Активная аналоговая система Алексея И. от АСА - Страница 48 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Активная аналоговая система Алексея И. от АСА


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, K-K сказал:

все сорта одного

Это оцифровка :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 минут назад, K-K сказал:

уже три разных АЦП высококлассных испытали. сравнивали напрямую с винилом. деградация неизбежна. совсем уже не тот звук. из общего только щелчки :LOL:

В слепом тесте не отличишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, K-K сказал:

Все хорошо у Александра Львовича с образцами. И результат отличный сейчас!!!  :) Просто есть возможность и желание, огромное неутомимое желание. 

Кость , все мимо . Это я тебе ,как взрослый человек говорю , который с АЛ находится в одной целевой группе . Чтобы нас понять ,нужно прожить столько же и примерно так же . А иначе , это натягивание совы на .... .:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Алексей И. сказал:

Кость , все мимо . Это я тебе ,как взрослый человек говорю , который с АЛ находится в одной целевой группе . Чтобы нас понять ,нужно прожить столько же и примерно так же . А иначе , это натягивание совы на .... .:)

Алексей, я могу оценивать результат. И на основе его делать нескоропалительные выводы. 

Пока я слышал результат у Анатолия. Как уже верно отметили, это очень достойный результат. Но АЛБ как раз в том озвученном Вадимом 1%, у которых результат ощутимо выше. 

Для меня показатель результат, а не совы с глобусом 

к слову, какой у тебя был самый топовый High End компонент, с которым ты долго пожил? Так же не так же, но кухня имеет принципиальное значение. 

В курсе ли ты, опять же, что пока Антон позиционировал свой ЦАП как нечто, я свозил его сравнить с МСБ. Делал это с человеком, который тоже прожил немало и так ты не жил :) итог для цапа Антона неплохой, достойно держался. Но был во всем слабее. Справедливости ради, ценник тоже очень разный. 

Проблема кроется только в том, что человек винил любит. Этот МСБ явно слабее играет. Антона цап ещё слабее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, K-K said:

Но АЛБ как раз в том озвученном Вадимом 1%, у которых результат ощутимо выше. 

Вот тут и кроется подвох. Кем ощутимо?:Sure: То есть, вступают в силу не объективные факторы. А личные пристрастия. Причём пристрастия, не зафиксированные во времени.

П.С. Кстати, у меня ты не разу не отметил тех моментов, ради которых строилась система и ради которых мы и сейчас продолжаем работать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изделия Антона и Анатолия имеют многие характеристики звучания, присущие High End аппаратуре - линейность, хорошие измерения, Prat, достаточно правдоподобные тембры. Правильная школа звучания. 

Не хватает двух вещей: лоска в звучании и разрешения. И это самое сложное, отличающее топ аппаратуру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Technician сказал:

 

П.С. Кстати, у меня ты не разу не отметил тех моментов, ради которых строилась система и ради которых мы и сейчас продолжаем работать. 

Не хотел обижать, что  Это уже другими реализовано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, K-K сказал:

Да никакие вам конвольверы в рун не помогут. Это все пройденный давно этап. Тока щас их испытываете что ли? 

Зачем в Рун? Просто конвольвер, он же цифрокросс, до многоканального цапа, и не как дэкс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, K-K сказал:

Не хватает двух вещей: лоска в звучании и разрешения. И это самое сложное, отличающее топ аппаратуру. 

Отличный комплимент Анатолию. Как убрать этот лоск, который есть у некоторых плохих дорогих колонок, но которого нет в живье... Кабелями, его, кабелями! Лоск будет разрушен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, K-K said:

Не хотел обижать, что  Это уже другими реализовано. 

Я тебе верю, Костя! Никогда не сдавайся!:LOL:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 minutes ago, K-K said:

Не хватает двух вещей: лоска в звучании и разрешения. И это самое сложное, отличающее топ аппаратуру. 

Это самые страшные пороки "хороших" Хай - Энд аудиосистем. Это отвлекалочка, которой прикрывают реальные недостатки. Такой аппаратуры - хоть пруд пруди. И это то, от чего мы отошли сразу. И в эту сторону не пойдём никогда. Там всё истоптано, а результата так и нет.  Только громкие заявления.

