И с ними никак и без них никак - Страница 24 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

И с ними никак и без них никак


Cергей Лебедев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я вспомнил хорошую поговорку, - когда мужику плохо он ищет женщину, когда ему хорошо женщина ищет его.

тут раньше выкладывали мемы  про то как парень приходит домой  и обнимает  спящую жену,  

 наверно из забоя пришел, или или за баранкой весь день развозил муть по магазинам , итд, пива полторашку всадил  и ползет по кровати еле живой, завтра опять день сурка от заката до рассвета, от такой жизни   он бы и собственный тапки с умилением обнял и ни когда им не изменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Роджер сказал:

Такую хрень , может написать или полностью ущербный , ну или больной на голову Чел. :) 

Не знаю, вроде как жизненно, в россии 70 % разводы,  что им не обнимается до конца дней.

видимо больных на голову много, или зачем они грузились 

как вы это обьясните? то есть  изменять они не хотят, лучше развестись, поделить имущество, по судам друг друга затаскать итд. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это и не только у нас.

Положение дел на планетке такое...

Мне думается, что каждый по своему прав.

Кому-то с женщиной хорошо, кому-то и совместных интимных встреч за глаза.

А кто-то и один счастлив.

Не берусь судить, что "правильно".

Думаю, что сейчас правильно все вышесказанное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Роман Герасимов сказал:

Положение дел на планетке такое...

Мне думается, что каждый по своему прав.

Кому-то с женщиной хорошо, кому-то и совместных интимных встреч за глаза.

На дворе стоит эпоха,
а в углу стоит кровать.
И когда мне с бабой плохо
на эпоху мне плевать.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 18.07.2016 at 3:00 PM, Cергей Лебедев said:

потому что есть различные мнения на эту тему

Проблема в вышеизложенном мнении - дискретизация на уровне дебилизации: содержанки или королевы. Множество людей, конечно, дискретно, но все равно разнообразие ситуаций вовсе не ограничивается двумя указанными. Также бессмысленно делить мужчин на олигархов и всех прочих. Есть измерение денежное, но есть и другие измерения. Даже, если про них забыть, оставаясь в одномерных деньгах, тоже все не черно-белое. Олигархи, это кто? Миллиардеры долларовые? Таких у нас человек 20. А что 100 миллионов долларов не деньги? Таких у нас уже с тысячу наберется. А на Западе по классификации очень богатые high net worth individuals начинаются с 20 миллионов долларов свободных денег. Таких у нас сколько точно данных нет - думаю тысяч десять - пятнадцать. Если здесь затормозиться, то ситуация для девушек даже очень красивых, действительно статистически сложная: не более 15 тысяч богатых дядек, причем разных возрастов, причем в основном с семьей и детьми. Можно ставку делать на подросших детей этих самых дядек - таковых сейчас уже немало, но это уже не одно и тоже. Но разве долларовые миллионеры это плохо, тем более в современной России? А таких уже была оценка у нас 70 - 100 тысяч человек. И так далее. Много разных ситуаций, много разных типов отношений. Мы с женой равноправные партнеры, хотя я работаю, а она детей воспитывает и рисует. Более того, я признаю, что у нее есть таланты, которых у меня нет, например, феноменальная память на лица и запахи. Ну да, я быстрее читаю и считаю и поэтому в нашей семье деньги зарабатываю. Но почему из-за этого я должен относиться к супруге, как к человеку ниже меня? Чушь все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле в россии иметь дом. и пару квартир , пару машин хороших,  и доход лимон рублей в год, это обеспеченный человек который может позволить себе многое, в том числе и красивую женщину.

Но даже таких мало, в основном люди не вылазиют с работы изза просто поесть и одеться,

и в таких условиях счастье ну просто тяжело. 

