Обсуждаем NOS ЦАПы: Metrum Quad, Metrum Octave, Metrum Hex от Acelec Engineering - Страница 37 - ЦАП, АЦП и конвертеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Обсуждаем NOS ЦАПы: Metrum Quad, Metrum Octave, Metrum Hex от Acelec Engineering


dmitre
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это вы еще просто пока не поняли, что не однозначно лучше, а добавка на полцапа, буквально.

 

У меня с ним Метрум не однозначно работал, в отличии от другого цап, по низам где он добавлял, то с Метрум почему то его отрезал напрочь. Рэд Вейв полноценней звучит.

Пробовал еще НБСов пару, так с одним было ощущение, что саб в кабинете спрятан, не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Moderators

У меня с ним Метрум не однозначно работал, в отличии от другого цап, по низам где он добавлял, то с Метрум почему то его отрезал напрочь.

Всякое бывает. У меня как раз с этим кабелем однозначно работает именно Метрум, а вот с Naim не срослось - куда-то девает нижние обертона, мужики-вокалисты молодеют лет на 20. :) С Метрумом такого замечено не было. А вот в остальном - очень много дает кабель - эмоциональность, нюансы, да и вообще, ощущение, что "высвобождается внутренняя энергия", что ли. :) В то же время с некоторыми другими ЦАПами я особой разницы со штатным не уловил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рэд Вейв полноценней звучит.

 

так в нём же серебро?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так в нём же серебро?

 

 

Всекобели говорят что:

ОFHC – высокочистая медь с серебряным покрытием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всякое бывает. У меня как раз с этим кабелем однозначно работает именно Метрум, а вот с Naim не срослось - куда-то девает нижние обертона, мужики-вокалисты молодеют лет на 20. :) С Метрумом такого замечено не было. А вот в остальном - очень много дает кабель - эмоциональность, нюансы, да и вообще, ощущение, что "высвобождается внутренняя энергия", что ли. :) В то же время с некоторыми другими ЦАПами я особой разницы со штатным не уловил.

 

а на кабеле что за разъёмы стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на кабеле что за разъёмы стоят?

 

У меня обычные начальные Ватгейт. 

На Рэд Ояды 046е

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

а на кабеле что за разъёмы стоят?

Точно не помню, так как кабель не мой. Вилка Mennekes и разъем Furutech, точнее не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на кабеле что за разъёмы стоят?

На кабеле заводской разделки стоят Wattgate 360i/320i. Комплект в России стоит весьма адекватных денег. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Разобрался. Спасибо, я пешком. Самодельный DH Labs Power Plus с Фурутеком попроще полностью удовлетворил меня за сумму в треть одной такой вилки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибки у меня выдает.

Это он боится тебя испугать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобрался. Спасибо, я пешком. Самодельный DH Labs Power Plus с Фурутеком попроще полностью удовлетворил меня за сумму в треть одной такой вилки.

Еще б подсказали где взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Эстонии

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

 

http://www.audiohobby.eu/ru/223-wires-plugs-terminals-and-more

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем другое дело. А есть отзывы по магазину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный, покупал не раз.

Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Еще б подсказали где взять

Виктор (ежи) скажет точнее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще б подсказали где взять

 

Покупается в Эстонии (сам у них покупал) кабель http://www.audiohobby.eu/ru/power-cable/4084-power-plus-ac-power-cable.html,

а коннекторы на собственное усмотрение (от Китая до всекабели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Эстонии «Клиенты, находящиеся за пределами ЕС могут оформлять свои сделки без налога с оборота (20%)»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Поехал октаву слушать с наймом.

За час не поймешь, Макс. Я двое суток втыкал, правда, аппарат был новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем другое дело. А есть отзывы по магазину?

Брал там и силовики, и цифровики, и вилки/коннекторы россыпью - все нормально.

Кстати, в комплект к XLR-парам "в подарок" входит пол метра неплохого припоя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...