Лучшие интегральники до 300тыс руб - Страница 8 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Лучшие интегральники до 300тыс руб


Юрий Meloman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Примите мои поздравления. Интересная железяка. :listen:

Очень мало слушал творений MF. В инете частенько происходят трения по поводу этого производителя.Масса восторженыных отзывов граничат бок о бок с неменьшим количеством негатива. Было бы неплохо и в дальнейшем (после прогрева) услышать от Вас впечатления о AMS 35i.

Усилитель явно давно прогрелся и продолжает радовать своим звучанием Еще заметил такое,что усилитель совсем не напрягает своим звучанием и слушать можно долго,что не скажешь про другие усилы Особенно хорошо идет классика фортепьяно В звуке много воздуха,очень детальный и нет такой навязчивости как в других усилителях типа диабло или хиато Звук чистый гладкий,нет и намека на транзисторность Кстати к вестлейкам подключал и разную лампу,но что то не то все равно,может есть и нормальные ламповики но до МФ им далеко Картинка на МФ яснее прозрачнее и четче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 487
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Усилитель явно давно прогрелся и продолжает радовать своим звучанием Еще заметил такое,что усилитель совсем не напрягает своим звучанием и слушать можно долго,что не скажешь про другие усилы Особенно хорошо идет классика фортепьяно В звуке много воздуха,очень детальный и нет такой навязчивости как в других усилителях типа диабло или хиато Звук чистый гладкий,нет и намека на транзисторность Кстати к вестлейкам подключал и разную лампу,но что то не то все равно,может есть и нормальные ламповики но до МФ им далеко Картинка на МФ яснее прозрачнее и четче.

Молодец,Юрий. Эти Ас стоили того что бы над ними потрудились и заставили играть так как он того заслуживают. Поздравляю. Надо на послушать напроситься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так ставим black metal Anaal Nathrakh

Кто не слушал эту группу советую,этот замечательный дуэт даст фору многим современым блэкстерам. Врубаем и комната заполняется просто мощнейшей ненавистью. На любой громкости колонки не теряют контроль и ясность звучания,нет и намека на перегруз,westlake абсолютно стабильны.Все детали задуманные и записанные в студии четко видны на любой мощности А тем временем змеиное дыхание наполняет комнату яростью и мощью.Эта группа просто взрыв мозга. Ставим дэт Benediction мощнейший кач и биты ударных разносят комнату вдребезги Не понятно как от такой музыки динамики не вывались из посадочных мест. Эта коробка от старины Энтони нагибает многие усилы в плане вовлечености в музыку,какой нибудь диабло в сравнение, просто грубый крестьянин с кувалдой. МФ может когда надо быть утонченным и яростным до взрыва. А вестлейки это и есть олицетворение американского звука.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Знакомый собирает систему Пока ни чего нет сначала смотрим усилители интегральные потом колонки Цена до 500тыс руб Список такой что есть из известных Diablo,Hiato,MC MA7000,Chord CPM 2650.2800.3350 Он слушает рок,метал,классику,электроную музыку Вообщем тоже самое что и я:) Вообщем усилы примерно одинаковой стоимости и с хорошим звуком Но какие особенности у каждого? Как chord для рока вообще нормально будет? Разница 2800 между 3350 есть? стоит ли переплачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переплачивать не стоит. Приезжайте послушать усилитель ценовой категории 100 т.р.

Вот только сегодня его сравнили с усилителем ценой 670 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переплачивать не стоит. Приезжайте послушать усилитель ценовой категории 100 т.р.

Вот только сегодня его сравнили с усилителем ценой 670 т.р.

 

И какие итоги сравнения? Что за усилитель за 100тр? Конкретно есть что по усилам что я написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По тем усилителям, что Вы написали, я конкретно не напишу, это лучше к тем, кто отслушивает много марок. То, что я предлагаю послушать, это мой Musatoff PA-20. Сравнивали с интегральником от T+A. По многим критериям, 20-ка дала фору именитому гостю. 

Я не люблю делать противопоставления. Потому зову послушать, могу дать сравнить. А уж вы делайте выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу только сказать, что моноблоки не лучше хорошо спроектированного и исполненного интегральника (2 канала в одном корпусе, но двойное моно).

А ещё лучше, когда и ЦАП, и транспорт в этом же корпусе. Только питание должно быть раздельным (много отдельных +1.2, +3.3, +5, +6, +-15, -10, +20 и т.д. и трансы хорошо экранированы. Ну или совсем без трансов:) И отдельные модули должны быть в экранах. 

В этом случае можно устраниться от влияния межблочников, разъёмов, существено снизить воздействие э/м и радио помех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По тем усилителям, что Вы написали, я конкретно не напишу, это лучше к тем, кто отслушивает много марок. То, что я предлагаю послушать, это мой Musatoff PA-20. Сравнивали с интегральником от T+A. По многим критериям, 20-ка дала фору именитому гостю. 

что за модель T+A? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PA 3000 HV как я понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у Константина очень достойный усилитель. Настоятельно рекомендую послушать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни то ни другое, лучшим выбором будет Boulder-оподобные усилители с мощным бп и огромным током , стабильно работающие до 2 ом

8.1 У Вас ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не советую ламповые VTL , это и неоправданно дорого и не в концепции Westlake

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не советую ламповые VTL , это и неоправданно дорого и не в концепции Westlake

 

Многие как раз лампу советуют,VTL в том числе А какая концепция у вестов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни то ни другое, лучшим выбором будет Boulder-оподобные усилители с мощным бп и огромным током , стабильно работающие до 2 ом

8.1 У Вас ? 

 

Да lc8.1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие как раз лампу советуют,VTL в том числе А какая концепция у вестов?

Мощные американские усилители для работы с наипрозрачнейшей американской акустикой Westlake.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо "плясать" не от якобы единственно правильного согласования усилителя с АС, а от зоны прослушивания. Если перейти в ближнее поле, то многие вопросы решатся сами собой. Хватит с запасом и 8 ватт, зато эти ватты будут звучащими; значительно меньше будет влиять комната.

 А если обязательно нужно дальнее поле, то придётся смириться с меньшим качеством. И пути получения этого качества в этом "виде спорта"  иные. Активное усиление, правильные  кроссоверы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мощные американские усилители для работы с наипрозрачнейшей американской акустикой Westlake.

Серега, ты про боулдероподобные учила серьезно писал? Здесь стандартная двухполоска на динамиках а-ля бюджетный троелс-Крылов. Зачем ей такое усиление?! Можно сказать, это и не весты вовсе? Тут уровень комплектухи даже(а не общей цены) на порядки(да, 10 и более раз) ниже старших моделей на ТАДах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кость , когда будешь в Москве, я тебя познакомлю с владельцем больших Вестов, он инженер, он более подробно тебе обьяснит. В терминах, как ты любишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кость , когда будешь в Москве, я тебя познакомлю с владельцем больших Вестов, он инженер, он более подробно тебе обьяснит. В терминах, как ты любишь.

Большие весты - это другое. Подвижные массы рпзные и тд. Договорились :) напишу в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него и 8.1 на тылах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может не 8.1 но небольшие какие-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может не 8.1 но небольшие какие-то.

 

Поменьше это 6,75 или 4.75

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню точно какие именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...