Soundaware D100 Pro Deluxe и D200 - сетевые транспорты - Страница 23 - Цифровые источники и компьютерные технологии для аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Soundaware D100 Pro Deluxe и D200 - сетевые транспорты


Рекомендованные сообщения

7 минут назад, VladShumilov сказал:

керамику то убирали когда мультикап ставили.. я так понял кондер ставился после пойки 1572 .. а то неудобно..

Да убрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

8 минут назад, muadib сказал:

Да убрал

мои 1572  взял два - Вита написала будут высланы только после 15.03.. Так что только в апреле приедут((
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минуту назад, VladShumilov сказал:

мои 1572  взял два - Вита написала будут высланы только после 15.03.. Так что только в апреле приедут((
 

Ты два выхлопа будешь мастырить? По витамину потом отпишись в сравнении с мультиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, muadib сказал:

Ты два выхлопа будешь мастырить? По аите потом отпишись в сравнении с мультиком

пока не знаю.. второй приделать на бнс - пять минут))

 

аит - это что?  если про кондер то спраг витамин пойдет на бнс. впрочем можно оставить и виму черную.. там она какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а с тини сравнивал кто? ну так чтобы линейное питание, хорошая усб карта на выходе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, VladShumilov сказал:

пока не знаю.. второй приделать на бнс - пять минут))

 

аит - это что?  если про кондер то спраг витамин пойдет на бнс. впрочем можно оставить и виму черную.. там она какая?

По виме что в штатно там стоит, у меня сомнения по оригинальности и качеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, muadib сказал:

По виме что в штатно там стоит, у меня сомнения по оригинальности и качеству.

принял.. поставлю бумагу с маслом))  Заниматься будет переделкой 100-ки Евгений Софьин (создатель Энергатора и Вигура)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра сравню д100 в лоб с мак мини, с Макбук про ранее сравнивал, Прошка хуже существенно. Тут многие утверждают что миник "сильнее" как источник, кабель юсб ортофон, д100 будет подключён дешёвым проф балансным кабелем.  

Ps. Миник 2014г, SSD на систему, музыкальный архив с внешнего жесткого диска с питанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, muadib said:

Завтра сравню д100 в лоб с мак мини, с Макбук про ранее сравнивал, Прошка хуже существенно. Тут многие утверждают что миник "сильнее" как источник, кабель юсб ортофон, д100 будет подключён дешёвым проф балансным кабелем.  

Ps. Миник 2014г, SSD на систему, музыкальный архив с внешнего жесткого диска с питанием.

Ну тут понятен исход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Paul сказал:

Ну тут понятен исход.

Ну не знаю в лоб не сравнивал ещё, миник в таком подключении как играет, мне нравится, если бы ещё не сибилянтил чутка, то вообще хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, muadib said:

Ну не знаю в лоб не сравнивал ещё, миник в таком подключении как играет, мне нравится, если бы ещё не сибилянтил чутка, то вообще хорошо.

Просто все кто интересовался темой уже отписались здесь и на computeraudiophile о том, что миник на линейном питании со всеми наворотами сливал при сравнении с Aries, ну и распродали, соответственно. Таким образом, компы сами по себе стримерам уступают. Однако, да, все равно интересно почитать что выйдет на этот раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам хочу услышать, отзыв будет краткий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:Mad: жутко интересно. вот бы сравнить макбук про + сотм/гидра/беркли..хотя уже ценник в 3 раза по сумме компонентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Gibalok сказал:

а с тини сравнивал кто? ну так чтобы линейное питание, хорошая усб карта на выходе? 

Юрий же сравнил со своей в итоге после уговоров) Там между строк читается, что по полной Тини слила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выходит.. надо монету копить :) на Д100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
45 минуты назад, MrGutsy сказал:

Юрий же сравнил со своей в итоге после уговоров) Там между строк читается, что по полной Тини слила)

Что-то ничего такого между строк там не читается, кроме качественного пиара. Комп с Тини у Юры стандартный с нетвикнутой джулькой (не считая её питания от компового импульсника отдельной линией и коаксиального выхода S/PDIF разъемом поприличнее). За те деньги, что стоит D100 можно сделать и линейное питание и материнскую плату получше поставить и джульку обтвикать до более серьезного уровня. И тогда не факт, что сравнение будет в пользу D100, разве что с твикнутой версией сравнить.

