Личное мнение. Михаил Кучеренко. Август 2015. «Мы – это то, что мы «слушаем». Подводя итоги». - Страница 6 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Личное мнение. Михаил Кучеренко. Август 2015. «Мы – это то, что мы «слушаем». Подводя итоги».


olegm

Рекомендованные сообщения

Прям аттракцион.

Я бы с удовольствием почитал что-нибудь по реальной текущей ситуации (кстати, 4365 уже больше миллиона стоят, а хереси за 200 убежали)

либо исторический обзор по брендам jbl\research\manly. Что там творится в головах и почему покупаны не въезжают что покупать-неинтересно.

да что ты опять заладил свою опять песню повторяющуюся про джбл клипши и цены, давно уже ее поешь . и ценники они тоже дело зависимое, думаю в повышении есть и твой вклад.

но дело тут вообще ни в этих марках и не в ценах.  дело в концепции исскустве  и прямом диалоге/ чуешь о чем я ?

ему до фени на твои джбл с херисями. это вообще не хаенд по его меркам.

ты не с удовольствием почитай про то что якобы как кажется тебе он должен написать про историю итд.

а спроси напрямую в том месте где он сидит о всем этом что интересует, раз идти он не хочет сюда замутить предъяву нужно на хозяйской территории.

а гордость поделом. тут интернет и всем должно быть на все плевать ради идеи и спора. хотя если ты дорожишь собранным авторитетом постов и лайками то это уже другой вопрос.

и да, ты и правда как ранее в прошлом месяце предлагалось сам напиши статью тоже про проблемы хаенда про хериси про 43 серию. тогда будет с чем подъехать. но думаю подъезжать надо уже сейчас

и куда подъехжать я уже сказал

 

"Вижу будущее - забанит через десяток сообщений, вот и все обсуждение."

а вот если забанит то тогда пусть сюда все переместится и гнев с поклепом и срач с обличением . всегда же есть варианты. а пока не стоит сидеть в кустах. в поход всем заинтересованным собирайтесь. Антон я думаю пусть возглавит.  Если поскромнячиает то ладно пусть другой активист выступит  на стереоправде от лица сундука. не проблема. главное чтобы в кустах не сидеть. 

  •  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 173
  • Создано
  • Последний ответ

Какой у них странный цветовой профиль-чёрным по голубому.

Там последнее собщение (не объявление) май.

Что ты там обсуждать хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я ни что не хочу там обсуждать мне как бы до фени поднимаемые тут в одностроннем порядке проблемыт этих статей.  я тем кто тут в теме торчит просто предлагаю  чтобы все обсуждалово перетекло к автору на прямую. ты же например обсуждаешь из темы в тему мишины статьи а слабо напрямую с автором вступить в полемику? 

и что ты воще дуру опять воткнул? неужели я непонятно все рассказываю про идею свалить тем кто хочет на мишину территорию? стрелы на меня переводишь? как будто мне надо с мишей тереть и на его наезжать?

 

"Что ты там обсуждать хочешь?"

какое вообще дело что я хочу...? про марка альмонда буду обсуждать как они там поладили,  если настроение будет, но только после того как актив подействует и массовка придет.

а может и ни чего не буду обсуждать это вопрос настроя. в принципе мне не интересно особо ни чего там. хотя про музыкалку и с теми с кем он контактировал из артистов я бы спросил бы его при оказии.

я идею подарил понимаешь? не хотите пользователи  пользоваться ей ну так и скажите. что боитесь к мише идти на контакт или гордость помешала. и лучше типа каждую статью перетирать в обычном режиме.ни кто не двинется и вызывать тоже его не будет никуда. мол так все ОК

кстати новая статья это единственная из всех в которую я не втыкал и не читал и не буду. но мне реально до фени. просто хочется чтобы тем кому не равнодушно все таки дошли бы до афтара и  известно где он находится.

пусть будет прямой диалог. если гора не идет то пусть хоть ктонибудь к ней придет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл?

По-моему МК за 2-то года всё сказал, что хотел.

Не думаю, что в диалоге будет что-то новое.

Пойду лучше поплаваю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то странно - почему надо идти куда-то на контакт к МК? Он же тут вещает - вот тут и обсуждают его опусы, это ему надо быть здесь и общаться. А то прямо недосягаемый "божественный оракул"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем ему тут отвечать на какие-то вопросы ? Тем более что ответы в его статьях и так присутствуют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее ему это не нужно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее ему это не нужно :)

По меньшей мере не вежливо по отношению к читающим его простыни.

Т.е., МК - небожитель, не желающий снисходить до общения с сирыми? К чему растекался тогда мыслью по древу? Сейчас угадаю - нёс ИСТИНУ и СВЕТ? Так все аксиомы и банальности, высказанные в статьях, знает большинство здесь присутствующих.