нужда разрушает его.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, kkk2010 сказал:

Но даже таких мало, в основном люди не вылазиют с работы изза просто поесть и одеться

Даа ... Причем стандартная ситуация - экономный работодатель использует работника, как Поп Балду - только современный Балда работает-то за семерых, а "ест" пол-пайки :)

 

26 минут назад, kkk2010 сказал:

и в таких условиях счастье ну просто тяжело

Да какое счастье. У умных народов радуются за человека и танцуют не когда он родился, а когда ему удалось наконец из этого "рая" улизнуть. И отдушин - Музыка, Красота и Любовь. Последнюю подменили на секс и жизненный расчет, вторая довольно-таки редка, а первую, если работодателям, властям и прочим обстоятельствам волю дать, не останется сил и времени по-настоящему послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про обычных людей, которых 98% замечательно сказал мой любимый писатель Пелевин-

Люди даже смутно не понимают сил, которые управляют их жизнью. Они не понимают смысла своей эволюции. То, что называют «прогрессом», опустило человека гораздо ниже живущего на свободе животного. Образ жизни зверя – есть экологически чистую пищу, жить в самых подходящих для организма климатических условиях, много двигаться и никогда ни о чем не волноваться – сегодня доступен только ушедшему на покой миллионеру. А обычный человек всю жизнь работает, высунув язык от усталости, а потом умирает от стресса, успев только кое-как расплатиться за норку в бетонном муравейнике. Единственное, что он может, – это запустить в то же колесо своих детей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lyrics попались от Anal Cunt: 

Цитата

 

I was watering my rose garden and you walked by my place 
I almost ran up to you in a lustful, unsensitive haste 
I almost cried cause I acted so insensitive 
But I wanted you to know about the feather-soft warmth I could give 

I respect your feelings 
I respect your gender 
I respect your existence 
I'll always be tender 
Cause I respect your feelings 
As a woman and a human 

I'll be the pansy-growing gardener of our bouquet of love 
A flower-wielding soldier with the grace of a dove 
I'll love you all, heart, mind and soul, I'd never think of anything cheap 
I'll read you some of my poems before you go to sleep 

I respect your feelings 
I respect your gender 
I respect your existence 
I'll always be tender 
Cause I respect your feelings 
As a woman and a human

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Васильев Игорь сказал:

А обычный человек всю жизнь работает, высунув язык от усталости, а потом умирает от стресса, успев только кое-как расплатиться за норку в бетонном муравейнике. Единственное, что он может, – это запустить в то же колесо своих детей.

 К счастью, если человек действительно обычный, он всего этого (во всей полноте) даже не осознает. Неведение и гормональное опьянение - великие анестезиологи :rolleyes:. Ох, когда уже серотонин начнут в аптеках продавать ....  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужик без бабы что жопа без бумаги :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомый, который очень долго не женился, заводя отношения, доводя их до точки кипения. Когда же его пытались брать за одно место,  на этом этапе он их прекращал и начинал новые. Все было однотипно, но к 50 годам на "вечного холостяка" таки нашлась "управа". 

Для меня рецепт счастливого брака  в том, чтобы жена тебя будоражила, как женщина и вдохновляла, как человек. Пока что в моем случае это получается. Правда, для этого жена должна быть умная (ну, скажем, неглупая) и красивая. К сожалению, отсутствие этих качеств встречается гораздо чаще, чем их присутствие  одновременно. Отсюда начинаются все метания. 

Да, и, конечно, жена должна любить себя и дорожить любовью мужа. Поэтому, сколько бы ни было детей, она должна следить за собой. В принципе на (уж простите меня патриоты) Западе это давно уже стало нормой. Там же было распространено мнение, что девушки в СССР - самые красивые в мире, но они быстро превращаются сперва в некрасивых тетенек, а потом в грустных бабушек. 

Сейчас у нас, конечно, многое изменилось. Но понятно, что кроме обязательной силы воли (сидеть на диете и заниматься фитнесом), нужны еще деньги на косметологов. Наверное, на одной только диете самая известная российская модель Водянова не смогла бы оставаться в строю после того как родила теперь уже четырех детей. Так что снова "бабки проклятые". Хотя счастье и не в них, конечно.

Водянова.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Роджер сказал:

Это если детьми не заниматься , то да это ещё хороший результат , бывает и хуже ! :) ну а если ими заниматься и не от случая к случаю , а целенаправленно и с пониманием , что делаешь то и результат будет другой . Да и про самого то человека , не все так однозначно , как вы описали . И под словом : "работает высунув язык " , каждый понимает по своему . Очень многое от этого понимания зависит . :) Одному подняться с дивана и пересесть на стул , пиздец какая работа , другому утром встать и сесть за рабочий стол , вообще уже медаль можно давать , третий охранником работает всю жизнь и рассказывает , как ему нелегко на работе и таких примеров пруд пруди . Как бы это банально не звучало , на 99% все зависит именно от самого человека , всего можно добиться , всего !  Это как в спорте , если целенаправленно заниматься и выкладываться по полной , то любой ( разумеется если он не инвалид или больной ) , ну как минимум выполнит 1 взрослый и это как минимум ! В жизни все именно так же ! Это моё чёткое понятие , на седьмом десятке и имея трёх детей и 8 внуков . Ну а советы , про то как дрочить под одеялом , как это прикольно и не к чему не обязывает и главное забот никаких  , это все от больных на голову , ущербных идиотов . 

