Разговоры про Аудио ..... - Страница 94 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Игвин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так развивалось рабство... Как желаете.

Убежден, бог любит целеустремленных, а не смиренных. Мое имхо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ! МОШЕННИЧЕСТВО!!!

 

Господа, если Вы сопоставите фотографии (смотрите на предусилитель) продающихся на АудиоМаркт Де и на Когерер усилителей Болдер, Вы убедитесь, что размещённая на Когерер фотография является ЗАИМСТВОВАНИЕМ (воровством) с сайта Аудиомаркт (только ОБРЕЗАНА и всё). То есть Когерер работает в своём мошенническом амплуа. Прошу убедиться ЛИЧНО:

 

http://audio-markt.de/_markt/uploaded/7474217462_3_g.jpg

 

http://www.kogerer.ru/241013.html

 

При этом видно, что на задней стенке преда на сайте Когерер ЗАВОДСКОЙ номер (приклёпаная табличка) УДАЛЁН (видимо, средствами фотошопа).

 

Поскольку на АУДИОМАРКТ продаётся и СТЕРЕО-Болдер, то есть основание полагать, что никакого комплекта БОЛДЕР, продающегося в Москве, и якобы купленного в Европе, НЕ СУЩЕСТВУЕТ в действительности. Просто в тупую и в наглую продаётся предмет с АудиоМаркт с НЕХИЛОЙ "накруткой".

 

Будьте оснорожны с МОШЕННИКАМИ - впрочем, персон, имеющих отношение к названному сайту Вы и так хорошо знаете и знаете их шарлатанство! Будьте БДИТЕЛЬНЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И можно ли этой компании верить? А по поводу их тут на форуме слюной брызжут - какие дескать таланты. Я ж приводил ссылку на к/ф Аферисты (с Садальским) - вот оно, зеркало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ну.. Вчера Александр Иванович, во избежание моей смерти и пожара просил быть очень осторожным рядом с питанием каскадов. Я не против таких подходов, ты знаешь, в борьбе за абсолют идут боком защиты, разьемы и прочее.

Но мы ведем речь о готовом изделии на рынке, давай и придерживаться этой позиции. И когда я слышу подобные изделия, у меня крайнее уважение к инженерному таланту. Как в данном случае - Болдер. Думаю, поставь они себе целью сделать небезопасно, без крышки и разьемов, но по максимуму, результат был бы еще более выдающийся. Но они ценны именно тем, что дали выдающийся результат в рамках, установленных гост, ISO и тд

 

Я не хочу учувствовать в спорах о дизайнерских пристрастиях с участниками форума.

Каждому своё.

Но!

Впредь не надо мои домашние макеты рассматривать в контексте готовых изделий.

Я постоянно занимаюсь их отладкой, перестраивая отдельные блоки.

Я имею не это право?

В тех случаях, когда необходима серьёзная дизайнерская проработка, я работаю ответственно.

У меня полгода ушло на дизайнерскую проработку собственного надгробья.

Ю.А. Макаров только высказал свои пожелания увидеть усилитель в виде «Building(а)».

На мой взгляд, мне это удалось

0_a83eb_10beb53c_XL.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/ale62603419/view/689131/?page=21.

Полагаю, что если в верхнее окно вставить http://fotki.yandex.ru/users/ale62603419/view/689132/?page=21, всё очень сносно подойдёт к моей скромной могилке.

Всё приходится делать самостоятельно.

 

P.S.

Полагаю, что меня никто не сможет упрекнуть в заимствовании идеи данной конструкции, даже Boulder.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех участников форума с наступающим Новым 2014 Годом!

Желаю всем крепкого здоровья и новых творческих успехов!

С уважением,

Александр Ив. Мишуков.

0_a83ee_8ce09146_XL.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/ale62603419/view/689134/?page=21

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Иванович, и Вас  с наступающим Новым Годом!

Нам здоровья желаете, а себе могилку копаете, не ужели все так плохо :P 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не хочу учувствовать в спорах о дизайнерских пристрастиях с участниками форума.

Каждому своё.

Но!

Впредь не надо мои домашние макеты рассматривать в контексте готовых изделий.

Я постоянно занимаюсь их отладкой, перестраивая отдельные блоки.

Я имею не это право?

В тех случаях, когда необходима серьёзная дизайнерская проработка, я работаю ответственно.

У меня полгода ушло на дизайнерскую проработку собственного надгробья.

Ю.А. Макаров только высказал свои пожелания увидеть усилитель в виде «Building(а)».

На мой взгляд, мне это удалось

0_a83eb_10beb53c_XL.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/ale62603419/view/689131/?page=21.

