Новости российских производителей аудиотехники - Страница 34 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новости российских производителей аудиотехники


Гость Гилёв Валерий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Обратите внимание!- спец. мастерская, а не оф. дилер.;)

Обратил! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Друзья, каждый раз, когда вижу подобные споры, мне хочется сказать простую вещь: рынок огромный! Выбор есть для всех и на любой вкус. Нас никто не может и не имеет права заставить что-то купить. Это не услуги ЖКХ или налоги, а потребительский рынок

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас никто не может и не имеет права заставить что-то купить. Это не услуги ЖКХ или налоги, а потребительский рынок

 

И это замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а что, опыты с цифрокроссом и активом  закончились?

Почему отказались от этой концепции?

 

псы: это вопрос Вадиму.

Цифрокросс как то и не планировался. Один раз попробовал Триннов, на моем тракте он себя не проявил. Я уже давно писал об этом в своей ветке. Активные ПиЭмСишки живут и здравствуют, слушаю их ежедневно.

В новый дом готова новая система от Натурал. Все по плану-:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется  правильной аналогия:

1. Уровень ребят конечно очень высок, но не сравним с такой компанией как Mercedes. :) При всем моем уважении к их работе.

2. Мерседес как бы "чуть" сложнее в разработке и изготовлении и и и ..... делает изделия :)

3. Ребята как бы динамики то не разрабатывают, а покупают готовые! :) Тут наверно больше УСЛУГИ все же, нет? По покупке, подгонке, сбору корпуса и настройки + за свой опыт и что там еще ?

Один и тот же бред уже который год... клон Paul

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для уюту надо тетку завести, чистота и порядок будет. цветочки.

Дельный совет

Спасибо подумаю-;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цифрокросс как то и не планировался. Один раз попробовал Триннов, на моем тракте он себя не проявил. Я уже давно писал об этом в своей ветке. Активные ПиЭмСишки живут и здравствуют, слушаю их ежедневно.

В новый дом готова новая система от Натурал. Все по плану-:)

Туманный ответ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут про звон техники до определенного предела цены писал. Как-то не нашёл понимания. Оказывается не я один так слышу.

Случайно наткнулся: http://stereo.ru/to/ytkd1-ovalnyy-profil-analysis-plus
Младшие линейки могут очень неплохо корректировать основные современные «болячки» бюджетной техники, а именно яркий верх и скромный бас. 

У знакомого каждый компонент системы не дороже 2000$, никакого звона нет. Просто накупить компонентов и поставить вдоль стенки - может звенеть и система за 100$к, в аудио нет мелочей.

Про Анализис+ :

 «Окраски звучания в аудиосистеме складываются,

но не вычитаются друг из друга. Иными словами,

неприятную окраску звучания нельзя компенсировать,

добавив в аудиосистему элемент с противоположной

по характеру окраской.»

А.М. Лихницкий. «РАЗМЫШЛЕНИЯ ОБ ОКРАСКЕ ЗВУЧАНИЯ»

( http://aml.nm.ru/articles/colouration.htm ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... А тут важнее общая концепция к построению звука. Просто на этих колонках она наиболее показательна, но и модели сильно дешевле у них тоже отменные. Тем более моя модель разрабатывалась под помещение 90 кв м. Для комнат поменьше они может и не нужны....

 

Вадим, поздравляю! Визуально хороши - одни из немногих отечественных АС с отличным дизайном.

90 метров прокачать - сложная задача.

А с какого расстояния планируется слушать? И что за комната, чисто КдП?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, каждый раз, когда вижу подобные споры, мне хочется сказать простую вещь: рынок огромный! Выбор есть для всех и на любой вкус. Нас никто не может и не имеет права заставить что-то купить. Это не услуги ЖКХ или налоги, а потребительский рынок

 

Нельзя не согласится:) Я эту простую вещь долгие годы вбиваю себе в голову и стараюсь просто "проходить мимо". Не получается. Опять вспылил и полез...

«Свобода одного человека заканчивается. там, где начинается свобода другого».

Также и с правами. Просто очень остро воспринимаю такие понятия как: права и право.

Если право, как Вы и указали, является регулятором общественных отношений, то распорядительное право,- остается на усмотрение каждого из нас.:) А тут просто надо забить... Кто то сегменты рынка сверяет, кто то в детский дом отчисляет, главное молчать!:) Извиняюсь!, если мое желание, - озвучить цену на выставленный товар, кого-то задело.:) Молчу :)

 

Изменено пользователем <<< JADEX >>>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя не согласится:) Я эту простую вещь долгие годы вбиваю себе в голову и стараюсь просто "проходить мимо". Не получается. Опять вспылил и полез...

«Свобода одного человека заканчивается. там, где начинается свобода другого».

