А что слышите вы? Делимся впечатлениями от прослушивания продукции Tchernov Cable. - Страница 24 - TCHERNOV CABLE - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

А что слышите вы? Делимся впечатлениями от прослушивания продукции Tchernov Cable.


Tchernov Audio
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

10 минуту назад, P.I.M. сказал:

Некоторые мысли вслух по обсуждаемой теме.

 Не так давно в одном из постов было высказано сожаление, что "...мнений форумчан, а не "залетных", очень мало и пока как-то без особого позитива...". Но ведь всякий, кто зарегистрировался на форуме, по идее, должен считать себя форумчанином. В конце концов, даже те, кто уже имеет определенную историю участия в форуме, имели когда-то всего один пост. Я предлагаю отказаться от стандартов, явно отдающих "армейской дедовщиной", но не имеющих под собой абсолютно никакой основы ни с правовой, ни с профессиональной точки зрения. По-моему, настоящий форумчанин - это участник, поддерживающий обсуждаемую тему собственным, интересным другим участникам, наблюдением, высказыванием, опытом. И не имеет большого значения, сколько именно постов он написал, пусть даже один, но по делу. Не открывать же специальную ветку "Кому до 50" или "Кому за 500". Надо друг другу хоть немного доверять, а то какая-то "контрреволюция" :) получается, простите...

Речь не об "армейской дедовщине" и дело не в количестве сообщений. Дело в том, что "залетные" - это новые аккаунты, которые вы можете сами себе в офисе создать 100 штук и потом сами же написать 1000 хвалебных и эмоциональных отзывов о своей же продукции. Не исключено, ну чисто теоретически? :) А 10 мнений реальных людей с нейтральным и/или плохим мнением о продукции просто растворятся в числе "ботов". 

Мне кажется логичным, что человек любящий хороший звук и начинающий интересоваться аппаратурой, музыкой - приходит на форум с разными вопросами, делится мнениями о своей СИСТЕМЕ и задается РАЗНЫМИ вопросами (не только проводами одной фирмы). Часто увлеченные форумчане встречаются, общаются в живую и пр. Те у Ника появляется история, этого человека в живую многие знают и его мнение относительно предмета обсуждения воспринимается как реальный опыт.

А те кто якобы собрали систему хорошего уровня как то без форума, с первого раза у них все заиграло, вопросов не возникало, истории нет, опытом не делились, на форумы им было пофиг и тут вдруг они пришли с одной целью - поделиться впечатлениями о продукции фирмы Чернов. :D Кто это, откуда, кто там это все пишет так красиво... Ну лично для меня это сомнительная информация :) Имею право. Вот Corelovod уверен что реальный человек. Много о нем слышал от общих знакомых и по его ЖИЗНИ на форуме это видно. По этой причине его мнение будет очень интересно. А мнение "залетных" - для меня - нулевое. Кто верит всему что написанно - это их право и выбор. Я нет ) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

54 минуты назад, EFaudio сказал:

Верно. Но верно будет выслушать и мнение "незалетных" . Тем более, что на форуме есть даже "эксперты" по проводам.

Конечно, на то он и форум. Чем больше реального опыта и мнений, тем интереснее форум, тем больше шансов у желающих что-то приобрести, правильно сформировать мнение о продукте. Но я, все же, надеюсь на правильное понимание моего поста относительно новичков на форуме и доверия к людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Corelovod сказал:

Подключить Энергатор - если звук существенно улучшится - проводка плохая была для аудио - да?

Интересное предложение. Только я не в курсе конструкции Энергатора.

мысль мне нравится. Если система не улучшается сетевыми улучшателями, то проводка хорошая! Но как тогда быть с сетевиками, значит и они не смогут ничего улучшить. Логично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Casper_24 сказал:

А что Вам то конкретно мешает сделать выводы на своем собственном опыте?! Производитель доступен как открытая книга, пожалуйста берите продукцию под залог и слушайте, как показывает опыт можно и в кабельном туре, так сказать, без вложений взять послушать поучаствовать. В гости к себе приглашают, в своем сэте послушать, так нет же находят причины чтобы от такого приглашения отказаться. Вывод из этого только один, что вам это неинтересно. Хотя так называемым аудиодилетантам было бы полезно как минимум сходить и послушать серьезную систему и как вообще техника может звучать, у нас же у каждого второго дома утопии стоят, цапы референсные... Обижаться на производителя, хотя по факту дело вы имели с посредником и весь бред, который мусолится вами уже 4 страницы, похож на поведение обиженного мальчика лет так 9-10. 