Его апломб, снобизм и сознание собственного величия видны с первых строк писанин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас тут больше тысячи, кроме того 900 не дружелюбно настроены , а он один :)

ну и зачем доказывать что ты не верблюд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас тут больше тысячи, кроме того 900 не дружелюбно настроены , а он один :)

ну и зачем доказывать что ты не верблюд

Может я что-то не понимаю, но ведь никто не заставлял автора писать эти статьи.

Поэтому обратная связь и внимание к читателям, пусть и критично оценивающим высказанное, логична, как мне кажется.

Как минимум, было бы логично ознакомиться с этим (и подобными) обсуждениями, и, к примеру, высказаться если не в режиме он-лайн в форуме, то в виде еще одной статьи.

К примеру, поделиться мыслями про тот же российский высокий конец..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что статей не появится больше, Вы попробуйте сами написать хоть одну, потом поговорим :) 

ps

Про российский ''конец'' уже было написано в статье о выставке, почитайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас тут больше тысячи, кроме того 900 не дружелюбно настроены , а он один :)

ну и зачем доказывать что ты не верблюд

Тогда и выступать не надо было, а теперь, после всех опусов, я думаю, необходимо доказывать, а так всего лишь трёп от безделья или подготовка площадки для продаж чего нибудь ненужного.

А количество недружелюбно настроенных как минимум говорит о шаткости мыслей изложенных в статьях или о том, что не смог их высказать понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что статей не появится больше, Вы попробуйте сами написать хоть одну, потом поговорим :)

И хорошо, что не появится.

А зачем пробовать написать? Почему всё время за словесный понос вешаете ордена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенная система - это вашей разработки ,или собранная по "заветам" МК ? Не допускаете мысли ,что люди могут построить себе "совершенную" систему и исходя из собственного мироощущения ,опыта, средств и желаний. Каждый,блин, считает себя миссией )):D

Мои системы не совершенны. Но они движутся в эту сторону.

А то, что может построить себе каждый, я наблюдаю очень часто. :lol:

 

П.С. Каждый также может собрать себе автомобиль. И построить дом. И вылечить зубы.

Результаты идентичны с результатами по самостоятельному построению аудиосистем.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои системы не совершенны. Но они движутся в эту сторону.

ну так это у всех так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.С. Каждый также может собрать себе автомобиль. И построить дом. И вылечить зубы.

Результаты идентичны с результатами по самостоятельному построению аудиосистем.:D

не надо путать автомобиль и мороженое

...только профи помогут вам выбрать мороженку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не у всех ,у многих такие как выше написал Technican. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда и выступать не надо было,

Вас забыли спросить, да ?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вас забыли спросить, да ?  :)

Выше в точку. Возомнившие о себе снобы, теряющие возможность получения копеечки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не у всех ,у многих такие как выше написал Technican. 

И что из этого следует?:) Что застрелиться надо?:)

Мне не понятно одно, зачем МК вообще писал эти статьи, больше похожие на мемуары. Он что хотел изменить данное время вспять?:)  Или встать в один ряд с Лихницким по значимости?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что из этого следует?:) Что застрелиться надо?:)

Мне не понятно одно, зачем МК вообще писал эти статьи, больше похожее на мемуары. Он что хотел изменить данное время вспять?:)  Или встать в один ряд с Лихницким? 

 

Мемуары:wub:???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  28 минуты назад, Cергей Лебедев сказал:

Не у всех ,у многих такие как выше написал Technican. 

  Technican -еще один мессия ? Серег,два живых пророка- МК и новоявленный Technican не  уживутся  на одном небосклоне, нам ,пастве -как быть??? Вот он апокалипсис :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Technican -еще один мессия ? Серег,два живых пророка- МК и новоявленный Technican не  уживутся  на одном небосклоне, нам ,пастве -как быть??? Вот он апокалипсис :wub:

Я тут не новоявленный, и моя "религия" здесь известна и понятна.

А ваша позиция пока - сплошной туман. (Не, ну хотя то, что "каждый может всё сам"  и "никаких учителей никому не требуется", я уже понял.:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно радует-что МК настоящие методички не пишет. :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут не новоявленный, и моя "религия" здесь известна и понятна.

А ваша позиция пока - сплошной туман. (Не, ну хотя то, что "каждый может всё сам"  и "никаких учителей никому не требуется", я уже понял.:D

 

Позиция жизненной бывает - а здесь скорее мое видение данного хобби , так что никакого "тумана" ,а  естественная реакция на вашу безаппеляционность , высокопарное мнение об уровне знаний, опыта и вкуса  других любителей "хорошего звука"  , на ваше гипертрофированное самомнение и агрессивную  саморекламу ваших творений ( может они и великолепны..) Не более того)));) Дать совет ,поделиться  собственным опытом - вот прогрессивный путь диалога , а самобъявление себя "последней инстанцией" -это тупик;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...