Разговоры про Аудио ..... - Страница 95 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Игвин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Андрей, ты сравнил, конечно, хэ с пэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по отзывам всезнающих и поддерживающих друг друга завсегдатаев форума, Болдер такой же мейнстрим как Макинтош, только дороже... Разумеется, в своей концепции звука. Но, более универсальный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подобное уже писали раннее, только про AN. Которые тепер дружно критикуют. Свято место пусто не бывает :)

 

Ну так, а что плохого, как-то привлёк к себе внимание, а сколько таких, канувших в лету. :huh:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так, а что плохого, как-то привлёк к себе внимание, а сколько таких, канувших в лету. :huh:

 

Я пьяный уже. Не слушайте меня. Всё что на  эээ ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пьяный уже. Не слушайте меня. Всё что на  эээ ... :)

 

Это по какому поводу?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по отзывам всезнающих и поддерживающих друг друга завсегдатаев форума, Болдер такой же мейнстрим как Макинтош, только дороже...

 

Очевидно что так... Экстенсивный путь развития усестроения.

Играть - играет, могу даже поверить, что неплохо играет.

Остальное делает реклама.

Вот её типичный образец:

"Болдер - это не сугубо коммерческий продукт и маркетинг, это еще и воплощение высшего порядка. Такой продукт не может быть доступен каждому. И да, вовсе не обязательно, что он будет стоять только у понимающих людей ( будут и олигархи, например), но это все не отменяет в нем Всего прекрасного, что в нем заложено."

И смех, и грех.

Хосспади, такая рекламная шелуха от здравомыслящих людей отлетает в секунду...

Чем больше подобной болтовни, тем понятнее ей цена.

При этом, что именно заложено прекрасного, сам рекламист понятия не имеет :)

Да ему это и не надо... А нам-то зачем?

Всё ясно уже с этим Болдером. Очередной мыльный пузырь, хорошо надутый. Продается с наваром 2000%. Покупайте!

Пора прекращать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы кто не говорил, но целевая аудитория для АН совершенно своя, "особенная". Очень уж особенная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно что так... Экстенсивный путь развития усестроения.

Играть - играет, могу даже поверить, что неплохо играет.

Остальное делает реклама.

Вот её типичный образец:

"Болдер - это не сугубо коммерческий продукт и маркетинг, это еще и воплощение высшего порядка. Такой продукт не может быть доступен каждому. И да, вовсе не обязательно, что он будет стоять только у понимающих людей ( будут и олигархи, например), но это все не отменяет в нем Всего прекрасного, что в нем заложено."

И смех, и грех.

Хосспади, такая рекламная шелуха от здравомыслящих людей отлетает в секунду...

Чем больше подобной болтовни, тем понятнее ей цена.

При этом, что именно заложено прекрасного, сам рекламист понятия не имеет :)

Да ему это и не надо... А нам-то зачем?

Всё ясно уже с этим Болдером. Очередной мыльный пузырь, хорошо надутый. Продается с наваром 2000%. Покупайте!

Пора прекращать. :)

Игорь, с Новым годом!

Хочу пожелать Вам в Новом году послушать пресловутый Болдер!

Уверен, у Вас, как и у меня, кстати, скепсис пропадёт!

Ну, за скепсис и жахнем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пьяный уже. Не слушайте меня. Всё что на  эээ ... :)

Обязательно закусите и примите, кстати, аспирин - пару шипучек. Оч.хорошо для утра следующего дня.

Я бы ещё посоветовал профилактику препаратами тиоктовой кислоты (типа Эспалипон, нем.фирма Эспарма, но и аналогов полно).

ОЧЕНЬ хороший гепатопротектор. Всенепременно рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, с Новым годом!

Хочу пожелать Вам в Новом году послушать пресловутый Болдер!

Уверен, у Вас, как и у меня, кстати, скепсис пропадёт!

Ну, за скепсис и жахнем!

 

Может статься, и послушаю.

Пока же приходит на ум только это:

Болдер, Болдер, ты могуч!

Ты гоняешь стаи туч...

 

И так далее.... :)

Да простит меня Александр Сергеевич Пушкин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу пожелать Вам в Новом году послушать пресловутый Болдер!

Уверен, у Вас, как и у меня, кстати, скепсис пропадёт!

