Выбор акустического кабеля - Страница 66 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор акустического кабеля


Paul
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

20 часов назад, razamanaz сказал:

Magnum Hybrid же продается на на авито 2×2.5м за 15т.р. Или коротковат?!

Коротковат к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Cергей Лебедев сказал:

Дело хозяйское, а я вот недавно слушал в Техно М Харбеты , хорошо поют , собаки , но с NBS топовыми :) 

Серега, по  моему тебя опять унесло в открытый космос. Посмотрел цену топового NBS. Три лимона однако :Waks: https://melomaniak.ru/product/akysticheskii_kabel_NBS_Cables_Speaker_Cable12_FT_Stereo_PAIR/  Да ну на хрен такой перфекционизм. Я уж лучше как нибудь с Акролинками проживу. За эти деньги можно купить отличный стол и три классных тонарма с головами очень высокого уровня. Ну или героически пробухать. Ты представляешь сколько сразу приключений, и новых интересных друзей появится. :D От куска провода эмоций будет гораздо меньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, nikotin сказал:

Серега, по  моему тебя опять унесло в открытый космос. Посмотрел цену топового NBS. Три лимона однако :Waks: Да ну на хрен такой перфекционизм.  За эти деньги можно купить отличный стол и три классных тонарма с головами очень высокого уровня. Ну или героически пробухать. Ты представляешь сколько сразу приключений, и новых интересных друзей появится. :D От куска провода эмоций будет гораздо меньше. 

Вот этот кабелек очень приличный, за весьма разумные деньги - Audio Replas SP-REF-RU9000SZ

Всю суть и начинку из системы проявляет, очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разумные деньги-это АкустикЗен за 800долл, а это больше на рекламу магазина похоже. :) не первый раз всплывает, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Crossfire сказал:

Разумные деньги-это АкустикЗен за 800долл, а это больше на рекламу магазина похоже. :) не первый раз всплывает, кстати.

А этот господин,уже давно Mvert,рекламирует!! Вы,что только заметили??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я особо внимания не обращал, просто реально (для меня) немного странно предлагать малопопулярный 150тыр-овый акустический. В районе 2-шки долларов и дальше нужно брать Пурист и жить счастливо. Я с АкустикЗена такие варианты бы себе посматривал (если деньги девать некуда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее! Я все! С этими,кабельными гонками завязал! Хотел,с Акустик Зен,завязаться но потом подумал,а оно мне это надо! Обвязал,систему добротными средними кабелями и если,честно меня пока все устраевает! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, razamanaz сказал:

А этот господин,уже давно Mvert,рекламирует!! Вы,что только заметили??!

Выходит мне не показалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VertigoOne сказал:

Вот этот кабелек очень приличный, за весьма разумные деньги - Audio Replas SP-REF-RU9000SZ

Всю суть и начинку из системы проявляет, очень понравился.

... "После этого ксендзы переглянулись, подошли к Козлевичу с двух сторон и начали его охмурять. Охмуряли они его целый день. Как только замолкал Кушаковский, вступал Морошек. И не успевал он остановиться, чтобы вытереть пот, как за Адама снова принимался Кушаковский. (с):LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Crossfire сказал:

Я с АкустикЗена такие варианты бы себе посматривал (если деньги девать некуда).

Был у меня Сатори - хороший кабель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, nikotin сказал:

Серега, по  моему тебя опять унесло в открытый космос. Посмотрел цену топового NBS. Три лимона однако :Waks: https://melomaniak.ru/product/akysticheskii_kabel_NBS_Cables_Speaker_Cable12_FT_Stereo_PAIR/  Да ну на хрен такой перфекционизм. Я уж лучше как нибудь с Акролинками проживу. За эти деньги можно купить отличный стол и три классных тонарма с головами очень высокого уровня. Ну или героически пробухать. Ты представляешь сколько сразу приключений, и новых интересных друзей появится. :D От куска провода эмоций будет гораздо меньше. 

