел дым, на котором она и работала.

Из электроники дым выходит, из людей дух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MasterCat сказал:

Из электроники дым выходит, из людей дух.

из людей много чего выходит:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Melomaniac сказал:

Женился кентавр на русалке, и они понарожали всякой фигни.

"Кентавр - гибрид коня и лошади"©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идет фильм в кинотеатре. Диалог двух мужиков:
- How do you do?
- All right!
Голос переводчика:
- Как ты это делаешь?
- Всегда правой рукой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Виталика была кличка Терминатор, потому что он пару раз просыпался голым на улице.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Один мой знакомый переводчик говорил, что достаточно выучить два языка из любой языковой группы, и все остальные языки этой группы становятся понятными автоматически. Возможно, это и так с романскими, германскими или кечуанскими, но точно не со славянскими.

 

Когда Бог давал славянам языки, он уже устал наделять отдельные слова значениями. Поэтому Бог сказал: вот вам, славяне, весь ваш набор слов — и делайте с ними что хотите.

 

Дальше всё происходило как-то так:

 

Чехи (копаясь в куче слов): Так, что у нас тут… Chytrý. Неплохо-неплохо. Пусть это значит «умный»!

Русские: Отличное слово! У нас оно будет значить «изворотливый, скрывающий свои истинные намерения».

Чехи: Мы протестуем, это же почти одно и то же!

Бог (русским): Действительно, зачем обезъянничать. На первый раз прощаю, но в следующий придумайте что-нибудь оригинальнее.

Словенцы: А по нашему hitri будет «быстрый»! Норм?

Чехи: Норм. Тогда по нашему «быстрый» будет… Будет… Будет… О, rychlý!

Русские: Ха-ха-ха!

Чехи: Что тут смешного?

Русские: А по нашему тогда рыхлый будет значить «неплотный».

Чехи: Ну и ладно. Едем дальше. Laska… Какое красивое слово! Пусть оно означает «любовь».

Русские: А у нас оно будет означать проявление нежности!

Чехи (Богу): Они опять!

Бог (русским): Последний раз предупреждаю.

Русские: Ладно, ладно, больше не будем.

Чехи: Pozor!

Русские: Ну зачем прямо так?

Чехи: Как — так? У нас это значит «внимание».

Русские: А, ок. По-нашему это будет возглас осуждения.

Бог (чехам): Вам норм?

Чехи: Pohoda.

Бог: В смысле?

Чехи: В смысле, «в полном порядке»

Русские: А у нас погода будет значить «состояние атмосферы». Температура, ветер, осадки, вот это всё.

Поляки: А по-нашему osadka будет «маленькое поселение»!

Сербы: А нам тогда как называть состояние атмосферы? Какие там ещё есть слова? О, пусть это будет време!

Русские: А у нас время будет значить «длительность бытия»

Бог: О как завернули!

Русские: Вот ещё прикольное слово. Урод. Пусть оно значит «человек, некрасивый до безобразия»

Поляки: Тогда по-нашему uroda будет «красота».

Русские: Это русофобия!

Поляки: Ага!

Русские: И вредность. То есть «пагубность, неполезность».

Сербы: А по-нашему пусть вредност значит «ценность»!

Русские: И вы туда же? Мы же с вами братья!

Сербы. Сорян.

Хорваты: Хе-хе. Это мы им подсказали. (Сербам) Ну-ка, гляньте-ка сюда. Какое эффектное слово vrag. В нём есть что-то зловещее. Пусть оно значит «дьявол».

Сербы: Берём!

Чехи: Факт, зловещее слово. Нам такое тоже пригодится, пусть по-чешски это будет «убийца».

Русские: Тогда по-нашему это будет «противник, неприятель»

Бог: Все согласны?

Поляки: Zgoda! В смысле да, согласны.

Сербы с хорватами: Zgoda? А чё, красиво. У нас оно будет значить «событие».

Бог: Ну, в общем, я вижу, все всё поняли. Я пошёл, а вы тут продолжайте.

Чехи: Погоди, мы ещё одну отличную штуку придумали.

Все: Какую?

Чехи: Переставлять буквы.

Бог: Это как?

Чехи: Смотри. (Русским) Вот эта длинная штука из мясного фарша, который затолкали в кишку, как она у вас называется?

Русские: Ну, например, колбаса.

Чехи: А у нас тогда будет klobása!

Русские: Круто!

Чехи: Kruté? Хорошее слово. У нас будет значить «жестоко». А  krůta будет значить «индейка»… А…

Бог: Не отвлекайтесь. Вы говорили про буквы.

Чехи: Да, точно. Вот ещё эта рыба, в ней костей много…

Русские: Карп?

Чехи: Kapr!

Словенцы Афигеть! Мы с вами! Пусть по-нашему она будет Krap!

Бог: Crap?!

Словенцы: Ну да, Krap, а что?

Бог: Кто называет...

Сербы и хорваты: Тко!

Бог: Что?

Сербы и хорваты:  Не «что», а «кто». По-нашему «Кто» будет «Тко»!

Бог: Ой, все!

Сербы и хорваты: Све!

Бог: Ась?

Сербы и хорваты: «Все» по-нашему будет «Све»!