Такие дела.:Sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Technician сказал:

Это самые страшные пороки "хороших" Хай - Энд аудиосистем. Это отвлекалочка, которой прикрывают реальные недостатки. Такой аппаратуры - хоть пруд пруди. И это то, от чего мы отошли сразу. И в эту сторону не пойдём никогда. Там всё истоптано, а результата так и нет.  Только громкие заявления.

Такие дела.:Sure:

Tolya, to, chto ya nazyvaiu loskom v zvuchanii - eto samye slojnye obertone, kotorye est' v zhivom zvuchanii i v top-apparatah. u vas ih Pokal net i nikogda ne bylo. vy ne mogli ot nih uiti

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, K-K сказал:

Алексей, я могу оценивать результат. И на основе его делать нескоропалительные выводы. 

Пока я слышал результат у Анатолия. Как уже верно отметили, это очень достойный результат. Но АЛБ как раз в том озвученном Вадимом 1%, у которых результат ощутимо выше. 

Для меня показатель результат, а не совы с глобусом 

к слову, какой у тебя был самый топовый High End компонент, с которым ты долго пожил? Так же не так же, но кухня имеет принципиальное значение. 

В курсе ли ты, опять же, что пока Антон позиционировал свой ЦАП как нечто, я свозил его сравнить с МСБ. Делал это с человеком, который тоже прожил немало и так ты не жил :) итог для цапа Антона неплохой, достойно держался. Но был во всем слабее. Справедливости ради, ценник тоже очень разный. 

Проблема кроется только в том, что человек винил любит. Этот МСБ явно слабее играет. Антона цап ещё слабее. 

Кость , я с тобой согласен.  Ты прав . Есть правда нюанс . Ты озвучиваешь своё личное и очень субъективное мнение и я озвучиваю саое личное и очень субъективное мнение и Антон и тот твой анонимный владелец мсб и какой из этого вывод ? 

Что мнение каждого из нас очень ничтожно и твоё в том числе ,как это не прискорбно, оно просто нуль для остальных  и с этим нужно смириться. Я не пытаюсь никому доказать, что моя система - есть тот самый 1% , ибо я взрослый и знаю ,что это глупо. Понимаешь о чем я ? Скорее нет , а вот АЛБ меня бы понял и в этом наша с тобой и с ним разница. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, K-K said:

Tolya, to, chto ya nazyvaiu loskom v zvuchanii - eto samye slojnye obertone, kotorye est' v zhivom zvuchanii i v top-apparatah. u vas ih Pokal net i nikogda ne bylo. vy ne mogli ot nih uiti

Костя, ты пытаешься оценивать нас с точки зрения мейнстрима. Но дело в том, что мы там не находимся и туда не идём. У нас перпендикулярные пути и мы всегда будем отличаться.

П.С. И люди, которые это поняли и повернулись к нам, к мейнстриму не возвращаются. Уши не выдерживают. И это факт.:Cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Technician сказал:

Костя, ты пытаешься оценивать нас с точки зрения мейнстрима. Но дело в том, что мы там не находимся и туда не идём. У нас перпендикулярные пути и мы всегда будем отличаться.

Нет, я вас оцениваю с точки зрения High End техники. И ставлю вас в мэйнстрим как раз. Все-таки, вы пока в нём. Но ставлю вас высоко в этом мейнстриме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Алексей И. сказал:

Кость , я с тобой согласен.  Ты прав . Есть правда нюанс . Ты озвучиваешь своё личное и очень субъективное мнение и я озвучиваю саое личное и очень субъективное мнение и Антон и тот твой анонимный владелец мсб и какой из этого вывод ? 

Что мнение каждого из нас очень ничтожно и твоё в том числе ,как это не прискорбно, оно просто нуль для остальных  и с этим нужно смириться. Я не пытаюсь никому доказать, что моя система - есть тот самый 1% , ибо я взрослый и знаю ,что это глупо. Понимаешь о чем я ? Скорее нет , а вот АЛБ меня бы понял и в этом наша с тобой и с ним разница. :)

Алексей, моё мнение не нуль для остальных. Это хотя бы подтверждают многие объективные факты, исчисляемые в цифровом виде. 