Да ладно. это ритейл же. А от сбалансированной систему получишь больше. У меня у самого Траеспаренты в два раза дороже тракта встают...Но это ж не повод отказаться от них. Да , много денег , да , много времени. Но иного пути нет и не будет......И я прекрасно тебе понимаю , я ж не олигарх какой то. Но если нужно - значит нужно подбирать и прфиг на стоимость....Вот так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cергей Лебедев сказал:

. Но если нужно - значит нужно подбирать и прфиг на стоимость....Вот так....

....надо Федя ( Слава) , надо! :LOL:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Dmitry сказал:

... "После этого ксендзы переглянулись, подошли к Козлевичу с двух сторон и начали его охмурять. Охмуряли они его целый день. Как только замолкал Кушаковский, вступал Морошек. И не успевал он остановиться, чтобы вытереть пот, как за Адама снова принимался Кушаковский. (с):LOL:

Всё-таки гениальные романы (оба) - на все случаи жизни можно найти характерные сцены. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, Cергей Лебедев сказал:

Да ладно. это ритейл же. А от сбалансированной систему получишь больше. У меня у самого Траеспаренты в два раза дороже тракта встают...Но это ж не повод отказаться от них. Да , много денег , да , много времени. Но иного пути нет и не будет......И я прекрасно тебе понимаю , я ж не олигарх какой то. Но если нужно - значит нужно подбирать и прфиг на стоимость....Вот так....

Тогда,получается что сначала надо покупать,кабеля!! А уж потом к ним систему подбирать!!(СМАЙЛИК.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.03.2017 at 00:00, Cергей Лебедев сказал:

 У меня у самого Траеспаренты в два раза дороже тракта встают...Но это ж не повод отказаться от них. 

Зато это, как минимум, 100%-ный повод отказаться от более дешёвых Транспарентов ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 31.03.2017 at 8:00 PM, Cергей Лебедев said:

Но иного пути нет и не будет......И я прекрасно тебе понимаю , я ж не олигарх какой то. Но если нужно - значит нужно подбирать и прфиг на стоимость....Вот так....

Полностью поддерживаю! Если иного пути получения такого качества нет, то либо раскошелиться, либо терять в качестве.

P.S. Честно пытался сэкономить, но не смог устоять и акустические оказались вдвое дороже акустики (на момент покупки). Хотя, с учетом кризисного роста цен АС должна сравняться по стоимости с кабелем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Друзья, просветите по поводу PAD Colossus Rev. A.

Я так понимаю, что кабель "пожилой". Слышал, что там присутствует какая-то магнитная жидкость. А без неё совсем плохо будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, kuka-2009 сказал:

Друзья, просветите по поводу PAD Colossus Rev. A.

Я так понимаю, что кабель "пожилой". Слышал, что там присутствует какая-то магнитная жидкость. А без неё совсем плохо будет?

Без нее будет плохо. Сам по себе кабель нейтральный, баса немного, немного даже "мониторный" по звуку. Для калассики неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pagliaccio сказал:

Кто-нибудь, Furutech Nanoflux акустический на что похож?

По звуку или внешне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Pagliaccio сказал:

по звуку 

В Мюнхене, в прошлом году Vitus ставил их в свою систему на демонстрации нового УМ.

Быстрый, воздушный (3-х мерный) с отличным разрешением при очень хорошей пластике (комфортной мягкости) звучание было - понравился.

Заказал, получил недавно, но пока не успел в системе своей прослушать, катастрофически времени не хватает.

Планирую на майские время выбрать, прогреть и сделать сравнение, who is who...

Будет желание, могу через пару-тройку недель написать о результате.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VertigoOne сказал:

В Мюнхене, в прошлом году Vitus ставил их в свою систему на демонстрации нового УМ.

Быстрый, воздушный (3-х мерный) с отличным разрешением при очень хорошей пластике (комфортной мягкости) звучание было - понравился.

Заказал, получил недавно, но пока не успел в системе своей прослушать, катастрофически времени не хватает.

Планирую на майские время выбрать, прогреть и сделать сравнение, who is who...

Будет желание, могу через пару-тройку недель написать о результате.

 

Был бы благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Pagliaccio сказал:

Был бы благодарен!

Хорошо, только сроки не могу гарантировать, потенциально только выходные на это, надеюсь дачный сезон не отложит процесс в долгий ящик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...