Знакомые и Мало Знакомые ЦАПы в системе Molochnik*a - Страница 96 - Mlky Sound Club - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Знакомые и Мало Знакомые ЦАПы в системе Molochnik*a


Andrey Molochnik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 14.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пока из всей троицы самый зачетный это усь ! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей

На фото внешний дак Bryston BDA-3 со входами HDMI?-плоховато видно.Вот бы его потестить с ОРРО или клонами на воспроизведение дисков SACD,а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Dimma сказал:

И как он прокачивает акустику, в сравнении с ламповым Феликсом?

.. по транзисторному ) 

Он быстрее , немного точнее , но есть вопросы ... надо с ним пожить недельку , тогда смогу ответить более точно. 

Ну а так , пока можно прийти и сравнить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...да, c  HDMI входами . 

Не совсем понял про диски SACD ... что имелось в виду ?

P4051379.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишу на русском-Берём БД плеер ОРРО или его клона,берём кабель ХДМИ и из ОРРО или его клона, втыкаем в дак Брайстон БДА-3,подключённый к усилителю с колонками-усилитель и колонки можно Брайстон,-в общем пофиг,берём диск СуперАСД,втыкаем в ОРРО,нажимаем кнопку плей и слушаем,можно потом некий вердикт написать,я не знаю как ещё объяснить?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kei сказал:

Напишу на русском-Берём БД плеер ОРРО или его клоны,берём кабель ХДМИ и из ОРРО или его клона, втыкаем в дак Брайстон БДА-3,подключённый к усилителю с колонками-усилитель и колонки можно Брайстон,-в общем пофиг,берём диск СуперАСД,втыкаем в ОРРО,нажимаем кнопку плей и слушаем,можно потом некий вердикт написать,я не знаю как ещё объяснить?

.. я не против ) Тем более что именно для этого столько этих входов и придумали .

А где прошу прощения взять тот самый OPPO ?!?... у меня таких увы нет , только опциональные БП для них ). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

.. я не против ) Тем более что именно для этого столько этих входов и придумали .

А где прошу прощения взять тот самый OPPO ?!?... у меня таких увы нет , только опциональные БП для них ). 

Загвоздка,одного опционального БП будет маловато для впечатлений-что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, kei сказал:

Загвоздка,одного опционального БП будет маловато для впечатлений-что делать?

Привозите свой аппарат , пока Брайстон гостит в системе ) . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Andrey Molochnik сказал:

Привозите свой аппарат , пока Брайстон гостит в системе ) . 

Спасибо конечно но мне *с печки*не слезть,надо кого из живчиков озадачить-им такое надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.03.2018 в 10:50, Andrey Molochnik сказал:

... по памяти общая подача ее интересней чем у Focal & B&W ... масштаб , открытость , легкость ... ей больше подходит название не Фигаро , а какое нибудь типа ... Грандиозность ... такой звук и за 11000 евро ... это надо слушать ) . Чем я и займусь в ближайшее время .

11000 это примерно уровень акустики Батя(2х модульной) она ой как хороша , и так же местами дины SB. Дизайн только на любителя. Литовцы больше нравятся по фото

 

1449640759-J18A7817-_____.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Angel сказал:

11000 это примерно уровень акустики Батя(2х модульной) она ой как хороша , и так же местами дины SB. Дизайн только на любителя. Литовцы больше нравятся по фото

 

1449640759-J18A7817-_____.jpg

Так заезжайте , сами послушаете и у вас будет свое впечатление , а не только с моих слов ) . 

Ребятам из Аудио Солюшенс удалось совместить казалось бы не совместимое ... массовую доступность и дорогой , породистый , академичный звук ! Другими словами - экономия на материалах отделки , использование не дорогих кастомизированных динамиков , подобранных грамотно компонентов кроссовера - все это ни чуть не упростило общее звучание и звук в частности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если брать выставочный образец Батя(тк дома не слушал) то AudioSolutions мне больше понравились. Но "злые языки" поговаривают, что выставочные образцы были не настроенные. Все таки у Батя 4 полосы, и набор голов вроде достойные. Если грамотно свести и подобрать железо думаю неплохой конкурент прибалтам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Андрей, по свежим итогам прослушивания.

Прибалтийские АС оставили самые приятные впечатления. Играют хорошо и с лампой, и с камнем. Т.е. всеядны применительно к усилению - тут, как говорится, дело вкуса. 

Что приятно - универсальные АС. Подбор обвязки и компонентов позволяет подобрать "свой звук". А это свойственно далеко не всем АС.

Отдельно про ЦАП Брикасти. В какой-то обвязке мне не хватало большей проработки деталей и прозрачности вверху (думаю, кабели мы ставили неподходящие в каком-то случае), но во всех случаях он был очень музыкален и приятен к прослушиванию. 

Для любимых мною жанров для повседневного прослушивания больше понравилась связка прибалтийских АС + твои ламповые моноблоки + Брикасти + межблоки Векторвокс + мой силовик.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Staudio сказал:

Для любимых мною жанров для повседневного прослушивания больше понравилась связка прибалтийских АС + твои ламповые моноблоки + Брикасти + межблоки Векторвокс + мой силовик.

 

...еще раз спасибо за визит , отличный усилок авторской работы в классе А на 10 Вт , так же при правильном подключении заиграл полной грудью ) . 

Жду в следующий раз с твоими акустическими ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
18 минут назад, Andrey Molochnik сказал:

...еще раз спасибо за визит , отличный усилок авторской работы в классе А на 10 Вт , так же при правильном подключении заиграл полной грудью ) . 

Жду в следующий раз с твоими акустическими ;) 

Это тебе спасибо. Я получил ответы на давно интересующие меня вопросы. Самое приятное в твоей системе - это гибкость и бесчисленное количество вариантов подключения. Т.е. можно всесторонне изучить интересующий прибор в разных условииях. 

Мы же аж 4 усилка послушали, пару ЦАПов и разные провода в разных подключениях! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
10 минут назад, Dimma сказал:

За что усилок такой!? в классе А

Да, мой домашний двублочный мощник в А-классе.

Возил к Андрею, чтобы всесторонне погонять. Результатом весьма и весьма удовоетворен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой чувствую уговорюсь я и притащу все же себе в коллекцию Bricasti M15 /// M28 будет перебор ... хотя на площади КДП от 30 и выше самое оно .... думаю начать все же с М15 :)

..."Ok, I think ours are more musical, better harmonic representation". 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Andrey Molochnik сказал:

Всё понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Panamera сказал:

Всё понятно?

... ты про что ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Andrey Molochnik сказал:

... ты про что ? 

Про литовский язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Panamera сказал:

Про литовский язык.

... так есть же Гугл в помощь ). 

Почти все тут ратуют за выкладывание материала в подлиннике , так дескать проще понять смысл написанного). Ну как бы собственно вот...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...