Ну, за скепсис и жахнем!

Роман, а с чем вы сравнивали Болдер? Не просто так же вы его упоминаете... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это по какому поводу?

 

У меня уже компания. А если честно, скажу это только по интернету, этот год был не самый лучший. Охота его забыть побыстрее. И встретить Новый год как полагается.

 

Обязательно закусите и примите, кстати, аспирин - пару шипучек. Оч.хорошо для утра следующего дня.

Я бы ещё посоветовал профилактику препаратами тиоктовой кислоты (типа Эспалипон, нем.фирма Эспарма, но и аналогов полно).

ОЧЕНЬ хороший гепатопротектор. Всенепременно рекомендую!

Я вино хороше, шампанского чуть-чуть. И баста :)

 

Всех с Наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

как раз один из представителей пасс лабс и был на сравнении с Боулдер. два моноблока 160.5      никак все никто не купит с ощутимого сейла. Боулдер же стоял два дня до прилета Хозяина, заказавшего Боулдер стерео 2000 серии. это просто были небо и земля. ну так, к слову. Ламм и Голдмунд тоже слышал. это не ровня Болдеру совсем :mellow: близко ставить даже нельзя

 

ай плюсану! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно закусите и примите, кстати, аспирин - пару шипучек. Оч.хорошо для утра следующего дня.

Я бы ещё посоветовал профилактику препаратами тиоктовой кислоты (типа Эспалипон, нем.фирма Эспарма, но и аналогов полно).

ОЧЕНЬ хороший гепатопротектор. Всенепременно рекомендую!

 

Э, э, э!!!

Не перебирайте, коллеги!

Зачем такие перегибы, что потом лечицца надо? :)

Лично я на РГ буду пить айсвайн и самородный Токай... и ничего крепче.

Такой у меня извращенный укус :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно что так... Экстенсивный путь развития усестроения.

 

А для меня очевидно (по фото), что в болдере приняты меры к обеспечению точного усиления звукового сигнала. 

Сложные конструктивные меры, дорогие, нетехнологичные, которые в любительских условиях выполнить очень трудно или вовсе невозможно.

 

Сделать безосную оралку куда проще... ;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже компания. А если честно, скажу это только по интернету, этот год был не самый лучший. Охота его забыть побыстрее. И встретить Новый год как полагается.

 

Ну вот, а говоришь, что пьяный. Вот если бы пошёл сейчас на первомайскую демонстрацию, то да..., можно сказать, что перебрал малёк. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по отзывам всезнающих и поддерживающих друг друга завсегдатаев форума, Болдер такой же мейнстрим как Макинтош, только дороже... Разумеется, в своей концепции звука. Но, более универсальный :)

 

это аппараты более высокого уровня, чем МАК. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман, а с чем вы сравнивали Болдер? Не просто так же вы его упоминаете... 

Я когда меня первый раз затащили его слушать был крайне скептичен - даже со скикой на то, что моя звуковая концепция на тот период была иной - а именно: лампы, однотакты, высокочувствительные АС, подбор "приблуд" (проводов и прочего).

Опыт был с Крелл, Марк Лев, Грифон, Аудио Ресерч, да! и Мэнли - в общем, в плане "мощного" основной "джентельменский" набор. НЕ было Корд, Аккуфейз и Пасс. Соответственно, сам ставку делал на лампы и их слушал.

Соответственно, когда первый раз прикоснулся к Болдер негатив был по полной - начиная от несоответствия "моему мироощущению" и заканчивая "понтовой дороговизной".

Но как начал слушать - причём на МАЛЫХ уровнях сначала - а сказать-то НЕЧЕГО! И на больших уровнях - СКАЗАТЬ НЕЧЕГО. Вот я в лужу и сел! Условно говоря берёшь предтоповый Кондо и Болдер 2000-й серии - ценник близок, а результат-то!!! НЕСОПОСТАВИМ! Я уж не говорю о другой "мелкоте" вышеназванной.

Апофеоз, кстати - Грифон. Ну чистый дизайн. По пять рублей. И сегодня. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для меня очевидно (по фото)

 

Угу, понятно.

"В очередь, сукины дети, в очередь!!!" :)

Да простит меня Михаил Афанасьевич Булгаков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, понятно.

