Система Сергея, simpleart - Страница 25 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Система Сергея, simpleart


Umberto
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 minutes ago, simpleart said:

Одинаково хорошо! :)

Шучу, но... от части это так, тем более если по роликам. Живьём 1540 чуть детальней и строже AN, чуть меньше... гипнотизма, но вокал! тут точно 1540 выдаёт все оттенки и вибрации голоса. Завораживает! Самая заметная разница именно на голосе, на роликах это не так очевидно почему-то... :mellow:

На роликах не так очевидно, и только на голосе а на остальном нет.. Фильтр чтоль какой-то :) 

Вообщем ты за АН как я понял. Ну, пока Шумилов вышел за лампочками. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ilja сказал:

На роликах не так очевидно, и только на голосе а на остальном нет.. Фильтр чтоль какой-то :) 

Вообщем ты за АН как я понял. Ну, пока Шумилов вышел за лампочками. 

Ага... а у тебя в системе одно обязательно «разрывает» другое :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, simpleart said:

а у тебя в системе одно обязательно «разрывает» другое :)

Нет конечно.

Если только это не самоделка. Для фирменных систем это обычно как раковая опухоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

послушал уже в наушниках. нда, результаты уже не те, что с телефона динамика. 

Оба ДАКа хороши и натуральны. пока теряюсь, какому отдать предпочтение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Trofim said:

послушал уже в наушниках. нда, результаты уже не те, что с телефона динамика. 

Оба ДАКа хороши и натуральны. пока теряюсь, какому отдать предпочтение. 

Костя, поздняк, все разъехались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Ilja сказал:

Костя, поздняк, все разъехались. 

Будет вторая серия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, александр шумилов said:

Будет вторая серия.

Ролики местами менять ? 

зы

Лучше скажи насколько золотую комплектуху туда вколотил, а то мож там уже как два таких Анота выходит. 

Сколько у твоего ритейл, или как там у вас это зовется. А то Костя может рано переобувается. Зачем человека гонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ilja сказал:

Ролики местами менять ? 

Нет, будет другой AN и другой 1540.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ilja сказал:

 

Лучше скажи насколько золотую комплектуху туда вколотил, а то мож там уже как два таких Анота выходит. 

 

 Комплектуха босяцкая, 1540 по 450р, а не по 5000р, в обвязке ёмкости с митьки по 30р, дорогие номиналы для керамики едут. 

 

1 час назад, Ilja сказал:

 

Сколько у твоего ритейл, или как там у вас это зовется. А то Костя может рано переобувается. Зачем человека гонять.

Илья, мы с тобой и Костяном просто интернет персонажи, воюем, дерёмся, пусть так всегда и остаётся, зачем нам ритейлы? Должны же оставаться просто хорошие парни.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Trofim сказал:

послушал уже в наушниках. нда, результаты уже не те, что с телефона динамика. 

Оба ДАКа хороши и натуральны. пока теряюсь, какому отдать предпочтение. 

всё это хорошо и натурально потому что колонки с динамиками АН........сделайте тест с любыми другими колонками и результат будет оба дака гавно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 hours ago, александр шумилов said:

 Комплектуха босяцкая, 1540 по 450р, а не по 5000р, в обвязке ёмкости с митьки по 30р, дорогие номиналы для керамики едут. 

Вот чет не верится, ты любитель пихать подороже. Особенно когда надо показать :) 

 

8 hours ago, александр шумилов said:

Илья, мы с тобой и Костяном просто интернет персонажи, воюем, дерёмся, пусть так всегда и остаётся, зачем нам ритейлы? Должны же оставаться просто хорошие парни.:)

Ну всмысля зачем ? Для ориентации сил. Отсюдаж и смысл весь меняется.

Конечно многие говорят что живут в духовном мире, вот только продают почему-то за деньги не символические  :) 

Например, явно видно что с тройкой Анотом (или что там было) - ты не можешь конкурировать в цене-качество. Товарищ Симпларт просто не купил твой дак. Это реальный показатель я считаю, остальное всё пыль в глаза. 

Усиление у него - тоже Анот. Опять же выводы понятны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

12 минут назад, Ilja сказал:

Вот чет не верится, ты любитель пихать подороже. Особенно когда надо показать :) 

 

Так то ж первая проба, сравнили, отлично, теперь можно вбухиваться , в корпус от 1541 много не впихнуть и так уже под завязку, а заряженный будет и с прямонакалами и с кенами в цифре по минусовой шине.

 

14 минут назад, Ilja сказал:

 

Конечно многие говорят что живут в духовном мире, вот только продают почему-то за деньги не символические  :) 

Конечно всё материально, но как бы это помягче сказать, с тобой играть в продавца - покупателя...н,. лучше в пейнтбол и патронов что б в десять раз больше.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ilja сказал:

Товарищ Симпларт просто не купил твой дак.

:D  Товарищ Симпларт строит систему Audio Note и сворачивать никуда не собирается. У Квортрупа ещё мно-о-ого чего есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ilja сказал:

 Товарищ Симпларт просто не купил твой дак. Это реальный показатель я считаю

Это уже гонево. Система Симпларт по духу близка и всегда выступала и выступает в качестве ориентира, своеобразный такой камертон. А был бы у него Айон как у тебя, да живи он хоть в соседнем подъезде, ни каких бы роликов не было и в помине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, александр шумилов said:

Это уже гонево.

