Активная аналоговая система Алексея И. от АСА - Страница 42 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Активная аналоговая система Алексея И. от АСА


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Andrey99 сказал:

Ну вот теперь всем все понятно :)

Но заметь, при этом уже успели СД транспорты порвать. И это все в случае отсутствия сравнения даже с СД плеером. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Обратите внимание на размер по сравнению с Мефисто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Andrey99 сказал:

Обратите внимание на размер по сравнению с Мефисто :)

Как в сравнении с Голдмунд и Мефисто сыграли? 

PS. Собственно, ответ уже лично от Андрея получил :LOL:

Ну хоть по соотношению цена/качество хороши. Тем не менее, до High End ещё пиликать. Как Антон с ML3 собрался бодаться своим ГМ70, не представляю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, アントン сказал:

Не делал.

Как не делал. Андрей купил Nuc, Олег Shd911 его допиливал. Ни о каком сравнении с СД транспортами и речь быть не могло. Хоть запилите их в усмерть. С СД транспортами бодаться вариантов ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, K-K сказал:

Как в сравнении с Голдмунд и Мефисто сыграли? 

PS. Собственно, ответ уже лично от Андрея получил :LOL:

Ну хоть по соотношению цена/качество хороши. Тем не менее, до High End ещё пиликать. Как Антон с ML3 собрался бодаться своим ГМ70, не представляю. 

Мефисто в этой системе на мой взгляд вне конкуренции, но цена практически в два раза выше, а разница не колоссальная, скорее в нюансах, с АСА можно жить счастливо в топ системах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, K-K said:

Как в сравнении с Голдмунд и Мефисто сыграли? 

PS. Собственно, ответ уже лично от Андрея получил :LOL:

Ну хоть по соотношению цена/качество хороши. Тем не менее, до High End ещё пиликать. Как Антон с ML3 собрался бодаться своим ГМ70, не представляю. 

Кому сыграли? Тебе не играли. А Андрею - так это его дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и с чего ты взял, что Антон с кем-то бодаться будет? Думаешь, ему больше делать нечего?:Sure:

Лампочки - прошлое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алексей И. сказал:

У меня сд транспорт имеет свой собственный i2s и spdif, то есть я могу его подключить к цапу только по spdif и больше никак , а цифровой источник по usb. И все , больше никак , я могу их сравнивать или не могу ?:)

CD транспорт и "цифровой источник по usb" - нет, не можете сравнить, разумеется. Можете сравнить только связки: CD транспорт-ЦАП и "цифровой источник по usb"-ЦАП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, K-K сказал:

У Олега есть сейчас хорошие ленты? Не переписанные оригиналы.

не упоминай меня всуе)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кость, я не знаю что там тебе лично Андрей сказал , но ты как-то нездорово реагируешь,  чесслово.  Звучание Мефисто и моноблоков АСА это вообще разные концепции и пытаться все привести к Мефисто это мягко говоря странно. ГПУ от АСА это железных контроль любой самой тугой акустики и просто чумовая  прозрачность . Я думаю ,  если б Андрей , слушал их не переключая пару недель каждый день,  то не уверен , что вернулся бы к Мефисто. ИМХО 

Да ,Кость ,прежде чем спорить со мной ,тебе нужно послушать самому,  ведь именно так будет профессионально , ты же профи,  ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Алексей И. сказал:

Кость, я не знаю что там тебе лично Андрей сказал , но ты как-то нездорово реагируешь,  чесслово.  Звучание Мефисто и моноблоков АСА это вообще разные концепции и пытаться все привести к Мефисто это мягко говоря странно. ГПУ от АСА это железных контроль любой самой тугой акустики и просто чумовая  прозрачность . Я думаю ,  если б Андрей , слушал их не переключая пару недель каждый день,  то не уверен , что вернулся бы к Мефисто. ИМХО 

Да ,Кость ,прежде чем спорить со мной ,тебе нужно послушать самому,  ведь именно так будет профессионально , ты же профи,  ?:)

Все сделаем 

Алексей, если говорить о прозрачности, то пока Грандиозо тут рулят из мне известных транзисторных. Но не всем их подача заходит. Как и Грифон. 

Вопрос: сколько стоит эта пара моноблоков? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, shd911 сказал:

в итого какая цель? Звук? Музыка? так и обеспечь оптимальное подключение каждой железке и сравнивай музыку на выходе

Нет технической возможности второй раз и еще лайкнуть :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, K-K сказал:

Все сделаем 

Алексей, если говорить о прозрачности, то пока Грандиозо тут рулят из мне известных транзисторных. Но не всем их подача заходит. Как и Грифон. 

Вопрос: сколько стоит эта пара моноблоков? 

Кость , все очень субъективно.  Тебе нравятся грандиозо,  для других они полный """"" и они эти другие имеют право на это мнение . Для кого-то Мефисто , ах как хорош , а для других мутный усь и кто прав . В наших игрушках все очень субъективно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, Алексей И. said:

Кость , все очень субъективно.  Тебе нравятся грандиозо,  для других они полный """"" и они эти другие имеют право на это мнение . Для кого-то Мефисто , ах как хорош , а для других мутный усь и кто прав . В наших игрушках все очень субъективно 

Могу только добавить, что побеждать кого-то никто не собирался. Мне, допустим, интересно, какую разницу слышит Андрей и как он её интерпретирует. Поскольку мне вообще интересно, что для кого главное в звуке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, K-K said:

Все сделаем 

Алексей, если говорить о прозрачности, то пока Грандиозо тут рулят из мне известных транзисторных. Но не всем их подача заходит. Как и Грифон. 

Вопрос: сколько стоит эта пара моноблоков? 

Говорить о прозрачности не будем. Поскольку я не знаю, что это такое.:Smile: Но вообще нечто совсем не объективное и абстрактное.

Цена пары 1.4 м.р. А реально цену определить нельзя, поскольку подобной подачи ни у кого вообще нет. Так что если такой звук твой, то, погуляв по базару, ничего похожего не найдёшь.:Cool:

А если звук не твой, то цена вообще не имеет значения.:LOL:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алексей И. сказал:

 Для кого-то Мефисто , ах как хорош , а для других мутный усь и кто прав . 

Хорошо что эти другие Мефисто только на картинке видели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Andrey99 said:

Хорошо что эти другие Мефисто только на картинке видели :)

Так расскажи про разницу в звуке. Что понравилось, а что не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Technician сказал:

Так расскажи про разницу в звуке. Что понравилось, а что не?

Толь, а ты присутствовал, может тоже расскажешь, нам ведь тоже интересно как ты слышишь….

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Andrey99 сказал:

Хорошо что эти другие Мефисто только на картинке видели :)

Согласен, Андрей !

Жаль правда , что я к этим другим не отношусь . :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Алексей И. сказал:

Согласен, Андрей !

Жаль правда , что я к этим другим не отношусь . :)

 

Ладно, не буду мешать играться в чужой песочнице :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Andrey99 сказал:

Ладно, не буду мешать играться в чужой песочнице :)

Да ладно , чего уж . У нас в принципе у всех ,  одна песочница  , только углы разные . Я со своей стороны вообще проблем и противоречий не вижу .:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...