Soundaware D100 Pro Deluxe и D200 - сетевые транспорты - Страница 22 - Цифровые источники и компьютерные технологии для аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Soundaware D100 Pro Deluxe и D200 - сетевые транспорты


Рекомендованные сообщения

38 minutes ago, dimian said:

Уже сравнивали с D100, причём в стоковом состоянии, и выводы сделали.

Не соблаговолите ли озвучить выводы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 minutes ago, dimian said:

Не мои выводы, человек писал в ЛК.

Можно ли раскрыть имя сего благородного дона, дабы написать ему непосредственно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Paul сказал:

Можно ли раскрыть имя сего благородного дона, дабы написать ему непосредственно?

Alexander P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу напишу, что они у меня были в разное время, я их не сравнивал, но, по памяти, разницы между ними я не заметил. D100 универсальнее и по управлению и по подключению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Paul сказал:

Беда

Почему???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Alexander P said:

Почему???

Ну потому что это не сравнение самого важного показателя — качество звука. Потому что "разницы в звуке не заметил" можно много причин придумать начиная от разрешения сетапа, заканчивая ушами. А многим разница между MP3 и DSD например ни о чем не говорит, а некоторые не слышат разницы между программными плеерами, а есть те, кто USB кабели не слышит, иногда, принципиально. Очень много вопросов вызывает такой отзыв.

А если выбирать по удобству управления и установки, то Ауралик далеко впереди всех. Это же не показатель, когда он по звуку проиграет всем, например. Или вы его не выберете же если есть вариант купить тот же стример от DcS...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел, у меня не стояла цель сравнивать и писать отзывы. Я музыку слушаю, а не сравниваю аппараты. Тем более, что звучали они оба одинаково хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Paul сказал:

Ну потому что это не сравнение самого важного показателя — качество звука. Потому что "разницы в звуке не заметил" можно много причин придумать начиная от разрешения сетапа, заканчивая ушами. А многим разница между MP3 и DSD например ни о чем не говорит, а некоторые не слышат разницы между программными плеерами, а есть те, кто USB кабели не слышит, иногда, принципиально. Очень много вопросов вызывает такой отзыв.

А если выбирать по удобству управления и установки, то Ауралик далеко впереди всех. Это же не показатель, когда он по звуку проиграет всем, например. Или вы его не выберете же если есть вариант купить тот же стример от DcS...

Уже хоть что-то, да и слуховая память может быть крепкой, особенно если один из аппаратов был долго, а то  тут вон "глас вопиющего в пустыне" о сравнении Ауралика с D100 , в ответ тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сначала брал послушать D100. Недели две слушал его. Потом взял Версус на неделю и, в итоге, купил D100, но не по тому что Версус был хуже по звуку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Alexander P said:

Я сначала брал послушать D100. Недели две слушал его. Потом взял Версус на неделю и, в итоге, купил D100, но не по тому что Версус был хуже по звуку. 

И не потому что Soundaware дешевле раза в три, а разницы толком не услышали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, muadib сказал:

да не, поболее стоят детальки, нужно потом посчитать. Влад вот так распаивай 1572, я использовал моножилу серебро. Ну конечно проще ставить мурата, они для посадочного места как раз.

как ставить то попой кверху или паучком вниз проводки на плату?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, dimian said:

Уже хоть что-то, да и слуховая память может быть крепкой, особенно если один из аппаратов был долго, а то  тут вон "глас вопиющего в пустыне" о сравнении Ауралика с D100 , в ответ тишина.

Потому что никто не сравнивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Alexander P said:

Павел, у меня не стояла цель сравнивать и писать отзывы. Я музыку слушаю, а не сравниваю аппараты. Тем более, что звучали они оба одинаково хорошо.

Я к тому, что одинаково они не могут играть в любом случае. Хоть минимальная, но разница точно должна быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, VladShumilov сказал:

как ставить то попой кверху или паучком вниз проводки на плату?
 

да ,так самое то, снизу толстый 2-х скочь как подушка с демфиром. Распайка у 1572 другая ног, да и штыри на нем толстые в плату не влезут.

IMG_0963.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Paul сказал:

И не потому что Soundaware дешевле раза в три, а разницы толком не услышали?

Я бы не стал экономить на источнике к моей прелести Павану:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, dimian said:

Две недели и неделя - вполне достаточный срок чтобы  определиться

Согласен, однако мне не понятно по какой причине был сделан тот или иной выбор по прежнему. Либо просто не слышно было разницы по ряду причин, либо этой разнице никто не предал значения, либо сыграла роль дешевизна конкурента. Слишком много вопросов, чтобы сделать определенный вывод об отзыве. Однако, поскольку автор не собирался ничего сравнивать и публиковать отзыв, можно просто посчитать +1 владельца Soundaware.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Paul сказал:

Я к тому, что одинаково они не могут играть в любом случае. Хоть минимальная, но разница точно должна быть.

Ну..., может и была, но то, как играет сейчас, мне ну просто очень нравится, как, впрочем, и всем остальным, кто слышал мою систему. А ловить блох мне не сильно интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Paul сказал:

И не потому что Soundaware дешевле раза в три, а разницы толком не услышали?

Правильный вопрос содержит половину правильного ответа!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, спасибо что поделились опытом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, muadib сказал:

а ,так самое то, снизу толстый 2-х скочь как подушка с демфиром. Распайка у 1572 другая ног, да и штыри на нем толстые в плату не влезут.



 

керамику то убирали когда мультикап ставили.. я так понял кондер ставился после пойки 1572 .. а то неудобно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минуту назад, Paul сказал:

Ладно, спасибо что поделились опытом

Если Вы мне, то "На Здоровье!", хотя проку от моих постов не много, я не большой мастер писать всякое. Я тут больше "читатель".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...