Также и с правами. Просто очень остро воспринимаю такие понятия как: права и право.

Если право, как Вы и указали, является регулятором общественных отношений, то распорядительное право,- остается на усмотрение каждого из нас.:) А тут просто надо забить... Кто то сегменты рынка сверяет, кто то в детский дом отчисляет, главное молчать!:) Извиняюсь!, если мое желание, - озвучить цену на выставленный товар, кого-то задело.:) Молчу :)

 

не грызите себя. Все хорошо. Сразу было заметно, что человек вы небезразличный и искренний. Примите мои симпатии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, поздравляю! Визуально хороши - одни из немногих отечественных АС с отличным дизайном.

90 метров прокачать - сложная задача.

А с какого расстояния планируется слушать? И что за комната, чисто КдП?
 

Стас приветствую

слушать метров с 3х, если говорить о диване. А так они по кругу хорошо играют, что мне очень нравится, так как наполовину слушаю музыку фоном. Комната в виде студии. Проще говоря это ливинг рум на первом этаже с кухней, гостиной и столовой, переходящей во второй свет. Потолок кесонный из плотных гипсовых панелей. Эхо очень короткое, даже при незавершенном ремонте. Стены облицованы несьемной опалубкой типа пресованного крупноволокнистого дсп - velox (можно погуглить), поверх нее штукатурка и краска. Плюс декорации из гипсового багета. Вокруг колонок планируются полки с пластинками и полки с книгами для рассеивания отражений. Судя по тому как играло у Глеба, басовые ловушки особо не нужны. Могу прислать план. Но лучше заезжайте как нибудь сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поры закрыты - поглотитель не работает.

 

спасибо за совет

завтра все переделаю-:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за совет

завтра все переделаю-:)

:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас приветствую

слушать метров с 3х, если говорить о диване. А так они по кругу хорошо играют, что мне очень нравится, так как наполовину слушаю музыку фоном. Комната в виде студии. Проще говоря это ливинг рум на первом этаже с кухней, гостиной и столовой, переходящей во второй свет. Потолок кесонный из плотных гипсовых панелей. Эхо очень короткое, даже при незавершенном ремонте. Стены облицованы несьемной опалубкой типа пресованного крупноволокнистого дсп - velox (можно погуглить), поверх нее штукатурка и краска. Плюс декорации из гипсового багета. Вокруг колонок планируются полки с пластинками и полки с книгами для рассеивания отражений. Судя по тому как играло у Глеба, басовые ловушки особо не нужны. Могу прислать план. Но лучше заезжайте как нибудь сами.

 Помещение большое, видимо ещё и со сложной геометрией - интересно конечно, как всё это зазвучит.

Спасибо, за приглашение. Будет оказия, постараюсь не упустить.

 

Поры закрыты - поглотитель не работает.

 

Олег, почитайте. Это технология строительства основного каркаса дома, это не отделочные материалы, без покрытия их не оставить.

 

9-.jpg

 

 

 

 

Изменено пользователем стас к
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там доставка выйдет, как половина колонок и налоги неслабые.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К танку сверху прикрутить, как в Mad Max.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Много звука и дерева. :)
Далеко не всегда количество заменяет качество, и "для больших комнат" в особенности. В них мы слушаем на 80% как играет комната, её моды-отражения-поглощения, а акустика главное чтоб побольше звука давала. Она и даёт.

А к чем здесь пост про Визатоновские изыски? Это уже российское стало? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас приветствую

слушать метров с 3х, если говорить о диване. А так они по кругу хорошо играют, что мне очень нравится, так как наполовину слушаю музыку фоном. Комната в виде студии. Проще говоря это ливинг рум на первом этаже с кухней, гостиной и столовой, переходящей во второй свет. Потолок кесонный из плотных гипсовых панелей. Эхо очень короткое, даже при незавершенном ремонте. Стены облицованы несьемной опалубкой типа пресованного крупноволокнистого дсп - velox (можно погуглить), поверх нее штукатурка и краска. Плюс декорации из гипсового багета. Вокруг колонок планируются полки с пластинками и полки с книгами для рассеивания отражений. Судя по тому как играло у Глеба, басовые ловушки особо не нужны. Могу прислать план. Но лучше заезжайте как нибудь сами.

А какое усиление планируете (понятно, что Натурал)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какое усиление планируете (понятно, что Натурал)?

балансные моноблоки сильно мощнее, чем был демо гибридник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

балансные моноблоки сильно мощнее, чем был демо гибридник

Вадим, а где можно посмотреть усиление Натурал? Какой представлен ассортимент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, а где можно посмотреть усиление Натурал? Какой представлен ассортимент.

напишите zenon69, думаю он лучше знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

балансные моноблоки сильно мощнее, чем был демо гибридник

Лампа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • olegm закрыл и открыл теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...