Вы наверено невнимательны? :)

Системы Серьезные (не менее серьезные чем те что у Вас в подписи)  я послушал уже, как минимум, у половины форумчан, авторов и разных hi-end салонах. Кабель обсуждаемой фирмы также слышал один в системе одного форумчанина и недавно приобрел себе. Сейчас греется в одной системе - пока "магии" не происходит. Ну часов 100 погреем)

Так что как минимум как звучат "серьзные" системы слышал, а тут "мусолю", дабы разобраться почему компании которой 10 лет на рынке - столько супер отзывов от "залетных" и парочки форумчан. А на практике их продукция не "выстреливает" на серьездных системах у половины реальных форумчан :) 

P.S. О какая чистка сообщений пошла :D как только о слухах речь зашла, - значит правда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, EFaudio сказал:

Интересное предложение

Ну это я пошутил. Как выяснилось удачнее чем сам ожидал :)

Проводка толстая, на каждую розетку свой провод. Никакого пересечения с проводкой освещения, как было у меня на старой квартире (да проводка еще люминь галимый). Все с реальным заземлением. 

Сам стоял над электриком-таджиком. Потом приезжал профи и проверял. Удивлялся что всего один косяк нашёл.

И, я в этом не совсем разбираюсь, как дом сдали - нас отдельно считали как трёхфазников, в отличие от стандартных домов (2006 г.). Сейчасэто вроде уже обычное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, Чернов Аудио даёт какие то рекомендации по использованию своих сетевиков в определённых сетях и домах?

у трехфазников, у однофазников :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, <<< jadex="">>> сказал:

Речь не об "армейской дедовщине" и дело не в количестве сообщений. Дело в том, что "залетные" - это новые аккаунты, которые вы можете сами себе в офисе создать 100 штук и потом сами же написать 1000 хвалебных и эмоциональных отзывов о своей же продукции. Не исключено, ну чисто теоретически? :) А 10 мнений реальных людей с нейтральным и/или плохим мнением о продукции просто растворятся в числе "ботов".

Мне кажется логичным, что человек любящий хороший звук и начинающий интересоваться аппаратурой, музыкой - приходит на форум с разными вопросами, делится мнениями о своей СИСТЕМЕ и задается РАЗНЫМИ вопросами (не только проводами одной фирмы). Часто увлеченные форумчане встречаются, общаются в живую и пр. Те у Ника появляется история, этого человека в живую многие знают и его мнение относительно предмета обсуждения воспринимается как реальный опыт.

А те кто якобы собрали систему хорошего уровня как то без форума, с первого раза у них все заиграло, вопросов не возникало, истории нет, опытом не делились, на форумы им было пофиг и тут вдруг они пришли с одной целью - поделиться впечатлениями о продукции фирмы Чернов. :D Кто это, откуда, кто там это все пишет так красиво... Ну лично для меня это сомнительная информация :) Имею право. Вот Corelovod уверен что реальный человек. Много о нем слышал от общих знакомых и по его ЖИЗНИ на форуме это видно. По этой причине его мнение будет очень интересно. А мнение "залетных" - для меня - нулевое. Кто верит всему что написанно - это их право и выбор. Я нет )

 

1 абзац. Ну Вы прям такой наивный!. :)  Во-первых, вычислить это - раз плюнуть. Те, кто наблюдают за процессом Вам расскажут, если захотят. Во-вторых, не надо судить людей своей меркой. Она может быть ошибочной.

