Обзор ЦАП Tchernov Audio Apollo. Эталон High-End - Страница 76 - APOLLO D/A CONVERTER - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Обзор ЦАП Tchernov Audio Apollo. Эталон High-End


Юрий Волобуев
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Andrey99 сказал:

И смысл тут что-то писать, если все равно потрут?

Потерли только рекламу Антона 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я вот дурак свое творчество не сохраняю, все мои стихи и картинки уже сборник можно было издать, а так трётся постоянно и досвидос. А можно сделать типа отстойника, куда писать нельзя, только читать и, если не было никаких оскорблений, валить в этот раздел? На Вегалабе так сделано, хотя тоже ленятся и трут безвозратно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только. Потерты еще некоторые неудобные посты.

Хотя я не настаиваю, ресурс частный и "хозяин- барин".

Просто достаточное количество пользователей с серьезными и интересными системами уже переместились в другое место и тут не пишут, ну будет еще меньше, ничего страшного, ведь кому-то же интересно читать заказные статьи и подробности намотки трансформаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Relax сказал:

Если Чернов согласится, то это будет более, чем неожиданно и я сниму перед ним шляпу:)

Я списался в личке с Черновым. Он любезно согласился провести прослушивание. Я могу предоставить свой ДАК. Бренд малоизвестен, однако был выбран при покупке из 15-20 ДАКов.  Мой ЦАП переиграл и очень благозвучный Аудионот и  неизвестный мне Васаби и ЦАП Остапова и много других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Corelovod сказал:

А можно сделать типа отстойника, куда писать нельзя, только читать ии, если не было никаких оскорблений, валить в этот раздел?

Нельзя, это твой биоматериал, могут украсть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, ради прикола, я тоде могу на прослушку придти со своим мультибитником в 24 раза дешевле сабжа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Corelovod сказал:

Кстати, ради прикола, я тоде могу на прослушку придти со своим мультибитником в 24 раза дешевле сабжа

Если серьезно, то ради прикола не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если серьезно, то рядом постоит, а ради прикола, если будет время, подключу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Corelovod сказал:

Да и как его доказать? Беграунд этот. Вот было тестирование ЦАПов у Ингвина в Москве. На Вегалабе всё потёрли. Да и не все прослушки, поездки по системам, выставки как-то в принципе документируются.

Ничего не надо доказывать. Но хотя бы рассказать об опыте прослушки, может музыкальном образовании, может еще чего. 

Вероятно не стоит делать это публично.  Это партсобрание с голосованием. Ко мне приезжают знакомые, которые увлекаются аудио. Один из них ТОЧНО НЕ СЛЫШИТ НИЧЕГО. Хотя очень любит писать и на этом и на других форумах. Вот таких желательно не допускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Andrey99 сказал:

Не только. Потерты еще некоторые неудобные посты.

Хотя я не настаиваю, ресурс частный и "хозяин- барин".

Просто достаточное количество пользователей с серьезными и интересными системами уже переместились в другое место и тут не пишут, ну будет еще меньше, ничего страшного, ведь кому-то же интересно читать заказные статьи и подробности намотки трансформаторов.

Это ветка не о всем подряд. Можно создать другую тему и обсудить там. Для желающих поговорить вообще на любые темы, чтобы никто не мешал - есть клубы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Любитель сказал:

Я списался в личке с Черновым. Он любезно согласился провести прослушивание.

Это хорошая новость! Могу организовать максимальное освещение на форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Corelovod сказал:

Кстати, ради прикола, я тоде могу на прослушку придти со своим мультибитником в 24 раза дешевле сабжа :)

Если он хорош, почему нет? Мой стоит всего лишь 331 тыс. руб. . Мне интересно насколько он лучше хуже APOLLO

ред. модератора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Corelovod сказал:

Это хорошая новость! Могу организовать максимальное освещение на форумах.

А зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Любитель сказал:

Бренд малоизвестен, однако был выбран при покупке из 15-20 ДАКов.  

Имя у него есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Corelovod сказал:

Это хорошая новость!

Послушать или сравнить?

Послушать то никогда не отказывали, только поди вычлени из сетапа звук ЦАПа.
А вот сравнить - всегда интересно, но пойдут ли создатели на это? Ведь журавля в небе проще продавать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, olegm сказал:

Это ветка не о всем подряд. Можно создать другую тему и обсудить там. Для желающих поговорить вообще на любые темы, чтобы никто не мешал - есть клубы. 

Создать еще одну ветку о Черновском ДАКе? 

Ладно, для себя закрыл тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Любитель сказал:

А зачем?

Втихаря замутим? Без фото, видео, записей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Corelovod сказал:

Втихаря замутим? Без фото, видео, записей...

И все приглашенные будут в масках.  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, John Smith сказал:

И все приглашенные будут в масках.  :lol:

и называться вымышленными именами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, olegm сказал:

и называться вымышленными именами

Типа, "Юрий Волобуев"...    ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 minutes ago, Любитель said:

Я списался в личке с Черновым. Он любезно согласился провести прослушивание. Я могу предоставить свой ДАК. Бренд малоизвестен, однако был выбран при покупке из 15-20 ДАКов.  Мой ЦАП переиграл и очень благозвучный Аудионот и  неизвестный мне Васаби и ЦАП Остапова и много других.

Что, и MSB тоже переиграл? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Corelovod сказал:

Меня запишите в участники. Брошу всё. Семью, работу и детей и приду. Но не больше чем на пару часов :)

Брошу все, семью, работу!!!!

ДАКи  слушаю в субботу.

И Остапов и Чернов, и  Вассаби с АудиНот.

Все получат на орехи, мы узнаем все огрехи!!!

Будет выбран лучший  ЦАП, критиканам - будет "швах"!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Relax сказал:

Если Чернов согласится, то это будет более, чем неожиданно и я сниму перед ним шляпу:)

Неожиданно??????? Вы тоже через два дня на третий читаете?

Да, думаю всем интересны лобовые сравнения с Esoteric, DCS, MSB, EMM. Да и других, что классом пониже, игнорировать не вижу смысла. Хотя это и против принятых в индустрии правил. Мы с своем изделии уверены.

Однако навязываться к кому-то с настойчивыми просьбами не будем. Как любил говаривать в свое время незабвенный Л.И. Брежнев: "...захотят - прийдут". Принесут, что сочтут интересным - сравним, обсудим. Укрепимся. Но только в узком кругу профессионалов. 

Так что снимайте шляпочку... И шпагу не забудьте... Или вы без нее пришли??

Чернов П.Ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, tchernov1966 сказал:

Неожиданно??????? Вы тоже через два дня на третий читаете?

Да, думаю всем интересны лобовые сравнения с Esoteric, DCS, MSB, EMM. Да и других, что классом пониже, игнорировать не вижу смысла. Хотя это и против принятых в индустрии правил. Мы с своем изделии уверены.

Однако навязываться к кому-то с настойчивыми просьбами не будем. Как любил говаривать в свое время незабвенный Л.И. Брежнев: "...захотят - прийдут". Принесут, что сочтут интересным - сравним, обсудим. Укрепимся. Но только в узком кругу профессионалов. 

Так что снимайте шляпочку... И шпагу не забудьте... Или вы без нее пришли??

Чернов П.Ю.

первые без внешних часов - не алё..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
35 минут назад, John Smith сказал:

Типа, "Юрий Волобуев"...

Не "типа", я предлагаю всем прийти и назваться каждому Юрием Волобуевым. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...