Soundaware D100 Pro Deluxe и D200 - сетевые транспорты - Страница 16 - Цифровые источники и компьютерные технологии для аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Soundaware D100 Pro Deluxe и D200 - сетевые транспорты


Рекомендованные сообщения

А я вот хотел взять D100 просто Pro версию, не Delux, но сказали, что официальных поставок не будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А у меня стоит Soundaware D100 Делюкс и радует звуком. Хоть китаец, и если им (китайцам) удается сделать хороший продукт, то к чему вся эта ксенофобия?

И к слову, достаточно у меня транспортов СД побывало, но я пока остановился на Д 100 не случайно)) 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, VladShumilov сказал:

А у меня стоит Soundaware D100 Делюкс и радует звуком. Хоть китаец, и если им (китайцам) удается сделать хороший продукт, то к чему вся эта ксенофобия?

И к слову, достаточно у меня транспортов СД побывало, но я пока остановился на Д 100 не случайно)) 
 

Влад, речь о том что сию приблуду предлагают сравнивать только с младшим творением этой же фирмы. Хотя есть точно за эти же деньги канадский зарекомендовавший себя положительно  транспорт. Почему ветка не объективна и никто не удосужился сравнить с проверенным устройством ? Надежность китайских изделий очень низкая, глючность высокая, а теперь еще и цена как у нормальных европейских и американских изделий, отсюда вывод, пока в ветке не будет нормальных сравнений и инфы о надежности от реальных пользователей не заинтересованных в продажах, покупать "это" не надо. Это объективно из прочитанных мною 16 страниц, даже если вещь стОящая, то ветка пока медвежья услуга. Форум для выявления истинных потребительских качеств, а для просто рекламы есть соответствующий раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, VOVAVOLODKIN сказал:

всё начиналось с сомнения о качественности китайского......
Утверждаю ,что всё китайское-полное "Г" в смысле качеста!И более ничего.Что их творенья сотворят в свой короткий жизненный цыкл,кому это интересно,когда им доверять нельзя!

Есть мнение что все русские глупые, пьют водку с медведями и играют на балалайке сидя в ушанке :D я лично думаю что нельзя так обобщенно говорить))) надо рассматривать конкретное изделие, человека и пр, а не ставить ярлыки просто так....

Вчера вы думали что могут быть притензии к качеству, сегодня уже это утверждаете! :D Что вчера, что сегодня - Вы даже в руках устройство не держали, но это вам не мешает УТВЕРЖДАТЬ... :D  

Видимо действительно некоторые в "ушанках" до сих пор ходят.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Georgiy сказал:

Влад, речь о том что сию приблуду предлагают сравнивать только с младшим творением этой же фирмы. Хотя есть точно за эти же деньги канадский зарекомендовавший себя положительно  транспорт. Почему ветка не объективна и никто не удосужился сравнить с проверенным устройством ? Надежность китайских изделий очень низкая, глючность высокая, а теперь еще и цена как у нормальных европейских и американских изделий, отсюда вывод, пока в ветке не будет нормальных сравнений и инфы о надежности от реальных пользователей не заинтересованных в продажах, покупать "это" не надо. Это объективно из прочитанных мною 16 страниц, даже если вещь стОящая, то ветка пока медвежья услуга. Форум для выявления истинных потребительских качеств, а для просто рекламы есть соответствующий раздел.

Про какой канадский ведете речь? Скажите, я куплю..

Я сравнивал с ноутом и Вейвлинк конвертер - вывод Д 100 лучше.

Сравнивал с Тик 25, Рс Аудио Ламбда 2, Тета Базик 3 - Д 100 лучше цифру выводит.

В пределах 1000 уе, вполне себе устройство. Ну нет у меня пока на Амаре да Аурендер 5000 уе))), да и технологии бегут вперед быстро, а музыку хочется слушать сейчас..
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VladShumilov сказал:

Про какой канадский ведете речь? Скажите, я куплю..

Я сравнивал с ноутом и Вейвлинк конвертер - вывод Д 100 лучше.

Сравнивал с Тик 25, Рс Аудио Ламбда 2, Тета Базик 3 - Д 100 лучше цифру выводит.

В пределах 1000 уе, вполне себе устройство. Ну нет у меня пока на Амаре да Аурендер 5000 уе))), да и технологии бегут вперед быстро, а музыку хочется слушать сейчас..
 

Moon mind 180 , точно такой же по функционалу и цене, не обязательно покупать, может у кого то взять для теста. Должна же быть понятная многим точка отсчета, старые сидюки  не показатель, там только 16\44.1, а если это полный проигрыватель, то фиг знает как у него там цифровой выход реализован, может вообще никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, VOVAVOLODKIN сказал:

всё начиналось с сомнения о качественности китайского......
Утверждаю ,что всё китайское-полное "Г" в смысле качеста!И более ничего.Что их творенья сотворят в свой короткий жизненный цыкл,кому это интересно,когда им доверять нельзя!