2 абзац. Еще раз повторяю, что у всех история когда-то начиналась. Кроме того, в данной ветке обсуждаются кабели именно производства компании "Чернов Аудио", и с какой стати должны обсуждаться другие продукты? Для этого есть другие ветки. Если наша продукция не интересна какому-либо форумчанину, его никто не принуждает ее обсуждать здесь. Он даже и читать всего этого не будет. Поэтому, успокойтесь, отвечайте только за себя.

3 абзац.  А почему кто-то должен делиться с Вами своим счастьем? Он собрал систему без форума! Ах какое несчастье! :) Как он посмел нас не оповестить?! Самому-то не смешно? Да собрал, а вот с кабелями не вышло. Так что, он должен искать их непременно на всех ветках форума для того, чтобы собрать мнения таких как Вы? Это прям нытье какое-то, капризный плач обиженного ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, P.I.M. сказал:

Он собрал систему без форума! Ах какое несчастье!

:big_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минуты назад, <<< jadex="">>> сказал:

Вы наверено невнимательны? :)

Системы Серьезные (не менее серьезные чем те что у Вас в подписи)  я послушал уже, как минимум, у половины форумчан, авторов и разных hi-end салонах. Кабель обсуждаемой фирмы также слышал один в системе одного форумчанина и недавно приобрел себе. Сейчас греется в одной системе - пока "магии" не происходит. Ну часов 100 погреем)

Так что как минимум как звучат "серьзные" системы слышал, а тут "мусолю", дабы разобраться почему компании которой 10 лет на рынке - столько супер отзывов от "залетных" и парочки форумчан. А на практике их продукция не "выстреливает" на серьездных системах у половины реальных форумчан :) 

P.S. О какая чистка сообщений пошла :D как только о слухах речь зашла, - значит правда))

Я сейчас речь веду про референсную систему которая находится в шоуруме Чернов. И почему то игнорирование людей живущих в Москве прийти послушать систему и пообщаться с сотрудниками компании. Предоставляется столько возможностей, но почему то люди намеренно их игнорируют продолжая дальше негативно фантазировать на страницах форума. Складывается такое впечатление что все только и ждут где же Черновский кабель "проколется". Да нигде, это очень хорошие кабели, и пока, учитывая нынешние реалии, вполне доступные!.

Это хороший кабель, и в первую очередь я в свое время обратил на него внимание благодаря акустическому референсу и межблоку этой же линейки! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минуты назад, <<< jadex="">>> сказал:

Вы наверено невнимательны? :)

Системы Серьезные (не менее серьезные чем те что у Вас в подписи)  я послушал уже, как минимум, у половины форумчан, авторов и разных hi-end салонах. Кабель обсуждаемой фирмы также слышал один в системе одного форумчанина и недавно приобрел себе. Сейчас греется в одной системе - пока "магии" не происходит. Ну часов 100 погреем)

Так что как минимум как звучат "серьзные" системы слышал, а тут "мусолю", дабы разобраться почему компании которой 10 лет на рынке - столько супер отзывов от "залетных" и парочки форумчан. А на практике их продукция не "выстреливает" на серьездных системах у половины реальных форумчан :)

P.S. О какая чистка сообщений пошла :D как только о слухах речь зашла, - значит правда))

Почитайте себя. почитайте внимательно. Я вот, например, задаюсь вопросом, а какое Вам дело до наших кабелей? И не нахожу ответа. А ведь я точно знаю, что мы никого из т.н. "залетных" не просили писать эти отзывы. Поэтому приходят разные мысли относительно Вашего такого активного участия в процессе. Как можно круче обгадить? Это что, амплуа или заказ интервентов? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, P.I.M. сказал:

Почитайте себя. почитайте внимательно. Я вот, например, задаюсь вопросом, а какое Вам дело до наших кабелей? И не нахожу ответа. А ведь я точно знаю, что мы никого из т.н. "залетных" не просили писать эти отзывы. Поэтому приходят разные мысли относительно Вашего такого активного участия в процессе. Как можно круче обгадить? Это что, амплуа или заказ интервентов? :)

Ну перестаньте! Я живу далеко от Москвы и ангажировать меня некому... Но отзывы новичков,причём дико художественно-восторженные, так же вызывают сомнения в искренности и правдивости. Очень похоже на пропагандистские методы нашего сегодняшнего телевидения-у нас всё прекрасно,у других всё плохо.Надеюсь вы знаете что в реальности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, P.I.M. сказал:

1 абзац. Ну Вы прям такой наивный!. :)  Во-первых, вычислить это - раз плюнуть. Те, кто наблюдают за процессом Вам расскажут, если захотят. Во-вторых, не надо судить людей своей меркой. Она может быть ошибочной.

