Вход через Золотые Ворота. DAC Gold Gate Lampizator - Страница 7 - ЦАП, АЦП и конвертеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Вход через Золотые Ворота. DAC Gold Gate Lampizator


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, Painmailer сказал:

А я разговаривал братом девушки человека, который был знаком с отцом водопроводчика который ремонтировал унитаз в доме человека который слушал вашу систему.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

16 минут назад, mxsm сказал:

Костя , ты маркетолог. У тебя все " космос" с кем  дружишь и есть интерес)  у тебя космос был и crystalvox, Asa, марат  и т.д...и нордост как же без него)))

 

 

Максим... В отличие от тебя для меня это все ИНТЕРЕСНО. И у каждых перечисленных тобою изготовителей есть фишки в звуке, которые действительно их выделяют среди прочих. Потому я не стесняясь выделял эти изделия. Как и промышленные, кстати. А ты искал недостатки )))

 В изделиях Марата фишек для меня было больше прочих, потому мы и сотрудничаем в связке автор-благодарный клиент. 

Ты же никак не можешь успокоиться и идёшь уже на какие-то сумасбродные и никчемные вещи, маловлияющие на звук. Уже и клоки на матплате меняешь. Почему? Да ты ж недоволен звуком, понимаешь химию и синтетику полученного тобою результата. Ты борешься за разрешение, а его на твоих видео все нет и нет... Ну борись дальше, тебе ж никто не мешает. Только это путь в никуда и ты уйдёшь с него. Посмотри, сколько на форуме участников со стажем. Посмотри их путь, поизучай и задумайся. Сам придёшь к авторским трактам. И не стоит по трактам Петра и его товарищей делать какие-то окончательные выводы. Как-то так получается здесь, что с Грандами, Вестами, готами и тд стоят не Промышленные изделия. Я замучусь тебе все имена перечислять. Потому, смысла в этой полемике нет. Всему своё время. Будешь так же, как и я, читать свои посты старые и улыбаться )))

От себя добавлю, что не слышал данное изделие Лампизатора. Но слышал более ранние. Ни о чем. Потому интересно, вырос ли автор над собой и почему интерес у людей проснулся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, mxsm сказал:

Чуваку из 6moon ещё зарядите . Да я просто хочу чтобы вы раскрутились и стали делать технику не похожую на старый советский комп, а на современные устройства. Рынок то этот такой очень маленький,  внутреннего  рынка хватит только чтобы обсирать  бренды, а не конкурировать с ними.  

Вот вам обязательно чтобы платы были крашеные? Это же вся разница. Они будут когда нибудь. Мы не так часто делаем одно и тоже чтобы закладываться в заводские платы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, kostya kostin сказал:

Максим... В отличие от тебя для меня это все ИНТЕРЕСНО. И у каждых перечисленных тобою изготовителей есть фишки в звуке, которые действительно их выделяют среди прочих. Потому я не стесняясь выделял эти изделия. Как и промышленные, кстати. А ты искал недостатки )))

 В изделиях Марата фишек для меня было больше прочих, потому мы и сотрудничаем в связке автор-благодарный клиент. 

Ты же никак не можешь успокоиться и идёшь уже на какие-то сумасбродные и никчемные вещи, маловлияющие на звук. Уже и клоки на матплате меняешь. Почему? Да ты ж недоволен звуком, понимаешь химию и синтетику полученного тобою результата. Ты борешься за разрешение, а его на твоих видео все нет и нет... Ну борись дальше, тебе ж никто не мешает. Только это путь в никуда и ты уйдёшь с него. Посмотри, сколько на форуме участников со стажем. Посмотри их путь, поизучай и задумайся. Сам придёшь к авторским трактам

 

Костя, главное громче и больше кричать, от этого правдивее все кажется.  Да? Мои видео положительно оценило больше народу чем твои)))  зайди в мою ветку, если есть сомнения. 

Тем более я не кричу на каждом углу , что моя система космос и т.д. Я адекватно  оцениваю свой звук и не имею никакого коммерческого интереса  по этой теме в отличии от тебя и остальных усердных спорильщиков )

Тем более он мне нравится , с чего ты за  меня делаешь выводы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, kostya kostin сказал:

Посмотри их путь, поизучай и задумайся. Сам придёшь к авторским трактам.

Может придёт, а может и нет. Кто ищет - найдёт. Кто не ищет - блуждает в потёмках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mxsm сказал:

Костя, главное громче и больше кричать, от этого правдивее все кажется.  Да? Мои видео положительно оценило больше народу чем твои)))  зайди в мою ветку, если есть сомнения. 

Тем более я не кричу на каждом углу , что моя система космос и т.д. Я адекватно  оцениваю свой звук и не имею никакого коммерческого интереса  по этой теме в отличии от тебя и остальных усердных спорильщиков )

Народу )))) ясно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kostya kostin сказал:

Народу )))) ясно )))

Ну это же главное :D  Они и технику так выбирают. Жену, наверное, тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Painmailer сказал:

Ну это же главное :D  Они и технику так выбирают. Жену, наверное, тоже.

У меня жена красотка! Очень стильная, сексуальная  и брендовая )

А у кого-то она похожа на старый советский комп)   

Каждый выбирает  что ему больше подходит !)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 minutes ago, Painmailer said:

Система, конечно, та ещё. Bottle Neck явно не ЦАП. Не знаю, что там можно будет сравнивать.