Полагаю, что если в верхнее окно вставить http://fotki.yandex.ru/users/ale62603419/view/689132/?page=21, всё очень сносно подойдёт к моей скромной могилке.

Всё приходится делать самостоятельно.

 

P.S.

Полагаю, что меня никто не сможет упрекнуть в заимствовании идеи данной конструкции, даже Boulder.

А дизайн то шикарный получился. Отлично смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не хочу учувствовать в спорах о дизайнерских пристрастиях с участниками форума.

Каждому своё.

Но!

Впредь не надо мои домашние макеты рассматривать в контексте готовых изделий.

Я постоянно занимаюсь их отладкой, перестраивая отдельные блоки.

Я имею не это право?

В тех случаях, когда необходима серьёзная дизайнерская проработка, я работаю ответственно.

У меня полгода ушло на дизайнерскую проработку собственного надгробья.

Ю.А. Макаров только высказал свои пожелания увидеть усилитель в виде «Building(а)».

На мой взгляд, мне это удалось

0_a83eb_10beb53c_XL.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/ale62603419/view/689131/?page=21.

Полагаю, что если в верхнее окно вставить http://fotki.yandex.ru/users/ale62603419/view/689132/?page=21, всё очень сносно подойдёт к моей скромной могилке.

Всё приходится делать самостоятельно.

 

P.S.

Полагаю, что меня никто не сможет упрекнуть в заимствовании идеи данной конструкции, даже Boulder.

Уважаемый  Александр, мне довелось на форуме посмотреть несколько Ваших откликов. Мне понравился Ваш подход к тому базару, что происходит на этой ветке.

А что касается представленного памятника от Ю, Макарова, то не стоит посыпать голову пеплом. В материальном мире есть еще чем заниматься.

Я с большим удовольствием просмотрел музей, где и Эльфа и Маг 8. Это здорово, от этого отталкивалось все современное в звуке. К сожалению ветка заблудилась, но это мое мнение.

Некоторые пытаются найти из нее выход, но сами для этого ничего не предпринимают, кроме болтовни.

С наступающим Новым 2014 Годом! Здоровья и успехов.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не хочу учувствовать в спорах о дизайнерских пристрастиях с участниками форума.

Каждому своё.

Но!

Впредь не надо мои домашние макеты рассматривать в контексте готовых изделий.

Я постоянно занимаюсь их отладкой, перестраивая отдельные блоки.

Я имею не это право?

В тех случаях, когда необходима серьёзная дизайнерская проработка, я работаю ответственно.

У меня полгода ушло на дизайнерскую проработку собственного надгробья.

Ю.А. Макаров только высказал свои пожелания увидеть усилитель в виде «Building(а)».

На мой взгляд, мне это удалось

0_a83eb_10beb53c_XL.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/ale62603419/view/689131/?page=21.

Полагаю, что если в верхнее окно вставить http://fotki.yandex.ru/users/ale62603419/view/689132/?page=21, всё очень сносно подойдёт к моей скромной могилке.

Всё приходится делать самостоятельно.

P.S.

Полагаю, что меня никто не сможет упрекнуть в заимствовании идеи данной конструкции, даже Boulder.

Александр Иванович, а никто и не рассматривал. Рассматривал Северин, о чем я смекнул, что это небезопасно и требует осторожности, и вы об этом говорите посетителям.

С Новым годом вас! Здоровья, счастья и новых свершений !

Гроссо красавец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то что когерер-бодрый барыга, вроде все в курсе уже, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там ГРУППА товарищей как я понимаю. ГРУППА. И тот, которого Вы упомянули - вовсе не №1. А просто "посол бренда" :)

Но понимаете, фиг с ним, с барыжничеством. В конце - концов, покупаться или нет - это уже дело ПОКУПАТЕЛЯ, его страх-риск. Я про МОШЕННИЧЕСТВО, воровство. Это уже серьёзно, и в некотором смысле уголовно-наказуемо.

И кстати, если логически крепко подумать - то очень увязывается в систему ряд моментов и участников… Не буду говорить кого. Хотя ЗНАЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый  Александр, мне довелось на форуме посмотреть несколько Ваших откликов. Мне понравился Ваш подход к тому базару, что происходит на этой ветке.

А что касается представленного памятника от Ю, Макарова, то не стоит посыпать голову пеплом. В материальном мире есть еще чем заниматься.

Я с большим удовольствием просмотрел музей, где и Эльфа и Маг 8. Это здорово, от этого отталкивалось все современное в звуке. К сожалению ветка заблудилась, но это мое мнение.

Некоторые пытаются найти из нее выход, но сами для этого ничего не предпринимают, кроме болтовни.

С наступающим Новым 2014 Годом! Здоровья и успехов.

 

Спасибо за поздравление.