Бог машет рукой и уходит. Голоса славянских народов сливаются в общий хор, в котором можно различить слова gruby, майка, ovoc, mast, ssać, styskat, godina, prosto, коло, kruh и так далее, и так далее, до бесконечности.
 

Отсюда https://t.me/hyperbolea/1317

 

  • Нравится 2
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый советский анекдот.

В хрущевской пятиэтажке со страшно узкими коридорами 
и площадками гуляет свадьба. Дверь в квартиру нараспашку, кто-то заходит, 
кто-то выходит – и вдруг в нее начинают заносить гроб с покойником. 
Вся свадьба в ужасе замирает, но один из носильщиков 
походя бросает: «Не обращайте внимания, просто разворачиваемся...»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 28.07.2020 в 12:22, MasterCat сказал:

Напомнило мне реальный случай в моей жизни.

Когда я учился в вузе, то подрабатывал на одной кафедре, формально в качестве лаборанта, а фактически принимал участие в разработке и тестировании электронных устройств.   Печатные платы и сборку устройств делали работяги в соседней комнате.

В какой-то момент мне потребовалось просверлить дополнительные отверстия в печатной плате.

Я отправился к работягам в соседнюю комнату и они мне дали самодельную бормашинку - маленький моторчик с патроном, от которой тянулся провод с сетевой вилкой.

Усевшись в свое рабочее место я подключил бормашинку в сеть, от чего она слегка задымилась, испустив странный звук, но вращать патрон не стала.

Когда я вернулся назад и рассказал эту историю работягам, у них отвисла челюсть.

Оказалось, что я испортил их главное орудие труда.  Моторчик был рассчитан на 27 вольт постоянного тока, но они меня об этом не предупредили.

Когда я был мелким (лет 6 примерно), решили с другом поиграть в подводную лодку. Я значит, усадил его в ванную и дал наушники моего деда (незнаю, но почему то мне неприменно казалось, что все подводники, всегда в наушниках). После чего вышел из ванной, закрыл дверь и погасил свет.

Я много раз видел как дед сидя на кухне вставлял вилку от наушников в розетку и, что то слушал. Поэтому я сделал так же - вставил вилку в розетку расположенную возле выключателя света для ванной.

Буквально через несколько секунд друг выбежал из ванной и молча ушёл домой, сказав, что играть в подводников он передумал...

Тогда я не понял, что произошло, сейчас же вспоминаю ту историю со смехом  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.  На экзамене по алгебре студента просят дать определение корня многочлена кратности два. Студент, подумав, отвечает: 
- Значит так, если подставить число в многочлен и результате получится ноль, а затем снова подставить это число, и снова получится ноль, а вот если в третий раз подставить то же самое число и ноль не получится, то это и будет корень кратности два.                                                                               2.    - Профессор, а что такое точка?
- Точка - это длинная прямая линия, если смотреть ей прямо в торец.                                                            А вы знаете, что 2 в некоторой степени - это восемь?                                          Дэвушка, дэвушка! Какой твой телефон, скажи мне - запомню!
- Ну запоминай, математик: восемьдесят девять миллиардов сто двадцать семь миллионов семьсот девяносто четыре тысячи сто пятьдесят три.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лежим, читаем айпады. Фоном - что там про короновирус отслеживаем.

жена начинает ржать, причем - неудержимо. 
что там такого смешного спрашиваю?

вот - показывает (дальше ржем вдвоем - она огурцом хрумкает, я сыр грызу. Диагностируемся мать ее, корону эту…)

 

0A4BFBB1-B32A-4050-84C5-6E44537842B1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена пришла домой гораздо раньше обычного и застала мужа в постели с юной девушкой.
Она ему говорит : -Какая же ты свинья ! Я, твоя жена, мать твоих детей.А ты вот...
- Я ухожу ! я развожусь с тобой !
- Ну подожди,  говорит он, - Дай я объясню, что произошло.
- Хорошо, сказала она, - но это последнее, что я от тебя услышу ...
- Понимаешь, я ехал в машине, шел страшный дождь. Смотрю стоит эта несчастная девица,
  мокрая насквозь. Мне ее жалко стало. Я ее посадил в машину, привез домой.Она была
  невероятно голодная.Ну и я ей дал спагетти, которые вчера вечером приготовил для тебя,
  но ты есть не стала, потому, что говоришь, ты от этого поправляешься... Потом я ее
  отправил в душ. Она была грязная, вся одежда мокрая, рваная. Я выбросил эти обноски и
  дал ей твои джинсы, которые ты перестала носить. Ты говоришь, что они тебе тугие.
  Потом я ей дал блузку, которую подарил тебе на день рождения, но ты не носишь ее,
  говоришь, что у меня плохой вкус.Было холодно и я дал ей свитер, который подарила тебе
  моя сестра, но ты не носишь ей на зло.Ну и сапоги, помнишь, дорогие,модные, которые я
  тебе купил, я ей тоже отдал.Ты их не носишь, потому что на работе, какая-то женщина
  носит такие же... Ну и я ее проводил до двери. Она вдруг повернулась ко мне и спросила :
- А у Вас нет еще что-нибудь такого, чем не пользуется Ваша жена ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...