Твое или Антона на этом фоне действительно ноль. Пожалуйста, не разбрасывайся такими заявлениями. Ты же не Молочник, другую жизнь прожил :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, K-K said:

Нет, я вас оцениваю с точки зрения High End техники. И ставлю вас в мэйнстрим как раз. Все-таки, вы пока в нём. Но ставлю вас высоко в этом мейнстриме

Просто есть некоторые общие черты. Но акценты расставляются разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Technician сказал:

Просто есть некоторые общие черты. Но акценты расставляются разные.

Просто я вас очень высоко котирую в мэйнстриме по соотношению цена/качества. И не только я. 

И уверен, года через 3 вы родите то, что я пытаюсь донести. И будем жить дружно и счастливо на форуме. 

Вы с Антоном прекрасно оба знаете, как я вас высоко оцениваю как специалистов. Но если заходит речь о супертоп изделиях, есть ещё над чем поработать. Но вы это воспринимаете как удар под дых. 

Вы сами же как топ родите, тут же поймёте. И ценник уже станет другим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, K-K said:

Просто я вас очень высоко котирую в мэйнстриме по соотношению цена/качества. И не только я. 

И уверен, года через 3 вы родите то, что я пытаюсь донести. И будем жить дружно и счастливо на форуме. 

Вы с Антоном прекрасно оба знаете, как я вас высоко оцениваю как специалистов. Но если заходит речь о супертоп изделиях, есть ещё над чем поработать. Но вы это воспринимаете как удар под дых. 

Вы сами же как топ родите, тут же поймёте. И ценник уже станет другим. 

Костя спасибо, но мы туда не пойдём. Все эти "детальности", "брильянсы" и "суперэшелонирование", характерные для супертопов - безусловное зло. Это маскировка. В реальном звуке ничего этого нет. Это моё твёрдое убеждение. Будем делать то, что считаем правильным. И что будет дальше - время покажет. 

П.С. А к Алексею поезжай. Не тяни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, K-K сказал:

Алексей, моё мнение не нуль для остальных. Это хотя бы подтверждают многие объективные факты, исчисляемые в цифровом виде. 

Твое или Антона на этом фоне действительно ноль. Пожалуйста, не разбрасывайся такими заявлениями. Ты же не Молочник, другую жизнь прожил :) 

Все сдаюсь , моё нуль , а твоё нет.

Но , душа моя , ты сейчас идёшь по очень тонкому льду , вернись на берег. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Technician сказал:

Костя спасибо, но мы туда не пойдём. Все эти "детальности", "брильянсы" и "суперэшелонирование", характерные для супертопов - безусловное зло. Это маскировка. В реальном звуке ничего этого нет. Это моё твёрдое убеждение. Будем делать то, что считаем правильным. И что будет дальше - время покажет. 

П.С. А к Алексею поезжай. Не тяни.

Так вы с каждым поколением изделий идёте туда, о чем я вам сейчас говорю. И все ближе и ближе к этому. 

При этом, вы убеждаете, что никогда не пойдете туда. Абсурд какой то :) спор ради спора, я понял. 

Как раз я делаю на вас ставки. Идите куда идёте, это правильный путь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Алексей И. сказал:

Все сдаюсь , моё нуль , а твоё нет.

Но , душа моя , ты сейчас идёшь по очень тонкому льду , вернись на берег. :)

Я всегда иду по лезвию. Не привыкать. А здесь я только для того, чтобы ребята шагнули уже в ультратоп и не потчевали на лаврах. Нас связывает не первый год знакомства и хороших отношений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, K-K сказал:

пока Антон позиционировал свой ЦАП как нечто, я свозил его сравнить с МСБ.

Макет, а не цап. ЦАПа еще не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, doomsmith сказал:

Ой, а где мой пост?

Там же где и мой ответ. Это оффтопик в данной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...