Кто из металла что слушает прямо сейчас - Страница 55 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кто из металла что слушает прямо сейчас


razamanaz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

17 часов назад, AcidMind сказал:

Грек MACABRE OMEN, который, по моему скромному мнению, является одним из лучших хранителей традиций аутентичного гречневого блэка,

Неплохо.

Но эти еще круче, и у них нет ни одного попсового альбома:

Стефан из Варатрона их нашел и вытащил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще немножко Фила:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Melomaniac сказал:

это да

17 минут назад, Melomaniac сказал:

а это уже нет

хотя и то и то у меня есть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Атцы-основатели этого сайд-проетка рубили вот в этой, широко известной в узких кругах, команде:

...и в этой, еще более известной в еще более узких кругах:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно, и этим все сказано)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно обозвать как pre-Mastodon

Пушка, а не альбом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный не сильно известный шведский деатх, с легкими заездами в техно (в хорошем смысле этого слова)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МакЭнти сотоварищи выпустил новый альбом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...и новый клип:

Нахрена он бороду отрастил... на Деда Мороза стал похож. Без бороды он более трушный был.

Помню, подошел к нему после концерта поручкаться - сидит на сцене, ноги свесил, улыбается, автографы раздает и фоткаться на фоне себя позволяет. Прикольный дядька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, умели раньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже совсем не то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Melomaniac said:

Уже совсем не то...

Совсем не то понеслось уже с третьего альбома, по сути из-за норвежцев. Которые своим брендом "norwegian black metal" достали всех настолько (можно подумать - блэка нигде не было больше), что Бельзебуб со словами "Я не хочу представляться на сцене как: Мы из Бразилии и играем норвежский блацк" запилил свой блацк с преферансом и куртизанками. Кстати на 96-м получилось еще не совсем плохо, но все выпали в осадок, ибо финансовый потенциал у них после первых двух альбомов был приличный. По крайней мере под таким соусом эту историю поведал владелец (и по совместительству создатель) Osmose.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, AcidMind сказал:

Кстати на 96-м получилось еще не совсем плохо

Сейчас пытался слушать - не то всё это. Что они пытались первой композицией выразить с этими воплями высоким голосом - ХЗ. Вообще зачем они такой вокал использовали? Страху нагнать не получилось, а до Мессии Марколина им очень далеко.

2019 я не смог даже до середины дослушать - скучно. Хотя вроде не попса и по всем канонам жанра играют...

27 минут назад, AcidMind сказал:

но все выпали в осадок

Исписались видимо. Два подряд культовых альбома - и все интересные идеи кончились.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дагон невиновен!:Cries:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трушные греки. По крайне мере, первые два слушабельны (включая эту компиляцию), третий - записан очень хорошо, хотя контент слабоват.

Ну а судя по тому, что затем они телочку взяли к себе в группу - можно их смело хоронить... будет опять то же самое, что и везде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 minutes ago, Melomaniac said:

Исписались видимо.

Я же написал - не этом альбоме (третьем) он хотел сделать что-то свое, это у него получилось, не все, правда приняли. А потом уже можно говорить, что и поистрепались юношеские задор да удаль. ПМСМ, ов корз :-)

В живую смотрятся тоже так себе. По крайне мере на фоне уже упомянутого Дагона и Инкубусом и Rotting Christ (которые внезапно удивили, я думал с них уйти, но выступили на ура).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 minutes ago, Melomaniac said:

Дагон невиновен!

Практически любимый бэнд. Уникален и прекрасен. Выхода нового альбом жду так, что зубы сводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, AcidMind сказал:

По крайне мере на фоне уже упомянутого Дагона и Инкубусом и Rotting Christ (которые внезапно удивили, я думал с них уйти, но выступили на ура).

Я с роттингов еще в 95-ом ушел. 96-ой уже не то, дальше вообще попса пошла с оперными дивами и оркестрами - я не люблю такое... Последний получше, но не мое.

Варатрон там еще телепается из старичков, а роттинги с некромантией опопсились давным-давно.

21 минуту назад, AcidMind сказал:

Выхода нового альбом жду так, что зубы сводит.

Если только на каком-нить андеграундном лейбле - на крупные им после этой непонятной истории с детскими фотками вход закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Staudio изменил заголовок на Кто из металла что слушает прямо сейчас

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...