Лучшие интегральники до 300тыс руб - Страница 2 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Лучшие интегральники до 300тыс руб


Юрий Meloman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как эти колонки с Gryphon Diablo будут?

Грифону Дьяболо практически любые колонки - раз плюнуть :). Другой вопрос, что не жирновато ли будет Дьяболо, для этих вестлейков... разве что - на вырост.

Звук в сумме может получиться излишне суховатым, кстати говоря. Плеером придется "разбавлять". Хотя это все - решаемая вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 487
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сделан он исключительно толково и качественно, не чета всяким там аркамам и прочим экспоужам (прости господи ;)).

А что не так в Exposure сделано? Интересно, так, для общего развития.

А вот с Made in Italy были в моей жизни неприятные сюрпризы при встрече с Audio Analog ( у нулевого аппарата входы переключались через раз, сидюк вообще своей жизнью жил - один и тот же диск читал пять раз из десяти, потом семь из десяти, потом два из десяти и т.д. и т.п.)

Еще интересней было с Bluenote Demidoff Silver - не успели вытащить из коробки, как отвалился один из многочисленных трасформаторов. Хорошо, товарищ к этому спокойно отнесся (ну для него 10 штук грина не деньги) и сам этот трас назад закрепил. А я, лично, был в легком потрясении.

Про TV Hantarex тоже много интересного можно услышать.

Так что Made in Italy, что в автомобилях, что в электронике - на любителя и энтузиаста

При этом признаю, есть вещи с очень интересным звуком и дизайном (здесь ничего удивительного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что с другими Экспоуже, а в моем 3010CD (который еще мадэ ин Инглэнд) при внимательном рассмотрении печатной платы во время апгрейда аналоговой части обнаружено, что фдюс после заводской пайки не был смыт, дорожки и текстолит местами в белой плесени этого флюса и всё это безобразие залито сверху лаком.

До тайваньской промсборки им как до Киева....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ledzeppe

У меня об audio analogue совершенно противоположное мнение. Высочайшее качество сборки, да и под капотом красота.

Так и остаюсь последнее время верен этой фирме, а все попытки попробовать что то другое не увенчались успехом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ledzeppe, названные брэнды и аппараты многим известны не по картинкам.

Поэтому само собой напрашивается предположение, что вы, как бы это сказать помягче, немного ошибаетесь, или, проще говоря, позорно бздите.

Извините за прямоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

К слову Exposure - они разные бывают. Но кмк вполне соответствуют по качеству (звука, сборки, комплектующих) своей цене. Очень хотел бы ознакомиться с относительно новой MCX серией, но что-то на выставке их не показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Олег, это общё... Думаю, в Блюнотовском Демидове ты вряд ли копался.

Ну и ценовые категории тоже предполагают разную начинку.

Итальянцы как правило выгодно отличаются по звуку. Но конечно не для стороников многовековых традиций британского аудиопрома.

Японцы молодцы, мне нравится их качество производства. Но должен признать, что качество и внушительность компонентов опережает звук. Тоже и с их многими кабелями, лучшая медь, как бы беспорные конструкции, дофига родия и пр., но звук так себе.

пмсм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ну вот например Exposure "средней" как теперь принято говорить ценовой категории:

xviiiinside.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце концов мы платим за звук, а не за стоимость деталей.

Но вот мне совершенно непонятны мотивы подобных постов, например: "двоюродная тёща моего знакомого купила Амати... Но неуспели достать колонку, так сразу выпал динамик и отвалилось дно... И шипов было семь и все позеленевшие..."

Это зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто люди делятся своим опытом. Что плохого?

- А был ли опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ledzeppe, названные брэнды и аппараты многим известны не по картинкам.

Поэтому само собой напрашивается предположение, что вы, как бы это сказать помягче, немного ошибаетесь, или, проще говоря, позорно бздите.

Извините за прямоту.

Скинул ссылку на этот перл товарищу с Демидовым. Улыбнулись вместе.

Самое неприятное было в той истории, что я сам этот Demidoff ему посоветовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скинул ссылку на этот перл товарищу с Демидовым. Улыбнулись вместе.

Самое неприятное было в той истории, что я сам этот Demidoff ему посоветовал...

Всякое бывает. Не повод накатывать друг на друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрию уже писал, что с вестлейками 8.1, транзисторы не понравились

Говорили тут про VTL, ну это стандартное решение от Пурлега (бескомпромиссное, с их точки зрения laugh.gif )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто люди делятся своим опытом. Что плохого?

Я тоже могу предупредить, что с качеством итальянской электроники могут быть проблемы.

Но я не против - если нравится, покупайте.

Беседовал некоторое время назад со специалистами,торгующими UNISON.Я все про Европу,сделано в Италии,не Китай,а они -да не так все хорошо у итальянов.Достаешь из коробки новый аппарат,а внутри что-то болтается.Далее-ответка и hand made.А корректор у Bluenote звучит на мой слух очень прилично,несмотря на дешевые комплектуюшие.Тут молодцы итальянцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда то щелкал своего младшенького:

cdbd5de8a4ebt.jpg9f37ae681e1ft.jpg12facbb27166t.jpge820f09a4097t.jpgfe74448532dat.jpg

Правда это не усилитель. :)

А серию MAESTRO пока не вскрывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову, был у меня Exposure 2010S. И внутри выглядел аккуратно, и музыку воспроизводил хорошо.

По теме - Gryphon Diablo был у меня дважды и прекрасно дружил и с Dynaudio Confidence 5 (супер тяжелаые АС для усиления) и с Sonus Faber Auditor M, и с Гилевскими Smarthorn. И не просто раскачивал, а играл Музыку :listen:

Горячо рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jeff Roland continuum Эту серию кто нибудь слушал как они?

ОГО! Это дорого и это предусилитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итальянцы как правило выгодно отличаются по звуку.

Да, если речь идёт об оперных исполнителях. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пред называется criterion, а сontinuum как раз интегральник и если играет похоже concerto - то ерунда

проблема почти всех интегральников - так себе секция преда

http://www.qvinta-audio.ru/ru/catalog/JeffRoland/

лучшее что я слышал из интегральников Nagra MPA-RCMI, на западе относит. недорого можно купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пред называется criterion, а сontinuum как раз интегральник и если играет похоже concerto - то ерунда

проблема почти всех интегральников - так себе секция преда

спасибо что поправили и соглашусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скинул ссылку на этот перл товарищу с Демидовым. Улыбнулись вместе.

По Блюноту - сборочка там разгильдяйство и жесть:P: сами по себе выпадающие разъемы и АЛПС, не той стороной прикрученная крышка - у нового усилителя к примеру, сборочка тоже - Блюнот Кола Тюб - гы-гы:P...... Но за то поют!!! Точнее сказать - поют ведь:mellow:!!! В отличии от отформованной сборки японии.

Вот мне интересен щас Аудиофлай усь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, если речь идёт об оперных исполнителях. :)

Факт!

А вот если станину нужно купить, или электродвигатель какой-нить - то это точно к немцам :P

Хотя композиторы у них ничего так :lol:

Сорри за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Блюноту - сборочка там разгильдяйство и жесть:P: сами по себе выпадающие разъемы и АЛПС, не той стороной прикрученная крышка - у нового усилителя к примеру, сборочка тоже - Блюнот Кола Тюб - гы-гы:P...... Но за то поют!!! Точнее сказать - поют ведь:mellow:!!! В отличии от отформованной сборки японии.

Вот мне интересен щас Аудиофлай усь...

О японцах -есть ли мнения о новых интегральных Лаксах,как-то видел ,даже потрогал-красивый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...