2 абзац. Еще раз повторяю, что у всех история когда-то начиналась. Кроме того, в данной ветке обсуждаются кабели именно производства компании "Чернов Аудио", и с какой стати должны обсуждаться другие продукты? Для этого есть другие ветки. Если наша продукция не интересна какому-либо форумчанину, его никто не принуждает ее обсуждать здесь. Он даже и читать всего этого не будет. Поэтому, успокойтесь, отвечайте только за себя.

3 абзац.  А почему кто-то должен делиться с Вами своим счастьем? Он собрал систему без форума! Ах какое несчастье! :) Как он посмел нас не оповестить?! Самому-то не смешно? Да собрал, а вот с кабелями не вышло. Так что, он должен искать их непременно на всех ветках форума для того, чтобы собрать мнения таких как Вы? Это прям нытье какое-то, капризный плач обиженного ребенка.

1. Вот я и вычислил - пол ветки отзывов тут - липа :D Моя мерка может быть ошибочна - согласен. Но меня не пгодводит. Когда читал отзывы с 15 сообщениями - выкидывал деньги в пустую :D Теперь читаю форумчан и нахожу стоящие внимания вещи.

2. Не подменяйте смысл моих сообщений! Вы прекрасно поняли о чем я. Тут обсуждают провода Чернов, да. Если "залетный" обсуждает ТОЛЬКО провода Чернов - это наводит на мысли...

3. Да, да - ребенок, плач, обиженный и пр.... Ага! С кабелями только и не вышло.... :D Это ведь основа основ))) Связка усилитель - АС - КПД и пр. - это так... А вот провода!!!!!! Вот это смешно)))

Просто собрать систему без форума начинающему - ой как просто... ну ну.. :D Люди годами даже с пониманием дела этого сделать не могут... а тут взял и собрал почитав статейки))) Мне не смешно. Я Вот 2 год езжу и переслушал кучу систем, а все собираю... Нет ну если есть лямов 5 то соберут быстро и за Вас, но как бы у меня их нет, а чтобы самому собрать то надо не на одни вилы наступить и не на один десяток прослушек съездить. А это уже форум, а это знакомства, а это... .

Только что, Casper_24 сказал:

Я сейчас речь веду про референсную систему которая находится в шоуруме Чернов. И почему то игнорирование людей живущих в Москве прийти послушать систему и пообщаться с сотрудниками компании. Предоставляется столько возможностей, но почему то люди намеренно их игнорируют продолжая дальше негативно фантазировать на страницах форума. Складывается такое впечатление что все только и ждут где же Черновский кабель "проколется". Да нигде, это очень хорошие кабели, и пока, учитывая нынешние реалии, вполне доступные!.

Это хороший кабель, и в первую очередь я в свое время обратил на него внимание благодаря акустическому референсу и межблоку этой же линейки! 

Ну я уже писал тут что в ветку и пришел что бы познакомиться и в гости напросится для знакомства с продукцией, но не сложилось. :) 

Сейчас после сказанного друг другу - смысла не вижу ехать. 

Если провода хорошие - то об этом напишут не только "залетные" но и форумчане и тогда вместо пробного спешл - пойду и куплю себе референц и закрою тему с проводами для себя. 

