Слепое тестирование усилителей в шоу-руме Round Audio - Страница 10 - Round Audio - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Слепое тестирование усилителей в шоу-руме Round Audio


LeoNeedR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 minutes ago, Corelovod said:

Не знаю. В эти дела не лезу. Мне домой привозит водитель, я тестирую :)

Везет же некоторым :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Еще и увозит потом :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Corelovod сказал:

Еще и увозит потом :LOL:

Хорошо устроился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Corelovod сказал:

И не позвал будущее посмотреть и потрогать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, LeoNeedR сказал:

Я, к сожалению только недавно, осознал как мало остается времени даже чтобы доделать начатое

Вот, а я же говорил..............а все санкции и моратории виноваты, я это точно знаю. Эффект бумеранга называется. И не стоит с этим шутить и затягивать процесс, как бы чего не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, LeoNeedR сказал:

Ну нет у меня ни времени ни сил на разговоры с теми, кто мне не очень приятен.

Опираться можно только на тех, кто оказывает сопротивление............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Corelovod сказал:

Еще и увозит потом :LOL:

А вот это лишнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, чатем said:

Вот, а я же говорил..............а все санкции и моратории виноваты, я это точно знаю. Эффект бумеранга называется.

Если бы, Юрий, все было так просто :(

8 minutes ago, чатем said:

Опираться можно только на тех, кто оказывает сопротивление............

Слоны умирают стоя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, LeoNeedR сказал:
19 минут назад, чатем сказал:

Вот, а я же говорил..............а все санкции и моратории виноваты, я это точно знаю. Эффект бумеранга называется.

Если бы, Юрий, все было так просто :(

Конечно непросто. Но начинать то когда то надо же.Я вам хорошего хочу, отменяйте санкции и мораторий как можно скорее, это в ваших  же интересах, уж поверьте мне, психологу. Все неприятности от нервов, не забывайте про это - с бумерангом шутить не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Alex Fedotov сказал:

И не позвал будущее посмотреть и потрогать(

Я тебе лично ссылку на обзор скину. Так привычнее :LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Kostya_Kostin сказал:

у меня встройка в стены акустика играет чище середку и вч. пейсец просто!

Константин, встроенная акустика имеет преимущества. потому, что она именно встроенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, чатем said:

Конечно непросто. Но начинать то когда то надо же.Я вам хорошего хочу, отменяйте санкции и мораторий как можно скорее, это в ваших  же интересах, уж поверьте мне, психологу. Все неприятности от нервов, не забывайте про это - с бумерангом шутить не стоит.

Спасибо, Юрий. Я как нибудь сам.

P.S. Мудрые евреи говорят, что если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, а расходы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, Kostya_Kostin said:

вот запись на микрофоны. далее говорить не о чем. ну и красавец Леонид широкоплечий, с гордой осанкой и мужественным подбородком сидит, ждёт клиента

а по роликам... ужас, конечно. типичные ас для озвучки мероприятий. верх грязный, середина мутная и закрытая, разрешение очень низкое.

"От Кости Изи плохо пахнет! - Костю Изю не надо нюхать. Костю Изю надо учить" :(

P.S. Вот поэтому я и не пишу ролики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В помощь Леониду - супербюджетная акустика. Панель 40-60мм толщиной и размерами700-1000мм на 1200-1500мм. Крепится к стенам в углах КдП на анкерах на высоте около метра от пола. Относится к классу встроенных и имеет отличное звучание при минимальной цене. Дарю идею, мной лично опробовано, можете с уверенностью так делать, не пожалеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, Kostya_Kostin said:

да какие Мартин Логаны с его шарами и коровками сравнивать? ты смеёшся что ли? зайди в салон кухонь, недалеко от Павеляги, "играют". ну просто пейсец, у меня встройка в стены акустика играет чище середку и вч. пейсец просто!

"Он еще танцует?" - Ф.Ф.Преображенский :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Kostya_Kostin said:

плохому танцору всегда что-то мешает )))

Константин. Я не танцую. А вас к телефону - Илья второй час дозвониться пытается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, чатем said:

В помощь Леониду - супербюджетная акустика. Панель 40-60мм толщиной и размерами700-1000мм на 1200-1500мм. Крепится к стенам в углах КдП на анкерах на высоте около метра от пола. Относится к классу встроенных и имеет отличное звучание при минимальной цене. Дарю идею, мной лично опробовано, можете с уверенностью так делать, не пожалеете.

Господи, ну за что мне все это :( Всего-то хотел вслепую сравнить два бюджетных усилителя в бюджетном тракте :)

Юрий, срочно позвоните Константину :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, LeoNeedR сказал:

Господи, ну за что мне все это

Ну не знаю, может кара небесная за моратории и санкции? Вон, Европа скоро может развалиться из-за санкций............Да и в Америке бардак полный опять же санкции виноваты.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, LeoNeedR сказал:

Всего-то хотел вслепую сравнить два бюджетных усилителя в бюджетном тракте :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, чатем said:

Ну не знаю, может кара небесная за моратории и санкции? Вон, Европа скоро может развалиться из-за санкций............Да и в Америке бардак полный опять же санкции виноваты.........

Мне бы, Юрий, ваше ЧСВ :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, LeoNeedR сказал:

Господи, ну за что мне все это :( Всего-то хотел вслепую сравнить два бюджетных усилителя в бюджетном тракте :)

Юрий, срочно позвоните Константину :)

Написал в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, ты очень боишься критики. Гораздо хуже держишь удар, чем Леонид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Corelovod said:

Костя, ты очень боишься критики. Гораздо хуже держишь удар, чем Леонид.

Я давно советовал ему обратиться к хорошему психологу, без шуток. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, чатем said:

Да уж, Леонид если упрется, то стоит и держит, держит, держит...........не пойми что и зачем.

"Есть многое на свете, друг Горацио, что недоступно мудрости твоей" - В.Шекспир. Гамлет, Принц Датский.

:)

P.S. М.б., Юрий, лучше о Шекспире? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...