Активная аналоговая система Алексея И. от АСА - Страница 45 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Активная аналоговая система Алексея И. от АСА


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@VVZ Вадим, спасибо за отзыв. Всегда интересно мнение с совсем другой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, アントン сказал:

@VVZ Вадим, спасибо за отзыв. Всегда интересно мнение с совсем другой стороны.

Антон приветствую, только не пойми не правильно. Система лучше, чем 99% других. Я про 1%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 minutes ago, VVZ said:

Антон приветствую, только не пойми не правильно. Система лучше, чем 99% других. Я про 1%.

Вадим, а как дело обстоит с комфортностью звучания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VVZ сказал:

Теперь по делу. Яблони фантастические

  Вадим , привет! Согласен ,что самое интересное в системе -это яблоки,  а еще есть секретное оружие по повышению разрешения до небес - моя печь в беседке ,думаю , что когда послушаем еще раз вместе с ней ,то все будет супер! :D

Я когда ты уехал , сравнил несколько треков с твоей флешки и то что у меня на сервере ,а также с Кобуза . Все же флешка проигрывает , почему так , не знаю . А так есть некоторые идеи, хочу не торопясь попробовать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VVZ сказал:

Антон приветствую, только не пойми не правильно. Система лучше, чем 99% других. Я про 1%.

Я не против. Совсем даже за. Но арзетипы никто не отменял. Поэтому к одной цели могут вести совсем разные пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Алексей И. сказал:

  Вадим , привет! Согласен ,что самое интересное в системе -это яблоки,  а еще есть секретное оружие по повышению разрешения до небес - моя печь в беседке ,думаю , что когда послушаем еще раз вместе с ней ,то все будет супер! :D

Я когда ты уехал , сравнил несколько треков с твоей флешки и то что у меня на сервере ,а также с Кобуза . Все же флешка проигрывает , почему так , не знаю . А так есть некоторые идеи, хочу не торопясь попробовать.

 

А ведь ты прав-:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу яблок,

я в последнее время для кальвадоса перепробовал разные. У тебя реально вкусные, так что я безо всякой иронии, просто факт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, VVZ сказал:

По поводу яблок,

я в последнее время для кальвадоса перепробовал разные. У тебя реально вкусные, так что я безо всякой иронии, просто факт. 

Да я помню насчет кальвадоса , привезу 30 кг ,очень интересно что будет .Импортозамещение в полный рост ,под свой кальвадос слушать свою систему .:listen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Алексей И. сказал:

Да я помню насчет кальвадоса , привезу 30 кг ,очень интересно что будет .Импортозамещение в полный рост ,под свой кальвадос слушать свою систему .:listen:

И не говори. А что еще надо для счастья-;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Technician сказал:

Вадим, а как дело обстоит с комфортностью звучания?

Хороший вопрос,

вот тут как раз все отлично. Поймал себя на мысли, что за два часа не устал, и блох очень тяжело было искать-:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, VVZ said:

Хороший вопрос,

вот тут как раз все отлично. Поймал себя на мысли, что за два часа не устал, и блох очень тяжело было искать-:)

Хорошо. Значит мы уже близко к цели.:Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, VVZ сказал:

Хороший вопрос,

вот тут как раз все отлично. Поймал себя на мысли, что за два часа не устал, и блох очень тяжело было искать-:)

Ну и тогда еще вопрос про масштаб и телесность образов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, アントン сказал:

Ну и тогда еще вопрос про масштаб и телесность образов.

Вопрос в глаз-:)

Я бы еще помудохался над этим Включи какой нибудь хор (калинку малинку) или оперу, сам наверно поймешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, VVZ said:

Вопрос в глаз-:)

Я бы еще помудохался над этим Включи какой нибудь хор (калинку малинку) или оперу, сам наверно поймешь. 

Тут для меня самый тяжёлый вопрос - это какими эти образы вообще должны быть? Поскольку в жизни масштаб и "телесность" очень не однозначны.:Sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Technician сказал:

Тут для меня самый тяжёлый вопрос - это какими эти образы вообще должны быть? Поскольку в жизни масштаб и "телесность" очень не однозначны.:Sure:

Я так и понял, что дело не технической реализации. Система то может многое. Вопрос в видении конечного результата и настройки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, VVZ сказал:

Вопрос в видении конечного результата и настройки

Вот-вот. А оно у меня несколько отличается от видения Глеба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, アントン сказал:

Вот-вот. А оно у меня несколько отличается от видения Глеба.

Думаю это нормально. Так и должно быть. Но что с хором и эшелонированием сцены делать-:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, VVZ said:

Думаю это нормально. Так и должно быть. Но что с хором и эшелонированием сцены делать-:)

Для начала послушать живой хор. Не с первого ряда. Я вот слушал "Кармина Бурана". Особого эшелонирования на нашёл. Ну может конечно у меня слух такой. И сидел посреди зала.:Smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, VVZ сказал:

 Винил играет и весьма отменно. Из чего я сделал вывод, что усилительный тракт, колонки и обработка комнаты сделаны на высоте. А вот  с цифровым сегментом я бы поработал. 

 

Абажди с цифрой работать, просто система не до конца моно бренд, нужен срочно корректор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, александр шумилов said:

Абажди с цифрой работать, просто система не до конца моно бренд, нужен срочно корректор. 

Саш, корректор не нужен. И винил не нужен. Анахронизьмы.:Woot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, александр шумилов сказал:

Абажди с цифрой работать, просто система не до конца моно бренд, нужен срочно корректор. 

чувствую нотки ревности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Technician сказал:

Саш, корректор не нужен. И винил не нужен. Анахронизьмы.:Woot:

Понимаю, нет эталона, нет проблем, все счастливы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VVZ сказал:

чувствую нотки ревности.

Может у меня ещё и на лбу наколка Мурат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, doomsmith said:

А я слушал Кубанский Казачий хор. Про эшелонирование вообще не думал.

Ну, ну солисты точно впереди были.:Smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, александр шумилов said:

Может у меня ещё и на лбу наколка Мурат?

У тебя на лбу наколка "1505":LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...