Пока я вижу "залетные отзывы", низкое визуальное качество проводов спешл от Чернов, не лестные отзывы (тех людей в реальности которых я не сомневаюсь)... Но магический звук - все поставит на свои места - это вопрос времени. Не нужно напрягаться. Хорошая продукция - хорошая продукция для всех)

Только что, P.I.M. сказал:

Почитайте себя. почитайте внимательно. Я вот, например, задаюсь вопросом, а какое Вам дело до наших кабелей? И не нахожу ответа. А ведь я точно знаю, что мы никого из т.н. "залетных" не просили писать эти отзывы. Поэтому приходят разные мысли относительно Вашего такого активного участия в процессе. Как можно круче обгадить? Это что амплуа или заказ интервентов? :)

Я уже писал какое) мне интересна Ваша продукция на предмет ее использования в моей новой (простенькой) системке. 

Вы знаете, а я не знаю и вряд ли мне кто это расскажет)). Мне интересны мнения форумчан и их впечатления от Вашей продукции.  

Да, это заказ !... :D Нет слов... :lol:  И кого тут обгадили ? Я не одного ПЛОХОГО СЛОВА о вашей продукции пока не сказал. Напротив говорил, что потенциально буду рад если Чернов удивит соотношением цена/качество/звук. Тут же разбираюсь как обычный форумчанин, для себя, но в слух, в том какого уровня Ваша продукция. Мнение о внешнем виде купленных проводов лишь озвучил при этом продемонстрировав на фотографиях те ньюансы которые мне не понравились. Звук же ваших проводов слушаю уже. Пока рано делать выводы. Играют. Насколько хорошо им это удается - буду оценивать для себя после прогрева. Моя задача формирование объективного мнения о Вашей продукции лично для себя. А вы меня тут пресуете, когда я ставлю под сомнение ту саму объективность)) Просто честно об этом пишу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, P.I.M. сказал:

 Кроме того, в данной ветке обсуждаются кабели именно производства компании "Чернов Аудио", и с какой стати должны обсуждаться другие продукты?

Получается что в этой ветке мы должны обсуждать кабели Чернов относительно кабелей же Чернов? Не дай бог упомянуть другие бренды,особенно заграничные-иначе это "обсуждение других продуктов"(с ваших слов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может хватит нападать? Я благодарен уже хотя бы за организацию кабельного тура. Что записали всех желающих. Что не давят на мозги по срокам. К нашим должно быть отношение благожелательное, а получается как всегда - русский русского в луже утопит.

Отправлено с моего Spade через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минуты назад, <<< jadex="">>> сказал:

Я уже писал какое) мне интересна Ваша продукция на предмет ее использования в моей новой (простенькой) системке. 

Вы знаете, а я не знаю и вряд ли мне кто это расскажет)). Мне интересны мнения форумчан и их впечатления от Вашей продукции.  

У вас опять раскардак в голове. Вы никогда не узнаете. как будут влиять кабели( и от  Чернов в частности) на вашу систему и ее звучание. если будите ориентироваться на отзывы. Почему вы не захотели участвовать в кабельном туре? Ведь вам же предоставлялась уникальная возможность послушать референс у себя, причем ничего не платя. Всем, кому это было интересно. записались в тур. А что вас остановило? Предлагаю записать вас туда принудительно и я лично вам кабели завезу и заставлю послушать - так устроит? Кстати расскажу вам все. что думаю и слышу о звучании вашей системы с ними по сравнению с тем. как они звучали у меня. Да и послушаю их уже прогретые, так как слушал совершенно свежие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минуту назад, ZUEVV сказал:

Получается что в этой ветке мы должны обсуждать кабели Чернов относительно кабелей же Чернов? Не дай бог упомянуть другие бренды,особенно заграничные-иначе это "обсуждение других продуктов"(с ваших слов).

Тут нужно обсуждать не кабели  Tchernov cable,  а как они звучат. 

Но, если вы сравниваете их напрямую с другим кабелем, который вы слушаете в вашей системе, то это тоже приветствуется. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, <<< JADEX >>> сказал:

Звук же ваших проводов слушаю уже. Пока рано делать выводы. Играют. Насколько хорошо им это удается - буду оценивать для себя после прогрева.