Добрый вечер-я так не умею писать-но дело не в этом.

Прекрасно, что Вы целенаправленно занимаетесь с детьми и внуками, и видите результат тот-который Вас устраивает и Вам тепло на сердце.

разговор о системе, и поэтому, и большинство наших несчастных женщин на самом деле ни в чем не виноваты

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитируемо-Всем известно-что счастье, в нас самих-но много ли таких в жизни? Здорово-если Вы, один из не многих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Роджер сказал:

 Назовите хоть пару веских причин , почему именно по вашему мнению,  это не выполнимо для любого молодого Чел . 

Давайте я попробую...

Множество разводов - куча неполных/неполноценных семей, где вырастают люди со сбитыми ориентирами. Пока они наберутся опыта (читай - нахлебаются г0вна), успевают столько накосячить, что расплачиваться приходится всю жизнь. 

Женщина - это любовь, чистота (в широком смысле) и тепло... За мораль и нравственность в семье ответственнен отец. Если он целыми сутками пропадает на работе и в редкие выходные сил остается только на роль деда Мороза - результат тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Роджер сказал:

А  для Вас слова : много , все , большинство ну и т. д.  имеет какое-то значение при выборе или понимания , чего либо ?  Назовите хоть пару веских причин , почему именно по вашему мнению,  это не выполнимо для любого молодого Чел . 

Для меня слова много и многие не значат ни чего-но для того что бы это  понять- прожил 52 года.

А молодым этого не понять-потому что они, молодые-не зашоренные как мы-и это замечательно!

Мой Клим этим летом поступил в Питер в универ-думаете он рвется домой? Где мы с ним ходили на рыбалку собирали березовый сок грибы костры концерты и т.д.? Ностальгия? Нет он свободен(как он считает) Живет себе там и не вспомнит. И может, пожив своей самостоятельной жизнью-лет в 40 и вспомнит про отца и маму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Васильев Игорь сказал:

Мой Клим этим летом поступил в Питер в универ-думаете он рвется домой? 

В этом случае, надо не забыть объяснить, что в партнеры нужно искать девушку не столько с пропиской, сколько - со схожим менталитетом. Но даже если сложиться по другому - ранний брак в помощь... В молодости, люди не заморачиваются мелочами и способны быстро подстраиваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Pyc сказал:

И это правильно! А вот ТС при живой жене тёлок пялит и здесь бахвалится...

Насколько я понял со страниц нашего форума, он приходяще-уходящий муж. Так что, ничего страшного... Женщине так же предоставлена полная свобода... в том числе, и развестись:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Роджер сказал:

Не понял , а под что нужно не заморачиваясь подстраиваться ? :)  и чем интересно ранний брак , хорош ?  Да видно тут у меня  с вами , абсолютно противоположное мнение . 

Вы не знаете, что такое менталитет? Или чем он отличается у столичного жителя и провинциала? Не можете представить различия уклада семьи/быта в деревенском доме и на Невском?

И, да... Я за ранние браки! Когда выбираешь душой и сердцем, и сил/здоровья хватает одновременно: учиться, работать, строить дом и растить ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Pyc сказал:

 Вроде его жена в курсе его творческих экспериментов (((

А может это его фантазии в интернете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Pyc сказал:

Для женщины развод всегда более трудное решение, чем мужыки и пользуются.

Ну если денег на детей мужчина отстегивает больше, чем предполагаемые алименты, то слово "пользуются" здесь не совсем подходит :)

PS. Эх... Пришел бы что ли сам ТС... А то заглаза - как-то неудобняк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pyc сказал:

Он мне тут отвечал, что у нас демократия :D

Но я-то - старорежимный ватник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Pyc сказал:

Вошло вроде, но как-то длинновато, не?

Ну не знаююю... Сокращать, в принципе,  можно до бесконечности: старорежимный ватник... старая вата... тампакс :)

PS. Искъюзьмите за мой солдафонский.

PPS. А как Вам мой новый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...