Придется выбирать из ширпотреба под свою кривизну, куда деваться. И в это воскресенье тоже отменять сравнение D100 против microRendu, ведь невозможно что-то там расслышать на этом говне, действительно. А я просто глухарь, который непонятно зачем использует эти АС, имея возможность купить вполне себе HiEnd.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвлеку Вас от обсуждения выбора жён.

Вместе с DAC получил на тест цифровик Sablon Panatela

P.S. Моё авто тоже можно обсудить, если Lampizator уже надоел :)

image.jpeg

  • Нравится 2
  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подкину ещё масла в огонь:rolleyes: Теперь в Golden Gate устанавливают позолоченные PCB  

image.jpegimage.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота! И наверняка владельцам Ям дадут послушать! Потому что знают как не ныть, а делать бизнес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Азиз сказал:

Подкину ещё масла в огонь:rolleyes: Теперь в Golden Gate устанавливают позолоченные PCB  

Со слов Димы Маркова, недавно вернувшегося из Польши, где он три дня провёл у Лампизатора, наблюдая весь процесс сборки и отладки компонентов, Фикус работает очень много. Очень. Отсюда и результат 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азиз!

А Ваше мнение о Лампизаторе?

Сравнительное прослушивание с другими ДАКами интересно.

Дело в том, что большинство удофилов раньше слушали обычные ЦД проигрыватели и также спорили и верили, что Найм или Линн ЦДшник полный, к примеру, лучший в мире источник. А ведь и в то время, была масса отменных ДАКов отдельных (Крелл, МЛевинсон, Соник Фронтирс, Парасаунд, АудиоНот, Корд и т.д. Мне 63 микруха архинравилась).

Сейчас появились компы и как следствие у всех ДАКи. Всякие Метрумы, Майтеки точно не лучше старых Парасаундов на 63, а по ним тысячи постов бреда написали уже.

Рокна - ДА, звучит.

Поэтому интересен именно Лампизатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный момент. ДАК имеет штатные ножки ( резина), помимо которых (параллельно) имеется возможность установить его на три шарика, ответные полусферы стоят на днище корпуса. У меня имеются стальные и нефритовые шары подходящего диаметра. Буду пробовать и выбирать. Но даже на штатных резиновых впечатление от звука хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, mxsm сказал:

Чуваку из 6moon ещё зарядите . Да я просто хочу чтобы вы раскрутились и стали делать технику не похожую на старый советский комп, а на современные устройства. Рынок то этот такой очень маленький,  внутреннего  рынка хватит только чтобы обсирать  бренды, а не конкурировать с ними.  

http://kanobu.ru/pub/248310/ 

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, EFaudio said:

Интересный момент. ДАК имеет штатные ножки ( резина), помимо которых (параллельно) имеется возможность установить его на три шарика, ответные полусферы стоят на днище корпуса. У меня имеются стальные и нефритовые шары подходящего диаметра. Буду пробовать и выбирать. Но даже на штатных резиновых впечатление от звука хорошее.

Шарики ставятся между ножками с выемкой, которые прикручены к ЦАПу и дополнительными металлическими ножками. Шарики и металлические ножки идут в комплекте. У Вас их нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Азиз сказал:

Шарики ставятся между ножками с выемкой, которые прикручены к ЦАПу и дополнительными металлическими ножками. Шарики и металлические ножки идут в комплекте. У Вас их нет?

У меня нет. Но есть другие, подходящие по диаметру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу внешнего вида: ни разу не цыганщина. Спокойно и благородно смотрится, даже синий светодиодный ободок не раздражает, при том что терпеть не могу синие светодиоды на морде

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, EFaudio сказал:

синий светодиодный ободок

Это антивандальная кнопка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, EFaudio said:

По поводу внешнего вида: ни разу не цыганщина. Спокойно и благородно смотрится, даже синий светодиодный ободок не раздражает, при том что терпеть не могу синие светодиоды на морде

Да всё супер, стильно и элегантно, не то что наши российские поделки.:)

А конструктив так вообще нанотехнологичный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Игвин said:

Это антивандальная кнопка.

Для лифтов и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, EFaudio said:

Азиз, то есть верхнее положение для 45 и 101 лампы, нижнее для 300b и 2А3 ?

а что будет если случайно при работе переключить? 

Ну и конечно, интересен рассказ о том, какие впечатления от этого дака в Вашей системе за месяц его пребывания?

Я уже писал в ветке про свою акустику:

"GG очень понравился. По сравнению с моей четверкой звук не такой резкий, сумасшедшая сцена, звук просто обволакивает.  Очень много зависит от ламп. Например, когда поставил Electro Harmonix 300B вместо 45 EML, детальность стала меньше, но тембры стали просто волшебные. Его можно брать только за одну возможность "катать" лампы."

Тогда ЦАП был совсем нулёвый. Сначала мне даже показалось, что звук не сильно отличается  от моей четверки. Через месяц он уже звучал совсем по другому. Сейчас должен звучать ещё лучше. Кстати, какие там кондеры стоят: дуэлунд или мундорф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, EFaudio сказал:

По поводу внешнего вида: ни разу не цыганщина. Спокойно и благородно смотрится, даже синий светодиодный ободок не раздражает, при том что терпеть не могу синие светодиоды на морде

image.jpeg

На этой фото смотрится гораздо гармоничней, чем на солнце.

Синие огоньки на морде - да, глаз всегда режут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнопарь с подъезда вместо буквы О это китч конечно, если уж о дизайне. А то что он настолько огромен, что не влезет на полку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...