Ну скажите хоть немного. хоть что то. Я. например. слушал кабель совершенно без прогрева и то смог составить представление о его влиянии на звучание. Думаю оно вряд ли сильно изменится. если бы послушал потом прогретый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, чатем сказал:

У вас опять раскардак в голове. Вы никогда не узнаете. как будут влиять кабели( и от  Чернов в частности) на вашу систему и ее звучание. если будите ориентироваться на отзывы. Почему вы не захотели участвовать в кабельном туре? Ведь вам же предоставлялась уникальная возможность послушать референс у себя, причем ничего не платя. Всем, кому это было интересно. записались в тур. А что вас остановило? Предлагаю записать вас туда принудительно и я лично вам кабели завезу и заставлю послушать - так устроит?

Еще раз! У меня есть уже кабель от Чернов, есть кабели от других производителей - так что я узнаю как они влияют :) не беспокойтесь. 

УНИКАЛЬНОЙ возможностью воспользоваться не могу по ранее озвученной причине- старая система наполовину распродана. Новая еще не собрана. Часть компонентов еще в пути. АС вот получил. Это отдельная тема. Еще одна система - совсем простенькая и на ней выводы делать не правильно. На ней сейчас греются провода. Поэтому выводы о Чернов и не озвучиваю пока тк нужно систему новую притереть.Был бы тур месяца через 2-3 подписался :) сейчас нет просто смысла. Но провода уже сейчас отбираются именно под новую систему. 

Не на ПВС же запускать - поэтому спешл))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, чатем сказал:

Ну скажите хоть немного. хоть что то. Я. например. слушал кабель совершенно без прогрева и то смог составить представление о его влиянии на звучание. Думаю оно вряд ли сильно изменится. если бы послушал потом прогретый.

У вас нормальная система? ))) влияние проводов конечно "огромно", но не настолько что бы его объективно оценивать на "холодной" системе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, <<< JADEX >>> сказал:

Еще одна система - совсем простенькая и на ней выводы делать не правильно.

Проще, чем у меня - НЕ БЫВАЕТ. Если у вас такая же простая. значит точно можно понять как звучат кабели Чернов. Кстати у Евгения тоже несложная система. И не смотря на это( а возможно именно благодаря этому) мы и смогли все оценить. А вы что, хуже? Не кочевряжтесь, записывайтесь в тур последним. как раз через месяц до вас очередь и дойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минуты назад, Corelovod сказал:

К нашим должно быть отношение благожелательное, а получается как всегда - русский русского в луже утопит.

Вы знаете,я тоже хочу что бы наши товары были мирового уровня при доступной цене.Но жизнь показывает пока что это бывает редко. В частности,лет 10-12 назад слушал топовый(на тот момент) акустический кабель Чернова,а стоил он,если память не изменяет,около 60000 руб. Так вот звук абсолютно не впечатлил(в отличии от толщины),недавно его четвёртый или пятый владелец предлагал его за 6000 руб., но мне и это было не нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, <<< JADEX >>> сказал:

У вас нормальная система? ))) влияние проводов конечно "огромно", но не настолько что бы его объективно оценивать на "холодной" системе...

ОБЪЕКТИВНОЙ ОЦЕНКИ не может быть в принципе, чисто физически и чисто научно. Все наши оценки - СУБЪЕКТИВНЫ( так как мы не господь Бог. а всего лишь человеки, то есть субъекты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, <<< JADEX >>> сказал:

1. Вот я и вычислил - пол ветки отзывов тут - липа :D Моя мерка может быть ошибочна - согласен. Но меня не пгодводит. Когда читал отзывы с 15 сообщениями - выкидывал деньги в пустую :D Теперь читаю форумчан и нахожу стоящие внимания вещи.

2. Не подменяйте смысл моих сообщений! Вы прекрасно поняли о чем я. Тут обсуждают провода Чернов, да. Если "залетный" обсуждает ТОЛЬКО провода Чернов - это наводит на мысли...