Да вот ниразу не гонево. Когда ЦАП отличается в натуре сильно и переигрывает, плюс в цене конкурентен - купил бы. Для меня это единственный ориентир. А пялиться и читать весь этот гон когда один дружок берет у другого самодел притаскивают в систему, рассказывают как хорошо, а потом самодел не становится в систему, ну, это вывод. Для меня только так, сорри. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ilja сказал:

 когда один дружок берет у другого самодел притаскивают в систему, рассказывают как хорошо, 

Т.е. следуя  логике я три раза ездил к нему с усилителем для наушников( ну ты помнишь как это было) для того что б он проникся и купил не имея лопухов и не желая их слушать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, александр шумилов said:

Т.е. следуя  логике я три раза ездил к нему с усилителем для наушников( ну ты помнишь как это было) для того что б он проникся и купил не имея лопухов и не желая их слушать? 

Зачем ты привозил ему усилитель для наушников когда у него нет наушников - вызывает желание плохо подумать, всего лишь.

А здесь как бы всё понятно, пришли рвать Анот, не порвали. На мой ух - эпически не порвали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Смык сказал:

сделайте тест с любыми другими колонками и результат будет оба дака гавно

Я ужЕ предложил свою нейтральную территорию - "а на нейтральной полосе цветы необычайной красоты..." :) 

У меня нет никакой заинтересованности ни в АН, ни в 1541... Я не разделяю выбор Сергея, например, но уважаю этот выбор. Я не разделяю выбор Александра, но также уважаю его.

Опять же, все прекрасно знают, что я не буду комплиментов говорить без достаточных на то оснований. Традиционная цель прослушиваний - поиск недостатков... :D Меня ни лейблы, ни детальки и их наименования и наличие/отсутствие совершенно не интересуют - только звуковой результат.

Я - коллекционер звучаний... :rolleyes: коллекционер эфемерного... 

Можно сравнить даже винил против "цифры" с тем же содержанием - их есть у меня... Чтобы понять правильность баланса и наличие/отсутствие микродинамики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Ilja сказал:

 

А здесь как бы всё понятно, пришли рвать Анот, не порвали. На мой ух - эпически не порвали. 

Если бы ты хоть чуть чуть кумекал в хифи то наверное бы знал, что AN не просто бренд это своего рода культ, поклонение божеству с табличкой Audio Note. И в его рядах не неофиты, а именно те кто путём проб и ошибок пришли к такому звуку. 

Пробовать обратить в другую веру дохлый номер, ибо всегда есть уровень к которому надо стремиться. Впрочем, кто не летал тем не понять :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, александр шумилов сказал:

Если бы ты хоть чуть чуть кумекал в хифи то наверное бы знал, что AN не просто бренд это своего рода культ, поклонение божеству с табличкой Audio Note. И в его рядах не неофиты, а именно те кто путём проб и ошибок пришли к такому звуку. 

Пробовать обратить в другую веру дохлый номер, ибо всегда есть уровень к которому надо стремиться. Впрочем, кто не летал тем не понять :huh:

Легко слез :) с аудио нота прослушав пять лет , впрочем и как со всего остального :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.09.2017 в 09:51, Ilja сказал:

Вот чет не верится, ты любитель пихать подороже. Особенно когда надо показать :) 

 

 

Так и есть, завтра вторая серия, будет топовая 1540 в керамике и обвязка конденсаторами ей под стать. В страны Балтии поставки зависят только от тебя, ну а здесь....  всё зависит как всегда от самых ушастых. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, александр шумилов said:

Так и есть, завтра вторая серия, будет топовая 1540 в керамике и обвязка конденсаторами ей под стать. В страны Балтии поставки зависят только от тебя, ну а здесь....  всё зависит как всегда от самых ушастых. 

Давай Сашка, порви Анот. А то в последний раз краснел за тебя. Самоделку с двух нот первым и отгадал :) 

ps

Думается что на детальках там не уедишь, другую схему с радиопортала мож попробовать. Времени у нас много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ilja сказал:

 

Думается что на детальках там не уедишь, другую схему с радиопортала мож попробовать. Времени у нас много. 

Детали наше всё, ЦАП тот же только платка с микрухой и обвязкой другая. 

 

13 минут назад, Ilja сказал:

Давай Сашка, порви Анот.

 

Рвать никого не надо, работа вдумчивая, материи высокие, ну и комиссия экспертов у нас самая сильная.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, александр шумилов said:

Детали наше всё

Ну тыж понимаешь, что детали без соответствующей схемы не имеют смысла, как и схема без соответствующих деталей. На циферах так:

1 + 0 = 0;

0+1 = 0;

1+1 = 1;

А деталями верхними нашпинговать - да любому сапожнику под силу, в дырку суй, да паяльник с оловом прикладывай.

Вон даже Костик и тот уже разъемы обходит, скоро до уровня Петра допетрить - кондеры да резисторы начнет выпаивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ilja сказал:

Ну тыж понимаешь, что детали без соответствующей схемы не имеют смысла, как и схема без соответствующих деталей.

 

 Это ты не понимаешь, схема есть уже давно, детали нужные закончились. Теперь есть всё, и всё прогрето по правилам фен-шуя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...