Разговоры про Аудио ..... - Страница 93 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Игвин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это всё показывает, что топовый усил стоит в пределах 60 - 150 т.р. Ни больше, ни меньше. Лично у меня  не хватает фантазии, куда в транзисторном усилителе или ЦАПе можно засунуть миллионы?

Бриллианты в ручку громкости? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ветку по Болдеру открывали, была возможность даже послушать, как я понял

Блин, я из командировки сорвался на поезд его послушать, почему другие-то не используют такой возможности, мне странно? Чтобы хотя бы представление иметь

Послушать где?Как всегда в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда разберем такой случай: одного вштырило на одном усилителе, а другого нет. поставили другой - ровно обратная ситуация. вопрос: что из этого хай-энд? это еще не последний вопрос, на ваш ответ у меня подготовлен следующий ;)

 

Для каждого свой хай-энд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже все описал в своей ветке :) но учти, мы слушали разные АС. ты не переделанные. Круто все!

Пассивный фильтр могЕт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс, мне поискать цены на Плиниус? :)

Я и сам прекрасно могу найти. Младшие модели на Агоне, а на Маркте и их нет.

Полюбуйся. Хотя я привел Болдеры к тому, что лучшие усилители не сливают, ведь лучше их нет. :) И про бессеребряность владельцев тут заливать не надо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для каждого свой хай-энд.

Это неверно и противоречит изначальной идее хай-энд и людей, зарождавших звукоиндустрию, стремившихся максимально приближать звук к живому.

С идеей каждому свой звук, согласен. С такой же идеей хай-энда(каждому свой) все окончательно развалится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2х годовалый плиниус подешевел в два раза. все плиниусы на выброс?

 

http://www.audio-markt.de/_markt/item.php?id=4990841697&

 

Хиато когда то котировался? :) Зачем передёргивать. :) Хотя советую провести "слепой тест" его и Болдера.  :D

 

Онгаку, - он мне безвозмездно не нужен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё показывает, что топовый усил стоит в пределах 60 - 150 т.р. Ни больше, ни меньше. Лично у меня  не хватает фантазии, куда в транзисторном усилителе или ЦАПе можно засунуть миллионы?

Бриллианты в ручку громкости? 

 

Легко "запихнуть" 150 тыс. в усилитель или ЦАП.Это если считать один экземпляр, сумма, в которую он мне обойдется.Но он же будет и последним у меня- смысла сравнивать не будет.Как понимаете, в магазине такой будет стоить как пара Болдеров.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это неверно и противоречит изначальной идее хай-энд и людей, зарождавших звукоиндустрию, стремившихся максимально приближать звук к живому.

С идеей каждому свой звук, согласен. С такой же идеей хай-энда(каждому свой) все окончательно развалится

 

Все уже развалилось.

Неделю перестал наблюдать рекламный плакат последнего аудио салона нашего города.Видно не судьба мне Болдеры послушать ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и сам прекрасно могу найти. Младшие модели на Агоне, а на Маркте и их нет.

Полюбуйся. Хотя я привел Болдеры к тому, что лучшие усилители не сливают, ведь лучше их нет. :) И про бессеребряность владельцев тут заливать не надо. :)

Лучшие у Болдера - старшие 3060 моноблоки. Они там были ? ;) или, может, на вторичке от реального пользователя(а не барыши, который может остатки салона сливать, или демо-образцы, что сейчас не редкость) кто видал? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Теперь выясняется, что более-менее только топовый звучит.

Просто, народ на старшие Болдеры переходит. Это нормально

Вот кефы, вами рекомендуемые, можете урвать за 30% :lol:

Кстати, Андрей, наш форумчанин, владелец младшей модели 865. Только что к ним приобрел предтоповые Верити. Менять Болдер ни на что не собирается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшие у Болдера - старшие 3060 моноблоки. Они там были ? ;)

Как я понял, они год как вышли. Надо потерпеть, владельцы ждут прогрева. :) 

Эти самые лучшие в мире сильно хуже?

 

p.s. Надеюсь соотношение предложений Плинтусов к Болдерам на вторичке удалось сосчитать?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Только что к ним приобрел предтоповые Верити. Менять Болдер ни на что не собирается!

Как же так? Разве не станет в них забивать киянкой пополосное усиление в классе Д ? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я понял, они год как вышли. Надо потерпеть, владельцы ждут прогрева. :)

Эти самые лучшие в мире сильно хуже?

 

p.s. Надеюсь соотношение предложений Плинтусов к Болдерам на вторичке удалось сосчитать? :)

 

какое предложение? три вполне недорогих модели, и три дорогущие у одного ПРОДАВЦА профессионального?