"В очередь, сукины дети, в очередь!!!" :)

Да простит меня Михаил Афанасьевич Булгаков...

Знаете в чём разница между изделием типа Болдер и другим?

Болдер - это класс изделия ВПК или Формулы 1.

Штучный высокотехнологичный продукт.

Сами понимаете, это как авиазапчасть - по определению КРАЙНЕ дорогая.

А другое - это понты при дешёвой начинке, класс ширпотреба. Типа автозапчасти.

 

К слову, есть вопрос Игорь к Вам как к специалисту - что там за материал изолятора печатных плат? Я видел такой только в медоборудовании… 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравление.

 

И, возможно, я Вас не правильно понял.

Но!

Дизайн памятника всё же мой, а не от г-на Макарова.

Изготавливали его на одном из предприятий нашего ВПК по моим авторским чертежам, и за мои же денежки.

Чертежи изделия могу представить (правда, ватман пожелтел от старости).

И при чём здесь посыпание головы пеплом.

Я заранее позаботился о себе.

Теперь меня устроит вариант старика Хоттабыча (в мраморе).

img-373153-f6e7e568a5.jpg

http://fenixclub.com/uploads/93008/img-373153-f6e7e568a5.jpg

Начинка меня не интересует.

Уважаемый. Александр. Просто на этих стойках лейб, которым пользуется г-н Макаров. А то что он не делится информацией о тех, кто ему помогает, это зря. Похоже, что мы оба в этой временной категории, но я стараюсь пока еще шевелиться. С уважением, Владимир.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда меня первый раз затащили его слушать был крайне скептичен - даже со скикой на то, что моя звуковая концепция на тот период была иной - а именно: лампы, однотакты, высокочувствительные АС, подбор "приблуд" (проводов и прочего).

Опыт был с Крелл, Марк Лев, Грифон, Аудио Ресерч, да! и Мэнли - в общем, в плане "мощного" основной "джентельменский" набор. НЕ было Корд, Аккуфейз и Пасс. Соответственно, сам ставку делал на лампы и их слушал.

Соответственно, когда первый раз прикоснулся к Болдер негатив был по полной - начиная от несоответствия "моему мироощущению" и заканчивая "понтовой дороговизной".

Но как начал слушать - причём на МАЛЫХ уровнях сначала - а сказать-то НЕЧЕГО! И на больших уровнях - СКАЗАТЬ НЕЧЕГО. Вот я в лужу и сел! Условно говоря берёшь предтоповый Кондо и Болдер 2000-й серии - ценник близок, а результат-то!!! НЕСОПОСТАВИМ! Я уж не говорю о другой "мелкоте" вышеназванной.

 

Эх, Роман, не говорит это о выдающихся звуковых качествах Боулдера.

Говорит о невыдающихся качествах Крелломаркогрифоновых и проч. и проч.

 

Как-то привезли мне в ремонт Марчок (модель не вспомню, но тяжё-олый...).

А он возьми и заиграй - там в питании проца была плавающая неисправность.

Ну и сравнил его со своей техникой... скучный, грязноватый по верху, однако мощный аппарат.

Сравнили потом у хозяина... те же йайца, хоть у него система и менее прозрачная...

Через день он звонит: продай свой! И тут же (коммерсант, фуле!) предлагает купить за 70% от ритейла... :)

После пояснения, что а) дешевле не выйдет б) надо ждать, есть ранее авансированные заказы в) надо авансировать... слился. Так и слушает свой Марчок, а спроси его про звук Марка - будет расхваливать как лучший в мире. Человек кстати не бедный... но глупый.

Акустика стояла вплотную к стенам... Отодвинул ему - хоть какое-то подобие сцены появилось. У самого-го соображалки не хватило.

Кстати Марк внутре наворочен не хуже Болдера... если судить по фото.

 

Усилителей - много, и повторюсь: нет ЛУЧШЕГО и быть не может.

Каждому - своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и сравнил его со своей техникой... скучный, грязноватый по верху, однако мощный аппарат

 

Так он же сломанный был... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усилителей - много, и повторюсь: нет ЛУЧШЕГО и быть не может.

 

Ну почему же.. может. Лучший - это тот, который менее других искажает усиливаемый сигнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...