Качества чего?..Если Звука-то мимо,сборки-бывает,надёжности..так у меня связка интегральник +СД китайский более 4 лет..и из доступного по качеству..Плиний 101 +9200 для меня был...так что-всё относительно..Китайцы как и наши-отстают в дизайне..во всём остальном(я не о сегменте с5-ю цифрами в ценнике..УЕ)-превосходят зачастую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Georgiy сказал:

Moon mind 180 , точно такой же по функционалу и цене, не обязательно покупать, может у кого то взять для теста. Должна же быть понятная многим точка отсчета, старые сидюки  не показатель, там только 16\44.1, а если это полный проигрыватель, то фиг знает как у него там цифровой выход реализован, может вообще никак.

Мун хуже я сравнивал, еще есть варианты?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
2 часа назад, Georgiy сказал:

Moon mind 180 , точно такой же по функционалу и цене, не обязательно покупать, может у кого то взять для теста. Должна же быть понятная многим точка отсчета, старые сидюки  не показатель, там только 16\44.1, а если это полный проигрыватель, то фиг знает как у него там цифровой выход реализован, может вообще никак.

Совсем он не такой же. Дисплея нет, пульта нет, подключения носителей по usb нет, автономной работы нет, не знаю сделали или нет, но перемотки внутри трека не было, софт родной так себе. По звуку неплохо, но ничего особо выдающегося.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, VladShumilov сказал:

Мун хуже я сравнивал, еще есть варианты?
 

Тогда просто перечислите что лучше из того , что сравнивали? В чем хуже moon? И какие результаты сравнения цифрового выхода  Soundaware с  Berkeley ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуты назад, Созерцатель сказал:

Совсем он не такой же. Дисплея нет, пульта нет, подключения носителей по usb нет, автономной работы нет, не знаю сделали или нет, но перемотки внутри трека не было, софт родной так себе. По звуку неплохо, но ничего особо выдающегося.

Пользую стримеры не первый год, музыки 3Тб,  и со всей ответственностью заявляю: сетевому транспорту дисплей не нужен (что Вы там все хотите с 4-5 метров увидеть :blink:, или задача не музыку слушать, а дальнозоркость тренировать?), пульт не нужен (все управление только по wi-fi с планшета), автономная работа это когда есть прямое подключение NAS по rg-45 к стримеру (как у Melco), usb тоже надо к NAS, софт конечно нужен безглючный, если есть свой-хорошо, но и сторонний тоже гуд, перемотки у меня нет, иногда на долгих вступлениях она желательна, это правда. 

Выдающиеся, чисто сетевые транспорты, по звуку перечислите, только обязательно с качественно реализованным выходом xlr\rca ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
4 минуты назад, Georgiy сказал:

Пользую стримеры не первый год, музыки 3Тб,  и со всей ответственностью заявляю: сетевому транспорту дисплей не нужен, пульт не нужен (все управление только по wi-fi с планшета), автономная работа это когда есть прямое подключение NAS по rg-45 к стримеру (как у Melco), usb тоже надо к NAS, софт конечно нужен безглючный, если есть свой-хорошо, но и сторонний тоже гуд, перемотки у меня нет, иногда на долгих вступлениях она желательна, это правда. 

Так я с вами согласен по сути, но зачем говорить, что они одинаковые. Кому как вам и мне удобнее с планшета управлять и с сервера слушать, а кому дисплейчик, пульт и автономность подавай.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минуту назад, Созерцатель сказал:

Кому как вам и мне удобнее с планшета управлять и с сервера слушать, а кому дисплейчик, пульт и автономность подавай.  

Да, мне нужен дисплей и пульт :) 

Слушаю я с 2.5 метров и экранчик любой виден, по крайней мере все важное. 
Хотя более важнее пульт и возможность "закрыв глаза" щелкать треки не пялясь в планшет ;)  
А экранчик скорее как вариант в гостях(на даче) запустить воспроизведение без танцев с бубном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 minutes ago, rsergio said:

Да, мне нужен дисплей и пульт :) 

Слушаю я с 2.5 метров и экранчик любой виден, по крайней мере все важное. 
Хотя более важнее пульт и возможность "закрыв глаза" щелкать треки не пялясь в планшет ;)  
А экранчик скорее как вариант в гостях(на даче) запустить воспроизведение без танцев с бубном.