 

Алекс, поделки от плиниус с болдером в принципе не стоит сравнивать. это совсем разный класс :)

 

плиниев, при желании, сколь угодно много найду на вторичке и сейлах европейских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плиниев, при желании, сколь угодно много найду на вторичке и сейлах европейских.

Найди кто сегодня продает SA REF или SA 250. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найди кто сегодня продает SA REF или SA 250. 

 

новый референс со скидкой 150000штука пытается помочь слить. http://www.hi-fi.ru/auction/detail/948183

 

c марта за полцены референс отдают http://www.usaudiomart.com/details/649051470-plinius_sareference/

 

еще за полцены http://app.audiogon.com/listings/solid-state-plinius-sa-reference-stereo-amplifier-for-the-biggest-baddest-bestest-bass-ever-2013-04-10-amplifiers-21704

 

двух летку.

 

дальше искать? историю объявления тоже можно постарше задать, иноязычные глянуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда припрёт, сливают всё.

На всякий случай напомню, что экономическая ситуация в мире не фонтан.

Неужели? :unsure: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новый референс со скидкой 150000штука пытается помочь слить. http://www.hi-fi.ru/auction/detail/948183

 

c марта за полцены референс отдают http://www.usaudiomart.com/details/649051470-plinius_sareference/

 

еще за полцены http://app.audiogon.com/listings/solid-state-plinius-sa-reference-stereo-amplifier-for-the-biggest-baddest-bestest-bass-ever-2013-04-10-amplifiers-21704

 

двух летку.

 

дальше искать? историю объявления тоже можно постарше задать, иноязычные глянуть...

Позвольте, разве Вы не знаете цену этого аппарата? 

Авторитетный журнал  поможет освежить память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя ссылки за март и с пометкой "истекло" сами по себе уже смешны. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя ссылки за март и с пометкой "истекло" сами по себе уже смешны. :)

 

что интересно, не был куплен. но ничего, последняя декабрьская свежая надеюсь освежит вам глаза :)

 

да и какая разница, когда ссылки? их порыться, сколь угодно сливали, сливают, и будут сливать. даже в клубе сундука был один из самых невыдающихся усилителей, как помнится....

 

ни одного хорошего отзыва в сравнении с остальными :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звук был и до хайэнда. А идею хай энд люди придумали с целью разводить лохОв, которые в технике не в зуб ногой, искренне считающих, что усилитель низкой частоты может стоить больше трех тыщщщ долларов.

Поэтому, хайэнд, это только то, что вштыривает. Ибо, если вам нужно время, чтобы понять, зачем же люди соединили данный набор аппаратуры кабелями и включили их в сеть, это не хайэнд, но развод на доверии платежеспособного быдла.

Очередная бессмысленная околесица. Даже комментировать не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не согласен с вашей оценкой. Вполне себе осмысленный и здравый пост. Просто вы не понимаете логических построений, отличных от примитивных, что неудивительно, ибо бухать, курить и упарываться без вреда здоровью совершенно невозможно!

Я вас должен огорчить, но... Много талантливых людей пьет. Особенно в приближении Новогодних праздников. Не только я :D и это никогда не мешало видеть очевидного незнания предмета и истории, да и вашу детскую наивность вкупе с отсутствием критического мышления и анализа.

Ну так что так с КЕФ 207? :) а каждая пара бутылок коньяка выпитых с моей стороны, это безуспешная попытка дать вам кратковременно фору в логических суждениях. Относитесь к этому так :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще мне непонятно, почему о качестве того или иного аппарата судят по количеству предложений на вторичке.

Эти две вещи вообще никак не коррелируют.

А это лучше спросить непосредственно у Заслуженных Аналитиков городов России Алекса и Фундаментала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с ними не так? По разрешению, прозрачности, слитности и тонкой нюансировке они дадут сто очков вперед вашим 4КАЛам. Причем, любым.

что же касается скидок от ритейла, то они могут удивить только человека, несведущего в аудио, вроде вас; модель, которая с небольшими изменениями выпускается уже 14 лет, не может не потерять в цене. В основном, все, кто шарит в звуке, ее купили.

Да слышал я этот позорный кал 207й для оформления биодизайн интерьеров, где они и нашли основное применение, можете не переживать. Звук для неофита :) вам нравится, и ладно, бывают и еще хуже симптомы ;)

Не знаю, о каких разрешениях и прозрачностях вы в них. Типичная АС для кино, только взрывы ей доверить можно и мп-3

У вас очень низкие и несформировавшиеся запросы. Советую работать над этим в наступающем году :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...