3. Да, да - ребенок, плач, обиженный и пр.... Ага! С кабелями только и не вышло.... :D Это ведь основа основ))) Связка усилитель - АС - КПД и пр. - это так... А вот провода!!!!!! Вот это смешно)))

Просто собрать систему без форума начинающему - ой как просто... ну ну.. :D Люди годами даже с пониманием дела этого сделать не могут... а тут взял и собрал почитав статейки))) Мне не смешно. Я Вот 2 год езжу и переслушал кучу систем, а все собираю... Нет ну если есть лямов 5 то соберут быстро и за Вас, но как бы у меня их нет, а чтобы самому собрать то надо не на одни вилы наступить и не на один десяток прослушек съездить. А это уже форум, а это знакомства, а это... .

Ну я уже писал тут что в ветку и пришел что бы познакомиться и в гости напросится для знакомства с продукцией, но не сложилось. :) 

Сейчас после сказанного друг другу - смысла не вижу ехать. 

Если провода хорошие - то об этом напишут не только "залетные" но и форумчане и тогда вместо пробного спешл - пойду и куплю себе референц и закрою тему с проводами для себя. 

Пока я вижу "залетные отзывы", низкое визуальное качество проводов спешл от Чернов, не лестные отзывы (тех людей в реальности которых я не сомневаюсь)... Но магический звук - все поставит на свои места - это вопрос времени. Не нужно напрягаться. Хорошая продукция - хорошая продукция для всех)

Я уже писал какое) мне интересна Ваша продукция на предмет ее использования в моей новой (простенькой) системке. 

Вы знаете, а я не знаю и вряд ли мне кто это расскажет)). Мне интересны мнения форумчан и их впечатления от Вашей продукции.  

Да, это заказ !... :D Нет слов... :lol:  И кого тут обгадили ? Я не одного ПЛОХОГО СЛОВА о вашей продукции пока не сказал. Напротив говорил, что потенциально буду рад если Чернов удивит соотношением цена/качество/звук. Тут же разбираюсь как обычный форумчанин, для себя, но в слух, в том какого уровня Ваша продукция. Мнение о внешнем виде купленных проводов лишь озвучил при этом продемонстрировав на фотографиях те ньюансы которые мне не понравились. Звук же ваших проводов слушаю уже. Пока рано делать выводы. Играют. Насколько хорошо им это удается - буду оценивать для себя после прогрева. Моя задача формирование объективного мнения о Вашей продукции лично для себя. А вы меня тут пресуете, когда я ставлю под сомнение ту саму объективность)) Просто честно об этом пишу. 

   Сколько слов в ветке "что слышите вы" по черновской продукции. А дела - один купленный сетевик спешл, еще даже не прогретый, без отзыва.  Какая там магия, тут о референс в таком ключе говорили.    Один выложил фото системы и точно описал звук референса, при этом реально его послушав. Сам же тоже слушал референс и имею полную обвязку чернов классик XS.  Обычный человек, собравший систему сам, без этого форума, на слух. Изготовил хорошо звучащую акустику тоже исключительно по материалам из интернета и давнишним наработкам по работе с деревом, ни с кем не заведя знакомств.

   Так вот ваши посты как раз у меня вызывают сомнения - не развлекаетесь ли вы в этой теме пустословием ? Одни сомнения в чьих то словах и попытки подкопаться под продукцию с разных сторон. Однажды слышанный где то черновский провод - вообще не повод говорить о продукции, там куча факторов создавала звук,  - только оценка в своей системе.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ZUEVV сказал:

Получается что в этой ветке мы должны обсуждать кабели Чернов относительно кабелей же Чернов? Не дай бог упомянуть другие бренды,особенно заграничные-иначе это "обсуждение других продуктов"(с ваших слов).

Зачем же, как раз давал сравнение пару раз уже чернов классик и известные брэнды япов и юсы похожего ценового сегмента. Кому интересно - могу описать в меру способностей сравнение с некоторыми продуктами кимбер, оядой, саек, фурутеком, dh labs.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Corelovod сказал:

Может хватит нападать? Я благодарен уже хотя бы за организацию кабельного тура. Что записали всех желающих. Что не давят на мозги по срокам. К нашим должно быть отношение благожелательное, а получается как всегда - русский русского в луже утопит.

Отправлено с моего Spade через Tapatalk

Так я плюнул уже и молчал :) P.I.M. меня цитировать сегодня начал :)

Молчу))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...