При этом внимательно прочитайте что написал Юра:  "В любом случае речь чаще всего идет о нюансах, а не каком-то кардинальном превосходстве одного аппарата над другим. В целом я бы оценил оба этих источника как находящиеся примерно на одном уровне, но по разные стороны "качелей"."

И вроде он не бросился покупать D100, при том, что после такой статьи у него будет ооочень специальная цена.

И еще, софт развивается. Надо с последним софтом попробовать сравнить. А еще лучше  в паре USB с конвертером. Глядишь появится и разрешение и масса других нюансов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Созерцатель сказал:

При этом внимательно прочитайте что написал Юра:  "В любом случае речь чаще всего идет о нюансах, а не каком-то кардинальном превосходстве одного аппарата над другим. В целом я бы оценил оба этих источника как находящиеся примерно на одном уровне, но по разные стороны "качелей"."

Я как раз внимательно читал)

"

1. Качество ВЧ у D100 выше - мой источник хуже передает сибилянты и в целом не такой подробный в части тонких нюансов.

2. Бас у моего источника более размыт и менее локализован, но в то же время в целом оставляет ощущение чуть большей глубины.

3. Проработка планов в глубину и акцент на этих деталях заметно лучше у D100.

4. Общее количество подробностей и микродеталей у D100 выше.

"

И это с лапшой вместо кабелей такая разница, а в прозрачном сетапе различия должны еще усугубиться. Про стоимость - ничего не могу сказать, с таким курсом жалкие 800 долларов превратились в солидную сумму(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
7 минут назад, MrGutsy сказал:

Я как раз внимательно читал)

Читайте у Юры подпись ;)

8 минут назад, MrGutsy сказал:

жалкие 800 долларов

100тыр уже жалкие примерно 1333$ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минуты назад, Роджер сказал:

И это без твиков и времени на приобретение деталей и самой работы !  Да и ящичек абсолютно сюрпризный . В одном один набор деталей , в другом другой , качество изготовления , как описывают владельцы , просто пожароопасно ! :) 

Да вообще ужОс полный, а не аппарат. Даже страшно смотреть в его сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минуты назад, Роджер сказал:

НУу походу да !  Чисто маркетинговый продукт ! Ну а так то конечно , колхоз дело добровольное .  Есть индивидуумы , которым даже по приколу , все это ! Ну нравиться чел.  своими руками , всякие такие сюрпризы , переделки . И это имеет право на жизнь !  Каждый по разному  получает удовлетворение от процессов ! :) 

Ну конечно, а то что он звучит классно, так это просто происки маркетологов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Роджер сказал:

Вот если честно , ну прям совсем не хочется спорить на эту тему ! :) единственно могу добавить , таких китайских поделок ( я имею ввиду качество изготовления )  по уровню звука вагон и маленькая тележка .  Звук не плохой , сам лично ездил слушать , но нечего сверх того !  Сейчас на рынок столько каждый день новых транспортов вываливают , что голова пухнет . Уверяю вас весь ажиотаж на данный девайс , пройдёт быстро и стремительно . О нем и не вспомнят , максимум через пол года ! :) 

Уверяю Вас, что я свой и через пол-года буду так же слушать и радоваться, что не купил Аурендер в 10 раз дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь мамой поклянется, что девай зачетный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Роджер сказал:

А вот это самое главное ! Без всякого сарказма . Слушайте и получайте удовольствие , все выше сказанное мною выше к вам не относится . Удачи вам ! 

Спасибо, этим и занимаюсь, слушаю и наслаждаюсь:) Вам тоже удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Joseffff сказал:

Кто-нибудь мамой поклянется, что девай зачетный?

Боюсь, что Вы форумом ошиблись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другого выхода нет. Аргессивный маркетинг зашкаливает. А вот мамой не каждый маркетолог решится, только совсем бесчувственный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...