 

И, возможно, я Вас не правильно понял.

Но!

Дизайн памятника всё же мой, а не от г-на Макарова.

Изготавливали его на одном из предприятий нашего ВПК по моим авторским чертежам, и за мои же денежки.

Чертежи изделия могу представить (правда, ватман пожелтел от старости).

И при чём здесь посыпание головы пеплом.

Я заранее позаботился о себе.

Теперь меня устроит вариант старика Хоттабыча (в мраморе).

img-373153-f6e7e568a5.jpg

http://fenixclub.com/uploads/93008/img-373153-f6e7e568a5.jpg

Начинка меня не интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

естественно, что у Людей, у которых ЕСТЬ ДЕНЬГИ на их покупку, не будут отжимать последнюю копейку, а максимально быстро реализуют поток небольших для них денег ;)  

 

я вообще дарю, и многие мои товарищи. иногда это проще и быстрее, так как выбросить жалко.

А кто пустые коробки из под купленных вещей за денюшку сливал? :) Денежный вы "наш". :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто пустые коробки из под купленных вещей за денюшку сливал? :) Денежный вы "наш". :)

Для меня это спортивный интерес. Все ж, при просьбе спекулянтов дать им коробку Эрмес срочно для продажи сумки(может и поддельной) назначить им сумму несколько сот евро за коробку(!) - не каждый осмелится. Я осмелился и получил их. Да, бывало и такое :)

Но причем здесь я? У меня нет возможности "безпроблемно" приобрести боулдер моноблоки, потому я не могу относить себя к такого ранга людям, которые могут :) все ж, речь о сумме за 100килоевро, уже не шуточки !

Вот 4 мака - без проблем могу брать. Потому, стоит четко разделять границы где ты, а где потребитель боулдер. Это не только класс устройств другой, но и совсем другие деньги у людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Потому, стоит четко разделять границы где ты, а где потребитель боулдер. Это не только класс устройств другой, но и совсем другие деньги у людей...

 

 

Абсолютно разумное и ПРАВИЛЬНОЕ понимание текущей ситуации, которое ЕДИНСТВЕННО приведёт к УСПЕХУ. Именно так мой друг говорил лет 15 назад, и сейчас он большой менеджер в крупнейшей корпорации. 

 

А иное ведёт к банкротству и бедности, когда до седых му%%% обнимаешься с проводом USB за 10000 долл. и больше ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уж думал межкомнатные перегородки из Болдеров. :) Эх, бедолаги. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето уже от восхвалений Болдера подустал читать. Надо все темы на форуме на "Болдер - самый лучший" переименовать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут не про Болдер речь.

Речь о жизни и об объективной оценке реальности.

О том, что вредно называть чёрное-белым в первую очередь для самого себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут не про Болдер речь.

Речь о жизни и об объективной оценке реальности.

О том, что вредно называть чёрное-белым в первую очередь для самого себя!

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это понятно про Болдер.

А вот про крепких отличников поговорит бы с среднем сегменте.

Я думаю что где то жемчужинка и завалялась--а мы и не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это понятно про Болдер.

А вот про крепких отличников поговорит бы с среднем сегменте.

Я думаю что где то жемчужинка и завалялась--а мы и не в курсе.

Средний сегмент - это сколько подразумевается для стереомощника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Всякий сверчок знай свой шесток" - вот как это называется.

Иметь болдер - знак принадлежности к высшей касте. Звук тут не причём.

Опять не так и не то. Да, нужно четко градировать свои финансы, но причем здесь шестки и сверчки? Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом ;)

Болдер - это не сугубо коммерческий продукт и маркетинг, это еще и воплощение высшего порядка. Такой продукт не может быть доступен каждому. И да, вовсе не обязательно, что он будет стоять только у понимающих людей( будут и олигархи, например), но это все не отменяет в нем Всего прекрасного, что в нем заложено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болдер - это не сугубо коммерческий продукт и маркетинг, это еще и воплощение высшего порядка. Такой продукт не может быть доступен каждому. И да, вовсе не обязательно, что он будет стоять только у понимающих людей( будут и олигархи, например), но это все не отменяет в нем Всего прекрасного, что в нем заложено

Подобное уже писали раннее, только про AN. Которые тепер дружно критикуют. Свято место пусто не бывает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Средний сегмент - это сколько подразумевается для стереомощника?

Костя а это определяет каждый для себя этот сегмент--в этом то все и дело.

Может кто нибудь знает и не дорогие усилки.

Вот ты Константин ротель с соло подцепил и звук мне понравился.

Вот к примеру кто нибудь бы задал вопрос----что можно подцепить к соло6 через ксилику?

Если честно ротел бы я даже и не вспомнил . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...