ТАК И БЕРИТЕ КРАНЧИК...КИТАЙСКИЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, VOVAVOLODKIN сказал:

ТАК И БЕРИТЕ КРАНЧИК...КИТАЙСКИЙ

Я никуда не спешу, хотя чуть не взял. Есть некоторые моменты, которые не нравятся.
Но то что китайский мне пофиг полностью, иначе понимаю что это будет стоить совсем других денег.
Ох, как Олег любил все китайское заочно хаить, а вот получил на тест и купил :)

PS: и вообще побольше критики, а то прям столько меда, что боюсь ценник поднимут просто потому что всем нравится ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Georgiy сказал:

Тогда просто перечислите что лучше из того , что сравнивали? В чем хуже moon? И какие результаты сравнения цифрового выхода  Soundaware с  Berkeley ?

Я уже перечислил. Берите мун я не против. Беркли  = у меня нет. Со слов Olegsa Беркли лучше чем Д100, но он и 1500уе бу))+ к нему нужен ноут и провода))

Я не просто так Д 100 купил. Возьми да купи. стоит то как 1 провод))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Беркли лучше, но в 2 раза дороже, к нему обязателен хороший источник USB, желательно с SoTM-картой и питанием ее, ну и собственно комп, а это еще немало денег.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Юрий Волобуев сказал:

Беркли лучше, но в 2 раза дороже, к нему обязателен хороший источник USB, желательно с SoTM-картой и питанием ее, ну и собственно комп, а это еще немало денег.

 

Или один Melco с 2Тб и выходом usb (все форматы +DSD). Вообще все варианты с хорошим звуком дорогие получаются, в том числе и с китайским транспортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минуты назад, Georgiy сказал:

Или один Melco с 2Тб и выходом usb (все форматы +DSD). Вообще все варианты с хорошим звуком дорогие получаются, в том числе и с китайским транспортом.

Дорогой вариант это Амаре за 5000 уе.. А здесь всего то 1000 уе.. стоимость посредственного интегральника))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
28 минуты назад, Georgiy сказал:

Или один Melco с 2Тб

Про Melco этот я ничего не слышал, может он и звучит-то так себе, сегодня лейбл made in Japan уже ничего не значит, увы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, а вот мне один момент очень интересен... Почему НИГДЕ (кроме одного единственного обзора, который я еще до продаж Soundware в России прочел) на зарубежных профильных сайтах Soundware D100 (как и D200) не обсуждают? Месяц уже ищу информацию, - нет ничего... Вместе с тем, как указано в этой ветке, прибор уже два года на рынке. При таком уникальном соотношении цена/функциональность/качество, при двух годах свободных продаж, как этот девайс может столько времени скрываться от зарубежных аудиофилов??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 час назад, Georgiy сказал:

Пользую стримеры не первый год, музыки 3Тб,  и со всей ответственностью заявляю: сетевому транспорту дисплей не нужен (что Вы там все хотите с 4-5 метров увидеть :blink:, или задача не музыку слушать, а дальнозоркость тренировать?), пульт не нужен (все управление только по wi-fi с планшета), автономная работа это когда есть прямое подключение NAS по rg-45 к стримеру (как у Melco), usb тоже надо к NAS, софт конечно нужен безглючный, если есть свой-хорошо, но и сторонний тоже гуд, перемотки у меня нет, иногда на долгих вступлениях она желательна, это правда. 

За месяц пользования D100 пользовался смартом для управления  пару раз; пульт, экран и отсутствие всяких причиндал в виде Насов и т.п. очень радует, для меня это то, чего не хватало в прежних вариантах стриммеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
8 часов назад, Wind-in-Web сказал:

Товарищи, а вот мне один момент очень интересен... Почему НИГДЕ (кроме одного единственного обзора, который я еще до продаж Soundware в России прочел) на зарубежных профильных сайтах Soundware D100 (как и D200) не обсуждают? Месяц уже ищу информацию, - нет ничего... Вместе с тем, как указано в этой ветке, прибор уже два года на рынке. При таком уникальном соотношении цена/функциональность/качество, при двух годах свободных продаж, как этот девайс может столько времени скрываться от зарубежных аудиофилов??? 

На импортных форумах обсуждается. А 2 года не такой большой срок для малораскрученных брендов. На ебее продается. Компания не стремится вкладываться в рекламу. Типа само расползется за несколько лет. А если сильно вкладываться в пиар, то прайс резко возрастет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минуту назад, dimian сказал:

За месяц пользования D100 пользовался смартом для управления  пару раз; пульт, экран и отсутствие всяких причиндал в виде Насов и т.п. очень радует, для меня это то, чего не хватало в прежних вариантах стриммеров.

Люто плюсую, для меня тоже это самый удобный вариант общения с устройством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...